Что-то иное

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 11 093 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Надеясь, что с приключениями покончено, как всё снова становиться с ног на голову. «-Что, блядь вообще твориться? Чего они хотят? - злясь, Тая делала спокойный вид стоя напротив трёх серьёзных девушек.» -Тебя что-то связывает с Ди? - поинтересовалась одна из девушек, видимо главная. -Кто? - задумавшись, дошло. - Дамиен? -А кто ещё! Отвечай, что у вас за отношения и что он хотел от тебя? Он ведь не признался тебе в любви? -Нет, конечно! - уверенно ответила Тая. «- Так, стоп. Поэтому они притащили меня сюда? Кто они такие?» -О чём вы разговаривали? - поинтересовалась другая. От этого Тая сжалась. Ведь признаться, что застукал двух парней, которых боготворят за неприличным в тёмной комнате, не могла, как и то, что за это она уже чуть невинности не лишилась. Да и подробности их отношений она толком не знает. -Ты влюблена в него? - спросила третья. -Нет, ни за что и никогда, - прямо ответила Тая. -Так что он хотел? Они упрямо стояли и смотрели на беззащитную девушку, которая терялась и не знала, что делать. И чем больше она осматривалась назад и видела высоту, тем хуже ей становилось. -Если не скажешь по хорошему, то придётся по плохому, - убрала тишину главная девушка и достала из кармана юбки маленький нож. - Что ж. Он не мог признаться такой серой мыши как ты. Значит ты его преследовала и он решил с тобой разобраться. -Что? Нет, не правда… - удивилась Тая, так как та просто на ходу выдумывает. -Как давно ты за ним следишь? Рэйн тоже твоя жертва? Ты ведь новенькая, а это значит, что ты перевелась в след за ними, - сказала уверенно другая. -Так просто получилось. Я не знала о их существовании. Да я плевать хотела на этих двух идиотов. И они не такие прекрасные, как вы думаете! - выпалила в злости Тая. -Твои слова против тебя, - ехидно усмехнувшись, главная девушка подошла и резко схватила прядь волос. -Больно! Ты что делаешь? - ужаснулась Тая. -Девочки, держите её, - она приказала двум подругам и те сковали девушку. - Что ж, сегодня я решила побыть парикмахером. Посмотрим, что из этого выйдет… Но внезапно распахнулось дверь, которая испугала всех и из-за этого нож прошёл по пряди волос и они посыпались на пол. Увидев свои волосы, Тая задрожала. -Отошли от неё, сейчас же! - послышался знакомый голос. -Рэйн?! - удивились девушки. -Ты не так всё понял. Она хотела с нами о чём-то поговорить. Потом она достала нож и… - девушка в ужасе замолчала, так как парень сжал нож и по его пальцам потекла кровь. -Ты что мне тут втираешь, сука? - скрежа зубами произнёс Рэйн. -Вас жизнь ничему не учит? Это ведь не первый раз, когда по вашей вине из-за фанатизма к Дамиену вы вредите девушкам. Может пора вам преподать урок? Сильнее ужаснувшись, девушки бросились прочь с крыши. А в это время, Тая сидела на холодной полу и держала пару волосков. -Мы в каком веке живём… - тихо пробурчав, сняла резинку с волос и стала рассматривать кончики. -Ты какого хрена с ними пошла? Тебя тоже жизнь ничему не учит? - возмутился Рэйн обратив внимание на ту. Придя в себя, девушка посмотрела на парня и сильно удивилась. «-Я была так шокирована волосами, что совсем его не заметила?! - задумавшись, слегка отвернулась. - И чего это он ещё и злиться…?» -Пошли отсюда, пока препод какой-нибудь не пришёл, - убрал тишину парень и поспешил к выходу. «-Не приказывай мне! - мысленно возмущаясь, она хотела встать, но не могла. - Я...я ног не чувствую...» Затормозив, парень обернулся и видел, что та пытается ползти, что удивило. -Ты чё делаешь? - поинтересовался он и присел напротив. Испугавшись от неожиданности, когда напротив появилось его лицо, Тая побледнела и отодвинулась назад. Парень понял, что она шарахается от каждого его движения после того. -Ты… Чёрт! - он резко схватил мобильный и стал звонить. Пока он разговаривал, девушка заметила, что по его пальцам до сих пор стекает кровь и в шоке, нащупала в кармане платок и усмехнулась так как это новая форма. -Быстро дуй сюда! - возмутившись, он почувствовала как что-то сжимало пальцы. - Ты что делаешь? - он обратил внимание, что она обматывает рану платком. -У тебя кровь идёт, а это хоть немного приостановит. Лучше сходи в медкабинет, чтобы обработали… - чувствуя его взгляд, прикусила нижнюю губу. «-И зачем я помогаю? Ведь он не лучше...» -Ты чего хотел? - возмущённо, на крышу вышел Дамиен. Увидев капли крови на полу и девушку, которая сидит на коленях, а рядом пару прядей отрезанных волос, нахмурил брови. Дамиен коса глянул на друга и злясь, рванул на него. Поняв к чему это приведёт, Тая испугалась. -Нет, стой! - поспешила она. - Это сделал не он! Это был не он! Замедлив шаг, Дамиен снова коса посмотрел на друга. Тот лишь промолчал. -Что же здесь произошло? - поинтересовался он. И спустя двадцать минут все молча сидели почти кружком и переваривали происходящее. -Прости. Это опять по моей вине, - тяжело вздохнул Дамиен. -Вот, вот, - подчеркнула девушка. - Не думала, что в реальной жизни есть фанклубы. А вы и впрямь очень популярны. -Ты не хочешь быть в центре внимания… - парень вспомнил её вчерашние слова. -Ааа, какой же я идиот. Я должен был подумать прежде чем тащить тебя за собой. И видимо в тот день пошли слухи. Я полный идиот. Пока парень корил себя, Тая слегка улыбалась, так как выглядело словно он сам с собой разговаривает и это казалось милым. А обратив на серьёзное лицо Рэйна, почувствовала, как по коже пробежали мурашки. -Что ж, - девушка поспешила встать. -Ну, «спасибо» за всё. Пока. -Стой! - её неожиданно схватил за руку Дамиен. -Ты так просто уйдёшь? -Ну, да… -Ты не волнуешься, что такое может повториться? -Тогда я, опять, переведусь, - задумчиво ответила Тая. «-Это конечно будет проблематично. Здесь больше нет школ по близости. И придётся ездить...» -Тогда мы будем тебя защищать, - уверенно выпалил Дамиен и гордо встав, прижал ту к себе. -Пока ты рядом с нами, то никто не посмеет к тебе и пальцем прикоснуться. Тем более ты знаешь наш секрет. Уверен мы сможем даже стать друзьями. А проведя с тобой время... -Нет, и ещё раз нет! - в ужасе, Тая отпихнула парня. -Как я уже говорила, ваши отношения меня не касаются. И дружить с вами у меня нет желания. Я жить хочу. Пока! - и быстро ушла с крыши. «- Иш, чё удумал! - замедляя шаг спускаясь по лестнице, резко присела. - Чёрт. Такого шанса ведь больше не предоставиться… - затем обратила внимание на волосы. - Мои прекрасные волосики... Что б они облысели, дуры! - и в возмущении, поспешила в класс.» А этим временем на крыше стояла тишина. Оба даже не смотрели друг на друга. -Она милая, правда? - задумчиво произнёс Дамиен. -Я не стану соглашаться... -Ты хоть извинился перед ней? - он коса посмотрел на друга и понял по выражению, что нет. - Какой же ты всё-таки упрямец. Но, знаешь, она не такая как все. Я понял это проведя с ней ночь. -Так вот почему ты не хотел меня вчера видеть? Она была у тебя? - возмутился Рэйн. -А ты думал я брошу её на дороге? - в ответ разозлился Дамиен, а присмотревшись к платку на руке того, усмехнулся. - Это ведь она? -Что? - Рэйн посмотрел на руку. «-Её пальцы дрожали...» -Она должна тебя ненавидеть, но всё равно позаботилась. Знаешь, она меняет моё мнение о женщинах. Подумай и ты над этим. А теперь поднимай свой зад, сходим к медсестре, чтобы она обработала твою ласту, - парень встал и направился к двери. - И только ты мог додуматься схватить нож голыми руками… Рэйн совсем не слушал друга. Ведь он не мог выкинуть из головы маленькие пальчики девушки, которые не смотря на страх, нежно прикасались к его пальцам и они были тёплыми…
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник