***
Этот день выдался не самым легким, мы большую часть времени собирали хлам, вышло как всегда: сначала мы страдали фигней, как могли, а после — за день сделали всю работу. Парни вымотанные набросились на еду, но мне нужно было организовать ещё кое-что. Я провела пальцем по сенсору телефона и впервые набрала новый контактный номер. — Привет, Юлик! Это подруга Руслана Тая, помнишь, мы те ребята, которые тупили у тебя в магазине? — непонятно что несла я. — Да, привет! — Юлик на удивление мило меня поприветствовал. — Слушай, мы тут совсем с катушек съезжаем, и решили сегодня вечером чуть расслабиться, потусить, что-то вроде того. В общем, мы были бы с Русей рады, если бы вы с подругой пришли к нам в гости. Что думаешь? На другом конце трубки повисло недолгое молчание. — Или ты занят сегодня? — уже не так уверенно произнесла я. Поняла, что приглашать парней чуток неловко, даже для меня. Даже такого милого парня, как Юлик. — Да нет, не занят…— все еще не однозначно ответил парень. — А кто ещё будет? — Если ты на счёт Гоши, то не переживай, он иногда дурачок, но в общем нормальный парень. Почти всегда. Ну, иногда, точно. Юлик засмеялся в трубку. — Ладно, что от меня требуется? — Отлично! Мы вечером с Русланом пойдем за продуктами, твоя помощь не помешала бы. И мы, честно говоря, профаны в местонахождении каких-либо магазинов дальше нашего района. — Хорошо, я знаю, где ближе к центру можно оптом и недорого скупиться, давайте в шесть встретимся на остановке — в город. — Ты прелесть! Ты мне уже нравишься. Созвонимся. Я повесила трубку. Какое-то чутье мне подсказывало, что я чего-то не знала об отношениях Юлика и Руслана, но чувствовала, что между ними что-то происходит. Оставалось выяснить что именно. И тем более, Руслан редко, когда по-настоящему злится. Он практически всегда язвительно шутит, ведет себя пофигистично и аморально, но все это пыль в глаза. Но сегодня он явно не в себе. Такой же, как и когда мы вышли из музыкального магазина. Совпадение? Не думаю!***
Уехать с окраины города было проблемно, маршрутки ходили не по графику, и очень часто битком забитые. Лишних денег на такси не было, хорошо, что наши с Гошей родители отправили нам небольшую сумму на проживание. Но так, как мы в скором времени неожиданно запланировали вернуться домой, я подумала, что ее можно напоследок спустить на что-то веселое. Минивэн Геры сломался, что происходило постоянно. Я вообще удивилась тому факту, как мы добрались в Ульяновск без происшествий, учитывая как брат водит, и насколько часто его колымага ломается. Пока Кира с Гошей чинили несчастье на колесах, я заставила Даню закончить уборку в доме, привести его хотя бы в чистое состояние, куда можно было позвать гостей. Одна из комнат в доме была заставлена коробками, которые мы планировали взять с собой, еще часть коробок стояла отдельно, и это значило, что они отправятся в мусор. В гостиной была уютная, хоть и старая мебель, которую мама Руслана решила продать вместе с домом. Так что у нас было место, чтобы расслабиться вечером. — Чего ты нервничаешь? — я заметила, как Руслан ходил в пределах метра из стороны в сторону, когда мы пришли на автобусную остановку. Он выглядел как всегда,только заметно махал руками, будто-бы переживал, как перед годовой контрольной, но пытаясь не подать виду. — А? Да не, ниче. — Подтвердил своей рассеянностью мои догадки Тушенцов. — Ну хорошооо, — мои глаза непроизвольно сузились, что, в свою очередь, никак мне не помогло понять, что с ним все же происходит. — О, а это, кажется, Юлик, — я заметила знакомую фигуру, которая приближалась к нам. Руслан тут же перестал дергаться и повернулся посмотреть на шагающего с его стороны парня. — Блять, — беззвучно вырисовали губы Руслана. Но я это заметила. Неужели это то, что я думаю? Нервозность, вспышки гнева, желание