13. "Все встало на места свои". Попытка оборвать ниточку жизни.
14 апреля 2019 г., 17:05
...Так прошло три года.
Вы уже успели заметить, что Вад и Селест влюбились друг в друга. Никто из них так и не признался другому, так как либо не знал, что значит влюбиться, либо боялся, что это будет не взаимно...
Банда продолжала продвигаться. Их заброшка переросла в крупный коттедж. Вад и Селест правили этой бандой...
***
По случаю очередного удачного грабежа Вад и Селест с бандой решили отпраздновать - выпить. Они сидели и иногда лениво перебрасывались словечками.
– Ей богу, ребят, да не буду я пить вашу белиберду, – в который раз повторяла Селест. – Я хоть и не ЗОЖник, но пить тоже не буду, иначе здесь все разлетится к чертям.
- Выпей хоть немного, - улыбнулся Вад. - Я тебя вырублю, если что...)
– Балбес ты, Вадя, – Селест усмехнулась и саркастически произнесла. – Интересно, как ты меня вырубишь, м?
Вад задумался.
- Не знаю))) - выдал он наконец.
– ВАД именно, – Селест засмеялась.
- Да хватит ржать над моим именем...))) - Вад положил голову ей на плечо.-СЕЛёдка)))
– ВЕРБЛЯДЫЧ! – Селли заржала в голосину.
Вместе с ней заржали все кроме Вада.
- МАЛЧААААТЬ! - рявкнул он. - Так смеет называть меня только Селедочка))))
– Не серчай, друже. НО Я ТОЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЯСНО??
- Ага ага) - Вад усмехнулся и снова глотнул.
– Так, хорош бухать, а то потом еще домогаться до меня будешь, – она усмехнулась.
Вад улыбнулся.
- Ты можешь тоже бухнуть и домогаться до меня)))))))
– Бля, ну кароче давайте эту вашу хуйню, – Селест махнула рукой.
- О, сработало, - Вад хлопнул ладонью о колено.
– Я могу и передумать, – Селест поддельно-злобно на него посмотрела.
Вад усмехнулся.
- Да лаадно)))
Тут он вздохнул.
- Так, ребятушки, я щас приду... - Вад встал и ушел.
Никто не заметил, что один из бандитов подлил снотворное в бокал Селест...
Селест встала и залпом вылила все содержимое стакана в рот. Вдруг в глазах начало темнеть и она упала.
Тот самый, кто подлил ей снотворного, подбежал к ней.
- О боже... Спокойно, я щас ее в комнату к Ваду отнесу, - сказал он остальным и поднял Селест на руки.
...Но понес он ее совсем не в комнату к Ваду. Парень отнес ее в другую и уложил на диван.
- Как давно я об этом мечтал... - он стянул с нее лосины.
Селест не просыпалась.
Парень продолжал ее раздевать...
...Вад искал Селест...
Парни сказали ему про его комнату, но там ее не было. Вад пошел дальше.
Но вот он дошел до той комнаты.
У Вада потемнело в глазах. Он опустился на пол и выдохнул.
И вскочил.
Шок придавал ему решимости в совершенно абсурдных действиях...
Вад побежал в свой флигель. Под дождем. Пешком.
...Тем временем Селест очнулась. Поначалу она не поняла, что за хуйня вокруг нее происходит. Но тут она увидела одного из их банды. Она гневно откинула его от себя со всей дури и со злостью прорычала:
– ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ, ПРИДУРОК?! – тут она поняла, что была в одном нижнем белье. – Ах ты ж...
Глаза засветились неоново-красно-зеленым, и появились крылья.
– АХ ТЫ Ж ТВАРЬ! — Она кинула его со всей дури об стенку. Тот не двигался. Она подбежала к нему и, схватив за шиворот, начала избивать кулаками. И тут она поняла... Вад... Боже...
Быстро накинув на себя футболку и лосины, она выбежала из комнаты и начала бегать по дому.
"Ччерт... есть только одно место."
Быстро выбежав из дома, она побежала в сторону его флигеля. Волосы давно насквозь промокли, но она продолжала бежать. Поняв, что бежать ей придется долго, она взлетела, и как можно быстрее добралась до флигеля. Распахнув дверь, Селест увидела нечто ужасное. О нет...
...Когда Вад добежал до флигеля, он уже твердо принял решение. Сердце его бешено колотилось и ныло.
Было ужасно больно.
Поэтому Вад решил от него избавиться.
Взяв заточенный кинжал, он с диким криком вырезал дыру в груди. Пытаясь отдышаться, он вынул оттуда бьющееся сердце и отрезал его от своего тела.
Вот и все.
Но тут он услышал...
Примечания:
лена это пиздец
дальше ваще будет жостко