Дьявольский Рай

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 24 441 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

18. "Беспорядок в жизни". Смерть.

Настройки
- ТЫ НЕ УМРЕШЬ, СЛЫШИШЬ??? Этот крик донесся из коридора около камеры Вада. Селест диким взглядом смотрела на него. - ТЫ НЕ ПОСМЕЕШЬ УМЕРЕТЬ!!! Вад бессмысленно улыбнулся и посмотрел на нее. - Когда-нибудь все мы умрем... убить меня можно только электрическим током... Поэтому я просто сделаю это раньше... Селест... Селли... Та ничего не хотела и слышать. Лео смотрел на эту сцену с лестницы безжизненным взглядом. Завтра день казни. Надежды не было. Ни на что. ...Наступил тот самый день. С утра Селест встала с безразличным взглядом на жизнь. Нет. Он. Не. УМРЕТ. - ОН НЕ УМРЕТ!!!- Селестина не выдержала. Нервный срыв дал о себе знать. Безумный освирепевший взгляд смотрел на свое отражение в зеркале ванной. Кулак ее полетел прямо в него и зеркало разлетелось на куски. ...Здание суда. Селест сидит перед судьей, давая показания. Так и хочется встать и со всей дури треснуть этой нахальной жирной роже, так легко согласившейся на убийство за какие-то бумажки. Показаний в ее сторону оказалось слишком мало. Селест в отчаянии наблюдала за тем, как Вада уводят за железные двери. Только сейчас она осознала происходящее, и перед глазами присутствующих появилось страшное зрелище. Она кинулась к уже закрытым дверям и со всей накопленной злости и ярости, с диким воплем она помчалась в их сторону, промяв огромную дыру в железном листе. Но Вад уже сидел на стуле, и под крик Селестины, злосчастный сотрудник нажал на рычаг. Ток прошел по его телу, Вад ощутил, как его сердце пронизывает разряд, с носа течет кровь, он слышал, как что-то ударилось о дверь и пробило ее, слышал крик Селест, в то время как сама Селест, убив палача об стену, отключила аппаратуру. Вад с диким воплем повалился на землю, держась за голову. Он потерял сознание... ...Открыв глаза, он обнаружил, что кто-то несет его на руках. Этим "кем-то" оказалась Селест. - Селли... это ты..? Я в аду?.. Потому что я вижу самого прекрасного дьявола в мире... - Вад! Очнулся! Да не в аду ты! Я тебя спасла, как и обещала... - по ее щеке скатилась слеза радости. Вад тоже заулыбался. - То есть... я умер или нет?? А? - он прижался к Селест. - Нет конечно, дурак! - Селест продолжала плакать. Вад спрыгнул на землю и обнял ее. - Ну не надо... не плачь... все же в порядке.... Она обняла его и не выдержала. Слезы градом посыпались на плечо Вада. - Ты не представляешь, какой у меня был нервный срыв... Вад обнял ее. - Шш... все хорошо... Видишь, я с тобой... Видишь? Сееел... Селестин... ...Когда они пришли к коттеджу, Селест начала суетиться. - Лео, подай аптечку! - Селестин? Что... - он спустился с лестницы и остолбенел. - ...Селест... Ты героиня... Вад!!! - он бросился к нему,-Живой... Вад обнял его. Он все еще не понимал, что происходит... Лео посмотрел на Селест. - Аптечку..? Сейчас... Селест положила Вада на диван и сняла с него верх тюремной робы. - Я бы тебя прям сейчас изнасиловала, но по моим расчетам нам пиздец, если мы не свалим в ближайшее время. - она усмехнулась. Вад улыбнулся ей. - Я все еще не понимаю, что происходит...-он вдруг вскрикнул, дотронувшись до кольца Селест,-Кажется, я наэлектризовался...)) - То есть нам не надо будет платить за электричество?)0)0) Вад рассмеялся. - Не знаю... ну что ты на мне просто так сидишь? А? — Пхах, я бы не просто сидела, если бы нам не надо было пиздеть отсюда. — Селест ухмыльнулась. — И да, прятаться пока будем в моем доме... А там посмотрим. Раздобудем фейковые документы и свалим отсюда.. - Ты ж мое солнышко...) - Вада вдруг переклинило, будто ударив током. - Бля... — Что случилось?! — Селест обеспокоенно посмотрела на него. - Да... ничего... переклинило, сам себя током бью...) — Я думаю, ты скоро регенерируешься. Ко врачу тебе нельзя, плюс к тому же бессмысленно... - Да я уже регенерировался... тут другая фигня - я теперь током бьюсь...))) — Неплохо, — Селест обняла его. — И правда, есть немного) Вад улыбнулся. - Не больно? У тебя волосы дыбом)))))) — Пхпхпхах, ну и хрен с ними. — Селест растормошила волосы. — Теперь я тот пушистый шарик из Джимпа) Вад засмеялся. И вздохнул. - Чет я устал от такой жизни... в тюряге... Давай спать? — Спать сейчас нельзя... С утра скорей всего нас пойдут искать, и причем сюда в первую очередь. Нужно собирать вещи и уже ночью свалить отсюда... - Дда... - Вад вздохнул. - Хорошо... Селли... - он улыбнулся, - Спасибо тебе... если бы не ты, я бы сдох... — Если бы сдох ты, сдохла бы и я,— Селест улыбнулась ему. Вад перестал улыбаться. - Если бы ты наложила на себя руки, я бы и в аду до тебя добрался бы... — Поверь, я бы не смогла без тебя жить...— ужасное зрелище в железной комнате снова пронеслось перед глазами. Вад выдохнул. - Я бы тоже не смог без тебя жить... но... Лео, он не выдержал бы двух смертей.... — Я понимаю... Но теперь все хорошо, верно? - Да... и давай больше не будем об этом... прошу...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник