Ты чо сдурел?!
12 апреля 2019 г., 16:12
- Хей, бармен, тащи бутылку самого дорогого вина! - с приподнятым настроением сказал пьяный Чуя.
- А мне бутылку самого офигенного виски! - прокричал, падая, головой на стол опьяневший Дазай.
- Да, ты уже в гавно пьяный! Как ты до дома добираться будешь? - пробормотал Чуя, подняв голову со стола.
- Ик, на себя посморти. Уже на ногах не держишься. И тем более мне идти тут один квартал, - сказал Осаму.
- Бля... Да, похер, доблетусь, как-нибудь, - отмахнулся Накахара.
- Ваш заказ, господа, - сказал бармен, ставя, на стол бутылку вина и виски.
- Б-больше, ик, спасибо, - сказал пьяный Накахара, открывая, бутылку вина.
- Ого, какое офигенное вино! - сказал Чуя, отпив с горла бутылки. Бутылка ещё такая красивая. Интересно, можно ли ее об бошку разбить? - заинтресовался Чуя, посмотрев на голову Дазая.
- Тихо, Рыжая Бестия, только проверяй не на мне! - сказал Осаму испугавшись.
Накахара лишь только улыбнулся безумной улыбкой. Встав с места он выпил залпом оставшееся содержимое бутылки.
- Ну и как же ты домой пойдёшь? - поинтересовался уже немного протрезвевший Дазай.
- Ик, пешком, ёпта, - ответил, посмеявшись Рыжик. А чо это ты перестал пить? - сделав серьёзное лицо спросил Чуя.
- А кто же тебя домой потащит? - улыбнувшись сказал Дазай.
- Эй, Сосаму, я не пойду домой! Хочу бухать! - взобравшись на стол сказал пьяный Чуя.
- Хорош уже! - грозно ответил Дазай.
Накахара замахнулся и разбил об голову Осаму пустую бутылку вина.
- