ЧАН
Подготовка к экзаменам накрывала тебя с каждым днем и ты очень волновалась, что можешь не сдать их. Чан же помогал тебе готовится и ругал, когда ты не спала. Парня поражала твоя ответственность в плане учебы, ведь ты всегда готовилась к экзаменам, была ударницей и при этом, никогда не жаловалась на то, что устала. Экзамен через два дня и ты опять готовишься. Ты чувствуешь, что совсем скоро ты сорвешься. Твои нервы тоже не бесконечные... - Милая, всё будет хорошо.. - говорит Чан, смотря на тебя, которая сидит над тетрадкой, пытаясь запомнить материал. - Чан, нет... я.. очень мало готовилась и скорее всего я не сдам.. - с каждым словом твой голос становится всё тише и тише. Бан понимает, что это очень плохо, лишь поворачивает тебя к себе, заставляя посмотреть на него. Ты отводишь взгляд, накручивая себя в голове. - Я не сдам.. Дышать становится всё тяжелее, ты пытаешься сделать что-то на подобии вдоха, но ничего не выходит. Слезы уже запачкали щеки и становится страшно. Тревога накрывает с головой, и перед собой ты не видишь буквально ничего. Чан обеспокоенно смотрит на тебя, думая что же делать. Парень немного трясет тебя, но ты лишь махаешь головой. - Т/и, пожалуйста, успокойся, всё хорошо, пожалуйста.. - говорит Крис, но ты не слышишь парня, лишь больше накручивая себя. Чан берет бутылку воды, давая тебе, и ты слава богу, берешь её, делаешь несколько глотков. Ты закрываешь глаза, а через пару секунд снова их открываешь. Всё немного плывет и ты пытаешься сделать вдох, но не получается. Ты смотришь на Чана, который тоже смотрит на тебя. - Чан, мне страшно... - единственное, что ты можешь сказать. Чан лишь крепко обнимает тебя, поглаживая по спине. - Тихо, я рядом... всё хорошо, всё хорошо.. - говорит Бан, пытаясь успокоить тебя. Ты дышишь еще сильнее, а в ушах слышен раздражающий писк. Еще минута и ты обнимаешь парня, а после слышишь, как тот тяжело вздыхает.УДЖИН
Вы поссорились. Казалось бы, классическая ситуация любой пары, но проблема в том, что ссор, даже не значительных, ты просто не переносила. Как только Ким повышал голос, тебе становилось страшно до мурашек, поэтому вы старались не ссорится и находить компромисс. Но сейчас так сложились обстоятельства, что парень просто кричал на тебя. Ты понимаешь, что сама виновата, но голос Уджина лишь эхом проносился в ушах, а мурашки по телу пробегали за каждым произнесенным словом. - Я тебе говорил Т/И, что не нужно было так делать?! Говорил! Вопрос теперь к тебе.. какого фига?! - Ким стоял возле телевизора, а ты упиралась об подоконник, чувствуя прилив слез. - Уджин, не кричи пожалуйста.. - шепчешь ты, опуская голову и пытаешься идти куда-то в сторону комнаты, хочешь сделать шаг.. но нет.. ноги подкашиваются, заставляя тебя стоять на месте. Ты слышишь, как Уджин затихает. Тревога всё равно накрывает тебя и ты обессиленно падаешь на пол. Ким быстро подбегает к тебе, садится на пол, садит тебя на руки, тут же прижимая к себе. - Мне страшно, Уджин.. - говоришь ты, невольно всхлипывая. Ким шепчет на ухо успокаивающие слова, просит прощение, но в голове лишь крик парня до этого и становится трудно дышать. Такое ощущение, что ты вот-вот задохнешься, твои руки трясутся, а в глазах темнеет. Ты еще раз всхлипываешь, пытаясь сделать вдох, но ничего не выходит. До ушей доносятся слова "солнышко, извини пожалуйста.." и тебе становится немного легче. Голова кружится, а в ушах пищит. Пару секунд.. ты мотаешь головой, а затем смотришь на парня. - Пожалуйста, извини, всё будет хорошо, обещаю.. - Уджин прижимает тебя к себе, гладит по голове, говорит одни и те же слова "всё будет хорошо"...МИНХО
Иметь троих кошек - дело непростое. Ты никогда не была против кошек и вообще любых домашних животных, наоборот помогала Ли ухаживать за кошками, водила их к ветеринару, пока тот был в туре. Но так случилось, что Дуни заболела. И как бы ты не успокаивала парня, он всё равно очень переживал и нервничал. - Я очень боюсь, а что, если что-то случится? - бубнит Минхо, сидя на диване. Ты лишь садишься рядом с ним, говоря, что всё будет хорошо и эта болезнь не серьезная. Парню не доходят твои слова. Голова забита плохими мыслями и страх наваливается на Ли очень быстро. Дышать становится моментально тяжело, а в глазах всё плывет. Минхо берется за голову, качает ею в разные стороны и жмурится от давления в области висков. - Мин? Всё хорошо? - спрашиваешь ты парня, уже поворачивая Ли к себе. Минхо не слышит тебя, даже поднять голову не может. Ты понимаешь, что это плохо, поэтому лишь бежишь на кухню за водой. Ли пытается дышать глубже и это даже выходит. Ты приходишь со стаканом холодной воды, даешь её Минхо, но тот машет рукой, что она ему не нужна. - Всё хорошо... - мямлит Ли, смотря на тебя и обнимая. - всё нормально малыш.. - Точно? Минхо, выпей воды, тебе станет легче.. - говоришь это и обнимаешь его в ответ. - Точно точно... не нужно волноваться, так ведь? - уже увереннее говорит парень, издавая смешок.ЧАНБИН
- Чанбин.. - шепчешь ты, находя руку Со и легко трясешь парня. - Чанбин, мне страшно... Бин не понимает, что ты говоришь, так как очень сонный и уставший. Ты продолжаешь трясти Чанбина и садишься в позу лотоса. - Т/И, что случилось? Почему ты разбудила меня? - немного раздраженно говорит парень, после чего поворачивается к тебе. Ты смотришь на парня, понимая, что вот вот заплачешь. - Мне страшно, Чанбин.. очень.. - тихо говоришь ты, на что парень сразу же подсаживается к тебе. - Так... думай о хорошем, слышишь? - парень гладит твою спину, продолжая смотреть на тебя. Дышать становится тяжелее, но слова Бина всё же ты слышишь. - Опять? - ты лишь киваешь, а Со тяжело вздыхая, обнимает тебя. Мысли в голове туманят разум, и ты уже ничего не видишь. Тебе страшно, а по телу опять пробегаются мурашки. Слезы уже хотят выйти наружу и ты не в силе их сдерживать. Руки трясутся и становится еще страшнее. - Т/И, ты меня слышишь? Думай о хорошем, дыши глубже.. Ты обнимаешь Бина всё крепче, пытаясь привести дыхание в норму, но лишь всхлипываешь. Парень берет твое лицо, нежно целуя влажные от слез, щеки и смотрит на тебя. - Солнце, я тут, я рядом... - шепчет Бин, и снова гладит по спине. Ты закрываешь глаза, и стараешься дышать спокойно. Вы сидите так еще около двух минут, пока ты не скажешь, что тебе легче.ХЕНДЖИН
Волнение перед камбеком просто зашкаливало, причем Хван ни разу такого волнения не испытывал. Ты поддерживала парня, говорила, что всё будет хорошо и камбек всем понравится, но Хенджин все равно очень волновался. - Нет, я не уверен в камбеке, Т/И.. он будет неудачным.. - тихо говорит Хенджин, опуская голову. Парень садится в позу лотоса на кровать, а ты присаживаешься рядом с ним и берешь его руку. - Джинни, нет.. всё будет хорошо, вы взорвете сцену, это точно... - Нет, ну нет же.. - шепчет Хван, всё больше и больше накручивая себя. Дышать становится явно тяжелее, а в ушах стоит нетерпимый звон. Парень ничего не видит перед собой, и всё тело начинает трясти. - Хенджин, не нужно так думать, всё будет хорошо... - говоришь ты, но слышишь, как Хван пытается нормально дышать, но ничего не выходит. - Хенджин, всё будет хорошо, ты справишься... - парень берется за голову, опускаясь еще ниже, тем самым скручиваясь. Ты гладишь парня по спине, и спустя пару секунд Хван крепко обнимает тебя, тяжело дыша. Ты лишь обнимаешь парня в ответ, говоря о том, что волнение пройдет.ХАН
Вы со всеми мемберами решили пойти в торговый центр, что было очень неразумно, зная тревожность Джи из-за большого количества людей. Так и случилось и пришлось отводить парня до самой машины в крепких объятиях. Сона трясло, дышать становилось всё труднее, а в ушах стоял непрекращаемый писк. Джисону было так страшно, что ты буквально несла его в машину. - Мне страшно, Т/И, я ничего не вижу... - говорит Джи, смотря в разные стороны. Ты берешь его лицо руками, направляя на себя. - Джи, успокойся, всё хорошо... здесь никого нет.. - мемберы смотрели обеспокоенно на Сона, ведь они не могли ничего сделать, чтобы парню стало лучше. Каждый из них винил себя, но в этом нет смысла, поэтому они просто наблюдали за вами. - Ты слышишь меня? - парень положительно махает головой и тяжело дышит. Хан поднимает взгляд на тебя, начиная дышать спокойно, его уже не так сильно трясет и он более и менее нормально видит. Ты смотришь на Джи, не понимая, что происходит. Джисон осматривает всю машину, смотрит каждому в глаза, а затем поворачивается к тебе. - Здесь только ты, я и мемберы, Джи, всё хорошо.. Джисон резко обнимает тебя, всё ближе прижимая к себе. Ты обнимаешь его в ответ, повторяя, что всё хорошо. - Спасибо.. - шепчет Хан, закрывая глаза, и приводит дыхание в норму.ФЕЛИКС
Кошмары мучили тебя на протяжении нескольких недель и иногда они были настолько реалистичными и страшными, что ты просыпалась в истерике. Сегодня же кошмар был настолько ужасным, что ты проснулась не только со слезами на глазах, но и с неимоверным чувством страха. Ты осмотрела комнату, села в угол кровати, поджав колени. Телефон лежал на тумбочке, и ты сразу начала звонить Феликсу, так как тот был в туре. - Алло, Феликс.. - шепотом говоришь ты, продолжая осматривать комнату. - Т/И, что случилось? Уже достаточно поздно.. - спокойно говорит Ли, но всё же слышит всхлип и начинает волноваться. - Всё хорошо? - Мне страшно... Феликс, я боюсь... - тихо говоришь ты и чувствуешь новый прилив слез. Дышать становится в разы тяжелее, в глазах всё плывет, а единственное, что ты слышишь это жужжание. - Т/И, спокойнее, всё хорошо, никого в твоей комнате нет... - пытается успокоить тебя Ли, но ты не до конца понимаешь, что говорит Феликс. Парень тяжело вздыхает, думая, что сказать. - Пойди на кухню и завари себе чай... не бойся, я с тобой, слышишь? - Да Фел, хорошо... - дышать всё труднее и труднее. Ты на ватных ногах встаешь с кровати, везде включая свет. Тебе всё еще страшно, но если бы ты не говорила с парнем по телефону, то ты бы так сидела до утра. Когда Ли приедет с тура, он будет поддерживать тебя и вскоре, кошмары уйдут.СЫНМИН
Всё было очень даже хорошо, ведь ты сидела дома, вообще никого не трогала. Но где-то после обеда тебе позвонил Чан и сказал, что Сынмин подвернул ногу во время репетиции. Ты тут же начала накручивать себя и приехала в больницу. - Сынмин.. - говоришь ты врываясь в палату. Рядом сидят Чан и Чанбин, но потом поворачиваются к тебе. - Хэх, Чаги, ты зашла в палату как во всех стереотипных сериалах про любовь, - улыбаясь, говорит Ким, но тебе не смешно. Ты лишь ближе подходишь к парню и садишься на еще один свободный стул. Мин заметил, что ты очень волнуешься, поэтому перестал улыбаться, лишь смотрел на тебя. - А что случилось? - Мин, ты понимаешь, как я волновалась? Неужели нельзя быть поаккуратнее? - всё тише говоришь ты, чувствуя что слезы уже текут по щекам. Ты стараешься дышать как можно глубже, но ничего не выходит. - Ей, со мной же всё хорошо, Чаги, успокойся.. - слова парня не доходят до твоих ушей, а писк становится всё громче. Ты нагибаешься, держась за голову. - Т/И? - обеспокоенно говорит Чан. - Всё хорошо, ты слышишь меня? - ты никак не реагируешь, лишь мотаешь головой в разные стороны. Чанбин встает, нажимая на кнопку для вызова врачей. Медсестра приходит очень быстро, забирая тебя в другую палату. После всего этого вы с Сынмином поехали домой, и относились друг к другу еще заботливее.ЧОНИН
Ты давно мечтала стать танцором и сейчас ты обучаешься в специальных школах, где каждый месяц смотрят на твой танец и решают, будешь ли ты дальше учиться. Сегодня был именно тот день и твой танец посчитали "слишком" простым. Ты приходишь домой, где тебя уже ждет Ян. - Привет Солнце, как дела в школе? - спрашивает парень, выходя с кухни. Ты ничего не отвечаешь, лишь снимаешь ботинки, и направляешься на кухню. Чонин удивился данной реакции, но ничего говорить не стал, лишь пошел за тобой. - Если тебя что-то тревожит, то можешь рассказать мне... - Всё хорошо, Енни... - шепотом говоришь ты и садишься на один из стульев. В глазах темнеет, слезы наворачиваются, пытаясь выйти наружу, а дыхание начинает сбиваться. - Нет, нет... всё очень даже плохо... - говорит парень и садится на корточки, напротив тебя. - Посмотри на меня.. - но ты не реагируешь. Лишь опускаешь голову еще ниже. Руки начинают трястись, и Ян, заметив это, берет их в свои. - что бы не случилось, я рядом... всё будет хорошо.. Парень всеми силами пытается помочь тебе, и ты, вроде как, даже слышишь Чонина, стараясь дышать глубже. Проходит еще минута и ты смотришь на Яна, чувствуя, что сейчас снова заплачешь... - Чонин, я теперь не учусь в той школе.. - слезы опять текут по щекам после каждого произнесенного тобой слова и ты еще раз всхлипываешь. - Нет нет, не нужно плакать, это же не конец света... можно ведь найти выход, иди ко мне, всё будет хорошо.. - ласково говорит Чонин, обнимая тебя. - я заварю тебе чай, ты главное, дыши глубже и думай о хорошем..