Мы обязательно скоро встретимся. И я обниму тебя так сильно, насколько только хватит сил.
Я понравился не просто какому-либо незнакомому мне человеку, не просто девчонке на одну ночь, а самому настоящему суровому парню. Шучу, Юнги суровый лишь на первый взгляд. На самом деле, в глубине души, я сразу смог рассмотреть в нём того самого доброго человека, которого так сложно найти сейчас в нашем мире. Добрее и нежнее Юнги может быть лишь Тэхён, хотя последнее время я начинаю склоняться к тому выводу, что Юнги и ТэТэ на равных. Только попробуйте представить себе, что в данный момент все скорее всего собираются в школу, на работу, а я и Юнги просто-навсего лежим и смотрим друг на друга в самый центр глаз. Сложно поверить, но это правда, это не потрясающий сон. Раньше я бы ни за что не поверил бы в то, что и реальность порой может быть такой приторно сладкой, но мне в данный период времени как раз так сильно не хватало именно этой приторности. К сожалению, очень долго вот так вот полежать в спокойствии нам не удалось, так как мой телефон в прямом смысле слова начал разрываться из-за вибрации. Машинально я слегка подскочил на месте и сразу же разблокировал главный экран. На нём тут же высветились все пропущенные и непрочитанные сообщения. Огромное количество пропущенных звонков от всех членов семьи и непрочитанные сообщения от тех же, но также есть несколько от совершенно неприятного моим глазам ника «Лила». Да, псевдоним, но очень уж похож на её настоящее имя, она очень оригинальна… Лила: Чимин, все мы очень сильно волнуемся. Вчера ты вдруг посреди такой важной встречи и приёма гостей исчез без вести. Я заметила обеспокоенные лица твоих родителей поздним вечером, поэтому подумала и догадалась, что ты так и не вернулся обратно. Пока что мне выдали другую комнату, так как по словам Чихёна в твоей комнате в данный момент что-то не гладко, не критично, но говорят, что мне лучше всего пока там не находиться и даже не заходить. Всем этим я хочу сказать тебе, что я очень сильно переживаю. Волнуюсь, так как не знаю куда ты пропал. Прошу тебя, отпишись, как увидишь. Как ты? Нормально смог поужинать? Тебе точно будет удобно спать? В таком случае, встретимся завтра~ Сладких снов, Чим-Чими. Серьёзно? Она всё это серьёзно? Ладно, поверю, Лили может действительно переживать за меня, так как слишком сильно сохнет по мне. Она столько путешествует по всему миру, а так и не нашла себе по-настоящему достойного парня? Она из семьи с высоким статусом, мой же немного ниже, и я действительно ей настолько интересен, как парень? Хорошо, мне не один раз приходилось слышать из её уст о том, что ей совершенно плевать на какие-то там статусы, она любит меня, поэтому и хочет всегда находиться рядом. Допустим я поверю, но в данный момент даже не в этом проблема, а в том, что я правда люблю другого. Причём именно не другую, а другого. Я люблю парня. Вот кому угодно, но Лили точно не стоит знать об этом, она ни за что не должна узнать о том, что я влюблён в другого парня. Это всего лишь сообщение от Лили, на самом деле мой телефон полностью забит остальными сообщениями от брата и родителей. В них во всех можно сразу же заметить все вопросы по типу: поужинал ли я? Тепло ли мне? Даже написано о том, что я могу вернуться обратно в дом, так как моё недолгое наказание уже подошло к концу. Я решаю, что отвечу им позже, ничего страшного не случится. — Юнги… Похоже, что мне всё-таки стоит вернуться обратно домой… Мне кажется, что в ближайшие дни я не особо смогу выходить на контакт с тобой, но обязательно обещаю, что это продлится совсем недолго! — в конце своих слов мои губы немного надуваются, а руки сжимаются в кулачки, которые олицетворяют значение «файтин». — Хорошо. Только пообещай, что больше не будешь отвергать меня, если я предложу тебе свою помощь, договорились? — он пронзает меня добрым взглядом с небольшой ухмылочкой на губах. — Обещаю! — довольный, слегка вскрикиваю. На эти слова в ответ я получаю тёплый поцелуй в щёку и немного, при этом задевая губами мой глазик. Очень щекотно, но жутко приятно. Я быстренько накидываю на себя всю свою одежду, прощаюсь с Мином, настаиваю ему о том, что смогу спокойно добраться до дома в одиночку и наконец-то уже выхожу из гаража. Яркие солнечные лучи сразу же бросаются мне в глаза, из-за чего мне пришлось сильно сморщиться. Когда доберусь до дома, сразу же достану свои солнцезащитные очки и буду ходить по улице только с ними, никак иначе. Так, задача номер один на данный момент — это спокойно, без каких-либо происшествий добраться до своего родного дома. На моё огромное удивление, как я понял по сообщениям, что родители уже не настолько сильно сердятся на меня по поводу сигарет. Предполагаю, что им удалось аккуратно избавиться от них, таким способом, чтобы никто из гостей и лишней прислуги в доме не обнаружил, что в семье Пак один или даже несколько членов данного семейства имеют столь дурную привычку. А пачку на самом деле мне очень жалко, так как хватило бы содержимого мне ещё на долгое количество времени, почти целой была. Ладно, сейчас не буду думать об этом. Вспоминая вчерашний вечер, я на удивление очень даже рад, что родители узнали об этом и наказали меня столь жестоким образом. Если бы вчера я остался дома, то навряд ли отправился бы к Юнги, не увидел его, ничего между нами не произошло, всё бы осталось как и было, а то и хуже, продолжило гаснуть и разрывать те самые нити, которыми мы успели срастись между собой. Всё, что произошло — это подарок судьбы? В таком случае, я поступлю отвратительно, если не поблагодарю её за это, поэтому огромное спасибо! Отлично, миссия выполнена, так как я добрался до дома без происшествий и неожиданных приключений, попутно переписываясь с Тэхёном. ТэТэ: Так тебя всё же больше привлекают парни, нежели девушки? Jimin001: Нет! Или да… Не знаю, скорее всего не совсем так, ведь подобное у меня только с Юнги и к тому же в первый раз. ТэТэ: Ох, наш маленький малыш Чимини всерьёз влюбился, я прям не могу, тащусь~ Jimin001: Тэ, прекращай, мне ведь не пять лет, если ты забыл. ТэТэ: Да, да, да, конечно. На самом деле, если говорить честно, то я правда очень сильно рад за тебя! Ещё немного и вы точно начнёте встречаться! Кстати, а кекс у вас уже был, да? Было очень больно? Ты кончил сразу же? А какого было чувствовать все ласки? Jimin001: Ким Тэхён! ТэТэ: Что такое? Я ведь просто интересуюсь, вдруг ты сам хочешь мне об этом рассказать, но зная твою стеснительность, фиг я получу ответ сразу же, тем более, начиная от тебя самого. Jimin001: Это не твоё дело было ли у меня с Юнги что-нибудь! Всё, я занят, не могу больше переписываться, пока! ТэТэ: Пока, пока, зануда~ Подколы Тэхёна очень ярко отобразились на моём внешнем виде, точнее, на моём лице. Скорее будет даже правильнее сказать, я стал ярко розовым в области щёк. Честно сказать, мне так стыдно. Но, а если посмотреть с другой стороны, то что в этом такого постыдного? Я ведь сам сильно хотел этого и вот, получил. Тем более подросткам заниматься любовью — это совершенно нормальное и обыденное занятие. Но другое дело, когда ты такой скромный и слегка закрытый в себе, да ещё и секс у тебя был с парнем! Ладно, в этом нет ничего такого, так как я всегда думал, что являюсь бисексуальным, но теперь я просто-навсего слегка ближе, всего лишь на одну маленькую ступеньку ближе к тому, чтобы относить себя чисто к геям, но на данный момент я не считаюсь им! Так, хорошо, сейчас мне нужно набрать в лёгкие как можно больше воздуха и войти внутрь дома. Раз, два, три, поехали! Я захожу внутрь, где возле порога сразу же замечаю Лили, спящую на входных ступенях. Что? Неужели никто в доме не заметил её здесь? Никто действительно не подумал о том, что девушку следует отнести к себе в комнату? Вот ведь… Прислугой ещё называются. Я быстро разуваюсь и начинаю смотреть на крохотное и хрупкое тело девушки. Если признаться честно, то она действительно выросла и значительно похорошела, стала по-настоящему симпатичной девушкой. Она, как ещё один пример того, что людям и вправду свойственно с годами значительно меняться, чаще в лучшую сторону. Чёрт, на самом деле я не должен этого делать, так как мне плевать на неё и насколько ей сейчас неудобно… Я даже уже начал думать о том, как бы выбросить её из дома и оставить лежать на улице, ведь она так сильно раздражает меня. Ещё до своего приезда успела доставить мне столько проблем, которые удалось более-менее уладить только вчера вечером… Я не знаю, что мной повлияло, но мне не удалось перебороть себя. Аккуратно склонившись, я взял девушку на руки и понёс по направлению к комнате для гостей, где обычно останавливаются какие-нибудь родственники. Но всё прошло не так гладко, как мне бы хотелось, так как в коридоре на втором этаже навстречу мне выскочил Чихён. — О, всё-таки ты вернулся! — немного даже восторженно вскрикивает брат, смотря на меня. — Тише! — тут же шепотом перебиваю его и одним лишь взглядом даю понять, что Лили спит и может в любой момент проснуться. — Предупреди родителей, что я поговорю с ними немного позже. Я ночевал у друга, со мной всё хорошо, наказание надеюсь, что подошло к концу? Больше такого не повторится и всё подобное, а сейчас я бы хотел передохнуть у себя в комнате, один. Очень надеюсь, что ты и родители не против этого. Я проговорил всё, что хотел быстро и тихо, а затем последовал дальше к комнате, так и не дождавшись ответа от брата. Я шёл с девушкой на руках, не обращая никакого внимания на какие-либо действия вокруг и самое интересное в том, что я даже не обратил внимание на удивлённое выражение лица брата. Похоже, что он не ожидал увидеть перед собой такую картину, где я несу на своих руках спящую Лили. Чихён прекрасно знал о том, как темноволосая раздражает меня, поэтому неудивительно, что подобное очень сильно озадачило его. Да я и сам понять себя не могу, похоже, что во мне проснулась ультра доброта. Я аккуратно положил девушку на мягкую огромную кровать в комнате для гостей. Но оставить её вот в таком вот положении я тоже не смог, поэтому перешагнув через своё внутреннее «Не стоит», мои руки всё же потянулись для того, чтобы укрыть темноволосую одеялом и подложить под голову подушку так, чтобы ей было комфортно. Не понимаю, что делаю, но что-то внутри меня не позволяло уйти и не проявить хоть малейшую заботу к этому хрупкому созданию. У меня сегодня хорошее настроение? Не знаю, не могу сказать точно, просто я не смог и всё, на этом окончательная точка. Перед тем, как покинуть гостиную комнату, я ещё раз, напоследок, взглянул на спящую девушку, а затем выключил свет и наконец-то вышел, направившись в свою родную комнату. Похоже, что помимо удивлённого взгляда брата на меня нахлынули слегка ехидные взгляды прислуги, которой удосужилось увидеть всю картину собственными глазами. Честно, мне плевать на это в некоторой степени. Плевать, что все вокруг напридумывают себе чего-либо, главное то, что я знаю, у меня с этой девушкой совершенно ничего нет и не будет, нас не связывает вместе практически ничего, лишь обязанность того, что наши отцы находятся в очень хороших дружеских отношениях и всё, больше ничего. Зайдя в комнату и закрыв за собой дверь, мне наконец-то удалось полностью выдохнуть и заулыбаться до такой степени, что уже через одну минуту мои скулы начали болеть. Я выдохнул и наконец смог нормально обдумать произошедшее в эту самую ночь. О той ночи, которую я провёл не один, а вместе с Юнги. И это была необычная ночь… В то самое время я и Юнги слились воедино, причём в прямом смысле этого слова. На самом деле, как самому обыкновенному и нормальному парню, подобное должно вызывать у меня лишь рвотные позывы, но нет, для меня вспоминать всё произошедшее доставляет только огромный позитив и счастье, так как тогда я испытал столько новых и потрясающих чувств и ощущений, ведь тогда я был вроде бы собой, но при всём этом таким свободным и радостным, тогда я впервые в жизни смог почувствовать себя действительно нужным и любимым. Честно признаться, вечером, перед сном мне жутко захотелось написать Юнги, но не понимаю по каким причинам я всё-таки решил не делать этого. Возможно, что кстати больше всего и вероятно, меня просто-навсего слишком сильно окутал стыд, из-за которого я даже нормально подумать о Юнги не мог. К тому же, что мне в конце концов написать ему? Рассказать о том, что мне до безумия понравилось заниматься с ним сексом? Ага, вот только после этого я точно больше никогда в жизни не смогу нормально посмотреть ему в глаза, так как буду превращаться не просто в обычный помидор, а в самый настоящий вулкан, который будет гореть из-за собственной лавы. Чёрт, но ведь действительно, когда я почувствовал член Мина в себе… Блять! Чимин, прекращай думать об этом! Но как бы я себя мысленно не ругал, улыбка на моём лица так и красовалась, не собираясь исчезать. Я лёг на кровать, уже давным давно выключив свет, но вот уснуть мне удалось далеко не сразу. Я долго лежал на спине и смотрел в одну точку на потолке, всё ещё стараясь осмыслить то, что всё это произошло со мной на самом деле. И вправду удивительно, в моей голове нет не единой мысли о том, что это может быть противно, совсем нет, наоборот, мне ведь было так приятно. Мне настолько сильно понравился секс с парнем. Охренеть… К сожалению, последующие дни для меня не были настолько идеальными, как тот самый день, когда я вернулся домой после наказания. Да, присутствовал плюс в том, что я не посещал школу, но вместо этого мне приходилось слоняться по всему городу, да ещё и не одному, а вместе с Лили. И соглашусь, возможно со стороны мы действительно смотрелись как настоящая парочка, но вот не совсем как обычная, скорее как та, которая очень сильно близка к расставанию. Да, Лили была очень довольна и счастлива, но вот моё выражение лица всегда говорило лишь об обратном. Невозможно было скрыть то, что всё время я действительно ходил очень недовольным. А что мне приходилось сделать? Извините конечно, но всё время натягивать на себя улыбку у меня не получалось, искренние чувства всегда куда сильнее наигранных. Порой конечно я играл, натягивал на себя маски, чтобы уж совсем не отпугнуть от себя девушку, но если признаться честно, то я уже мечтал об этом, но увы, рядом с нами постоянно находилась охрана, которая в любую секунду времени могла доложить моему отцу о том, что я сделал что-то не так. В таком случае мне и расслабиться не получалось, так как надо мной всегда находился такой строгий осмотр. Как у Ли вообще выходило быть такой свободной и счастливой всё время? Ладно, не суть, она всё же как никак, довольно известная модель. Да, да, да, Лилия являлась довольно знаменитой персоной, а точнее, моделью, поэтому для такой девушки, как она, обязательно нужно было ходить по городу с охраной. Но кстати, если вновь затронуть тему наших совместных прогулок… Как ни странно, порой, редко конечно, но бывало такое, когда у меня действительно получалось немного усмехнуться или улыбнуться, по-настоящему. Не знаю почему, но раньше я скорее всего не замечал, что темноволосая оказывается довольно забавная девчонка. Нет, серьёзно, бывает конечно, когда её поступки и манеры выглядят совсем по детски, но при этом можно отметить, что она очень красива и мила. Только по этим качествам её взяли в модели? Хотя нет, о чем это я? Фигура у неё тоже идеальная, подходит под все стандарты красоты. Подождите, а тогда с чего я вообще решил считать, что Лили плохая? Ну да, характер у неё конечно не сахар, но ведь и идеальных людей в этом мире не существует. Сам того не контролируя, я понял, что уже на второй день таких прогулок мне было намного легче, и я чаще улыбался. Нет, не скажу, что я с нетерпением ждал всех этих прогулок, но всё же, буду честным, они оказались не настолько ужасными, нежели то, какими я их представлял изначально. Также, в эти все дни, я конечно же не мог видеться с Юнги, так как всё своё время нужно было обязательно посвящать лишь на нашу драгоценную гостью. Признаться, слишком много голову я этим не забивал, чтобы лишний раз не погрузиться в себя, не начать ненавидеть всё в этом мире, хотя бы на время хватит с меня всего этого. Успокаивало ещё то, что в нашу с ним последнюю встречу, мне удалось предупредить его о возможном временном исчезновении, поэтому сильного беспокойства и не было. Да, настоящую причину у меня не получилось озвучить, сам не понимаю почему же. Юнги уже знает про Лили, мне пришлось рассказать ему в тот самый день, но почему-то именно сейчас мне не хотелось, чтобы он знал о том, как я в данный момент жизни всё своё свободное время гуляю с этой самой девушкой, словно являюсь её парнем. Не знаю, не хотелось говорить и всё, не хотелось, чтобы Юнги знал об этом, а уж тем более, увидел. Слава, что за всё это время мы так и не встретили ни его, ни Чонгука. С ним я часто переписывался, но также, как и Юнги, я не стал озвучивать настоящую причину моего отсутствия, все думают, что я всего лишь неважно себя чувствую, не более. С Гуком мне было намного проще, мне также не хотелось, чтобы он знал о моей «будущей невестке», о моих загонах и проблемах, о моих ссорах в семье и прочее. Не хотел, чтобы он задавал мне лишних вопросов про мою личную жизнь, пусть он уж и не будет знать из этого ничего. И вот настал день последней репетиции перед очень важным выступлением. Сегодня нужно было обязательно провести тренировку вместе с Миёном, так как он сможет в последний раз рассказать мне о моих неровных моментах, не чётких движениях, а также он сможет дать мне парочку важных и полезных советов, которые очень сильно пригодятся и помогут мне во время выступления со своим номером. Не будем говорить про типичную мощную подачу и силу, которой у меня и так приличное количество, это и так ясно без каких-либо советов и наставлений. Есть ещё один пункт, который знает каждый танцор, но в одно и тоже время, именно это пожелание жизненно необходимо для меня. Что же это? Конечно же эмоциональная подача. Причём не только на лице, но также и через всё своё тело. С помощью правильной эмоциональной подачи, обыгрыванию музыки благодаря телу, и конечно настоящим эмоциям на лице, у меня должно будет идеально получиться передать всю главную суть и красоту моего сольного номера. На самом деле его главная тема — это показать мог внутренний мир, в котором я потерялся. Я копаюсь в собственных мыслях и стараюсь найти среди всего настоящего себя. Мне показалось, что именно такая тематика больше всего подходит моему сердцу и телу, так как подобное происходит со мной и в реальной жизни. Я ищу то, кем же хочу стать в будущем, тем, чем хочу заниматься дальше. Пока я не могу дать точный ответ на этот сложный вопрос, а мне уже семнадцать, в моём возрасте практически все знают чего хотят от жизни. А я не знаю и с каждым днём жить с этими мыслями всё сложнее и сложнее. Тренировка проходила в самом разгаре, но вместе с ней двигался и огромный порог, который не давал спокойно двигаться дальше… — Чимин, постой, ты снова не попадаешь в нужные звуки, — Миён остановил музыку, чтобы сообщить мне об очень волнительной ошибке. — Правда? Честно, сейчас она кажется мне слишком сложной и непонятной. Знаешь… Я боюсь, что завтра волнение настолько окутает меня, что я не смогу, совсем ничего не смогу сделать… — Сможешь, — в этот самый момент меня резко перебивают, но голос это был не Миёна. — Я могу помочь тебе, если конечно такой способ более-менее успокоит тебя. Я с огромным удивлением смотрю в сторону входа в зал и вижу в том самом месте любимый для меня силуэт, который я ни за что в жизни не перепутаю не с чьим другим. В зале не с того, не с чего, появился Юнги. Миён смотрел с таким же удивлением на незнакомца, который вдруг так неожиданно появился неподалёку. — Ты всё-таки пришёл… — я выдыхаю воздух из лёгких с большим облегчением, но затем вновь напрягаюсь, так как хоть я и позвал Мина на свою репетицию, но я даже не мог представить, что сегодня у меня будут столь серьёзные проблемы в движениях. — Конечно. Так насчёт помощи, я смогу сам сыграть для тебя на выступлении на пианино. Кстати, как раз вон то пока что грустит в одиночестве, — Юнги указал взглядом на стоящее пианино в углу студии. — Я слышал, что отбор будет проходить именно в этом зале, поэтому заморачиваться по поводу переноски большого инструмента тоже не стоит. Проходит один лишь момент и я вижу на лице Юнги светлую улыбку, из-за которой невольно и самому пришлось улыбнуться. Миён также посчитал предложенную идею поистине успешной, поэтому конечно же сразу согласился на данное предложение. Юнги прошёл к пианино, сел и немного посмотрел на него, то ли вспоминая, как он играл ранее, то ли от небольшого волнения. А я и не знал, что он умеет играть… Наконец, спустя небольшое количество времени Юнги начал играть нежные ноты… И настолько прекрасной мелодии я ещё никогда не слышал в своей жизни. Сначала я начал двигаться неуверенно, но буквально через одно мгновение меня словно подменили. Я начал ощущать себя так свободно и легко… Точно, я ведь уже не раз говорил, что Юнги не человек для меня, он определённо мой ангел хранитель, который спустился с небес ко мне для помощи. Зависели ли мои движения от настоящей живой музыки или нет? Я не могу дать точный ответ, но уверен, что Юнги сделал огромный вклад для того, чтобы открыть меня и помочь моментально исправить все ошибки до единой. Во мне бурлило такое ощущение, словно я танцую только для него, то, что меня видит только он и никто больше. Нет, мне не было страшно, наоборот, зная, что он всегда на моей стороне, всегда помогает и поддерживает, зная, что он всегда может выслушать и понять меня, всё это даёт мне огромную мотивацию, и абсолютно весь страх испаряется, словно по одному лишь щелчку пальцев, словно по волшебство. Прошло два месяца с того, как я начал свою жизнь с нового листа. Два, мать твою ж, месяца, а я уже влюбился по все «не хочу». И не просто в обычную симпатичную одноклассницу, а в самого непонятного парня во всём этом мире. Но нет, для меня он самый открытый и самый светлый человек. Юнги несколько раз подтверждал тот факт, что я дорог ему. Он не отворачивался от меня, когда на самом деле должен был это сделать. Интересно, он жалеет об этом? Тренировка подошла к концу, так как время уже было довольно много, а если точно, то половина десятого. Миён собрал свои вещи и перед своим уходом ещё несколько раз точно повторил мне все советы и конечно же пожелал огромной удачи. Хоть завтра у него и плотный график, он всё равно пообещал мне придти на отбор и поддержать меня перед выходом на сцену. Поддержка со стороны собственного педагога обязательно должна пойти мне на пользу, я уверен в этом на все сто процентов. Как никак с Миёном я тренируюсь уже порядком около пяти-шести лет. Он практически вырастил меня с нуля, поэтому поддержка от такого человека мне необходима. Даже не как со стороны педагога, скорее, как со стороны близкого друга. Я был доволен сегодняшним днём, но после ухода педагога мне удалось покинуть помещение не сразу же. Я тут же отвлёкся на мелодии клавиш пианино, которые доносились с угла студии. Невольно мои ноги сами потянули меня подойти ближе, но главное так, чтобы не спугнуть играющего, чтобы он не отвлекался на меня. Мне не хотелось, чтобы Юнги прекращал играть, но при этом захотелось подойти поближе и вслушаться более внимательно во все звуки, который издавал инструмент. Игра Юнги потрясающе красива и нежна. Такая душевная и глубокая. Вообще, я ведь даже и не думал, что он играет, а тут оказывается, что ещё и настолько профессионально. Хотя с другой стороны, вроде бы все данные на успешное владение инструментом у него присутствуют. В особенной черте — это его длинные пальцы. Насколько же это выглядит эстетично. Длинные бледные тонкие пальцы так красиво танцуют по клавишам. Задумавшись, я не сразу заметил, как подошёл к Юнги совсем близко, облокотился плечом о стену и начал любоваться этим невероятным зрелищем. Интересно, а на мом лице было очень заметно то, что щёки как обычно приобрели более розоватый оттенок? Внезапно его игра прекратилась, но при этом его взгляд продолжал пронзать клавиши. — Таким пристальным взглядом ты меня сбиваешь с игры, — его глаза даже не вздрогнули в мою сторону. — А? Извини, не заметил даже, как потерял над собой контроль, — я сразу же отвёл взгляд, а из моих уст выбился глупый смешок, также при этом одна моя рука невольно потянулась к затылку для того, чтобы немного почесать его. — А я погляжу, ты часто теряешь над собой контроль, — наконец-то он поднял свой взгляд на меня, но он был таким остро-хитрым, никогда ранее не видел его таким. — Чего? В смысле? — мои брови слегка нахмурились от недопонимания его слов. — К примеру, тогда, в клубе. В первый раз, когда ты был там в роли обслуживающего персонала, — и конечно же к этому самому взгляду, в придачу добавилась и хитрая ухмылка. — Не понимаю о чём ты говоришь, — на моём лице также появилось что-то вроде ухмылки, при этом я закатил глаза. Конечно же я всё прекрасно понял, к тому же некоторые отрывки памяти ко мне всё же вернулись через небольшой промежуток времени, о чём к слову Мин даже не подозревает, в его понятии я совершенно ничего не помню. Он предполагает, что я нахожусь в полном неведении? А вот и нет, я помню некоторые, хоть может и не такие важные, но всё же детали. Да, я хорошо помню и понимаю, что тогда потерял над собой контроль и направился к Юнги. Помню, что сам начал разговор с ним, помню, что сам начинал делать то, на что Юнги не давал протеста. И вот что интересно, если так подумать, то это было не так уж и давно. Да и вообще в целом, я познакомился с ним совсем недавно, а мне кажется, словно мы знаем друг друга целую вечность. Это всё из-за произошедших с нами событий. За последние два месяца очень многое поменялось в моей жизни. Пока ещё нельзя утверждать, в лучшую ли сторону или же худшую, но в любом случае, любые перемены для меня — это определённо значимый прогресс в формировании нового себя. — Чимин, — спустя небольшое количество времени светловолосый окликает меня, а я сразу же начинаю смотреть на него, давая тем самым понять, что готов слушать его. — Спой что-нибудь. Удивление? Конечно же меня настигло удивление. Спеть для Юнги что-нибудь? Для него? Зачем ему это пригодилось? Разве я говорил ему, что умею петь? Не припоминаю подобного, да и вообще, нельзя сказать, что я прям таки владею навыками вокала. Да, периодически могут быть несколько занятий с профессиональными педагогами, но всё-таки, это ведь не на постоянной основе. Я вообще-то никогда не позиционировал себя, как какой-нибудь человек с потрясающим голосом. Никогда в целом не считал, что умею хорошо брать все ноты. Странные запросы у нашего великого Мин Юнги. — Спеть? Зачем и для чего? — я не мог молчать, так как любопытство так и разъедало меня изнутри. — Дай подумать… Завтра я буду играть для тебя и тоже буду на большой публике. Ты не один такой человек на свете, который может испытывать волнение, а твоё пение поможет мне расслабиться, — он сел на край небольшого стульчика, чтобы тем самым дав место присесть и мне рядом. — Ладно, ладно, но в таком случае ты научишь меня играть на пианино, — на моём лице тут же появляется радостная улыбка, и я быстро сажусь с ним рядышком. Последний раз мы были с ним настолько близко только в ту самую ночь, когда между нами многое прояснилось, но также и появилось большое количество вопросов. Я до сих пор не могу понять, что между мной и Юнги? Можно ли нас назвать настоящей парой? То, как мы смотрим друг на друга, это самые обычные взгляды или же что-то большее? То, как мы ведём себя, когда находимся наедине? Что-нибудь изменилось? Определённо лично я начал замечать в нём ещё больше положительных черт. Начал ещё больше замечать насколько же он красив. Даже сейчас, я вижу его профиль и понимаю, что он прекрасен всего на этом свете. А когда Юнги ловит на себе мой взгляд и поворачивает голову в мою сторону с лёгкой улыбкой на лице, то я невольно начинаю убегать от его невероятных глаз. В такие моменты время перестаёт существовать для меня. Я аккуратно кладу свои ладони на клавиши, а Юнги накрывает их своими. Честное слово, я услышал его смешок, когда он накрыл мои маленькие ладони своими. Он заметил эту огромную разницу, но ничего не сказал по этому поводу. Конечно я всё понял, но меня это не обидело, наоборот, моя ладонь идеально может поместиться в его. Интересно, если мои руки сильно замёрзнут, то он сможет согреть их в своих? Ах, да, точно, я совсем позабыл о том, что сейчас близится лето… Хоть я не особо то и люблю зиму, но не скрыть, что в данный момент я бы не отказался от прохладной температуры воздуха на улице. Но как никак сейчас мне в любом случае очень тепло, так как я нахожусь рядом с Юнги. С тем самым человеком, который дарит мне тепло и свет намного больше, нежели солнце…18. Мы обязательно скоро встретимся и...
20 октября 2019 г., 15:46
Примечания:
Спасибо огромное за ваш актив, очень сильно люблю вас и надеюсь, что наше новое число будет +15 ждущих)))
Музыка:
M83 - Wait