Дьявольский Рай

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 24 441 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

12. "Не от мира сего". Я буду с тобою всегда. Обещаю.

Настройки
Прошел примерно час. Селест открыла глаза, и почувствовав мертвую хватку, поняла что она спала в обнимку с Вадом. Щеки залились румянцем, но было до жути приятно. Вад тоже открыл глаза. - Мм... привет... - он протер глаза. - Чего такая красная?))) Жарко что ли?) Тут он понял, что сам залился краской. – Да не, все нормально, – Селест стиснула Вада еще сильнее. - Ээй) - Вад заулыбался. Селест промолчала и еще сильнее втиснулась в грудь Вада. В голове пробежали флешбеки, и слезы одна за другой покатились по щеке. Вад удивленно посмотрел на нее. - Ты чего? - он погладил ее по голове. – Да так, флешбеки... Вад вытер ее слезы. - Ну не нааадо...) – Просто... У меня когда-то были друзья... И... Всех постиг не очень хороший конец... Сестра, лучший друг. Когда Лая пропала, Ник совершил суицид. Я осталась ни с чем... Вад обнял Селест. - Не переживай... все обязательно будет хорошо... - Вад знал, что не умеет успокаивать, поэтому применил фразу, которую говорил ему Лео, и которая всегда помогала. - У тебя есть я... и все будет хорошо... – Просто...ты первый такой человек спустя годы... - Я никогда не покину тебя, Селли...) – Обещаешь? - Обещаю... - Вад посмотрел ей в глаза. Селест улыбнулась. – Знаешь, ты правда лучший. - И ты тоже...) - Вад обнял ее крепче. Селест отведа взгляд и покраснела. Вад сел на кровати и перестал обнимать ее. - Че, завтрака... - он посмотрел на время - 13:06. - Обедать?) – Я как-то не хочу есть. Если ты будешь, конеш, я могу че-нибудь приготовить. - Да не... отдыхай) - Вад улыбнулся. - Захочу - сам себе чего-нибудь сделаю...) – Да мне не трудно. - Не-не, не надо..) – Ну ок, – Селест плюхнулась на диван. Вад улыбнулся. - Кстати. Раз уж нечего делать, давай поболтаем..) Ты верующая? – Если честно, нет. Хотя... И да, и нет. Я знаю, что есть Сатана, так как я один из его предшественников. Демон Деарг-Дью – это мое настоящее имя. А вот в Бога я не верю.. Вад удивленно посмотрел на нее. - Да? Прикоольно..) А я... я тоже не знаю...) В детстве Лео читал мне Библию... Мне нравилось...) – Ну, Библия может быть и ненастоящей... Хочешь расскажу свою историю? Я, как видишь, нашла много ответов на свои вопросы. - Ну... давай...) - Вад приготовился слушать. – Когда я только стала такой, я ненавидела себя, пыталась умереть, и не знала ровным счетом ни-че-го. Тогда я решила расставить все по полкам. С вопросами я обратилась к этим культистам, ведь они уже во всем разобрались и поняли, кто я такая. Тогда оказалось, что имя мое – Деарг Дью, одна из шести дочерей Люцифера. Демон, вечно жаждущий крови. И нет - я вовсе не сосуд, а сам демон. Просто та водичка "активировала" силы демона. Позже у родителей я узнала, что я вовсе не их ребенок... Было страшно. По началу Деарг-Дью давала о себе знать, и я...– она запнулась и сделала паузу. – Сама ничем не управляя, убила не один десяток людей... Вад сидел с открытым ртом. Потом медленно закрыл его. - Впечатля... ет... то есть ты реально демон????? – Эээ... да, а ты что, думал не реально? Нет, я не просто тело для демона. Я им являюсь. Вад завороженно посмотрел на нее. - Когда я увидел тебя в первый раз... я не знал, что ты настолько удивительная... – С...Спасибо... – Селест смущенно улыбнулась. Вад тоже улыбнулся. – Те, кому я доверяла, называли меня монстром, либо вовсе чокнутой. Иронично... Я же все-таки ходила в школу потом, но недолго. Просто сдала все экстроном и все. Вад вздохнул. - У тебя тоже были друзья, которые вроде как друзья, но нет? – Конечно... Это не друзья. Это просто знакомые. Друзья для них – слишком громко. - Даа.... у меня тоже никогда друзей не было...) – Теперь есть) – Селестина добродушно улыбнулась. - И у меня...)
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник