***
- Джин, вот скажи мне, почему в университете ты серая мышь? Но как только настаёт вечер, ты превращаешься в сексуального парня! - в который раз задаётся этим вопросом Тэхён. - А зачем привлекать к себе лишнее внимание? Если ты говоришь, что я сексуален, значит у меня не будет прохода от девушек и парней возможно тоже - ответил Джин, записывая что то в тетрадку - Лучше быть не приметным и в спокойствие - дополнил, поворачиваясь к другу. - Я конечно давно знал что ты слишком себя любишь. Но чтобы так уверенно говорить о том, что за тобой даже парни бегать будут, слышу впервые. - Ну да, если ты ещё не начал, то не факт что и другие начнут - пропустил смешок брюнет. - Ты просто не мой тип, вот и всё. - А ну да, забыл. В твоём вкусе Чонгук, который на тебя даже не смотрит. - Айщ, закройся, и что в этом такого что он мне нравится?! Это всё равно не мешает мне встречаться с другими - сказал Тэ - Ты уже? Нам пора. - Да, сейчас воду приготовлю и можно будет идти. Кстати куда мы мы сегодня? - Сегодня пятница, значит в клуб. Юнги с Чимином уже там, так что пошли. - Пошли. - Джин... Я перестану с тобой общаться. Ты затмеваешь меня в своём образе! - с лёгкой обидой и возмущением говорил парень. - Ты сейчас издеваешься?! Я в чёрных джинсах и белой шёлковой блузе, что тут такого превосходного, что ты так возмущаешься? - Главное то, как оно на тебе сидит! - О, мой Бог, пошли уже - сказал Джин, выходя из квартиры.***
Х: "Парни привет. Сегодня в 20:00 в клубе, по этому адресу ***** . Ничего не знаю, буду ждать там и не опаздывать!" Ч: "Замётано" Н: "Окей"В клубе..
- О, ну наконец-то вы пришли - сказал Чимин, сидя на коленях Юнги. - Та просто кто то сильно долго собирался, да Джин? - сказал Тэ. - Я просто готовил себе воду на завтра, что бы не умереть утром. - Ладно уже, давайте что то закажем - сказал Мин, обращая на себя внимание. - Я только за - говорил Чимин. - Нам как и обычно? - задался вопросом Джин. - Да.***
- И где этот гуляка? Сам позвал и до сих пор не пришел - возмущался Чонгук. - Расслабся - сказал Нам, смотря в сторону бара. - Просто у меня такое чувство, что сегодня что то случится. - А вот и я - прокричал Хосок, подходя к друзьям. - Ну наконец-то, где ты был? - Возле бара - ответил Хо - Так сегодня пятница, значит можно нормально отдохнуть. Хотя когда это нам мешало. - И правда. Главное не до беспамятства - сказал Гук. - Не будь занудой, Гук - ответил Хо - пошлите на наше место. - Вы идите, а я чего то пойду закажу - сказал Нам.***
- Привет Богом! - сказал Джин бармену. - Привет Джин, ты здесь с парнями? - спросил парень. - Да, Тэхён тоже здесь, если тебе интересно. Нам как обычно, только мне побольше коньяка. - Тяжелый день? - Скорее всего неделя. Сегодня хочу хорошо отдохнуть. - Хорошо сейчас всё будет - сказал бармен, готовя коктейли - О Джун, привет. Как ты вчера добрался? - спросил парень, поднимая голову. - Хай, нормально наверное. Но сегодня будет хуже, я с Хо и Гуком. - Вам как обычно? - спросил бармен. - Да - Привет - поздоровался Джин. - Привет, мы знакомы? - спросил Нам. - Мг, мы на некоторые лекции вместе ходи, я Джин. - Ясно... Стоп ты тот тихоня, Ким Сокджин? - Да - ответил брюнет - Богом ты ещё долго? - Сейчас, подожди ещё немного. Сам же попросил побольше коньяка - ответил парень. - А ты красивый - сказал Нам. - Что?.. А, я знаю но всё равно спасибо - отвел Джин. - Так Джин~и, вот твои напитки - влез в "разговор" Богом - Если будет мало приходи за добавкой. - Хорошо, спасибо - ответил Джин и ушел к свои друзьям. - Богом! - позвал парня Джун, смотря в след уходящему парню. - Что? - Ты давно знаешь Джина? - Да, уже второй год. Как только начал здесь работать, так с ним и познакомился - ответил парень. - Он всегда такой? - Какой? - Красивый и розговорчивый?! - Эм..да, он всегда красивый и весёлый. А что? - Та нет ничего... - Вот твой заказ. - Спасибо.***