поскорее уехать как можно дальше отсюда, скрытность... Для нормального человека это значило бы, что его кто-то явно раздражает. Но для Руслана, которого раздражают все вокруг и всё время, это могло значить нечто иное. То, на что он не знал как по-другому реагировать. Мальчик влюбился? Меня улыбнула эта мысль. Происходящее становилось все интереснее. — Привет, — Юлик подошел очень близко. Выглядел он свежо, опрятно, как-то даже по-другому. И, не могу не заметить, что привлекательно. Черная кофта придавала ему загадочности. И его непослушные волосы теперь были намного светлее, нежели в прошлый раз. Они небольшими волнами спускались ему на лоб. Руслан это тоже заметил, было легко понять по его тупому и прямому взгляду на Юлика. Парни пожали друг другу руки, а мое сердце нарадоваться не могло. Я смотрела на них двоих и чувствовала некую незримую связь, поняла, что никогда еще Руслана не видела такого взволнованного и неуверенного. Он выглядел мило? Наконец подъехала битком забитая маршрутка, выбора у нас не было, и мы втиснулись в нее, как смогли. POV Tushentsov R. Было две новости: одна — хорошая, другая — плохая. Хорошая, что ебаная маршрутка, которую мы ждали, наконец приехала, и это избавило нас от неловких разговоров, в которые Тая мастерски умеет втягивать. Плохая новость бы та, что в маршрутку мы могли влезть чисто теоретически, а как мы это выполним сейчас на практике, я плохо себе представлял. Мы запихнули внутрь Таю, она не слабая девчонка, расталкивала себе место среди пары мужиков, но учитывая, что Май Тай была хрупкой, и раза в четыре меньше нас с Юликом вместе взятых, то самое сложное было еще впереди. Юлик отступил назад, дав понять, что пропускает меня вперед. Я ступил на ступеньки и попросил людей максимально подвинуться. Юлик ступил вслед за мной, и чудным образом дверь за нами закрылась. От самого ощущение того, что он стоит позади меня мне становилось не по себе. Но выбора небыло. Нам нужно было проехать несколько остановок, я сцепил зубы как можно крепче и старался абстрагироваться. В какой-то части своей души я жалел о том, что с горяча заявил об отъезде. Мне очень не хотелось возвращаться домой, не закрыв свой ебаный гештальт с отцом. Мама практически никогда о нем не говорила. Мы никогда не ездили на его могилу, хоть и десятки раз были в этом городе. Мать не хотела мне даже говорить где она находиться. Я знал, что ей больно от этого, но я не знал, что с ним произошло на самом деле. Бабушка говорила мне одно, мать — совсем другое. И видимо ни одна из них не говорили правду. Что мне, когда-то мелкому пацану, было делать? Я сам придумывал сотни вариантов кем он мог быть, что с ним могло случится. Рассказывал всем вокруг сказки, и рассказываю по сей день. Ха-ха. Мой отец мёртв, ха-ха, мне совсем не больно, ведь я об этом могу сколько угодно шутить. Но я вижу реакцию людей, они улыбаются, но каждый из них с таким сожалением смотрит на меня. Возможно, я этого и добиваюсь. Дверь за мной распахнулась, остановка. Мы пропустили выйти нескольких человек, и смогли занять их место в середине маршрутки, на секунду показалось, что ад закончился, но. Показалось. Толпа, не меньше по количеству, ввалилась внутрь, прижав нас друг к другу. Тае уступили место, на удивление, кому-то она настолько понравилась, что решили вместо нее поучаствовать в мясорубке. Я, конечно, обрадовался. Не хотелось, чтобы к ней тулились всякие мужланы. Порадовавшись за Таю, я почувствовал как в мою спину уткнулась чья-то горячая грудь. — Гкх, — послышалось следом, — прости, места совсем нет, — неловко проговорил Юлик, который упирался в меня сзади, как бы смешно это не звучало, это так и было. Маршрутку трясло, а я, то и дело, чувствовал его дыхание где-то в районе своего затылка. Я непроизвольно посмотрел по сторонам, возможно всем людям это казалось бы ужасным, ненормальным, странным, пидорским, мерзким, но нет, все остальные стояли так же близко, как и мы с Юликом, но с более недовольными лицами. Я успокоился, частично. Он прижимался ко мне, и я чувствовал в каких местах его тело соприкасается с моим. Я закусил нижнюю губу, чтобы не терять здравый смысл. "Какого хуя?"— Подумал я. Я боялся прикасаться к нему в области паха, по видимым причинам, мне совсем не хотелось знать что он чувствует сейчас. Мне вообще ничего не хотелось о нем знать. И это совсем не потому, что глубоко внутри мне не хотелось, чтобы он оказался ебаным натуралом, после чего мне придется все равно заставлять себя не думать о нем. Дышать становилось труднее. Я держался рукой за верхний поручень, и его рука была рядом с моей. Его рука, грудь, торс, колени... я чувствовал их, и меня это возбуждало. От близости с парнем, которого я практически не знал, но который казался мне таким простым и добрым. — Нам скоро выходить, — тихо хрипловатым голосом сообщил мне Юлик. Поток горячего воздуха от каждого произнесенного им слова ласкал мочку моего левого уха, пустив приятные разряды тока по спине. Что-то похожее на мурашек. Я вздрогнул, сделав вид, что затекло плечо и с трудом развернулся на месте, собираясь направиться на выход. Юлик оказался вплотную передо мной. Мы теперь стояли лицом к лицу, и если до этого я думал, что прежняя поза была максимально неловкой, то нет, максимально неловким было вплотную стоять к нему лицом к лицу, моля о том, чтобы мой член не встал сильнее. Потому, что я чувствовал даже его бляху от ремня, которая упиралась в мою. Он мило улыбнулся. "Ебать! Конечно, добей меня прямо здесь". — Мда, неловко чуть, — слегка смущаясь, проговорил он. Я решился поднять взгляд выше его плеч и посмотрел в его глаза. Все это переходило за любые допустимые рамки близости двух незнакомых людей. "Где же эта ебаная остановка?" — только и повторял я в своей голове. Маршрутку сильно тряхнуло, и Юлик резко на меня упал, прижав всем своим твердым и горячим телом. Мои глаза были карими. Большими. И ахуевшими. — Прости, — прошептал он, моментально от меня отстранившись. Я был в нервном шоке, возможно даже приятном, но не из-за того, что Юлик на секунду на меня упал и я теперь никогда в жизни не забуду его приятный запах духов (и возможно куплю флакон и буду дрочить, вдыхая их до потери сознания), а потому, что я все же почувствовал то, что боялся почувствовать больше всего. Да, именно его. Именно то, что достаточно аргументировано мне сказало о его эмоциональном состоянии в данный момент. Если кто еще не понял, я почувствовал его твердый стоящий член, который сдерживали только джинсы. — Наша остановка, — растеряно, не зная зачем, сообщил я. — Да... — ответил Юлик, направившись на выход. Адская маршрутка нас выплевала, я старался не смотреть на него. Мы вышли слегка помятые, в отличии от Ти, которой повезло больше. — Все нормально ребят? Вы как? — поинтересовалась улыбаясь мне Тая. — Нормальн... — Заебись просто, — почти в один голос ответили мы с Юликом. — Да, это было горячо, — не осознавая насколько это было сказано в яблочко, ухмыльнулась Ти. — Давайте скупимся и скорее вернемся домой. — Мне похуй как, но обратно на маршрутке я не поеду, — думаю доходчиво донес я свое возмущение. — Русь, тебе что, совсем не понравилось? — продолжала стебаться девушка. Она звонко рассмеялась. Я перевел взгляд на Юлика, он тоже смотрел на меня. Он выглядел спокойным, возможно слегка невинным. И привлекательным. Новый цвет волос ему очень шел, и весь он такой притягательный вызывал у меня слабость. И желание ...(я остановил свою мысль, словил ее за хвост и осознанно дополнил) "напиться". "В том и дело, что понравилось" — подумал я, но вслух ответил: — Да ну нахуй, еще с пакетами, давайте на такси.