«У него нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Он неудачник» — крикнули люди. «У тебя всё получится» — тихо сказал он.
Юнги начал играть неизвестную мне мелодию, а я наблюдая за этим процессом, как моими ладонями полностью управляет другой человек, начал тихо и спокойно подпевать. Не знаю, что я пел, слова сами образовывались у меня в голове, а затем вырывались с губ. Мне хватало одной лишь музыки, которая сама по себе заряжала меня на данную импровизацию в вокале. Было бы куда замечательнее, если бы этот момент никогда не заканчивался, особенно, когда из окна подул свежий вечерний ветер, который невольно заставил меня закрыть глаза и заулыбаться ещё шире. В этот самый момент взгляд Юнги был устремлён только на меня и никуда иначе. Как я смог понять это? Он попался. Я открыл глаза именно в тот самый момент, когда Мин сверлил меня пристальным взглядом. И таким образом, мы наконец-то встретились друг с другом своими глазами. Мелодия уже сама начала играть у меня в голове, пальцы танцевали на клавишах, но музыка слова играла только у меня в голове, а не наяву. А ещё в моей голове, помимо музыки, был только Юнги. И да, данный момент стал являться для меня самым романтичным за всё моё существование на этом свете. Но вдруг, мы оба случайно ошиблись клавишей, так как смотрели только друг другу в глаза, поэтому в мелодии произошёл заметный «разрыв», который отвлёк нас и вновь вернул в реальную жизнь. Странно, Юнги вроде бы мог играть, даже несмотря на эти клавиши, но вдруг он вот так вот ошибается. Немного странно, но возможно ли то, что он сделал это специально? Или может всё же слишком сильно отвлёкся? Но меня действительно начало тревожить то, что он не хотел ещё дольше мозолить себе глаза мною? Не могу сказать точно, могу только предполагать, но с моего лица улыбка исчезла моментально и вновь глаза начали любоваться одной точкой на полу и ладонями, которые перестали чувствовать тепло, так как Юнги убрал свои руки с моих. — Та самая девушка, про которую ты рассказывал, это ведь с ней ты ходил на свидания все эти дни? — его вопрос резко раскрыл все мои таинственные карты и загнал в серьёзный тупик, из которого я даже не предполагал, как же можно выбраться. — Ты всё знал?! То есть… Ты видел всё?! — мой голос слегка повысился из-за сильного удивления, а взгляд тут же поднялся на Мина, но я сразу же понял, что та нежная аура пропала, словно улетела и решила больше не возвращаться, а заменила она себя на тёмную. — Да, и больше всего мне не по себе от того, что ты сам не рассказал мне об этом. Мне интересно, почему же? — он задал этот вопрос, а я невольно сильно сжался и чуть ли окончательно не потерял дар речи. Самое интересное в том, что я так и не смог ничего ответить Юнги. Светловолосый уже говорил мне, что я сильно нравлюсь ему, но почему-то, не знаю из-за чего, но у меня не получается сказать вслух слова о том, что это взаимно. И действительно, почему же я не рассказал ему о Лили? Если бы изначально рассказал и объяснил всё подробно, то сейчас бы не образовалась эта нестыковка, расклад которой жутко напрягал и пугал меня одновременно. Чего я боялся ранее? Не хотел, чтобы Юнги видел меня с неизвестной девушкой? Не хотел, чтобы он узнал о моих прогулках с «любимой» невесткой… Ага, я недооценил его, так как он сам узнал об этом. И страшное в том, что возможно он всё неправильно понял… В таком случае, расклад событий поменял свои направления на печальные. — Я… Я… Просто… — мой голос невольно начал дрожать, да что уж там говорить, я весь полностью, с головы до пят, начал дрожать. — Ладно, не бери в голову, не важно, — Юнги резко поднялся и принялся собираться свой рюкзак, с которым пришёл. Я также быстро и резко поднялся и тоже решил начать собирать свои вещи, но не скрыть того, что во время всех сборов я практически не отрывал глаз с Юнги. Хён так неожиданно поменялся в настроении, когда речь зашла о моих прогулках с Лили. Неужто он ревнует? С одной стороны это очень сильно льстит мне, но с другой, я так и не смог ничего сказать ему. Это всего лишь семейная обязательность, для меня это не свидания с девушкой, которая мне нравится, нет. Почему я сейчас не сказал ему об этом? Чёрт, если я сейчас же не соберу всю силу в кулак, то тогда могу лишиться абсолютно всего… Ну же, Чимин, давай… — До завтра, — Юнги подошёл ко мне и похоже, что хотел положить свою руку мне на затылок, чтобы чуть прижать к себе и поцеловать в лоб, но… Во мне всё разрушилось, словно по одному щелчку пальцев, когда я уже был полностью уверен в том, что Мин хотел сделать именно это, он хотел поцеловать, но на середине своих действий, вдруг резко остановился и передумал. Интересно ещё то, что он даже не докоснулся до меня. Хён отделался одним лишь прощанием и быстрым уходом. Что это было? Неужели, только что наши отношения снова упали на первые уровни, когда нам докоснуться до друг друга было уже, как что-то особенное? Нет, всё было бы хорошо, если бы я мыслил легче, говорил бы всегда всю правду, не пытался скрыть собственных чувств. Почему Юнги не поцеловал меня? Что его остановило? Юнги никогда не отказывался от того, чего хочет на самом деле. Значит ли это то, что он больше не доверяет мне?.. Как обычно, я всё испортил. Моя голова вновь забилась странными вопросами. Если порассуждать с другой стороны взгляда на это, то с чего бы вообще Юнги целовать меня? Между нами двумя столько всего произошло необычного, столько всего интересного не в смысле друзей и дружбы, но всё равно я не могу понять, в каких же мы состоим отношениях. Что происходит между нами? Я мало чего знаю, но всё же со стороны наблюдать у меня получалось, поэтому хотя бы схематично что-то соображаю и могу рассуждать и предполагать некоторые мысли на эту самую сложную и запутанную тему. Между нами могу точно сказать, что не дружба, но и любовью назвать это невозможно, так как я не могу до сих пор понять точно, готов ли я к отношения с Юнги, и готов ли он быть с таким парнем, как я? В некоторой степени мы признались друг другу в своих чувствах, но это не позволило мне расслабиться, так как на данном этапе между нами абсолютно непонятные ни для кого отношения. Признались и позабыли об этом? Не до конца именно так, потому что после какого-то значительного момента наши с ним отношения немного изменились, но не до такого уровня, чтобы мы могли спокойно поцеловать или даже обнять друг друга в любое время и без определённого повода, нет, всего этого у нас не приветствуется. А к худшему это или же наоборот, вдруг именно так лучше всё и оставить? Каждый человек должен решать, что ему делать и что чувствовать только самому себе, никто не должен встревать или ещё хуже, заставлять делать что-то совершенно по-другому, эти люди не имеют на это право. Мы сами должны понимать, что мы делаем к лучшему, а что к худшему. В моей же ситуации это всё к худшему, ведь так? Почему я переспрашиваю сам себя, я ведь уверен в своих предположениях… К худшему, отношения с Юнги всё испортят в моей жизни окончательно, поэтому это к худшему, к… лучшему? Я ведь, как и все люди в мире, в праве любить того, к кому моё сердце будет тянуться. Я в праве любить и быть любимым. Решено! Завтра мы увидимся, и я всё исправлю! Всё будет в порядке! Ещё два месяца назад я понимал, что это утро будет для меня далеко неспокойным. С самого своего пробуждения всё тело моментально зарядилось небольшим количеством адреналина из ниоткуда. Ощущения можно было сравнить с невероятным ожиданием чего-нибудь волнительного, но в одно и тоже время, помимо ожидание присутствовал и отчётливый страх. Понятное дело, что никто публику зрителей не отменял, которая будет смотреть на меня весь мой сольный танец. А если меня действительно начнут сильно критиковать и говорить, что мой уровень в танцах ниже плинтуса, хотя о чём это я, он ниже всего ада. В таком случае мне обязательно станет очень плохо морально, не говоря уже о том, что это может окончательно поломать моё будущее. Появится сильная неуверенность в себе, да и вообще, это точно будет душевной травмой на ближайшее время. Я и так боюсь выступать с соло, а если на меня нападут с большим количеством критики… Вроде бы всё это такой пустяк, но для меня лично это не передать словами насколько важно. Я должен, нет, просто обязан показать себя с наилучшей стороны, чтобы в конечном итоге меня приняли в эту самую долгожданную и любимую группу. В ней я наконец-то смогу продвигаться и позиционировать себя, как танцора по-настоящему. Прославиться, как знаменитый танцор Южной Корее родом из города Пусана. Звучит на мой взгляд интересно. Всё, решено, сегодня я покажу себя на всю тысячу процентов, так как в меня и так верят верные и важные для меня люди. Но не буду даже стараться скрывать то, что самое важное мнение и поддержка мне нужна только от одного единственного человека. Прошу, пусть между нами всё будет в порядке. К огромному удивлению, собрался я очень даже быстро, но ещё около часа проверял, всё ли взял с собой и на месте ли все вещи. Точно ли костюм подготовлен идеально, всё ли я успел нанести на свою кожу лица, ведь совсем скоро со мной будут работать визажисты и парикмахеры. Сейчас меня радует моя семья и статус, так как благодаря этому я могу позволить себя подобные услуги тех или иных профессионалов, так как внешний вид тоже играет очень важную роль, помимо конечно же танцевальных навыков также могут и присмотреться к внешности, увы, но так устроен наш мир. Соглашусь ещё и с тем, что пользоваться деньгами семьи на постоянной основе совсем нехорошо, но иногда ведь можно воспользоваться данной привилегией. Да и к слову, деньги для танцев мне не особо то и дают, поэтому приходится хватать хотя бы просто для визажистов и парикмахеров. К тому же, сегодня на моё выступление идёт смотреть сама Лилия, поэтому даже в семье все согласны на то, чтобы хорошенько подготовить мой внешний вид. Честно, им всем плевать на саму суть моего танца, на то, что я вообще буду танцевать, им плевать на все мои успехи и промахи, связанные с танцами, важно лишь то, что Лили будет смотреть и ей обязательно должно понравиться, иначе всё время, которое я потратил на танцы, пролетит впустую. Все эти года — впустую. Я прибываю на место, и мои ноги невольно начинают дрожать. Настолько сильно, что не заметить такое невозможно. Личный водитель открывает мне дверь из машины, а я хоть и выхожу, но первое время сдвинуться с места совсем никак не могу. Мне приходиться осматриваться, но не из-за того, что я никогда не был в этом здании, а из-за того, чтобы посмотреть, может быть кто-то из уже для меня знакомых танцоров решился попробовать пройти кастинг для того, чтобы попасть в группу своей мечты, также я осматриваю внешний вид самого концертного зала, но на самом деле в это время в моей голове мешаются столько самых различных мыслей о выступлении, что страшно даже представить. Действительно ли у меня получится показать себя настолько профессионально, что меня тут же, без каких-либо раздумий, возьмут туда, куда я мечтал попасть всю свою сознательную жизнь, то есть около пяти лет. — Господин Пак, давайте пройдём внутрь. Ваши стилисты ждут вас уже в помещении, в вашей гримёрной комнате, — ко мне подошёл личный водитель и показал пройти внутрь. Я сразу же среагировал на него и понял, что стоит и вправду хотя бы на некоторое время отвлечься от мыслей о своём выступлении, которое