- Ну ты чего так долго? - возмущался Тэ. - Та с Богомом общался, а еще с Намджуном перекинулся пару слов. Он меня не узнал. - О Богом сегодня на смене, нужно будет к нему подойти. - Конечно тебя никто не узнает - отлепившись от Шуги, сказал Чимин. - Подтверждаю. Ты себя вообще видел?! Днём мышь, вечером секс - говорил Юнги, попивая свой напиток. - Ещё один - закатил глаза Джин. - Та ладно, давайте отдыхать - сказал Тэ, поднимаясь с дивана.***
- Ну наконец-то! Тебя будто по выпивку в другой конец города послали - возмущался Гук. - Та ладно вам, пейте уже - сказал Нам. - Оо, вот это дело - ответил Хо. Прошло близко 3-х часов, все ребята уже прилично выпили, чтобы плохо соображать что они делают. Намджун до сих пор не понимал, как Джин стал таким красивым парнем, явно в его вкусе. "Этот парень такой красивый. Интересно какой он." - такого рода мысли пробегали у парня в голове, когда ему на глаза попадался танцующий Джин. Хосок давным давно подцепил себе какого то парнишку и отсел от друзей к его компании. Юнги и Чимин, наслаждались друг другом сидя на диване. Чимин давно уже понял, что Мин его от себя никуда не отпустит, так что даже не пытается уйти. А, Тэхён почти всё время танцевал, не важно кто возле него был парень или девушка. Он танцевал для себя, полностью отдаваясь музыке. Сам того не зная, он привлёк внимание Чонгука. Чон сразу заметил парня, что всё время танцевал и только пару раз садился, чтобы отдохнуть и освежиться. " Я дам ему станцевать ещё под одну песню, а потом он станет моим" - пронеслось в голове у Гука, когда он допивал свой напиток. Тэ просто танцевал, просто кайфовал от музыки, просто почувствовал на своей талии чужие сильные руки, голову у себя на плече и горячёе дыхание у себя на шее, что вызывало табун мурашек. Он остановился и затаил дыхание, боясь пошевелиться, так нагло к нему ещё никто не приставал. - Ты так красиво танцуешь - сказал Гук на ухо. - А ты так красиво пойдёшь на хуй сейчас - ответил Тэ. - На хуй, хожу точно не я - ухмылка. - Так нагло ко мне ещё, никто не подкатывал. - Значит я буду первым - резко развернул и впился губами в губы Тэ. Резкий толчок назад и удар в челюсть. - Я тебе не шлюха, чтобы ты меня так нагло целовал - со злостью сказал Тэ и покинул танцпол. Чон остался один с непонятным выражением лица и ноющей челюстью, его первый раз так обломали. Ведь на него постоянно вешаются все, а тут такое. " А ты дерзкий мальчишка, но всё равно будешь моим. Как только я тебя найду, так сразу станешь моим и ничьим больше." - думал Гук, вытирая кровь с лопнувшей губы. В это время... - Джин, ещё раз привет. - Намджун? - ответил брюнет. - Да, тут это... Ты начал уже готовиться к олимпиаде по математике? - с улыбкой спросил Джун, показывая свои ямочки. - Эмм.. Мы как бы отдыхаем. Давай в университете встретимся и обсудим всё. - А, хорошо. Извините что помешал, тогда до понедельника. - Ага. - Это был Намджун? Тот что с университета? - спросил Пак. - Да, ты его знаешь? - спросил Джин. - А кто его не знает?! Это главный красавчик университета и гей тоже главный. Если бы не Юнги, я бы за ним бегал - ответил Пак, но в следующий момент крикнул от боли - Айщ.. Ты с ума сошел?! За что? - За кем ты там бегать начал бы, если бы не я? - спросил Мин, сжимая то место по которому только что ударил. - Ай ай, ну прости, ты у меня единственный - прохныкал Чимин от боли. - Он гей? Я не знал - охренел Джин - Меня окружают одни геи - смешок. - Да, ты ничего не знаешь. Для него это не проблема и не каждый подходит под его вкус, поэтому можно сказать что он недоступный - отвечает на вопросы Пак - Хочу тебя обрадовать, кажется ты ему понравился. - А я то тут при чём? Меня это не интересует. - Ну видимо не надолго. Кто то скоро присоединится к нашему обществу - сказал со смешком Юнги, обращая на себя внимание парней. - Заткнись, этому не бывать. - Посмотрим, посмотрим. Парни веселились до начала 01:00, а после начали расходиться по домам. В желании провести эти выходные без учёбы и нормально выспаться.