Reactions Stray Kids

NC-17
В процессе
261
автор
ERREA соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 15 643 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник

Когда у Т/И эти дни...

Настройки
Чан🖤: - Т/И, пойдем гулять... - сказал серьезно парень, присаживаясь на диван рядом с тобой. - сегодня такая погода, прям не погода, а чудо... - Хорошо Чани... - ты улыбнулась Чану и пошла выбирать, что одеть... Правда, ты не знала, что у тебя эти дни начнутся... Вот ты обрадуешься, когда посреди дикого леса у тебя это начнется, от ты будешь рада😊... А Чан... Я промолчу... Уджин🖤: Ты готовила кушать... Вдруг у тебя резко заболел живот и ты пошла в ванну за аптечкой. Прошла минута, и ты поняла в чем дело... Пытаясь найти сраные прокладки, ты совсем забыла про еду... Уджин подрывается с кровати, чувствуя запах почти згоревшей курочки... - Т/И, ну ты что, не чувствуешь что-ли?! - крикнул Уджин тебе, приьегая на кухню. Тут ты резко вспоминаешь про еду. - Бля... - ты идешь на кухню и видишь как твой Мишка с огорчением и ноткой злости, выкидывает курочку в мусор... - Т/И, а ведь такую вкусняшку испортила... - бурчал Уджин. Ты виновато опустила голову. - что у тебя могло случиться, что ты забыла про курочку? - ... - ты вздохнула - у меня эти дни и я... Искала прокладки, и... Кароче, я виновата... Уджин посмотрел на тебя, издал смешок... - Господи, я молчу... - Уджин вышел с кухни и пошел ложится обратно - я спать.. - Ну извини... - ты пошла за обиженным парнем, повторяя эти слова - извини, я же не виновата, что природа сделала так... - ты обняла Уджина, пока тот еще сидел. Парень тоже обнял тебя в ответ, но не раз вспомнит тебе за этот случай. Минхо🖤: Он не заморачивается по этому поводу. "Ну и что мне теперь сделать, что у тебя эти дни? Это как-то повлияет на мое отношение к тебе?". Так говорил Минхо, когда ты в очередной раз говорила "Извини, у меня эти дни". Чанбин🖤: Оооо, тут будет по сложнее... У тебя очень болючие месячные... И если они начинаются, то все... Так и случилось в этот раз. У тебя болел живот. У тебя во время месячных болит почти все, начиная с живота и заканчивая левой рукой (правда так) ... Вот, ты лежишь на диване, Чанбин прибегает к тебе с очередной порцией чая... - Милая, когда они уже закончатся? - ныл возле тебя парень. - Скоро, Бини, скоро... Хёнджин🖤: Вы скуплялись в магазине. Ты пошла в отдел косметики. Взяв прокладки, ты пошла к своему любимому. - Эм... Т/И, что это? - Хёнджин посмотрел в тележку с прокладками, тихо лежавшими в углу. - А.... Понятно. Сорян. - парень знал, что у тебя эти дни, поэтому говорить ничего не стал. Ты лишь неловко улыбнулась и пошла дальше искать продукты по магазину. Джисон🖤: - Т/И, как ты смотришь на то, чтобы пойти в кино? - парень вышел с душа, протирая свои волосы полотенцем. - Джисон~а, я не могу, у меня эти дни, самая последняя стадия и там все просто... Ну, кароче, ты понял... - Ну, можем устроить кинотеатр и дома... - он так мягко улыбнулся, что казалось, что он сейчас засияет... - А что, попкорн дома есть, и вообще еда... - ты подбежала к нему и крепко обняла. Он обнял тебя. Так вы и провели свой день. Феликс🖤: Вы были в ресторане. Вдруг ты почувствовала, что что-то не так. - Ликс, я отойду на минуту... - ты забрала сумку и пошла в туалет. Зайдя в кабинку, ты поняла, что к чему. - Ну, вот за что? - тихо проговорила ты. Сделав все свои дела, ты пошла к ждущему тебя парню... - Феля, ты завтра дома? - Да, а что, меня ждет что-то приятное? - на его лице красовалась ухмылка... - Нет, извращенец! Просто у меня... Кгм... - ты перешла на шепот - эти дни... И поэтому поможешь мне завтра убирать... - ты улыбнулась, ну а он был не очень рад этой новости... Сынмин🖤: Когда у тебя эти дни, то он хозяюшка... И по дому дела делает и за тобой присмоирит, и на себя время найдет, ну, в общем, не парень, а чудо с небес... Чонин🖤: - Эти дни, а что это? - Ну, ты не поймешь наверное... Кароче, у женщин так бывает раз в месяц и тогда женщина не в очень хорошем состоянии, понимаешь? - Ага, - парень сидел возле тебя, попивая чаек. - То есть, я должен следить за тобой, и помогать тебе, да? - Если конечно хочешь, то да... - Ну конечно хочу... - он обнял тебя так крепко, что было такое ощущение, что органы на ружу повылазят... - Чонин, задушишь же... - А, извини. Целый день тебе помогал... 🖤🖤🖤
Примечания:
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (8)