На руке, дарящей розы, навсегда останется их аромат

NC-17
Завершён
286
автор
Shi.za бета
Фэндом:
Размер:
386 страниц, 210 669 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
286 Нравится 166 Отзывы 158 В сборник

2. Протяни мне свои руки.

Настройки
Примечания:

Как удаётся этой ночи выглядеть так прекрасно вновь? Эти звёзды — не наши огоньки, они — это мы.

      Шок охватил меня и потянул куда-то глубоко вниз. Такое ощущение, что я уже ад проломил. А долго я ещё буду падать? Где там земля? Она вообще есть? Хотел услышать его голос? На, пожалуйста. Хриплый, тяжёлый, приятный… Вот только не его слова! Я застыл в немом шоке. В ушах уже отдалённо звенел голос учителя по теме урока, а у меня всё не получается сосредоточиться, ведь я застыл, смотря на своего соседа. Не знаю сколько я просидел в таком положении, но меня отвлекла предательская кровь, которая пошла из носа именно сейчас. Чёрт, не вовремя. Пришлось резко сорваться с места и выбежать из класса в уборную. Конечно, подобной выходкой я привлёк на себя всё внимание класса, но единственный взгляд так и продолжал смотреть на дверь, даже когда все давно наплевали на подобное. Мин Юнги, так вот как зовут этого типа. Значит, он теперь мой одноклассник, да ещё и сидит со мной за одной партой. Но одно не даёт мне покоя, почему он сел именно ко мне? В классе ведь были ещё свободные места. Может, он узнал меня? Хотя глупо, если бы узнал, то скорее всего сам был бы не против познакомиться, но его ответ явно говорил об обратном. Не засоряй кислород возле меня… Что это значит? Кто он такой, чтобы подобным образом затыкать людей? Я такой везунчик. Сначала Чон Чонгук, а теперь и этот… Не удивлюсь, если эти оба подружатся. Возможно, они уже общаются, поэтому я получил такой ответ. Да, я полный победитель по жизни. Когда я вернулся в класс, то уже никто не повернулся в мою сторону, даже учитель не поинтересовался, что со мной произошло. Равнодушие. Я медленно доплёлся до парты и плюхнулся на стул. Хватит, пора подумать о уроке. Но красная капля, упавшая на мою тетрадь, дала вновь о себе знать. Я растерялся, прикрыл нос пальцами, но если убегу снова, то меня точно оставят после уроков, а я уже договорился с тренером по танцам быть в зале в пять. Не успею, если оставят… В этот момент я заметил, как слева от меня произошло какое-то действие. Удивившись и повернув голову в сторону новенького, я заметил, как он протянул мне кусочек ваты, но при этом сам даже не посмотрел в мою сторону. Он выглядел недовольно, будто его достал каждый присутствующий в этом помещении, нет, в этом мире, хотя, тогда в кафе он был другим. Тоже закрытым, но он не ненавидел весь мир, как сейчас. Может, это всё же разные люди? Нет, я слишком хорошо запомнил этот аромат роз. Люблю розы, они прекрасные, а когда чувствуешь их запах, то хочется на месте упасть от столь чудесного аромата. Я тут же пришёл в себя, когда поймал на себе этот взгляд. Сейчас. Внутри многое перевернулось. Тёмные глаза, сжигающие тебя изнутри, совсем не жалея. Они будто высасывают всю твою энергию. Именно в этот момент сильный аромат ударил мне в мозг, поэтому захотелось упасть, но я до последнего плотно сидел на своём месте. Потрясающий взгляд, интересно, помимо него кто-нибудь вообще умеет так смотреть? Я часто встречался взглядами с людьми, особенно на работе, но никогда ничьи глаза так не пленили меня. Вроде обычные тёмные, не светлые, как у большинства иностранцев, но эта темнота такая глубокая, как ни у кого другого. Я потерялся. Пожалуйста, помогите мне выбраться отсюда. Я потерялся во взгляде Мин Юнги.       — Берёшь? — хриплый голос вернул меня в мир.       Ну всё, хватит удовольствия. Юнги недовольно закатил глаза и начал смотреть сквозь меня. Больше не пленил, будто сам поиграл немного и бросил. Мне бы хотелось снова утонуть в этой тьме, но он не позволял. Точно, у меня ведь кровь идёт. Я тут же выхватил кусочек ваты и начал убирать ею мой окровавленный нос и верхнюю губу.       — Спасибо… — с трудом выдавил из себя, посмотрев на блондина рядом.       В ответ я ничего не получил, но и не ожидал. Не помню, когда уже последний раз хоть немного общался с каким-нибудь парнем вживую, какое сегодня число? Отмечу его в собственном календаре, как самый необычный день. Отмечу его, как впервые в жизни услышал голос Мин Юнги. Выйдя из школы после уроков, меня встретило яркое солнце. Я невольно остановился и улыбнулся, ведь обожаю подобную погоду. Потихоньку, но уже начинает теплеть. Скорее хочется снять с себя пальто и перейти на лёгкие джинсовки или кожанки. Обожаю подобный стиль, душу продать за такое готов. Когда в очередной раз я делаю глубокий вдох, то улавливаю лёгкий запах никотина. В удивлении повернув голову в безлюдное место, откуда доносился еле заметный запах, я заметил, как несколько учеников стоят и курят. Это запрещено на территории школы, попадутся – отделаются в лучшем случае недельным наказанием, в худшем — месячным. Я никогда не пробовал курить, но не скрою, что очень часто сильно хотелось бы. Мне всегда хотелось попробовать что-то плохое: покурить, всю ночь тусоваться в клубе, нахуяриться в хлам. Всегда хотелось прочувствовать всё это, но есть огромная преграда для этого — семья. Не курят, пьют только на праздники и то, совсем немного, категорически против взрослых клубов, ведь чаще всего именно в подобных заведениях больше всего алкоголя, наркотиков и шлюх. Я – полная противоположность своей семьи. Мне всегда хотелось пробовать бунтовать. Кажется, подобное желание у меня появилось ещё в самом начале подросткового возраста, ведь ранее я был малышом-паинькой. Меня не заботили взгляды со стороны, да и друзья всегда были. В школе всё и поменялось. Я стал больше думать о собственной внешности, мне стало сложнее находить общий язык с одноклассниками. Такими темпами и докатился до того, что имею сейчас. Стоп, сколько там время? 16:15. Бля, я ведь сейчас опоздаю! Тут же подорвавшись на месте, лечу на автобусную остановку. Сейчас совершенно плевать, кого я там сшиб, главное успеть на автобус. Последнее плечо было самым непробиваемым, но даже его мне удалось оттолкнуть. Вот только тогда я не знал, что толкнул самого Юнги, который потом ещё долго пронзал меня взглядом вплоть до того момента, как я сел в автобус и скрылся за поворотом. Фух, успел. Ровно пять и я готов к тренировке. На удивление, сегодня всё шло довольно хорошо. Много положительных комментариев со стороны тренера. Похоже, у меня получилось чуточку открыться во время танца. Когда я собирал вещи, то вопрос моего наставника поставил меня в тупик.       — Чимин, ты ведь будешь на прослушивании в профессиональную группу? — с добротой в голосе проговорил Миён.       — Я не знаю, у меня ведь нет выразительности, — чёрт, снова замялся, но мне было стыдно.       — Что? Конечно стоит попробовать! У тебя потрясающая техника, осталось подобрать песню, которая идеально описывает твоё внутреннее состояние и готово! Равных тебе не будет, — Миён всегда подбадривал меня, но неуверенность всё равно никуда не уходила.       Мне ничего не оставалось, как просто с натянутой улыбкой кивнуть в ответ. Когда добирался домой, то было такое ощущение, что я сейчас упаду прямо на месте. Не удивительно, ничего не ел весь день. Приду, завалюсь на кровать и моментально засну. Точно, идеальный вариант. Блять, нихуя. Лежу на кровати и понимаю, что уже около часа никакого прогресса ко сну. То ли слишком яркая луна, то ли шум машин. Не понимаю, но посмотрев на звёзды, я вспомнил те самые глаза. Всё гадал, на что же похож его взгляд. Точно, на звёзды. Темнота, но в самом центре маленький огонёк, который и привлекает всё своё внимание. Это пугает, я никогда не проявлял к человеку такой интерес. Решено! Я должен подружиться с Юнги! Чувствую, это будет сложно, но я давно хотел интересную жизнь с приключениями, вот и первая трудность.       Проснулся я на удивление очень спокойно. Самое главное –вовремя, при этом никто меня не будил, а будильник и вовсе не ставил. Похоже на то, что дома никого. Неужели мои просьбы услышали, и единственное чудесное утро произойдёт именно сейчас? И в этот же миг в мою голову пришла интересная идея. Из-за вчерашней картины после уроков, желание совершить что-то нетипичное для меня возросло, поэтому… Я ведь могу прогулять школу. Соберусь и отправлюсь куда-нибудь в парк! Идеально! Отдых себе давать тоже можно. Быстро сделав все утренние рутины, я не стал заморачиваться в одежде, поэтому в дело пошли брюки и обычная белая футболка. Пальто и ботинки уже тоже были на мне, поэтому я схватил свой рюкзак, без которого никуда, вышел из дома с улыбкой и направился в сторону парка. Нужно пройти мимо школы, но территория настолько огромная, что никто не сможет меня спалить. По времени первый урок уже идёт, из-за чего внутри всё приятно сжалось. Никогда ещё не прогуливал. Да-да, такой вот правильный. Интересно, родители узнают? А плевать, живём настоящим и не думаем о последствиях. Когда я проходил мимо школы, то на момент мои ноги отказались меня слушаться. Я вспомнил то, что не должен был вспоминать именно сейчас. Моё обещание перед сном… Я обязательно подружусь с Юнги… Впервые за долгое время меня настигают сомнения, но не насчёт прогула, а по поводу нового общения. Если у меня не выйдет — сильно расстроюсь. Выйдет — буду любить эту жизнь до конца своих дней. Пойти и доучиться, или расслабиться? Мозг настолько забит, что сейчас воспринимать материал урока точно не смогу. Прости, умничка Чимин, сегодня я даю волю нехорошей стороне. Выбор пал на парк. Приятный свежий аромат еле прорезавшейся травы, мелкие капельки воды, которые долетали до меня с фонтана. Такое ощущение, будто весь парк принадлежит только мне и никто не может пересечь его территорию. Я один, но сейчас совершенно не печалюсь, наоборот, мне даже нравится. Впервые радуюсь одиночеству. Всё же спорить не стану, порой оно необходимо мне. Привести мысли в порядок, расставить всё по полочкам. Так, что мы имеем на конец второй недели учёбы? Тот, кого я ненавижу, учится со мной в одном классе и уже успел порядком вывести из себя. На работе всё стабильно, в танцах напряжённая обстановка из-за прослушивания, моя парта больше не пустует. Чёрт, с Мин Юнги вообще возможно найти общий язык? Кто тянул меня за язык дать самому себе то обещание?! Крик сам выбился из уст, а пальцы зарылись в светлые локоны и начали оттягивать их. Почему я всегда ставлю перед собой невозможные задачи? Можно отказаться… Так, нет! Откажусь сейчас, значит и потом тоже! Чёрт, как же всё сложно… Я совсем позабыл о времени, вспомнил лишь тогда, когда на телефон пришло оповещение. Я взял его и увидел напоминание, написанное самому себе С пяти до шести курсы по физике. Рабочая смена с шести тридцати до девяти. Блять, сегодня же пятница. Про курсы мама сразу же узнает. Что же, закончилась моя халява. Слава, эти курсы находятся неподалёку от школы, успеваю. Весь день был таким прекрасным. Чувствовать свободу, понимать, что никто ничего тебе не твердит. Только приятный запах, но не розы, прекрасный вид на фонтан, но не на звёзды. Это было потрясающее время, но сейчас я сижу за партой и слушаю законы физики. Да плевать уже на них, если бы не широкая спина с тёмной макушкой неподалёку спереди от меня. Нет, я, конечно, всегда знал, что Чонгук никогда не выделялся сногсшибательным умом, но почему именно в это место и именно в это время?! Мне в школе его хватает… Я без сил облокачиваюсь на парту всем телом и будто таю на ней. Хочется рыдать от собственной безысходности. Мой взгляд тут же захватывает чистое небо за окном. Вспоминаю те самые яркие звёзды, тут же в мозг врывается тот самый взгляд. Интересно, он сидел один или подсел к кому-нибудь? Интересно, он подружился с кем-нибудь? Интересно, где он живёт? Интересно, когда у него день рождения? Интересно, я когда-нибудь смогу беззаботно спросить у него о его жизни?.. Странно всё это, даже Тэхён не вызывал у меня настолько большой интерес. Хотя он сам первый начал наше общение, я лишь подловил. Тогда Тэ тоже думал о подобном? Смог бы ли он познакомиться со мной? Кстати, а вот и повод пообщаться с ним. Незаметно достав телефон и разблокировав его, я заметил, что меня добавили в беседу класса. Никто иной, как сам Чонгук. Он создатель, я в его классе, но всё равно это всё слишком официально. Даже смешок выбился. Ладно, всё равно уверен, что у него и его дружков есть отдельный диалог, где они решают, что же в следующий раз подкинуть мне в рюкзак. Беседа была создана пару минут назад, поэтому на моих глазах участников становилось всё больше и больше. Последний ник тут же захватил моё внимание. Suga. Что ещё за Шуга? Кто это такой? Нажав на этот ник, меня тут же перебросило на личные сообщения с ним, но вот возле ячейки с ником нет его фотографии, лишь какая-та красивая картинка. Ну ладно, может Гук ошибся и случайно добавил своего знакомого из параллели или вовсе из другой школы. Я быстро отбросил мысли о школьной беседе и открыл переписку с Тэхёном. Jimin001: Тэ, вопрос жизни или смерти. Сообщение тут же высветилось прочитанным, и возле ника появился значок карандаша. ТэТэ: Что такое, Чимини? Jimin001: Когда ты первый раз увидел меня и заговорил со мной, ты волновался потом о том, сможем ли мы найти общий язык в будущем? ТэТэ: Конечно волновался! Постой… Неужели ты нашёл себе друга?! Jimin001: Эй, так звучит, будто это что-то невозможное. ТэТэ: Нет, нет, возможно, просто не думал, что ты справишься так быстро. Расскажешь потом о нём? Jimin001: Да, конечно. Я убираю телефон и в голове тут же пролетают мысли. Для начала бы вообще с ним познакомиться. Наконец-то этот злосчастный час подошёл к концу и я незамедлительно вылетаю из класса, ведь совсем скоро начнётся моя смена, а мне ещё и добраться нужно. Автобус приехал вовремя, поэтому путь был без происшествий. На улице уже потихоньку начинает темнеть, но я люблю такое время, близится вечер, но до поздна ещё времени очень много, поэтому можно ещё успеть многое что сделать.       Сегодня в кафе какой-то хаус. Всё идёт не по плану. Посетителей слишком много, главный повар сильно заболел, поэтому Суан стоит на его замене. Все столики заняты, а я единственный официант. Суета, поэтому я даже не заметил стул, который стоял позади меня, из-за него получилось так, что когда я развернулся, то запутался в собственных ногах и этом чёртовом стуле и полетел вниз. Пустая чашка и поднос тут же следом полетели за мной на пол. Белые осколки рассыпались по полу. Все уставились на меня, а я в неловкости тут же приступил собирать за собой свою же ошибку и неуклюжесть. Так много осколков, поэтому в спешке и нервности невозможно было заметить, как передо мной появился чужой силуэт, который присел на корточки и начал брать в руки осколки.       — Не стоит, я справлюсь… — взгляд медленно поднялся, а язык будто отрезали.       Пак Чимин, сижу на коленях и собираю за собой осколки от чашки, которую уронил. Передо мной посетитель, которого я знаю. Мин Юнги, который помогает мне. Больше я не могу ничего произнести, понимаю, что лучше молчать и продолжить выполнять своё задание. Кто бы мог предположить, что Юнги такой же неуклюжий, как и я, так как этот парень порезал ладонь, причём довольно сильно.       — Я же сказал, что не нужно было… Пойдём, обработаю, — выхватываю из рук блондина осколки и зову пройти его за мной.       В ответ получаю лишь игнор. Он решил, что остановит кровь, лишь слизав её, серьёзно? Рана глубокая. Я хоть и не врач, но подобные элементарные азы знаю, маленькие учения от отца. Обернувшись на парня, и сделав слегка злое выражение лица, сверлю его взглядом. В мою сторону поступает ноль эмоций. Юнги ищет глазами столик, всё ещё держа ладонь возле своих губ.       — Слушай, не пытайся сделать вид, будто не слышишь меня. Если не обработать, то кровь так и будет мешать. Не хочу, чтобы ты испачкал кружку, из которой будешь пить свой кофе, — моё терпение лопнуло, но он клиент, поэтому стоит соблюдать хоть самый минимальный этикет.       У меня вышло! Юнги обратил на меня внимание и, похоже, он удивлён. Так ему. Глупо, но я почувствовал себя так гордо. И не один он умеет уверенно сверлить взглядом, сейчас моя очередь. На самом деле картина довольно забавная, мы смотрим друг другу в глаза. Я слегка со злобой, а он удивлён, всё так и держа свою ладонь с этой чёртовой кровью. Всё равно молчит, ладно, похоже пора сдаться. Я выдыхаю, разворачиваюсь и иду к кухне, чтобы выбросить осколки. В голове вертятся несколько матов, потому что от меня даже помощь получать противно? Хотел, называется, отплатить добротой. Один раз этот парень уже помог мне, не собираюсь я оставаться в долгу. Злость, именно злость поглощает меня. Выбрасываю осколки, разворачиваюсь и вскрикиваю. Передо мной стоит парень примерно моего же роста, но так близко. Когда он только успел так подкрасться. Я даже позабыл про всё, поэтому посмотрев на него, начал недоумевать.       — Чего?       — Лечить будешь, нет?       Точно, какой же я идиот. Поднос остаётся на столе, а я прохожу в нашу раздевалку, Юнги в это время, осматриваясь, следует за мной. Открываю дверь и впускаю Мина пройти внутрь. Он тут же садится на диван и продолжает осматриваться, пока я искал аптечку. Не скрою, что порой я не мог сдержаться и совсем слегка оборачивался на него. У меня выбился смешок, ведь этот парень, державший ладонь возле рта, так похож на котёнка. Он с таким интересом осматривается вокруг. Нет, ну это действительно очень забавно. Подойдя к нему уже с аптечкой, он тут же возвращает свой взгляд на меня. Я достал перекись и бинт, в это время Юнги протянул свою раненую руку. Я аккуратно касаюсь его руки и чувствую лёгкую дрожь по всему телу. Такая холодная и бледная. Точно, почему я раньше не замечал, что у него такая бледная кожа? Такие набухшие вены. Блять, и с каких пор мне так нравятся вены? Я невольно засматриваюсь на эти невероятно длинные пальцы, на вены, которые можно запросто разглядеть до локтя, его тонкость. Нет, серьёзно, мне кажется, или я могу запросто обхватить его руку своим большим и средним пальцем? Интересно, он весь такой худой, как и рука? Из-за одежды невозможно увидеть. Я прихожу в себя, когда Юнги делает сигнал, чтобы я наконец-то начал его лечение. Как он подал мне сигнал? Обхватил мою ладонь своей, или если проще, взял меня за руку. Удивление вперемешку с румянцем на щеке. Я не контролировал это, но уверен, что мои щёки стали более розовыми. Нет, не могу поднять взгляд, хочу посмотреть на него, хочу увидеть его лицо, но мне стыдно. Он просто взял меня за руку, а по телу пробежал тёплый порыв крови, словно весенний ветерок. Мимолётно, но так приятно, и такое ощущение, что это я запомню навсегда. Из-за меня наша обработка затянулась на целых пятнадцать минут. За это время никто не произнёс ни единого слова, даже ни звука, но я даже был рад подобному. Если бы услышал что-то из уст Юнги, то точно бы потерялся и выставил бы себя полным идиотом. Хватит на сегодня с меня новых ощущений. Закончив свою работу, я тут же сложил всё в аптечку и убрал её в шкаф, Юнги в это время любовался моей работой на его руке.       — Вот и всё. В следующий раз не стоит помогать, я справлюсь сам… — из-за собственного смущения мои слова превратились в тараторство.       — Спасибо       Я застыл. Потерялся. Что-то тяжёлое ударило по мне. А, нет, просто дверь закрылась. Юнги вышел из раздевалки, а я стою лицом к шкафу, и не могу сдвинуться с места. У меня галлюцинации? Шизофрения? Юнги поблагодарил меня? Отмечу этот день в собственном календаре красным цветом, как день, когда я впервые держался за руку с Мин Юнги. Как Мин Юнги впервые поблагодарил меня.       Более-менее одумавшись и мысленно дав самому себе несколько пощёчин, я всё же, к счастью, смог вернуться на рабочее место. За время моего отсутствия Суан хорошенько побегала. Что же, эстафету передают вновь мне.       — Вот тот за пятым столиком чисто твой, попросил тебя обслужить его. Похоже, у тебя появился личный клиент, — Суан проводила меня какой-то загадочной ухмылкой.       Я, конечно, слышал, что эта девушка нормально относится к нетрадиционной ориентации, но… Я натурал! С чего она вообще решила, что я могу быть по мальчикам? Согласен, у меня не было ни единой девушки, но и как таковых друзей-парней тоже не было. Тэхён? Мы с ним друзья. Для меня парочки – это те, кто постоянно вместе гуляют, держатся за руки, обнимаются без повода, парень дарит девушке подарки, а она радуется и может приготовить своему любимому что-то сладенькое, целуются и занимаются кое-чем взрослым. Что? В семнадцать — это нормальный возраст для этого в двадцать первом веке. Хочу ли всего этого я? Не знаю. Признаюсь, редко смотрю на девушек. Конечно, есть те, которые привлекают мой взгляд, но не было такого, чтобы я влюбился до потери сознания. Та же к примеру Суан. Она очень классная, брюнетка с выразительными глазами и сильно выраженным V-образным подбородком. Очень люблю подобные черты. Если уж доходить до абсурда и подставить сюда Юнги, то подходит лишь единственный пункт — это его чудесные глаза. Да, с его взглядом ничего не сравнится. Нравится его аромат, но это потому что я обожаю розы. Если бы Суан купила духи с подобным ароматом, то я бы также таял от него. Так, стоп, Пак Чимин, это ты сейчас подставляешь Юнги под свой идеал второй половинки? Новые ощущения слишком побочно влияют на меня, слишком! Нужно взять себя в руки и наконец-то принять заказ у этого раненого клиента. Как только я подошёл…       — Как обычно, американо, от тебя лично, — в конце своих слов уголок его губ приподнимается, а хитрый взгляд врезается прямиком в мой центр лба.       Отлично, только что меня прострелили взглядом в прямом смысле этого слова. Мозг? Ты где? Улетел за этим взглядом. Блядский Мин Юнги со своим взглядом. Это незаконно! Сколько я знаю этого парня? По факту – три дня, но уже уверен, что ненавижу его! Хорошо, сделаем для тебя самый чудесный кофе. Перед тем, как отправиться на барную стойку, где находится все машины для напитков, мне пришлось широко улыбнуться. Работа официанта — это всегда быть приветливым. Сам понимаю, что Мин точно увидел моё раздражение, но похоже его это только позабавило. Кретин. Сначала вводит в ступор, доводит до румянца на щеках, а в следующие минуты хочется разодрать всё его лицо до самых мельчайших кусочков.       Я приступил к работе, стараясь полностью сосредоточиться на приготовлении напитка, но как же чертовски неудобно, когда тебя прожигают таким взглядом. Я был готов умолять всех богов, чтобы блондин сейчас открыл свою старую книгу и принялся внимательно читать, но нет, он продолжал не отрывать от меня своего пристального взгляда. Я держусь, не обращаю внимание. Моё тело на иголках, весь на иголках. Пятый столик, чтобы добраться до него, нужно пройти по очень тонкому льду. Как говорится? Кто не рискует, тот не пьёт шампанского? Мне больше по душе вино. Я трусливый парень, который сейчас идёт по очень тонкому льду навстречу трещине, огромной трещине.       — Ваш кофе.       Ухожу, как можно быстрее. Скажите, что он не смотрит, пожалуйста, он ведь не смотрит мне в спину. Ошибка. Слегка оборачиваюсь. Смотрит. Блять. Наверное, он любуется интерьером, точно, нужно просто отойти и не мешать. Я выдыхаю и иду к следующему столику. Вот видишь, Чимин, а ты уже успел в штаны наложить. Осматриваю клиентов в надежде, что кому-нибудь нужен официант именно в данную секунду времени, натыкаюсь случайным образом на один столик. Пятый. Смотрит. Да что тебе, блять, от меня нужно?! Вибрация телефона отвлекает меня. Конец рабочего дня. Я люблю свою работу, но сегодня до безумия радуюсь концу, наконец-то я один. Медленно переодеваясь, вдруг я застыл на месте, когда мой взгляд зацепил небольшой диванчик. Около часа назад именно здесь впервые наши руки соприкоснулись. Именно в этой комнате он впервые поблагодарил меня. Чёрт, неужели я снова краснею? Похоже мне не суждено понять Юнги, он слишком сложный для меня.       Придя домой, я потерял мои последние нервы. Чихён свалил на меня то, что якобы мне нужны его вещи, и что я где-то просрал их. За ужином почти ничего не ел, не хотелось. Класс, из-за этого всего не видать мне карманных денег в этом месяце. Конечно, ведь мне нельзя так следить за собой, мама боится, что я просто-навсего превзойду (превзошёл) старшего брата. На самом деле, большинство родственников говорили, что я очень сильно изменился в лучшую сторону, говорили, что теперь все девочки мои, а Чихёну оставалось лишь нервно рвать свои волосы в углу. У него был опыт в отношениях, но все его девушки сами уходили от него. Ладно, с одной они решили это оба, но остальные. Похоже, мой брат слишком скучный. Я, конечно, понимаю, что сейчас большинству девчонкам нужен оригинальный секс, похоже я теперь знаю причину расставаний у Чихёна, можно и поржать немного. Эгоистично, знаю, но почему только я должен терпеть издевательство в свою сторону? Завтра суббота, сокращённый день. Школа с восьми до двух. Отлично, выйду на смену пораньше. Больше часов работы — больше денег. Логично. И так карманных не будет, а я присмотрел себе такую классную кожанку. Мысли о новых покупочках настолько утомили, что я даже не заметил, как отрубился. Не помню, что мне снилось, но на утро я проснулся со стояком.       — Блять       Первое место в субботу утром — это до жути холодный душ. Мне даже страшно вспоминать, что мне там такого приснилось. Не скрою, когда-то я заходил на порно сайты, дрочил, я парень, для меня подобное это естественно. Вот только с каких пор у меня начал вставать на кожанки?       Сегодня перед выходом я успел хорошо покачаться, поэтому мышцы рук сильно напряглись, а в ладони отдавало сильным пульсом. Вены набухли, но я люблю это со стороны эстетики. Вены — это мой огромный фетиш, моя самая главная слабость. Завтракал я в одиночестве, обожаю такие моменты. Никто не достаёт лишний раз. Хм, странно, но энергии у меня хоть отбавляй. Уже чувствую всю насыщенность и продуктивность всего дня, но перед выходом кое-что, мягко сказать, понизило моё настроение.       — Лили хочет приехать на твоё пробное выступление в профессиональную группу. Вчера слышал разговор родителей о её приезде. Не волнуйся, родители пока не знают цель данного концерта, — в дверном проёме, облокотившись боком, из чужих уст донёсся не особо любимый голос.       — И надолго?       — Не знаю. Если обидишь её, как в прошлый раз, то знай, отец так просто это не оставит.       — Помню… Надеюсь она заболеет ужасной болезнью и не сможет приехать.       Быстро схватив рюкзак и вылетев из дома, я побежал в сторону школы. Времени не много, если не потороплюсь, то опоздаю. Чхве Лили — дочка Чхве Тиёна, начальника больницы, в которой работает мой отец. Господин Чхве и папа хорошо общаются, поэтому раньше, когда я был маленький, то часто Лили приходила и играла вместе со мной. Именно она, не я. Мне никогда не было интересно с ней. Обычная девчонка, которая любит всё приторно-сладкое и нежное. Обожает дорамы, тащится по всем этим айдолам, любит банальщину по типу – ты протянул мне руку… да это ведь как в самой настоящей романтической дораме! Всё бы было хорошо, но… Эта девчонка без ума от меня. В прошлый раз, когда она приезжала к нам с Франции, то пришлось на её глазах обнять Суан и сказать, что она является моей девушкой. Вот ведь слёз было… А потом ещё домашний арест подъехал ко мне. Идеально. Действительно, семье ведь плевать на мои чувства. Я не люблю Лили, но должен любить только её! Подобные мысли и воспоминания поглотили меня вплоть до прихода в школу, да какого прихода, вплоть до всего дня, по крайней мере я сначала так подумал.       Как обычно, сев за свою парту, я зарылся руками в собственные волосы, оттягивая их. Проблемы, проблемы и ещё раз проблемы. Хочется наконец-то свободы, хочется не думать ни о чём. Хочется забить на каждого, хочется наплевать на чужое мнение. Мои внешние изменения хоть и находятся сейчас на хорошем уровне, но последствия постоянно напоминают о себе. Волосы стали намного жёстче и суше. Диета и подкачка – вообще отдельная история. Срывы, голодания, качания до такого состояния, что на следующий день не мог подняться с кровати. Гастрит, о котором семья до сих пор не знает. В один день у меня очень сильно заболел живот, и я сам сходил в больницу… Тут-то и стало всё ясно, выписали таблетки, но я не принимаю их. Узнают родители – можно прощаться со всем. Также со мной остался тот же таракан — я боюсь есть. Не могу позволить себе съесть что-то лишнее. Элементарно боюсь. Боюсь вернуться в прежнее состояние. Боюсь насмешки с окружающей стороны. Даже боюсь надевать те же очки. Теперь моими друзьями стали линзы. Скоро сделают пару ночных линз. Дорого, но так намного лучше, нежели слышать те ужасные насмешки. Вспоминая прошлый месяц, могу без сомнений сказать, что я с трудом пережил его. Думал, что помру в собственных мыслях о внешности. Да, меня настолько задёргали в средней школе, что я не сдержался и решил меняться. Только вот внутренний я так и не изменился. Кажется, с каждым днём только тупее и тупее.       Я настолько невнимателен, что вплоть до конца первого урока не замечал рядом с собой уже типичную тёмную ауру. В нос поступил уже обожаемый мной аромат, который успокоил меня. Ничего себе, действительно расслабляет.
286 Нравится 166 Отзывы 158 В сборник
Отзывы (1)