Дьявольский Рай

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 24 441 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

10. "Не от мира сего". Столкновение.

Настройки
...Вад со своими шел на какое-то дело. Была глубокая ночь. Луна освещала сине-зеленые волосы Вада. Его зеленые глаза светились, как и волосы... Он без труда взломал замок, однако сказал парням остаться снаружи, дабы сделать все самому. Он пробрался на второй этаж, не издав ни звука... Селестине не спалось. Опять кошмары. Что же делать с этой тупой бессонницей? "Ты уже два года как зверь, а все никак не смиришься с этим" – думала про себя Селест. Вдруг шестое чувство начало сигнализировать. Появилось странное чувство опасности. "В доме точно никого нет?" Она достала свой когда-то купленный охотницкий лук из-под кровати и тихо пошла к двери. Выйдя в коридор она увидела темный силуэт. – ТВОЮ Ж МАТЬ! – Селестина выстрелила прямо в плечо неизвестному... Тот закричал и обернулся. - Бляяяяяять! - он вытащил стрелу и направил на Тин пистолет. Глаза его светились. Вад был в бешенстве. На его удивление, рана тут же затянулась. – ТЫ КТО ТАКОЙ, МАТЬ ТВОЮ?! – тут Селест заметила что от раны на руке ничего не осталось. – Ч-ЧЕГО? Так же только я умею... – последнее она произнесла тихо. Вад опустил пистолет. - Тихо. Спокойно... Я... – Кхм, так. Хорошо. А теперь может ты объяснишь, ЧТО ты делаешь в моем доме, м? - Мне же, как бандиту, нужно чем-то питаться... ТАК, СТРЕЛЫ БРОСЬ!!! - Вад увернулся еще от одной. – Хах, чувство юмора у тебя видать есть. Ну и? Где остальные? - Внизу... У тебя... рожки? - Вад подошел поближе. – Аааа...ддда... – она пыталась их закрыть, но, видимо быстро не получилось. Черт. Это надо было забыть надеть шапку.. Вад подошел совсем близко. Он бросил пистолет. - Прости, что ворвался... Но по-моему, нам есть о чем поговорить... – С-стоп, погоди, т-ты меня не б-боишься? – Селест была крайне удивлена. - А ты меня? - Вад показал на свои светящиеся глаза и волосы. - Это не краска... – Я это поняла. Нет, совсем нет. Просто, меня все боятся из-за моих клыков и рожек, – она опустила взгляд в пол. – Твои глаза...они...такие красивые – Ой! - она только сейчас поняла, что ляпнула. Вот блин... Вад посмотрел на нее. - Да?... И твои...) Как тебя зовут, чертенок?) – Хах, чертенок) Меня Селест, можешь просто Сел. Кстати, "чертенок" было прям в точку, – Селест улыбнулась. Впервые за год... Вад тоже улыбнулся. - А меня Вад...) Что с тобой произошло..? – Я... Пройди, что ль, в комнату. Но, история не для слабонервных... – Селест показала рукой в свою небольшую комнатку. – Что ж, начнем... Вад бесцеремонно присел на кровать. – До пятнадцати лет я жила с родителями. Они были, ебанутыми на всю голову, праведниками. Но как-то одна ночь поменяла всё. Мне не спалось, а мои родители просто взяли и куда-то пошли. В три ночи, ага! Короче, я, на свой страх и риск, поперлась за ними, и... тогда моя мать убила трех человек. Эти трое были культистами. А началось все с того, что мои родители помешали каким-то культистам в подвале нашего дома. Я думала, что это все глупые бредни, и в общем-то не верила во всю эту бредню, но, к сожалению, по крайней мере Сатана и демоны существуют. Так вот, эти самые культисты сперли и использовали меня как сосуд для их "демона", ради того, чтобы отомстить моим предкам. Это было ужасное зрелище. Когда они похитили меня, я.. я стала монстром... – Слезы черного цвета по очереди упали на спальные шорты Селест. Опять... Вад смотрел на нее. - Какой кошмар, Селест... - он вздохнул. – Да, я... понимаю если ты захочешь сбежать побыстрей. Я демон, монстр. Мои родители не приняли бы меня, и поэтому я здесь... - О, нет, Сéлестин... я... Никуда я не уйду... – Спасибо тебе... – она снова всхлипнула.– А расскажи свою историю. - Не плаачь... - Вад положил руку ей на плечо. - Свою историю... Нуу, до тринадцати я жил со своими родителями.... Папа спился, когда мне было десять, маме было на меня пофиг... А однажды я забрел на кислотную фабрику... И грохнулся башкой в кислоту....) – Но... почему ты ушел от матери? - Я... не помню ее... - Вад усмехнулся. - Я забыл почти все... даже свою фамилию... Но... - он опустил голову. - Нашелся тот, кто помог мне... это был доктор... благодаря ему я все еще живу... он сделал для меня все... мы жили вместе полгода, он был мне как отец... А потом... Вад выдохнул и сделал паузу. - Его убили... а я не смог его спасти... – Боже, Вад... Извини, за живое задела... А мы с тобой похожи... братья по горю, так сказать... Тебя ведь тоже не понимали окружающие? - Никто и никогда... кроме него... - Вад улыбнулся. - А... и еще ты) – Хах) Знаешь, странно получилось. Ты пытался меня ограбить, а потом мы через пять минут сидим и душевно болтаем. Странно, не правда ли? - Нндааа... - Вад вздохнул. - Прости за это, кстати...) –Да ничего, не парься, – она повернулась к нему. – Ты бы кстати все равно здесь ничего бы ценного не нашел, ну, кроме дошика. И да... Ты меня тоже за стрелу прости... Уж инстинкты за два года появились) - Да ладно, все хорошо...) Да и открыл в себе способность возрождаться... – Слушай, чай будешь? А то мои запасы чайного наркомана надо поглощать. - ...Ммм... ну давай) Они спустились на первый этаж. Селест скрипнула дверцей деревянного шкафа. – Тебе какой: черный, зеленый, малиновый, фруктовый, лесные ягоды, каркаде, хамелеон? - Давай зеленый... Зеленый, как я))))) –Хпхпх, с лимоном, без? Вад вдруг вспомнил. - Так, секунду, - он открыл окно и крикнул, чуть не вывалившись туда. - Пацаны!!! ИДИТЕ ДОМОЙ Я ТУТ НАДОЛГО! Парни пожали плечами и ушли. Вад закрыл окно. – Оу, так у тебя еще и банда есть? Крутой чел, – она чиркнула чайником. – Кстати, а где ты ваще живешь? Ушел ж из дома... - За все два года, что я промышляю, я не накопил еще на собственный дом... но... заброшки, как говорится, открыты... – А я тут, – она пожала плечами – все два года живу... Про историю заселения я бы промолчала... - Кошмар... Ну ты и натерпелась... – Эх, ну это же в прошлом, надеюсь... - Слушай... а ты хочешь ко мне в банду? А? - Вад улыбнулся - Ты сильная и ловкая))) – Ч-что, правда? Спасибо)) Ну, можно. Я не против) – она улыбнулась. – Только познакомь со всеми своими. - Да, хорошо))) Слушай, а что лучше... "Чертенок" или "Черная шапочка"??)))) – Не-не, определенно чертенок. Я больше не собираюсь носить эту шапку. Хватит скрываться.. - Как скажешь)))) Мне нравится твой настрой... – Просто, не понимаю, почему людям они не нравятся, я ж могу сделать так,– Селест надела сушку на один рог. – Мне они нравятся) Вад рассмеялся. - Они мииилые))) Мне тоже очень нравится...) – Ну я думаю, – она подошла к шкафчику с постельным бельем. – Может ты останешься? Будешь еще переться до хаты и ночевать в заброшке. Дом большой и комнат достаточно, так что можешь переночевать у меня... - Да? А можно? – Естессна, – Селест взбежала по лестнице. – Плюхайся в какой-нибудь комнате и разлагайся.... - Ты хотела сказать "располагайся"?)) - Вад усмехнулся. – Ххрхппх, нее), привыкай у меня такие фразочки) Вад рассмеялся. - Тин! – Хпхпхпх,– Селест бросила в него подушку. – Бее! – Тин быстро убежала в другую комнату, хохоча. - Тин!!! У тебя чайник вскипел и выкипел минут пять назад! – Ну и нафиг его!!! Так стоп, а как чайник может выкипеть? - Вода выкипела, бля, - Вад выключил чайник. –Бляд. Ну я нахй болбэс. - Селест покачала головой. Вад засмеялся. - Ну что... спать? – Давай) – она выключила свет, выходя из комнаты Вада. – Спокойной ночи) - Спокойной... - Вад плюхнулся на кровать. Потом вдруг встал и подошел к окну. И начал считать затерявшиеся звезды, как они это делали с Лео....
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник