А если он полюбит?

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 797 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча в университете разочарование или наоборот?

Настройки
Выходные пролетели быстро и вот уже пора обратно на учёбу. Первые две пары прошли тяжело, ведь что проходит легко по понедельникам? Джин с друзьями каждую перемену встречались в актовом зале и вот в одну такую перемену, через актовый шли Намджун с Гуком. Джин не выходил с головы Нама все выходные, видимо и правда парень оказался в его вкусе. И когда тот его увидел, улыбка с его лица не сходила. - Джин привет! - крикнул Джун. - Намджун?.. Привет. - Да, помнишь о чём мы должны были поговорить? - Поговорить? Мы? - и тут Джин вспомнил встречу в клубе и их разговор, а вместе с этим и то что рассказывал ему Чимин - Ах, да. Вспомнил, олимпиада. - Давай отойдём и обсудим её - улыбнулся парень. - Хорошо, пошли. В тоже время... - Ты? - ошарашено спросил Тэ. - У меня тот же вопрос к тебе. Ты здесь учишься? - но в ответ получил молчание и злость. - Так это ты, тот тупой мудак что не понимает слова нет?! - Это было грубо, но да, это я - с ухмылкой ответил парень - Я то думал где тебя искать, такого дерзкого, а ты тут рядом. - Зря надеешься, я такое не прощаю у меня есть чувство гордости. Ты такой самоуверенный, что противно становится - Тэ хочет сделать ему, как можно неприятней, ведь тот вечер снился ему в кошмарах. - Смотри не пожалей об этих словах - нагнувшись к уху Гук сказал шепотом - Ты станешь моим, тебе от меня уже не уйти. К тебе больше никто не подойдет, запомни это - и ушел. Тэхён просто сидел и смотрел в спину уходящему парню. А рядом сидели Чимин с Юнги и офигевали с того, что только что происходило. - Тэ, ничего не хочешь нам рассказать? - спросил Чимин. - Он ко мне приставал в клубе. Больше нечего рассказывать. - Если я не ошибаюсь, то это Чонгук и ты за ним бегаешь - говорил Пак. - И что? Я себя уважаю и вешаться к нему на шею не собираюсь. Слишком много чести для него. - Ну как знаешь. - Ты дурак, Ким - сказал Мин - Такой шанс появился. - Мне всё равно - дальше Тэ ничего не слышал, ведь задумался о словах Чонгука. Джин и Намджун просто сидели и разговаривали о олимпиаде. Джин постоянно ловил на себе взгляды Джуна и это его злило. - На мне что то сидит? - спросил Джин. - Что? Нет. - Тогда почему ты на меня пялишься? - Тогда в клубе, ты был другой. - И что? Это что меняет? - Просто я тебя не сразу узнал. - Ты на меня даже не смотрел, не здоровался со мной. Что поменялось? Мой внешний вид?! - Да - Нам не скрывал правду - Ты такой красивый и весёлый. Я думал, что ты ботан, поэтому не обращал на тебя внимание - продолжал откровенничать парень - Давай на чистоту. Ты мне нравишься! Ты же знаешь кто я, не так ли?! - Ты прав, я красивый и весёлый, я знаю кто ты и могу сказать только одно. Тебе ничего не светит. - Почему же? - Ты не в моём вкусе. Да и я натурал вообще то - ответил Джин - Это всё? Если да, то до встречи на лекциях и олимпиадах - он встал и ушел к своим друзьям. - Мы будем встречаться намного чаще, чем ты думаешь! - Мг, хорошо - не задумываясь крикнул в ответ Джин. Остальные пары прошли как и первые две. Но Тэ где то летал в своих облаках, а Джин уже полностью уверен в том, что он так красив, что за ним даже парни бегают.
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник