Кладбище твоих желаний

PG-13
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 20 326 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
50 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Пять

Настройки
POV Tushentsov R. Пятница, 26 апреля       Я ворочался в кровати. Сон не мог мною овладеть, потому что всю свою энергию я тратил на осмысливание проблем, которые меня сводили с ума. В какой момент моя жизнь пошла по пизде? Сердце колотилось, желудок слегка подташнивало. Мне не хотелось есть (понял, что последний раз ел ещё днем), хотелось закричать от невыносимости этих ночных мучений. Мне нужен был сон. Хочу расслабиться.       Представляю привлекательного парня, его очертания, характер, но все выглядит размыто и нечетко. Стараюсь придать образу четкости, но он только сильнее походит на Юлика. Что за бред? Я не буду дрочить на парня, от присутствия в своей жизни которого я хочу избавиться. Хотя чувствую, что это определенно меня возбуждает.       Я погружаюсь в транс, когда мои надоедливые мысли разбегаются, и голову наполняют пошлые, желанные, возбуждающие. Всячески стараюсь думать о ком-то другом. Но почему-то все чаще и чаще возвращаюсь к мысли о нем. И самое ужасное, что мне это нравится.       Дыхание тяжелеет. Мой торс поднимается и резкими движениями, вместе с выдохами, опускается вниз, чтобы вновь подняться.       Мне становится очень приятно, тепло расходится по судорожному телу, согревая его. Пытаюсь сохранять баланс, не срываться, чтобы не шуметь в тишине. Закусываю губу. «Черт, как же приятно!» Больше не в силах держать себя, запрокидываю голову назад, мои зрачки расширяются максимально, делая глаза безгранично черными. Мышцы тела напряжены, я вспоминаю его невинный, неуверенный, возможно, растерянный взгляд, когда он встречается с моим, в музыкальном магазине. Его приоткрытые губы, которые слегка вздрагивают.       Интересно, ему нравятся парни? К чему я об этом думаю?! Похуй. Понимаю, что не против был бы его поцеловать, засунуть ему язык в рот, заставляя от этого стонать. Он стонет. Представил еще раз как он стонет. Меня уже не волнует нравятся ли ему парни. Хочу делать с ним что-угодно. Не важно, понравится ли ему. Нервно улыбаюсь. "Сумасшедший! Просто отбитый!" Хриплю на выдохе потоком воздуха. Раскрываю свои мягкие мокрые губы в беззвучном крике.       Превосходно кончаю.       Сливаю все до конца в салфетку. Горячая жидкость согревает мою ладонь. Тело расслабляется, становится ватным. Концентрируюсь на отсутствии мыслей, не даю возможности им пролезть в мой, в кои то веки, расслабленный мозг.       Отключаюсь.       Все не важно больше. Пока вновь не придет утро. POV Oneshko Y. Суббота, 27 апреля       Некая призрачная возможность его увидеть искренне радовала меня. Как бы я не переживал по поводу моей нервной неустойчивости во время наших неожиданных встреч, мое хорошее настроение неожиданно перекрыло хандру. Я проснулся утром, и почувствовал, как меня наконец отпустило от затянувшейся меланхолии. Девочки-подростки с умилением сказали бы, что я влюбился, но ясный пень, что я бы это ни за что не признал.       Утро за окном было совсем ранним, нежные солнечные лучи ненавязчиво просились ко мне в квартиру, и я с радость (уже и забыл, как это прекрасно — чувствовать себя хорошо, относительно) пустил их внутрь, подняв жалюзи на окнах.       Кофе мне казался вкуснее, носки на ногах теплее, а внутри меня будто бы «расцветал прекрасный цветок». Мне и самому становилось смешно от такого своего диснеевского настроения.       Я улыбался просто так, тихо, и меня улыбало то, что я, как ненормальный, расплывался в этих чертовых улыбках. Встряхиваю свои взъерошенные волосы. Душа хочет новых прекрасных перемен.       Отражение в зеркале выглядит счастливее меня. Видимо я решил сегодня не терзать себя вопросами зачем и почему, не искать причинно-следственную связь моих ненормальных порывов, а дать волю своим чувствам. Я хотел его увидеть. Я будто бы чувствовал, что его ко мне тянет. Возможно, это мне лишь казалось. Мое тело этого невероятно хотело.       Подумал, чем бы хотел заняться сегодня. Понял, что не собираюсь строить планы, но на одно дело я точно сегодня решусь! Набрал номер Алеси: — Привет, не занята? — волнуюсь, возможно не уверен в своем вопросе. — Привет, Юлик! — она не скрывает радость слышать меня. — Слушай... твоя мама сегодня работает? — Да, — не понимая к чему я веду, настороженно ответила девушка. — А я могу к ней записаться на покраску волос? — ничего более неловкого в жизни не произносил. Вспомнил, что мама Алеси работает колористом в салоне. в трубке послышались негромкие смешки. — Я спрошу у нее. Через время я уже натягивал узкие темные джинсы, мягкую персикового оттенка кофту оверсайз, и достал из шкафа свои удобные адики.       Вышел из квартиры. POV Lady T.       Я люблю и ненавижу одновременно субботнее утро. Обожаю — едва проснувшись, ощущаешь некую власть: «что хочу, то и делаю. А что ты хочешь делать? Ни-че-го!». А ненавижу лишь потому, что понимаю, что следующее такое утро будет только через неделю.       В доме, в котором мы временно застряли, небыло ни одного спокойного утра. Как говорится "утро начинается не с кофе". И почему парням не спится в субботу? Видимо от безделья дни стали для нас однообразными, и никто уже не ценит прелесть выходного дня. Ну ничего, думала я, скоро все вернемся в родной Захолупенцк и работа напомнит нам о ценности таких моментов. — Да че ты взбесился? — голос Дани был раздраженным. Я открыла дверь из своей комнаты и уже пожалела об этом. В коридоре творился какой-то бардак, везде стояли книги, какие –то вещи, разобранная мебель. И на фоне этого всего, Руслан с Даней о чем-то спорили. — В чем твоя проблема? Мы здесь торчим уже хуеву тучу времени. Ты не собираешься возвращаться обратно? — Руслан активно складывал вещи в бумажные огромные коробки. — Да шо ты быкуешь!? Соберём все, и пойидемо! Куды спешить? — Даня завалился на кресло, в растянутой серой майке, зажав в зубах сигарету. — Я хочу побыстрее отсюда съебаться! Меня заебало находиться здесь! Я хочу домой. — психовал Тушенцов. — Что тут происходит? — я поняла, что должна вмешаться. — Руслан поднял нас всех сегодня с криками быстрее собирать вещи, — поджигая сигарету, пробубнил Кашин. — Какого хуя никого кроме меня это больше не ебет, Даня? — Тушенцов непонятно почему был практически в ярости.       Необходимо было как всегда вмешаться. Иногда мне казалось, что я нахожусь в этой компании лишь для того, чтобы парни друг друга время от времени не поубивали. — Эй, Хеллбой, пойдем выйдем с тобой на улицу, пока ты тут всех не раскидал, — я нежно провела рукой по спине Руслана, направляясь к выходу. Он выдохнул. Кинул на пол стопку журналов и отправился за мной во двор. Погода на улице была замечательная. Чувствовалось весеннее тепло, которое так долго все ждали! Я присела на порог, сильнее закутываясь в свою любимую отцовскую кофту, которую везде таскаю с собой. Парень молчал. — Ну? — заинтересованно спросила я. — Чё? Руслан непроизвольно свел брови, что, просто черным по белому, давало прочесть, что нечто очень явно его беспокоит. — Что произошло? — я вылупила глаза, глядя на прекрасного, но очень разозленного Руслана. Он смотрел на меня в ответ. Я видела, как сильно он сжимал скулы, губы, в попытках все сдержать в себе, но глаза... Его глаза, невозможно было оторваться от его взгляда. Он был неподражаем. Руслан мог не отвечать мне ничего вовсе. Я уже была на его стороне. И всегда буду. Этот парень мог завоевать целую армию, просто взглянув на тебя своим грустным и бездонно глубоким взглядом, который мог поразить в самое сердце. Раз и навсегда. — Хочу уехать отсюда...— прошептал он. — Все дело в Гере? Он может иногда выбесить, ты ведь знаешь. — Нет, — перебил он меня. — Дело не в нем, а во мне. Мне здесь не нравится. И никогда не нравилось. Не хочу сюда возвращаться больше никогда.       Я не знала, что ему ответить. Была явная причина, почему он вдруг ни с того, ни с сего сорвался, и это не было очередным его "просто хочу домой". Было что-то, что оказалось последней каплей в океане его боли и страданий. Что-то, что он никак не хотел больше нести в себе. Я понимала все, но смысла расспрашивать Руслана об отце или вообще о чем-то очень личном не имело смысла. Он был неприступен. И в такие моменты закрывался ещё больше. Здесь нужно было решать ситуацию кардинально. — Хорошо, я помогу тебе упаковать все вещи, если ты пообещаешь мне, что мы вечером устроим небольшие посиделки. С музыкой, выпивкой, позовем твоих друзей. — На последней фразе парень резко на меня обернулся. — Каких друзей? Думаю он знал о ком я спрашиваю, но его вопрос был скорее мольбой не делать этого, нежели непониманием. — Юлик милый. Я думаю он неплохой парень, — довольно спокойно проговорила я. — Да, это охуенно, но лучше не звать их. — Почему? — Ну... — замешкался парень, — у Геры проблемы с Юликом и его подругой. — А с кем у Геры нет проблем? — для меня слова Руслана не были аргументом. Конечно я не была в курсе всей ситуации парней, но это бы не сыграло роли. — Давай, — я живо поднялась с места, — у нас впереди целый день. Нужно успеть запаковать весь дом, а после сходить скупиться. И я наберу Юлика. — с этими словами я чмокнула его в макушку.       Руслан был не в восторге от моей затеи, но он знал, что как бы не нылся мне, сопротивляться было бесполезно, все равно я бы устроила то, что запланировала. И для него же лучше было бы мне помогать. — Ненавижу тебя, — проскулил парень, уткнувшись лицом в колени. — А ты просто прелесть, — улыбнулась я, возвращаясь обратно в дом.

***

      Этот день выдался не самым легким, мы большую часть времени собирали хлам, вышло как всегда: сначала мы страдали фигней, как могли, а после — за день сделали всю работу. Парни вымотанные набросились на еду, но мне нужно было организовать ещё кое-что. Я провела пальцем по сенсору телефона и впервые набрала новый контактный номер. — Привет, Юлик! Это подруга Руслана Тая, помнишь, мы те ребята, которые тупили у тебя в магазине? — непонятно что несла я. — Да, привет! — Юлик на удивление мило меня поприветствовал. — Слушай, мы тут совсем с катушек съезжаем, и решили сегодня вечером чуть расслабиться, потусить, что-то вроде того. В общем, мы были бы с Русей рады, если бы вы с подругой пришли к нам в гости. Что думаешь? На другом конце трубки повисло недолгое молчание. — Или ты занят сегодня? — уже не так уверенно произнесла я. Поняла, что приглашать парней чуток неловко, даже для меня. Даже такого милого парня, как Юлик. — Да нет, не занят…— все еще не однозначно ответил парень. — А кто ещё будет? — Если ты на счёт Гоши, то не переживай, он иногда дурачок, но в общем нормальный парень. Почти всегда. Ну, иногда, точно. Юлик засмеялся в трубку. — Ладно, что от меня требуется? — Отлично! Мы вечером с Русланом пойдем за продуктами, твоя помощь не помешала бы. И мы, честно говоря, профаны в местонахождении каких-либо магазинов дальше нашего района. — Хорошо, я знаю, где ближе к центру можно оптом и недорого скупиться, давайте в шесть встретимся на остановке — в город. — Ты прелесть! Ты мне уже нравишься. Созвонимся.       Я повесила трубку. Какое-то чутье мне подсказывало, что я чего-то не знала об отношениях Юлика и Руслана, но чувствовала, что между ними что-то происходит. Оставалось выяснить что именно. И тем более, Руслан редко, когда по-настоящему злится. Он практически всегда язвительно шутит, ведет себя пофигистично и аморально, но все это пыль в глаза. Но сегодня он явно не в себе. Такой же, как и когда мы вышли из музыкального магазина. Совпадение? Не думаю!

***

      Уехать с окраины города было проблемно, маршрутки ходили не по графику, и очень часто битком забитые. Лишних денег на такси не было, хорошо, что наши с Гошей родители отправили нам небольшую сумму на проживание. Но так, как мы в скором времени неожиданно запланировали вернуться домой, я подумала, что ее можно напоследок спустить на что-то веселое.       Минивэн Геры сломался, что происходило постоянно. Я вообще удивилась тому факту, как мы добрались в Ульяновск без происшествий, учитывая как брат водит, и насколько часто его колымага ломается. Пока Кира с Гошей чинили несчастье на колесах, я заставила Даню закончить уборку в доме, привести его хотя бы в чистое состояние, куда можно было позвать гостей.       Одна из комнат в доме была заставлена коробками, которые мы планировали взять с собой, еще часть коробок стояла отдельно, и это значило, что они отправятся в мусор. В гостиной была уютная, хоть и старая мебель, которую мама Руслана решила продать вместе с домом. Так что у нас было место, чтобы расслабиться вечером. — Чего ты нервничаешь? — я заметила, как Руслан ходил в пределах метра из стороны в сторону, когда мы пришли на автобусную остановку. Он выглядел как всегда,только заметно махал руками, будто-бы переживал, как перед годовой контрольной, но пытаясь не подать виду. — А? Да не, ниче. — Подтвердил своей рассеянностью мои догадки Тушенцов. — Ну хорошооо, — мои глаза непроизвольно сузились, что, в свою очередь, никак мне не помогло понять, что с ним все же происходит. — О, а это, кажется, Юлик, — я заметила знакомую фигуру, которая приближалась к нам. Руслан тут же перестал дергаться и повернулся посмотреть на шагающего с его стороны парня. — Блять, — беззвучно вырисовали губы Руслана. Но я это заметила. Неужели это то, что я думаю? Нервозность, вспышки гнева, желание поскорее уехать как можно дальше отсюда, скрытность... Для нормального человека это значило бы, что его кто-то явно раздражает. Но для Руслана, которого раздражают все вокруг и всё время, это могло значить нечто иное. То, на что он не знал как по-другому реагировать. Мальчик влюбился? Меня улыбнула эта мысль. Происходящее становилось все интереснее. — Привет, — Юлик подошел очень близко. Выглядел он свежо, опрятно, как-то даже по-другому. И, не могу не заметить, что привлекательно. Черная кофта придавала ему загадочности. И его непослушные волосы теперь были намного светлее, нежели в прошлый раз. Они небольшими волнами спускались ему на лоб. Руслан это тоже заметил, было легко понять по его тупому и прямому взгляду на Юлика.       Парни пожали друг другу руки, а мое сердце нарадоваться не могло. Я смотрела на них двоих и чувствовала некую незримую связь, поняла, что никогда еще Руслана не видела такого взволнованного и неуверенного. Он выглядел мило?       Наконец подъехала битком забитая маршрутка, выбора у нас не было, и мы втиснулись в нее, как смогли. POV Tushentsov R.       Было две новости: одна — хорошая, другая — плохая. Хорошая, что ебаная маршрутка, которую мы ждали, наконец приехала, и это избавило нас от неловких разговоров, в которые Тая мастерски умеет втягивать. Плохая новость бы та, что в маршрутку мы могли влезть чисто теоретически, а как мы это выполним сейчас на практике, я плохо себе представлял.       Мы запихнули внутрь Таю, она не слабая девчонка, расталкивала себе место среди пары мужиков, но учитывая, что Май Тай была хрупкой, и раза в четыре меньше нас с Юликом вместе взятых, то самое сложное было еще впереди.       Юлик отступил назад, дав понять, что пропускает меня вперед. Я ступил на ступеньки и попросил людей максимально подвинуться. Юлик ступил вслед за мной, и чудным образом дверь за нами закрылась. От самого ощущение того, что он стоит позади меня мне становилось не по себе. Но выбора небыло. Нам нужно было проехать несколько остановок, я сцепил зубы как можно крепче и старался абстрагироваться. В какой-то части своей души я жалел о том, что с горяча заявил об отъезде. Мне очень не хотелось возвращаться домой, не закрыв свой ебаный гештальт с отцом. Мама практически никогда о нем не говорила. Мы никогда не ездили на его могилу, хоть и десятки раз были в этом городе. Мать не хотела мне даже говорить где она находиться. Я знал, что ей больно от этого, но я не знал, что с ним произошло на самом деле. Бабушка говорила мне одно, мать — совсем другое. И видимо ни одна из них не говорили правду. Что мне, когда-то мелкому пацану, было делать? Я сам придумывал сотни вариантов кем он мог быть, что с ним могло случится. Рассказывал всем вокруг сказки, и рассказываю по сей день. Ха-ха. Мой отец мёртв, ха-ха, мне совсем не больно, ведь я об этом могу сколько угодно шутить. Но я вижу реакцию людей, они улыбаются, но каждый из них с таким сожалением смотрит на меня. Возможно, я этого и добиваюсь.       Дверь за мной распахнулась, остановка. Мы пропустили выйти нескольких человек, и смогли занять их место в середине маршрутки, на секунду показалось, что ад закончился, но. Показалось. Толпа, не меньше по количеству, ввалилась внутрь, прижав нас друг к другу. Тае уступили место, на удивление, кому-то она настолько понравилась, что решили вместо нее поучаствовать в мясорубке. Я, конечно, обрадовался. Не хотелось, чтобы к ней тулились всякие мужланы. Порадовавшись за Таю, я почувствовал как в мою спину уткнулась чья-то горячая грудь. — Гкх, — послышалось следом, — прости, места совсем нет, — неловко проговорил Юлик, который упирался в меня сзади, как бы смешно это не звучало, это так и было.       Маршрутку трясло, а я, то и дело, чувствовал его дыхание где-то в районе своего затылка. Я непроизвольно посмотрел по сторонам, возможно всем людям это казалось бы ужасным, ненормальным, странным, пидорским, мерзким, но нет, все остальные стояли так же близко, как и мы с Юликом, но с более недовольными лицами. Я успокоился, частично. Он прижимался ко мне, и я чувствовал в каких местах его тело соприкасается с моим. Я закусил нижнюю губу, чтобы не терять здравый смысл. "Какого хуя?"— Подумал я. Я боялся прикасаться к нему в области паха, по видимым причинам, мне совсем не хотелось знать что он чувствует сейчас. Мне вообще ничего не хотелось о нем знать. И это совсем не потому, что глубоко внутри мне не хотелось, чтобы он оказался ебаным натуралом, после чего мне придется все равно заставлять себя не думать о нем. Дышать становилось труднее. Я держался рукой за верхний поручень, и его рука была рядом с моей. Его рука, грудь, торс, колени... я чувствовал их, и меня это возбуждало. От близости с парнем, которого я практически не знал, но который казался мне таким простым и добрым. — Нам скоро выходить, — тихо хрипловатым голосом сообщил мне Юлик. Поток горячего воздуха от каждого произнесенного им слова ласкал мочку моего левого уха, пустив приятные разряды тока по спине. Что-то похожее на мурашек. Я вздрогнул, сделав вид, что затекло плечо и с трудом развернулся на месте, собираясь направиться на выход.       Юлик оказался вплотную передо мной. Мы теперь стояли лицом к лицу, и если до этого я думал, что прежняя поза была максимально неловкой, то нет, максимально неловким было вплотную стоять к нему лицом к лицу, моля о том, чтобы мой член не встал сильнее. Потому, что я чувствовал даже его бляху от ремня, которая упиралась в мою. Он мило улыбнулся. "Ебать! Конечно, добей меня прямо здесь". — Мда, неловко чуть, — слегка смущаясь, проговорил он. Я решился поднять взгляд выше его плеч и посмотрел в его глаза. Все это переходило за любые допустимые рамки близости двух незнакомых людей. "Где же эта ебаная остановка?" — только и повторял я в своей голове. Маршрутку сильно тряхнуло, и Юлик резко на меня упал, прижав всем своим твердым и горячим телом.       Мои глаза были карими. Большими. И ахуевшими. — Прости, — прошептал он, моментально от меня отстранившись. Я был в нервном шоке, возможно даже приятном, но не из-за того, что Юлик на секунду на меня упал и я теперь никогда в жизни не забуду его приятный запах духов (и возможно куплю флакон и буду дрочить, вдыхая их до потери сознания), а потому, что я все же почувствовал то, что боялся почувствовать больше всего. Да, именно его. Именно то, что достаточно аргументировано мне сказало о его эмоциональном состоянии в данный момент. Если кто еще не понял, я почувствовал его твердый стоящий член, который сдерживали только джинсы. — Наша остановка, — растеряно, не зная зачем, сообщил я. — Да... — ответил Юлик, направившись на выход. Адская маршрутка нас выплевала, я старался не смотреть на него. Мы вышли слегка помятые, в отличии от Ти, которой повезло больше. — Все нормально ребят? Вы как? — поинтересовалась улыбаясь мне Тая. — Нормальн... — Заебись просто, — почти в один голос ответили мы с Юликом. — Да, это было горячо, — не осознавая насколько это было сказано в яблочко, ухмыльнулась Ти. — Давайте скупимся и скорее вернемся домой. — Мне похуй как, но обратно на маршрутке я не поеду, — думаю доходчиво донес я свое возмущение. — Русь, тебе что, совсем не понравилось? — продолжала стебаться девушка. Она звонко рассмеялась. Я перевел взгляд на Юлика, он тоже смотрел на меня. Он выглядел спокойным, возможно слегка невинным. И привлекательным. Новый цвет волос ему очень шел, и весь он такой притягательный вызывал у меня слабость. И желание ...(я остановил свою мысль, словил ее за хвост и осознанно дополнил) "напиться". "В том и дело, что понравилось" — подумал я, но вслух ответил: — Да ну нахуй, еще с пакетами, давайте на такси.
Примечания:
50 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (11)