ещё даже не произошло. Думать о нём стоит лучше всего примерно за минут тридцать до выхода на сцену, не более. Уж точно не сейчас паниковать и тем более впадать в глубочайшую депрессию. Хорошо, всё, да, я собрался и могу идти вперёд. Первые шаги даются мне с большим трудом, но с каждым новым становится всё легче и легче. Вокруг много людей, много по-настоящему сказочно невероятных танцоров, но если же рассуждать позитивно, то в чём именно я отличаюсь от всех остальных? Чем я хуже? Я много работал над собой, вкалывал на тренировках всю свою силу, думаю, что уже хватит и пора наконец-то показать себя на данный момент хотя бы некоторой части Пусана. Я захожу внутрь и сразу же меня встречают некоторые знакомые. Все выглядят такими спокойными и даже немного весёлыми, в отличие от меня, из-за чего мне тут же стало слегка неловко. Конечно же я сразу со всеми поздоровался. Также я уже успел понять, что у меня есть десять минут, по истечению которых меня начнут подготавливать, работать с моим лицом и волосами. Так как у меня оказалось небольшое количество свободного времени, то я решил сходить и посмотреть на саму сцену. Спасибо на том, что покрытие довольно хорошее, нескользкое, нет никаких выступов, об которых возможно споткнуться и упасть. Но в этот самый момент я заметил пианино на самом краю сцене, но оно не стояло одиноко, за ним сидел Юнги. Вокруг никого не было никаких людей, так как в данный момент все танцоры находились в своих гримёрках, где готовили свой внешний вид, да и в целом весь свой образ для выступления. И сейчас я вижу перед собой только единственного Юнги. На моём лице невольно образуется широкая счастливая улыбка, с которой я и начинаю подходить к нему. — Привет, — стараюсь произнести приветствие максимально уверенно и с очень мягким и приятным выражением лица. Но вот ответ меня совершенно не устроил… Мало того, что сначала вообще последовал довольно-таки долгий игнор, но затем Юнги всё же решил слегка кивнуть мне, а также он натянул на себя настолько неестественную маску, что я смог увидеть её сразу же. Он совершенно не был рад видеть меня, это было легко понять лишь по его выражению лица. Не передать словами, насколько же это задело меня внутри. Я повторял себе по тысячу раз, что сегодня не буду загоняться по каким-либо комплексам или чему-либо прочему, не буду вгонять себя в рамке дискомфорта, не буду угнетать себя, и даже сам Юнги не сможет помешать этому, поэтому, как можно скорее я собираюсь с мыслями и решаюсь спросить напрямую. — Юнги, твоё отношение ко мне, это всё из-за Лили?.. — я решился произнести это вслух, но звучало так неуверенно, но считаю, главное в том, что у меня вообще получилось спросить и не побояться. Когда я закончил произносить свой вопрос, то сразу же заметил очень удивлённое выражение лица на парне, находящемся передо мной. Юнги не ожидал услышать из моих уст подобный вопрос? Считал, что у меня не получится перебороть себя и спросить об этом напрямую? Не знаю, чего он там себе напридумывал, но знаю точно, что я шокировал его. Хорошо это или плохо — непонятно, да и на данные обстоятельства не так уж и влияет этот самый вопрос. — Чимин… Я не хотел… — Юнги начал что-то говорить, но его прервал голос моего главного стилиста на сегодня. Меня позвали, так как для моего приукрашивания всё было уже приготовлено. Заставлять кого-либо ждать я просто-навсего не имел права, поэтому напоследок одарив Мина взглядом, мне пришлось покинуть его компанию, так и не дослушав его важные слова. Радует то, что его удивление вроде бы в данном подтексте являлось успехом к налаживанию наших странных и непонятных взаимоотношениях. Я до последнего не мог поверить в то, что сейчас меня готовили к выступлению перед публикой, да даже не просто перед публикой, а перед самими педагогами-профессионалами пусанской танцевальной группы. Сегодня в программе, которую я успел уже очень внимательно изучить, будет выступать около двадцати пяти ребят, таланта у которых хоть отбавляй ничего всё равно не изменится, они невероятны, но к слову, сегодня в этом кастинге пройдут дальше всего лишь пятеро. Всего лишь пять избранников, которые в будущем смогут пройти и дальше, а в конечном итоге один из них станет настоящей легендой современного танца. Именно эта позиция и являлась для меня целью номер один на протяжении пяти лет, но как считаю я, то мне до неё ещё стараться и стараться, так как до её достижения мне потребуется ещё минимум один год усердных тренировок. Если же у меня всё-таки получится попасть в эту самую группу, то огромный шаг на пути к цели будет уже в моём кармане. Нужно показать себя с такой стороны, с которой меня ещё никто ни разу не видел. Честно признаться, это звучит легко только на словах, так как в реальности я просто-навсего не понимаю, как же это сделать. Обыкновенно станцевать перед большой публикой — для меня уже невероятный прогресс. Но тут не всё так легко… Одно из самых важных показателей в танцах — это умение взаимодействовать с публикой, показывать свои навыки актёрского мастерства, все эмоции, которые должны передать весь глубоких смысл собственных движений. Вот это уже действительно звучит даже сложно. Так, ладно, пора прекращать, так как до моего выхода остаётся около одного часа, поэтому сейчас самое лучшее время для того, чтобы растянуться и наконец-то нормально собраться с собственными тяжёлыми мыслями, повернуть их обороты на положительные. Мой внешний вид и образ в целом уже были полностью готовы, поэтому я последовал в зал, где можно было растянуться и в пол руки порепетировать свой номер. Зайдя внутрь, я обнаружил то, что желающих попасть в столь великую группу действительно не малое количество. Страшно то, что все эти люди по-настоящему считаются профессионалами своего дела… Мне показалось, что в зале довольно-таки душно, но в этом нет ничего удивительного, так как всё же здесь все тренируются перед своим выходом. Я внимательно огляделся, нашёл для себя небольшой пустой уголок, положил все нужные вещи на пол неподалёку от себя и наконец-таки приступил к самой банальной для начала растяжки, предварительно вставил себе в уши беспроводные наушники, в которых уже играла успокаивающая и мотивирующая меня музыка. Неловко ещё было то, что данный образ и мой внешний вид совершенно непривычны для меня в повседневной жизни, поэтому мне стало даже слегка страшно за то, что в данном образе я буду чувствовать себя слишком скованно, но к счастью, эти мысли довольно быстро исчезли из моей головы. Не важно, как я выгляжу, главное — это насколько хорошо будут выглядеть мои движения, насколько профессионально отработана база, насколько эмоцмонально сделана подача во время номера. Первым делом оцениваются именно эти самые пункты, а уже потом могут начать придираться в более мелким частям, которые в общей картине теряются, внешний же вид играет в этом всём роль насколько хорошо меня запомнит публика. Да, в какой-то степени можно сказать, что образ играет довольно-таки важную роль, но всё же будем честны, он не сможет обеспечить мне стопроцентный проход в дальнейший этап кастинга, а уж тем более в саму группу. Я спокойно растягивался и повторял в пол силы всю хореографии, как резко и неожиданно возле меня появился знакомый мне человек. В первый момент я аж немного испугался этой резкой приближённости к моей персоне, но практически сразу же пришёл в себя и вытащил из уха один наушник, чтобы нормально провести недолгий диалог с тем, от кого поддержка мне необходима в данный момент, как кислород для всего живого. — Не перенагружай себя перед выступлением, которое кстати у тебя уже через пятнадцать минут, поэтому советую тебе поспешить бы уже за кулисы и собираться морально, — Миён находился возле меня с улыбкой на лице, которая сама за себя говорила о том, чтобы я так не переживал, так как у меня обязательно всё получится, ведь я столько работал над собой и это всё не зря, итог точно повергнет меня в потрясающий шок. — Да, ты прав. Не переживай, у меня ещё очень много сил. Я не разочарую тебя, вот увидишь, ты будешь очень сильно гордиться мною и рассказывать потом всем своим будущим ученикам о том, что один из твоих подопечных сейчас танцует в самой мощной танцевальной группе, — я широко улыбаюсь ему в ответ, при этом крепко сжимаю кулачки и приподнимаю их в знак того, что я абсолютно всё смогу. Но реакция на мои слова была слегка непонятной лично для меня, она была какой-то слишком странной и непривычной. Миён вместо одобрительного молчания, усмехнулся и закатил глаза, но не от злости и раздражения, а наоборот, это было сделано лишь с положительным смыслом. Такое ощущение, словно я в чём-то ошибся, словно сказал что-то неправильное, но это лишь мои мысли, так как на самом деле мои слова были очень даже правильными, я смог положительно и уверенно настроить себя перед выходом на сцену. Но всё же с другой стороны, почему у Миёна была именно такая реакция? — Чимин, глупенький, ты готовил свой номер не для меня, а для себя. Я здесь лишь для того, чтобы поддержать тебя, а не для того, чтобы ты танцевал только для меня, не для того, чтобы я похвалил тебя. Я видел тебя на репетициях и знаешь, что я понял? Чимин, ты по-настоящему потрясающий танцор, и я вижу тебя в будущем в этой самой профессии, причём ты известен на весь мир, поверь моим словам, они никогда не врут. Уверен, что совсем скоро ты покажешь высший класс. И да, кстати, тебя кое-кто уже очень давно заждался, к тому же он безумно сильно хочет взглянуть на то, как же ты выглядишь, — на лице Миёна моментально образовалась хитрая и очень подозрительная ухмылка, а когда он отошёл немного в сторону… Перед моими глазами появился светловолосый парень, которого я смогу узнать из тысячи, но есть одно большое «но». В данный момент он не похож сам на себя. Он невероятен теперь не только своим внутренним миром, но ещё и взорвал меня тем, что усовершенствовал свои и так потрясающий внешний вид. Конечно же над его образом также очень качественно поработали, так как и сам Юнги появится на сцене, хоть и во второстепенной роли, но это не так уж и важно, насколько я знаю, он не претендует на место всеобщего внимания. Главное сейчас в том, что он сияет ярче абсолютно всех звёзд в ясное и чистое ночное небо. Ярче самого солнечного летнего дня. Ярче Юнги ничего не существует в этом мире. Дар речи давным давно покинул меня, так как я до сих пор не мог поверить в то, что передо мной стоит тот самый Мин Юнги, которого я знаю довольно-таки хорошо. Тот самый мрачный и закрытый в себе парень. Нет, это точно он? Как его вообще заставили подписаться на такое? Хотя подождите, а он вообще сам себя видел? Если же нет, в таком случае стилистам лучше всего… Ух, ребята, живи, очень сильно прошу вас. Но во всей этой ситуации есть и обратная сторона. Интересно то, что у Юнги в тот самый момент, когда он увидел меня, похоже, что были абсолютно такие же мысли, что и у меня. Мне кажется, или он тоже совершенно не ожидал увидеть меня в подобном стиле? Этот костюм, этот макияж, эта причёска, всё это совершенно не хочет вписываться в мои повседневные вещи для носки на улицу, в школу и прочее. Ладно, есть единственная идентичность. Какая же? А то, в чём самый главный смысл образа. Этот образ полностью подстаивался под весь сюжет моего номера, под главную ноту музыки, а это комбо вместе и есть мой внутренний мир, или же иными словами, моя душа, которую мне совсем нелегко показать на большую публику. И только сейчас я окончательно понимаю, что уже через несколько минут должен показать всю свою душу всем незнакомым мне зрителям и профессиональным педагогам. На что я подписался?.. Но времени и на замешательство не остаётся, так как меня в прямом смысле слова начали заталкивать за кулисы, ведь мой выход на сцену всего лишь через три минуты. Именно в такие моменты своей жизни, когда ты смотришь на танцора, который выступает до тебя, смотришь на его идеальную подачу в плане профессионализма движений, про его невероятную актёрскую игру, это всё невероятно, а затем ты вспоминаешь свои тренировки, свои неудачи, те ситуации, когда ты практически падаешь в обморок. Я смотрел на девушку, которая показывала свой номер и поражался тому, насколько же она прекрасна в танцах, так как всё в её номере потрясающе, нет не единой ошибки, но в один момент я почувствовал, что сзади от меня практически вплотную стоит один очень дорогой для меня человек. Его дыхание, его сердцебиение, я отчётливо слышу его, вроде бы оно умеренное, спокойное, он совершенно не волнуется, в отличие же от меня. Я понимаю, что остаётся всего лишь одна минута, и что же? Я напрочь отказываюсь выходить на эту грёбанную сцену. Меня резко настигает жуткая паника, когда музыка симпатичной танцовщицы впереди меня заканчивается, а зал начинает награждать девушку аплодисментами. Меня настигает не просто паника, а самая настоящая паническая атака, которая последний раз была у меня в библиотеке около месяца назад. Отлично, просто замечательно… Моё зрение моментально начало подводить меня, звуки вокруг начали эхом отдаваться в моих ушах, а тело стало не естественно тяжёлым. Я начал отходить назад, подальше от сцены, хватаясь при этом за всё, что только можно и нельзя, я слышал чужие голоса, адресованные мне, но не мог ничего разобрать, ни одного слова. Вроде бы это были организаторы, которые сразу же подловили меня и хотели уже отнести к врачам, как вдруг в этот самый момент единственный человек передо мной был явного очертания. Абсолютно всё и все вокруг меня были размыты, но только его одного я видел чётко и ясно. Только его голос я слышал и мог разобрать каждое слово, без какого-либо постороннего шума, словно лишь его голос и звучит в данный момент. — Чимин, что с тобой происходит?! Сможешь выступать, или лучше будет перенести выступление в самый конец? — Юнги появился возле меня в самый нужный для меня момент, при этом он крепко взял меня за руку. И снова всё встало на круги своя, словно по щелчку пальцев. Честно признаться, от таких вот резких перемен моего состояния даже страшно становится. Что не так с моими нервами? То они приходят в настолько возбуждённое состояние, что даже ноги не могут выдержать всё тело, то в один момент всё также резко стабилизируется, и вот ты уже можешь вновь всё хорошо видеть, слышать и даже выступать. Почему я только всерьёз осознаю, что Юнги мне нужен не просто, как друг, не как тот, кого мне хочется любить, а он нужен мне как тот, без кого я не смогу выжить, причём в прямом смысле этого слова. Без него у меня вновь может произойти паническая атака, у которой итог будет скорее всего очень плачевным лично для меня, так как для семьи мой летальный исход, похоже, что будет только на радость. В таком случае, для чего, или же для кого я вообще живу? А вы поверите мне, если я скажу, что для себя и для той же семьи, вот только не для того, чтобы они видели меня и широко тёпло улыбались, говорили, насколько же они сильно любят меня, нет, такое может быть только в нормальной и любящей семье, в моём же случае, я живу ради того, чтобы ещё сильнее позлить их. Я хочу жить для того, чтобы показать им, что я сильный. Даже при всём подобном отношении ко мне, я всё ещё живу. И я не сдамся! Только не сегодня! Только не в данный момент времени! Я не сдамся, я пойду только вперёд и даже не собираюсь отступать! Поехали! Я всеми способами показываю всем, что со мной уже всё в полном порядке, поэтому хоть и с сомнениями, но меня всё же отпускают. Я поднимаюсь на ноги, так как до этого меня посадили на стул, и в первые секунды просто стараюсь поймать элементарное равновесие. Сейчас головокружение пройдёт, сейчас всё будет хорошо, нужно подождать всего лишь пару секунд. Я закрываю глаза и пытаюсь максимально сконцентрироваться, так как сегодняшний день может изменить в моей жизни абсолютно всё. От этого зависит то, насколько замечательно будет моё будущее, смогу ли я поставить жирный крест на бизнесе моих родителей, смогу ли я стать настоящим профессиональным танцором, о котором будут говорить на каждом углу всего мира, смогу ли я? От этого зависит вся моя жизнь. А ещё она зависит от Юнги. Но может быть, если я уеду от него подальше, то в таком случае всё наладится? Всё вновь встанет на свои места? Я смогу стать прежним? Возможно, но в данный период жизни я точно не могу никуда уехать. Мой дом здесь, моя семья, а возможности переехать к примеру в тот же Сеул, у меня пока что нет. Но я могу обещать точно, что довольно-таки скоро она может у меня появиться, и я обязательно воспользуюсь ею! Я начну новую жизнь, с чистого листа, и на этот раз она будет по-настоящему адекватной, а не той, что произошла со мной за эти два месяца. Новая жизнь не будет содержать в себе отдельные листы, посвящённые лично Юнги. В этой жизни, если уж и будет упоминание о Мине, то точно самое минимальное. Он не будет кружиться в моей голове на первом плане всё время моего существования. Так, ладно, глубокий вдох, затем выдох и пора. Сейчас или никогда, но… В тот самый момент, когда я открыл глаза, то почувствовал, что кто-то склонился к моему уху сзади. — Я верю в тебя. У тебя обязательно всё получится. И да, сегодня ты выглядишь невероятно красиво. И снова от тебя очень вкусно пахнет ароматными яблоками. Кстати, совет, чтобы показать во время танца показать настоящие эмоции, в таком случае, лучше всего думай о… нас. Удачи, мой птенчик, — Юнги проговаривает всё это, а затем резко целует меня в щёку. На один момент я аж слегка подпрыгнул на месте, так как это было действительно неожиданно, но с другой стороны, он прав. Я справлюсь. И да, он правда считает меня привлекательным? Нет, я конечно ничего не навязываю себе, но мне ведь это всё не послышалось? А что значат те слова, в которых он проговорил о том, чтобы я думал о «нас»? Хотя подождите. Думать о… нас? Нас? Так, стоп, нас?! Он правда взял и напрямую сказал именно так?! Нет, стойте, какой такой выход на сцену?! Мне срочно нужен Юнги, мне необходимо поговорить с ним именно в данный момент времени! Не могу поверить в то, что Юнги принял тот факт, что мы можем считать… можем считать, что мы вместе? Нас… Это значит, что есть я и есть он, но не по отдельности, а мы вместе. Да, это правда! Мы сейчас находимся на одной сцене, наш дуэт будет самым лучшим! Раз, два, три… Сейчас мы покажем самую лучшую работу! Да, я буду думать только о нас, не буду отвлекаться на что-нибудь другое даже на одну секунду. Только Юнги… Только тот, которого я люблю, а он… ~любит меня~.19. Надеюсь, ты знаешь, что значишь для меня.
16 ноября 2019 г., 12:59
Примечания:
Толком нечего сюда сказать. Последнее время я просто выживала, поэтому... Простите, но времени на фикбук практически не оставалось (подготовки к экзаменам).
Больше активности от вас, более быстрое написание частей от меня.
Вообще, изначально это должна была быть предпоследняя часть, но что-то пошло не так, поэтому я продлила фанф минимум в два раза)))
Музыка:
Ed Sheeran - Photograph