Reactions Stray Kids

NC-17
В процессе
261
автор
ERREA соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 15 643 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник

Фанфик 1- Феликс...

Настройки
Прошла неделя, как ты прибываешь в коме... Феликс, почему-то винит себя и только... Не смотря на свой плотный график работы, он все равно приходит к тебе каждый день. Сегодня, все мемберы приехали навестить тебя, и как обычно, Феликса оставили на едине с тобой... Он был готов до конца сидеть и ждать, когда ты уже проснешься и улыбнешься своей яркой улыбкой... Когда ты впала в кому, его жизнь стала серой... "Ох, Т/И, Фел теряется без тебя... Он как будто не живой" - говорил Чанбин. "Просыпайся скорее, а то так и Фелю потерять можем" - слова Минхо. " Т/И, умоляю тебя, проснись скорее, я не могу смотреть на то, как ребенок медленно умирает" - Чан. "Т/И, пожалуйста... " - и так продолжалось каждый раз, когда они навещали тебя... У Фела не было много времени, чтобы побыть с тобой, но за это время он успевал многое... И спеть для тебя, и поговорить на английском языке, зная как ты обожаешь его акцент, и даже рассказать, как дела у него и у Stray kids вообще. -Эх, Т/И, ты не представляешь как я скучаю, извини, это я виноват... Извини, что не могу быть тут с тобой... Я знаю, это важно... Для тебя. Я надеюсь, ты скоро проснешься, ведь я так скучаю... Мне столько нужно тебе рассказать... - он взял твою руку, и поглаживая ее рассматривал тебя. " Она все еще красивая, не смотря на нее состояние " - Феликс продолжал смотреть на тебя... В какой-то момент он улыбнулся, просто ему захотелось улыбнуться... Фел знал, ты видишь его, ты его слышишь, ты его чувствуешь... По щеке покатилась одинокая слеза, а Феликс все улыбался тебе... Резко открывает дверь Чан. - Фел, нам нужно идти... - но для Фела эти слова были пустыми, он никого не слышал, никого не хотел видеть... - Н... Нет... Еще 5 минут... - Мы опаздываем, пошли... - Едьте без меня... - в голове пронесся знакомый Феликсу голос... Он говорил ему, иди... Оставь ее, дай ей отдохнуть... Возможно, навсегда... Феликс поцеловал тебя в губы и сказал: Я буду ждать, Т/И... *** Прошел месяц... Ты все еще в коме, Феликсу дали выходной сегодня и как ни странно, он рядом с тобой... - Привет, милая... Прошел месяц, и ты еще спишь... Жду не дождусь, когда мы увидимся с тобой... Когда сможем обнять друг друга и нам будет все равно, что подумают другие... Когда мы наконец-то сможем станцевать с тобой под дождем, а потом побежать промокшими до нитки, домой... Когда я смогу ощутить твой сладкий вкус на своих губах... Когда ты проснешься, Т/И? - и снова эта улыбка, только в ней еще больше надежды, чем было раньше... Феликс не может оторвать взгляд от тебя, а ты лежишь неподвижно... Так каждый день, и Феликс верит, что когда-нибудь настанет тот момент, когда ты проснешься... Даже если на это могут уйти годы, Феликс не перестанет ждать, он будет улыбаться, как бы больно не было... Он будет улыбаться всегда... А когда ты проснешься... А вот что он сделает, когда ты проснешься - знает только он... *** Ночь... Идет 2 месяц твоей "спячки". Феликс лежит возле тебя, и ты чувствуешь его волосы... В голове сильно пищит и ты не понимаешь, что происходит... Ты только чувствуешь, как Фел резко подрывается с места и внимательно смотрит на тебя... Ты с трудом открываешь глаза, но и это не надолго... -Фел? - ты спросила настолько тихо, что казалось, он не услышет... - воды.. Секунда и стакан воды возле тебя. Ты сделала глоток, второй, третий... Вроде бы легче, но и нет.. - Т/И, ты проснулась... - его голос дрожал... - я... - кажется, он плачет... Ты стараешься открыть глаза и все таки открываешь их... Осматривая Фела с ног до головы, ты еле улыбнешься ему, а он вытирая слезы, улыбается тебе в ответ... - Я... Завтра же тебя заберу... И ты будешь под присмотром у меня, я буду везде с тобой... - И так бы дальше продолжалось... Если бы вас не прервали другие мемберы с поздравлениями... Феликс бурчал на них, а ты только смеялась с остальными...
Примечания:
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)