9. "Дьявол по природе". Я не существую.
6 апреля 2019 г., 11:47
* * *
Придя домой, Селест молча вошла в свою комнату. Рожки оставались видны, да и клыки тоже. Ее родители видели ее, и мать схватилась за крест.
– Ничего мне не говорите. Я просто у-й-д-у. – последнее слово она сказала по буквам. Было немного денег, но этого даже на два дня не хватит. Что ж, рожки надо как то скрывать. Девушка подошла к шкафу, и достала оттуда черную шапку-аксессуар.
На следующий день, уже собрав все нужное, она ушла. По-английски. Но не совсем. Она оставила записку, чтобы родители поняли что к чему. Вот так и началась новая жизнь нашей героини. Далеко не сладкая жизнь.
Примечания:
История Селестин
это просто ааа