Другие бегут вперёд. Но почему я всё ещё на том же месте? Очнись, либо продолжай мечтать.
История начинается
Очередное мартовское пусанское утро. Начало марта в Пусане — начало учебного года. Кто-то переходит в новый класс, кто-то боится и держится за рукава одежды родителей, при этом ноя, что не хочет идти в школу. Кто-то, наоборот, с радостью бежит быстрее всех в это здание, чтобы увидеть там своих друзей, сесть с самым верным другом за одну парту. Для каждого ученика начало марта проходит по-разному, у меня же лично – это самый дерьмовый день, который вообще могло придумать человечество. Солнечные лучи бьют по лицу, но мне так не хочется вставать. Может зарыться в одеяло? Идеальный вариант, но если быть реалистом, то кажется таким глупым, ведь родителей это не остановит. — Чимин! Пак Чимин, ты вообще собираешься сегодня вставать?! — с коридора доносится женский раздражённый голос, который заставляет закатить глаза. Надоело всё это. Хочется сбежать из этого мира, начать жить собственной жизнью, которую никто не будет осуждать. Так надоело играть по правилам судьбы, почему нельзя её обхитрить и сделать всё по своему? Почему нельзя отказаться от этой школы? Да, все эти знания очень пригодятся мне в моей жизни, а особенно в моей будущей работе, но разве я выберу работу, где на первом плане необходимости стоит физика? Ага, не дождётесь. В гроб лягу, но связывать жизнь с науками не стану. — Пак Чимин, мне тебя кипятком будить?! — снова этот раздражённый голос. — Да проснулся я уже! — с тем же недовольством вскрикнул я. Придётся… Тело словно вата, совершенно не слушается, будто медленно тает. Ладно, пора взять себя в руки и поднять свой зад. Раз, два, три… Блять… Говорил же себе, что не стоило вчера проходить все силовые комплексы тренировок. Мышцы ноют и совершенно не работают, но только благодаря тренировкам моё тело выглядит более-менее прилично. Что у нас по утренним рутинам? Зарядка, душ, одежда, причёска, завтрак… Первое по плану — это зарядка. Так приятно ощущать, когда каждая клеточка твоего тела растягивается и наполняется энергией. Хоть что-то поднимает настроение... А, стоп, сегодня же первый школьный день. Ага, конечно, Чимин, поднял себе настроение. — Если через минуту не спустишься завтракать, то не жди в этом месяце походы на свои танцы, — в комнату без стука зашла невысокая женщина с глазами, которые горели яростью. — Я ведь тысячу раз говорил, что моё утро начинается с зарядки, потом типичные для всех дела и только в самую последнюю очередь я завтракаю, что непонятного? — я уже не верю всем этим словам матери, слишком часто она пытается шантажировать меня. Честно? Уже плевать. — Дорогой, а ты вообще следишь за своим языком? Лучше вместо своих внешних изменений наконец привёл в порядок свой мозг, — женщина вышла из комнаты, захлопнув за собой дверь с такой силой, что это мог слышать каждый живущий в этом доме. Пак Чая — моя родная мать. Знатная дама, которая рождена быть лидером и давать всем указы. Вот только ей больше важны собственные желания. Люблю ли я её? Она моя мать, поэтому стоит ответить да, но честно, ни она, ни я никогда не чувствовали между собой ту теплоту семейных уз. Да что скрывать, я вообще не знаю, что такое семейная любовь и понятие любовь в целом. Никогда не испытывал подобного чувства. Ни от матери, ни от отца, ни от старшего брата, он — огромная сплошная проблема… Ладно, сегодня и правда лучше дать отдых мышцам, иначе от меня останется только тело, а душа покинет его. Ноги сами понесли меня в душ. Как же приятно чувствовать тёплые капли воды на теле, особенно на волосах. Не знаю почему, но именно душ помогает мне больше всего расслабиться. Последние полтора месяца постоянно торчу в нём минимум по часу. Последние полтора месяца мне было очень сложно… Выйдя из душа, сразу надел первую попавшуюся одежду, которую мама только постирала. Чёрные свободные брюки и чёрная тёплая водолазка. Всё просто, я люблю подобный стиль, хоть и изменился и стал более яркой личностью. От чёрного никогда не избавиться в любом случае. Уже прошло много времени, поэтому Чая наверное уже рвёт и мечет на первом этаже. Ладно, хорошо, пора спускаться. Но мой визит встретили не очень хорошо. — Чимин, когда ты наконец начнёшь слушать свою мать? — в этот самый момент, когда я ещё не успел подойти к своему месту за столом, отец остановил меня своими словами. А я не могу ответить. Если скажу, что думаю по данному поводу, то не ждать мне тихого завтрака, хотя уже из этих слов понятно, что утро у меня «прекрасное». Особо не люблю молчать с семьёй, но сейчас именно тот момент, когда лучше всего это сделать, иначе действительно меня чего-нибудь лишат. — Ну и что ты молчишь? Уже из-за своих диет язык собственный съел? — в разговор влез мой старший брат. Только этого ещё не хватало. Как же раздражают эти вот вставочки, от которых хочется всё рвать и переворачивать. И ничего я не съел, наоборот, пытаюсь сохранить более-менее спокойную обстановку, но, конечно, всем же надо её испортить. Пак Ханьюл — хозяин дома и мой отец. Главный врач, а Чая, кстати, владеет собственным небольшим салоном красоты. Семья в достатке, даже немного «лишние» деньги имеются, но все они идут на новый интерьер дома, дополнительные учебники для брата или меня, и, конечно, на новую шубку мамы. Пак Чихён — старший брат. Ужасный человек, нет, монстр. Похоже, что его самое любимое занятие — это любыми способами подставить меня. Ну, конечно, его же в семье обожают. На три года он прожил больше, и этого не хватило, чтобы одарить его огромной любовью, поэтому все эти двадцать лет с ним так и сюсюкаются. Я-то думал, что меня будет раздражать только сегодняшнее число, но нет, похоже вечером я точно взорвусь от злости, а может и раньше. Все эти приколы насчёт моих диет… Около года я старался сидеть на диетах, но только последние полтора месяца всерьёз занялся этим. Собственные диеты. Отказался от вредных продуктов, резко сократил питание. Всё это ради похудения и набора мышц. Раньше я был полной противоположностью данного в плане внешности. Знаете, бывает в классе, на крайний по всей школе один ученик, который низкого роста, с натуральным тёмным цветом волос, ужасным желтоватым цветом кожи, в очках и с лишним весом. К этому всему ещё и приписать закрытость в себе. Да-да, именно таким я раньше был. Теперь же во мне изменилось почти всё. Даже вырос на три сантиметра с помощью специальных тренировок. Надо будет показать это Чихёну, до сих пор помню, как этот ублюдок ржал с меня, что, конечно, же я вырасту выше двух метров. Ладно, стоит успокоиться, а то я точно слышал хруст палочки в моей руке. Больше всего во всех этих прошлых проблемах меня тревожит последний пункт. Закрытость. С ней я так и не смог справиться. — А, да, Чимин, я записала тебя на дополнительные курсы по пятницам, — женщина решила прервать тишину, которая держалась уже несколько минут. — И что за курсы? — от злости руки сами сжали палочки ещё сильнее, а голос стал будто тяжелее. — По физике, — следует ответ и на пару секунд снова мёртвая тишина. — А тебя не заботит, что у меня подработка? Я бы не работал, если бы кое-кто давал мне деньги на занятия по танцам, — злость медленно выбивается наружу, но я держусь до последнего. — Ты отстаёшь в физике, поэтому курсы тебе необходимы. Сам отказался от уроков с братом. А насчёт твоих танцев — это всего лишь хобби. Не думал уже бросить их, Чимин? С этого дня ты официально считаешься старшеклассником, через три года выпуск из школы. Пора наконец подумать об учёбе, а не раскидыванию рук и ног в разные стороны, — Чая тоже была зла и даже не скрывала этого, удивительно, что все столовые приборы ещё на месте. Не выдерживаю, это предел. Громкий удар по столу и некоторые продукты вовсе взлетают и попадают на одежду. Чай и кофе слегка разливаются. Все тут же устремляются на нарушителя, коим являются именно я. — Спасибо за завтрак, я не особо голоден, — это была последняя капля, я пытался. Не важно, я привык питаться мало и долго терпеть голод, поэтому в школе не умру. Схватив рюкзак, я накинул на себя чёрное пальто, того же цвета шапку и обычные ботинки. Чёрт, всё это время я был в очках и совершенно забыл о линзах… Ничего, сейчас эти дополнительные «два глаза» смотрятся на мне не так плохо, как раньше. Наушники и телефон в руках — самые важные вещи. Боже, наконец-то я вышел из этого дурдома. Времени до начала уроков ещё много, поэтому спокойно могу пойти пешком. Раньше я больше любил ездить на автобусе, но смысл в этом, если можно прогуляться полчаса. Точно! Я ведь обещал позвонить Тэхёну! В спешке достав свой телефон и наушники, я нажимаю на видеовызов ~ТэТэ~. — Тэ, привет! Ты как там? — улыбка сама вырисовывалась на лице, когда я видел друга. — Погоди, что, — парень по ту сторону начинает часто моргать, — Чимин, ты что ли? — Эй, ты что, своего лучшего друга уже не узнаёшь? — лёгкий румянец подступает к щекам, ведь подобное, наоборот, очень льстит мне. — Так вот почему всё это время ты отказывался общаться по видео и не присылал фото, — всё было и так очевидно, но ведь это Тэхён, — Ну всё, все девчонки школы твои. — Ты ведь прекрасно знаешь, что сейчас они мне не нужны, — я театрально закатываю глаза, — Мне бы друзей найти. — Чимин, сколько тебе повторять? Новая школа — это новые люди, ты обязательно найдёшь много друзей, — парень делает рукалицо, но затем обеспокоенно смотрит в камеру. — Ты так уверен, что с человеком с повышенной вспыльчивостью так захотят общаться? Когда у меня учёба должна стоять на самом верхнем плане, — взгляд невольно опускается, а в нём читается только печаль. — Эй, Чимин, хватит! Ты прекрасный человек, а насчёт учёбы… Это нужно лишь твоим родителям, пойми наконец, что нужно именно тебе и стремись. Танцы? Так поставь их на самый первый уровень. Ты всегда справлялся, что вдруг теперь с тобой стало? — Тэхён начал злиться, но на самом деле не умел он этого делать, всё равно доброта так и веет от него. — Ты уехал… — жалобно, даже слегка ноя, промычал я. — Чимини, я тоже очень скучаю, но я ничего не мог с этим поделать. Родители затащили меня в родной город, прости, — Тэхён заметно расстроился, ведь его голос стал нежным и печальным. — Ничего, я всё понимаю. Ладно, я уже почти на месте, надеюсь, твои слова помогут мне, — всё ещё чувствую большую неуверенность. — Удачи! Собери же самую большую компанию вокруг себя! — последние слова и я слышу лишь гудки, и вижу чёрный экран, где ранее было видно чудесное лицо друга. Телефон и наушники идут прямиком в рюкзак, а я в то здание, которое находится уже за ближайшим углом. Старшая школа. Именно здесь обычно проходят все знакомства, которые дальше переходят в клубы, шлюх, секс, наркотики и алкоголь. Сложно будет найти нормальных друзей, хотя… Для такого, как я, найти бы хоть единственного друга… Главные ворота остались позади, а я внутри территории. Огромная, слишком огромная. Не то, что моя прошлая школа. Так, стоп, снова воспоминания о ней, хватит! Пак Чимин, ты сам решил изменить всё, хватит думать о прошлом! Да, я решил для себя теперь всегда думать только о настоящем, не вспоминать вчерашние дни, не думать о последующих, есть только настоящее. Так даже легче. Появились проблемы – не стоит думать о последствиях. Хотя, соглашусь, иногда они плачевные. Так, сейчас не летаем в собственных мыслях, а идём в класс. Главное не потеряться бы. Когда передо мной находился нужный кабинет, то на момент моё тело парализовало. Мне стало очень страшно. До жути страшно открыть дверь и войти. Скоро прозвенит звонок, а я так и не успею зайти и познакомиться хоть с кем-нибудь. А если меня не примут… Скажут, что я урод… Что я жирный очкарик… Вроде такие банально-тупые вещи, но когда-то они уже ранили меня, причём очень сильно. Чёрт, пожалуйста, просто открыть дверь и всё. Рука наконец взялась за ручку двери и открыла её. Все тут же уставили на блондинчика, только что вошедшего в класс. — Привет всем… — неуверенно выдавил из себя эти слова. Я облажался? Почему все так смотрят на меня? Неужели что-то попало на лицо? Чувство растерянности поглотило меня с ног до самой головы. Хотелось развернуться и убежать, но нет, я взял себя в руки, и опустив взгляд, быстро сел за свободную парту. Похоже, что все уже познакомились и решили кто с кем будет сидеть до конца учебного года. Отлично, я буду один, как и раньше, когда Тэхён не приходил в школу. Одиночество и подавленность, что может быть лучше? Я сразу достал тетрадь и ручку, а затем, глубоко выдохнув, подставил ладони к лицу и уткнулся в них. Облажался. Снова. Как всегда навеки. И всё бы ничего, но знакомый одеколон тут же ворвался в нос и заставил мозг подать панический сигнал. — Пак Чимин? Серьёзно? Да ладно, наш пирожок в очках стал таким? Гадкий утёнок превращается в лебедя, да? — высокий темноволосый парень подошёл спереди и запрыгнул на парту передо мной. Страшно поднять взгляд, так как этот голос я сразу узнал. Красивый баритон, но я не хочу его слышать, не хочу никогда больше в жизни его слышать. Быть такого не может, это шутка? Этот год должен был стать для меня новой жизнью, но… Нет, нет и нет! Это шутка! Это просто кошмарный сон! День сразу начался плохо, значит кошмар, точно не реальность. — Что? Даже не обнимешь меня? Как жестоко, а я так надеялся, что ты соскучился по мне, — парень всё больше и больше привлекал к себе внимание всего класса. Чёрт, дерьмо. Я в полном дерьме. Сейчас я сильно сжимаю кулаки, встаю и даю ему в нос. Нет, лучше в живот. Точно, в живот будет лучше. Я хорошо накачал руки, поэтому удар не будет слабым, но и этот гадёныш силён. Почему я не могу совладать со своим телом? Оно не слушается меня. Онемело, словно яд какой-то вкололи. Темноволосый с ухмылкой посмотрел на ручку, которая лежала возле меня. Взял её и начал рассматривать. Слишком подозрительно, а затем поднёс её к моему лицу и сломал стержень. Чернила тут же прыснули мне на лицо. Хоть очки защитили глаза, на этом спасибо. Весь класс тут же бросился в хохот, а я не сдержался. И знаете что я сделал? Ударил этого урода? Нет, я слишком слаб для этого. Мне пришлось быстро выбежать и направиться в уборную. Сильный напор воды из крана. Я набираю полные руки и умываю всё лицо. Блять, ещё и не стирается почти. Прозвенел звонок, но сейчас я не могу появиться в классе, ещё не отмыл. Первый день официально провален. Весь учебный год я официально проебал. Сил хватило взять телефон, открыть любимую переписку с единственным другом… Чонгук учится со мной в одном классе Всю среднюю школу Чон издевался надо мной. Не знаю, почему я так вдруг не понравился ему, но в один день он начал с глупых делишек, по типу: подставить подножку и т.п. Но с каждым днём его издевательства росли, и моя злость к нему тоже. Но я не мог ничего с этим поделать. Чонгук популярнее, красивее, сильнее меня, а я лишь мелкий жирный гном, над которым весело издеваться. Один раз он вообще подсунул мне в рюкзак дохлую крысу. Было так противно и страшно, но разве я хоть раз получил сожаление? Нет, все весело поддерживали Чонгука. Настал один день, когда к нам в класс перевёлся один парнишка из Тэгу. Ким Тэхён. Он сел ко мне и тут же начал общение. Я предупредил его, чтобы не связывался со мной, но он оказался не таким, как все. Добрый, общительный, понимающий. Только рядом с ним я мог чувствовать себя хорошо. Мой единственный лучший друг и вообще друг в целом, который вернулся в свой родной город. Теперь я снова один и больше не могу рассчитывать на чудо. Отец Тэ получил хорошее предложение по работе, от которого невозможно отказаться. Но может чудо всё же произойдёт?.. Спустя минут десять я вернулся в класс. Лицо было слегка мокроватым, пятно от чернил всё же осталось, но уже не такое явное. Когда я вошёл в класс, то тут же получил первое замечание от учителя, а класс встретил меня лёгкими смешками. Пошли они все нахуй. Кое-как донёс своё тело до парты и увалился на стул. Когда я огляделся, то заметил, что почти все сидят парами, а я один… Кто сидит один помимо меня точно нашли себе пару, просто сосед скорее всего заболел, а у меня? Нет у меня никого. Мне, Пак Чимину, суждено прожить всю жизнь одному и умереть тоже. И сколько терпеть эту жизнь? — Учитель, извините, у вас нет ручки? Я свою…дома забыл, — на момент мне пришлось замолчать и посмотреть на пронзающий взгляд Чонгука. Если бы я что-то вякнул насчёт чернил, то после урока Чонгук бы точно мне голову свернул, а она мне ещё нужна, и что, если почти пустая? А может и вовсе пустая…не важно! Пришлось соврать ради собственной жизни. Приходится постоянно врать. — Чимин, у меня нет, попроси у класса, — ответил учитель, но когда посмотрел на весь класс. Вокруг воцарилась мёртвая тишина. Вот ведь, точно же есть у кого-то. Ну да, со мной же уже нельзя связываться. Какие все трусливые. Я не в ладах с Чонгуком, и из-за этого теперь все боятся хоть приблизиться ко мне. Отлично, заебись. Хотя, я абсолютно такой же. Я боюсь дать отпор. Если устрою драку, то мало того, что проиграю в ней, так ещё потом и дома получу от отца. Твоя задача хорошо учиться, а все отношения на второй план. Твоя задача хорошо учиться, а свои танцы убери на второй план. Учёба, учёба и ещё раз учёба. Посмотри на свои оценки в тестах. Они все должны быть отличными! У тебя ведь целых четыре предмета из пятнадцати сданы на хорошо, остальные на отлично. Это сразу же делает меня тупым в глазах родителей. И так каждый день. Маме постоянно что-то не нравится во мне, отец заставляет больше интересоваться науками, чтобы в будущем я мог открыть какие-нибудь явления или химические элементы, а брат?.. Он любит мешать мне, всячески подставить меня в частности перед мамой, чтобы та наорала на меня. Я сдался. Раньше пытался бороться, пытался доказать собственное право, но смысл тратить нервные клетки, когда любимчик семьи давно выбран, и он не изменится. Чихёну всё позволяют. Он учится на юридическом факультете, первый курс. Ну... Как учится? Врёт, что ходит на пары, а свою первую сессию сдал на отлично. Взятки всё решают. Я знаю об этом, но даже если скажу родителям, разве они поверят? В лучшем случае поверят и скажут Чихёну, что так делать нельзя и забудут. — Ничего, учитель, я запомню материал, — только это осталось ответить, так как никаких других вариантов больше нет. Все уроки закончились, наконец-то. На протяжении всего дня я не раз замечал на себе пристальные взгляды девчонок, а когда смотрел на них, то они смущались и отворачивались. Я слышал, как они обсуждали мою идеальную кожу и очаровательную укладку. Хех, а им ведь только внешность и важна. Уверен, что они просто хотят переспать со мной один разок, а затем найдут себе следующего фаворита и так далее. Большинство девчонок одинаковые. Потому с ними вряд ли можно найти общий язык. Сегодня среда, а значит надо спешить на подработку. Среда, пятница, суббота и иногда воскресенье уходят у меня на кафе. Получается примерно шестнадцать-двадцать два часа в неделю, но зато платят неплохо. Остальные же дни посвящены у меня на танцы. Весь день на ногах, я даже не удивлён, что у меня нет друзей. Время просто-навсего на них нет. Хотя я бы выделял часик или два на лёгкую прогулку, в воскресенье хоть весь день, да и в школе проводишь большую часть своей жизни, поэтому был бы только человек, который посвящал бы своё время на меня. — Чимин, ты меня слышишь? — в правом ухе послышался приятный женский голос. — А? Да, да, пятый столик? — я вернулся в мир от собственных мыслей. — Второй, глупыш, — Суан усмехнулась и ударила по моей кепке так, что та скатилась мне на глаза, а затем женский силуэт ушёл на кухню. Я с улыбкой проводил её, а затем вернулся к работе. Ким Суан всегда выделялась из других девчонок. Я работаю здесь недавно, примерно три месяца, но уже за это время более-менее нашёл с ней общий язык, но всё равно, помимо работы нас ничего не связывало. Мы могли немного перекинуться словечками о своих днях, но никогда не переходили на личные проблемы. К тому же, Суан на пару лет старше меня, и это ставит передо мной большой барьер. Не знаю, но не умею я общаться с девушками старше. Чего таить, я вообще не умею общаться ни с кем. Рабочий день подходил к концу, но тут я заметил, как в кафе зашёл необычный парень. От него веяло какой-то тёмной аурой, но зато такой притягательной. Он был одет во всё чёрное: облегающие джинсы с дырками на коленях, футболка, кепка и маска. Видно лишь его глаза и очень светлые волосы. Ничего себе, можно сказать, что вообще белые. Я слышал, что белый оттенок можно добиться только после нескольких осветлений, к тому же корни быстро отрастают. А может корни у него тёмные, поэтому кепка прикрывает этот недочёт? Возможно. Я даже не понял, что начал откровенно пялиться на него. Парень сел за третий столик и ожидал официанта, чтобы тот принял заказ. — Это твой, — Суан подмигнула мне, тем самым вернув на землю, второй раз за день, между прочим. Не знаю почему, но мне было очень сложно подойти к нему. Ноги сами начали дрожать и совершенно не слушались. Я сильно сжал блокнот и ручку в руках и с большим трудом начал делать шаги в сторону этого мрачного парня. — Здравствуйте, вы уже решили, что будете заказывать? — я широко улыбнулся, но когда встретился взглядом с этим парнем, то вся душа в пятки ушла. Что за магия? Я будто окаменел. А может он и вовсе не человек? Какое-нибудь злое мифическое существо! Да, знакомьтесь, мне семнадцать и я всё ещё верю во всех гоблинов и эльфов. В ответ на мои слова, я получил лишь немой тык в меню. Я заглянул и увидел, что парень показал на самое обычное американо. — Подождите пару минут, — я тут же развернулся и быстрым шагом направился на кухню. Не знаю, что в том типе такого, но он точно заставил меня знатно понервничать. Похоже, что даже холодный пот выступил. Чем-то похоже на страх перед Чонгуком, но всё же что-то в этом есть другое. От Чона мне хочется скрыться и никогда не встречаться с ним взглядом, а на этого парня наоборот хочется смотреть, но так, чтобы он сам этого не замечал и не понимал. Наблюдать на расстоянии. Официант Чимин, который принёс кофе клиенту, а затем начал наблюдать за ним, как тот пьёт его. Идеально. Белокурый достал какую-ту странную книгу и принялся читать её. Ничего себе, а он любитель почитать? С виду такого и не подумаешь даже. — Твой рабочий день закончился! — с кухни послышался голос босса. Я быстро побежал переодеваться в гардероб в свою одежду. Почему я так торопился? Сначала сам не не понимал, но всё для того, чтобы успеть вновь взглянуть на того парня. Интересно, он уже ушёл или всё так и сидит, читая книгу. Я быстро накинул пальто и вышел из гардероба, проходя мимо главного зала заведения. Да, тот парень так и сидел. Я как какой-то маньяк прошёл мимо него, не отрывая взгляда, а тот даже не обернулся, хотя уверен, что он заметил на себе пристальный взгляд, но был слишком увлечён чтением. Прохладный весенний ветер тут же дал о себе знать, когда я вышел на улицу. А мне даже нравится, хотя больше по душе тёплое солнышко. Почему-то, именно сейчас стало вдруг так легко, что аж захотелось закрыть глаза и вдохнуть так глубоко, как только позволяют мне мои лёгкие. Этот ветерок будто забрал весь сегодняшний негатив с меня и унёс с собой куда-то далеко. Такое облегчение. Напоследок я решил последний раз посмотреть на таинственного парня, но когда обернулся, то не обнаружил его за столиком. Удивление тут же захватило меня. Я не заметил, как он выходил. Он исчез?! Не человек! А я ведь сразу это понял! Вдруг он прогадал, что я смотрел на него… Ну всё, вот смерть и пришла за мной. Перед тем, как умереть, я хочу, чтобы все знали, что я всегда мечтал порисовать на стенах граффити, а ещё… В этот момент в моих ушах раздался рычащий мотор байка неподалёку, открыв глаза, я увидел этого парня на мотоцикле, который уже удалялся с моего поля зрения. Выхлопные газы тут же ворвались в мой нос, но мне не было противно, наоборот, так и хотелось стоять на одном месте и смотреть на горизонт. Интересно, а он ещё придёт в кафе? Надеюсь, что да.***
Прошла неделя Ничего необычного за это время не произошло. Я усердно качался, сдался в ссорах с семьёй, поэтому решил всерьёз взяться за учёбу. Заработал довольно хорошую репутацию у учителей, тем самым сильно взбесил Чонгука. Было так забавно наблюдать за его ебалом, было такое ощущение, что он лопнет на месте от злобы. Слава богу, мне всегда удавалось быстро ускользнуть после уроков, поэтому он не успевал поймать меня за углом школы. На переменах я всегда находился возле учителей, интересуясь предметом, те с улыбкой рассказывали, но... Честно, я совершенно ничего не запоминал, ведь подобное мне нужно было лишь для того, чтобы спасти собственный зад. Вот только на танцах мне сообщили не очень хорошую новость. Чуть меньше, чем через два месяца, будет проходить отбор в продвинутую группу, которая далее будет выступать на больших площадках Пусана. Возможные поездки и в Сеул. Именно об этом я и мечтал. Ставить собственные номера, вкладывать в них собственную душу, а затем показывать это людям. Также периодически возможны подтанцовки с айдолами, тоже очень интересно и познавательно. С помощью танца можно показать другому человеку настоящего себя. Танец открывает душу до самых маленьких частичек. Вот только у меня есть некий страх публики. Вдруг меня начнут сильно осуждать за свою душу, вдруг она какая-то неправильная…не такая, как у всех… Как говорит мой тренер, у меня пустые движения. В них нет никакого смысла, а всё потому что я не умею открываться, банально боюсь. На работе вроде всё шло хорошо. Клиенты попадались очень доброжелательные, но… Тот парень больше так и не появился. Каждый день я ждал его, смотрел на все столики в надежде, что за одним из них я вновь увижу странного парня, одетого во всё чёрное, от которого пахнет еле уловимым ароматом роз. Жёсткий, резкий, но на удивление не приторный. Странный аромат одеколона для мужчин, ведь не каждый содержит прекрасный запах роз. Ждал, но он так и не появлялся. Мне так хотелось вновь посмотреть, как он будет пить кофе и внимательно читать свою книгу. Всё вокруг вновь застынет, будет только он, но нет, такого не произошло. Похоже, что больше я не увижусь с ним никогда. Жаль, мне бы хотелось услышать его голос. Интересно, какой же он… Сегодня я совсем не выспался, поэтому решил доехать до школы на автобусе. Что же, очередной день, когда мне нужно выживать. Интересно, Чон Чонгук вообще когда-нибудь болеет? Такое ощущение, что он следит за мной всё время, даже вне школы. Даже на работе и в студии бывает пробегает подобная мысль, что аж табун холодных мурашек пробегает по спине. Это уже паранойя какая-то. Ладно, вышел из автобуса и потащил свой зад. Вот бы не упасть на половине пути. Когда я зашёл в класс, то все сразу уставились на меня, а затем резко отвернулись, прикрывая свои рты. Я сразу понял в чём дело, поэтому быстро подошёл к своей парте и всё стало ясно само собой. Она вся была залита водой. Я молча поднял свой взгляд, закусывая щёку изнутри до крови, который упал на Чона, как обычно весело общающегося с друзьями, но когда почуял, что я пялюсь на него, то тут же обернулся. — Ну что, Чимини? Уже трахнул тех девчонок из параллели, которые не сводят с тебя глаз на переменах? Прибегают в класс, лишь бы тебя увидеть. Небось, встаёт на них постоянно, ведь так? Ты у нас маленький парнишка, сдержать себя не можешь. Вот тебе прохладной водички принёс, чтобы охладиться. Ой, точно, сколько там у тебя? Вставать-то и нечему, у девчонок такого нет, правду говорю? — мерзко произнёс Гук, а затем одарил меня, включая и весь класс, своей фирменной противной ухмылкой. Я молча взял тряпку с конца класса и начал вытирать собственное место, но далее выслушивать смешки и шёпоты я не мог, поэтому, сильно сжав серую ткань, я сделал глубокий вдох. — Обычно свои проблемы переводят на других и пытаются высмеять. У меня ничего нет, сомневаюсь, сам-то чем можешь похвастаться? Только огромным хуем, который ты суёшь во все дырки? Знаешь, не завидую. И к слову, на меня хоть смотрят, а значит я не такой уродец. Мне кажется, или я могу посоревноваться с тобой по внешности, — я гордо поднял свой взгляд на темноволосого и уголок моих губ машинально приподнялся, одарив моё лицо ухмылкой. Никто прежде не замечал такого выражения лица с моей стороны, поэтому все девчонки тут же попадали, хватаясь за своё сердце, а парни словили свою челюсть, ведь я дал отпор словам великого Чонгука. Какой-то сопляк с именем Чимин в коем веке дал настоящий отпор. — Чего вякнул? — Гук в бешенстве повернул свою голову в мою сторону и в эту же минуту сорвался с места, и резко его кулак прилетел мне в нос. От сильного удара мне пришлось сделать несколько шагов назад, чтобы не рухнуть на пол. Удивительно, но мне не больно. Я лишь осознал, что совершил большую ошибку – лучше бы промолчал. Драку продолжать нельзя, иначе учитель увидит, а там можно будет прощаться со своей репутацией прилежного и умного ученика. Я мысленно начал успокаивать себя. Честно, кулаки чесались и захотелось разукрасить это прекрасное личико несколькими шрамами, но я держался. Выбор пал на продолжение уборки. Чонгук лишь фыркнул напоследок и вновь вернулся к своим друзьям, но… Когда Пак убирал своё место и не смотрел ни на кого вокруг, Чон косо взглянул на него каким-то странным взглядом, не злым. Учитель зашёл в класс, к тому времени я полностью привёл парту и стул в порядок, но подобное явно испортило мне настроение. Я недовольно плюхнулся на стул в ожидании очередной лекции о том, что биология — самый важный предмет из всех, ведь даёт нам знания о своих же инстинктах и своей же жизни. Как занимательно слушать о том, что ебаться нужно с умом. Ага, вот только сейчас все здесь сидящие ебаться-то умеют, но вот, к сожалению, ума у них не присутствует, к слову, никогда. Глаза аж закатываются от недовольства. Слава, биологию можно прочесть пару раз и сдать экзамен на отлично, а потом благополучно обо всём забыть. Всё же мне всегда было интересно услышать тему, поэтому моё внимание было сосредоточено на словах учителя. — Точно, ребята, сегодня у нас пополнение! Встречайте, ученик из Тэгу… — мои глаза моментально округляются, и я тут же пробуждаюсь из полусонного состояния. Моё внимание тут же принимает злосчастная полупрозрачная дверь кабинета. Неужели сегодня судьба улыбнулась мне? Чудо всё же произошло?! Почему Тэхён не написал мне, хотел сделать сюрприз?! Куда кричать?.. В кабинет входит парень, и всё помещение тут же накрывает тёмной аурой. — Мин Юнги. Пожалуйста, позаботьтесь о нём, — с улыбкой на лице учитель обращается к классу. Все застыли, ведь сразу ощутили эту темноту на себе. Мёртвая тишина, но её нарушила моя ручка, которая упала на пол. Я случайно выронил её из рук, когда увидел этого парня. Неловко, ведь его взгляд тут же поймал меня врасплох. — Юнги, можешь занять любое свободное место, — учитель Ким сказал последние слова и развернулся к доске, чтобы написать на ней тему урока. Юнги быстро осмотрел класс и направился к одному из свободных мест. Чёрт, моя ручка, ну кто тебя просил укатиться так далеко? Я быстренько приподнялся и добежал до неё, но когда вернулся, то вдруг услышал, да и заметил, как возле меня кто-то сел и достал из своей сумки нужные вещи. Холодные мурашки тут же одарили моё тело. Мне было страшно повернуть голову слегка влево, вообще было страшно дёрнуться, да что уж там, было страшно даже дышать. Когда же я позволил себе сделать вдох, то почувствовал опьяняющий запах свежей розы. Потрясающе, все мысли теряются… А может это шанс. Точно! Я ведь видел этого парня в кафе, точно он! И сейчас он без той кепки и маски. Такой открытый, только в плане внешности, внутри ничего непонятно, так как одна лишь аура описывает его таинственность. Корни волос такие же светлые, как и длина, либо покрасился, либо кепка — всего лишь стиль. Может судьба намекает, что мне пора действовать? Что же, настало то время, когда я изменю себя окончательно! Три, два, один, я готов! — Привет, меня зовут Пак Чим… — не успел я договорить и протянуть руку, как недовольное выражение лица повернулось в мою сторону. — Закрой свой ебаный рот, заебал уже в первом же звуке. Не засоряй своим ебучим голосом кислород вокруг меня, мелкий подонок, — получил я в ответ… Новая жизнь начинается не с чистого листа, а с полного пиздеца. Старшая школа действительно обещает быть интересной и насыщенной, ведь теперь у меня появился необычный сосед. Кто бы мог подумать, что именно этот белокурый изменит абсолютно всю мою жизнь, перевернёт вверх дном. Что же… И тебе привет, Мин Юнги. История только начинается…