Reactions Stray Kids

NC-17
В процессе
261
автор
ERREA соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 15 643 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник

Когда Т/И профессиональный танцор

Настройки
Чан💃: Ты пыталась повторить хореографию в MIROH. Конечно, ты выучила ее на половину... Тут приходит Чани. - Чаги, я дома. - ты не услышала любимого, ведь в зале колонки просто ОРУТ. *Чан заходит в зал, видет как ты танцуешь * - Милая... - ты повернула взгляд на него. Немного покраснев, ты збавила музыку, играющую на колонках. - Да ты просто... Шикарна! 😍! - Спасибо, - ты покраснела еще больше, ну что поделаешь, уж ты стеснительная слишком (по автору не скажешь). - я, правда не до конца ее выучила и... - резкий, но приятный поцелуй в губы... - Все равно ты молодец - Парень обнял тебя... Уджин💃: Ты тренировалась, ведь через неделю ты выступаешь на важном фестивале, а танец ты еще не выучила... -Ааа! - ты села на пол, и закинув голову назад тяжело вздохнула. - Почему, почему это не получается?! На твои страдания пришел твой Мишка. - Т/И, что-то случилось? - парень начал волноваться. -Нет, все хорошо, просто движение не выходит, ну там кароче переход с движения на движение сложный, типа... -ты начала показывать Уджину что-то похожее на этот сраный переход, но все выходило не очень... - М-Да... Тебе помочь? - с улыбкой на лице сказал Уджин. - Буду не против... Ну что, приступим... Чанбин💃: Дело было так: к тебе пришел Чанбин и хотел показать новую песню, которую написал. Знали про нее только мемберы, ну, и ты... Конечно, ты зря время не теряла и придумала танец... В итоге, половина твоих движений группа использовала в танце под свой будущий хит... Хёнджин💃: - Слууууушааай, - Джинни подсел к тебе на диван, когда ты читала книгу. - а что если мы с тобой совместный танец придумаем... -Хм... Будет не плохо... - Ну вот и договорились😊 Минхо💃: - Тю, я лучше тебя... - сказал Минхо. - Скромняшка то какой... - ты сидела и недоумевала от этой ситуации. - Я! - Ты чо, хочешь батл?! Хочешь сказать, что я хуже?! Хочешь меня обидеть, да?! - ты выражала искренние удивление и злост - Хочу! - Ну все, ты сам напросился. В итоге, вы позвали мемберов, ну, а они как судьи приняли решение... Как думаете, кто выиграл? Ну, конечно же ты... - Я поддался... - Ага, я тоже... Так и живете... Джисон💃: Он обожает, когда ты танцуешь... Просто... Нет слов, одни эмоции. Феликс💃: - Я лучше тебя! - У Минхо не учись, а то я реально щас обижусь и не буду разговаривать с тобой неделю, я тебе не Д/М(девушка Минхо)... - Батл! -Ага, фигатл... - Ты... Ну я не знаю, бяка... - он надул губки, зная, что против этого ты не сможешь устоять. - Так кто лучший в танцах? - спросила его ты, поставив к уху руку. - Хёнджин хён... - Ну все понятно теперь, все, я с тобой не разговариваю... - Эээээййййй, я же пошутил! - С Хёнджином так шутить будешь... - Ну извини, ты самый лучший танцор, которого я встречал... - Честно? - Да... Ты крепко обняла его и поцеловала в щечку. Сынмин💃: - Блин, Т/И, как так ты ноги переставляешь? - Сынмин неловко повторял движения за тобой. - Кароче, делаешь вот так, а потом, переставляешь ее перед второй и все выходит... - А ну-ка дай... - Ким пытался повторять движение медленно, но потом начал ускорятся и у него неплохо выходило. - Правильно? -Да, только быстрее... - Капец... Чонин💃: - Т/И, мне нужно, чтобы ты научила меня мунволк (лунная походка)... - А ты знаешь, что нельзя так быстро выучить мунволк... - А за неделю научишь? - За неделю научу, а зачем тебе? - Та я с пацанами поспорил, что выучу с таким танцором как ты... - А парни во мне сомневаются? - Нет... - Ну пусть сами тебя мунволк и учат, раз думают, что я тебя не научу... - Тут дело во мне... - А, ну все тогда понятно, молчу... Научился мунволк за 4 дня.
Примечания:
261 Нравится 35 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)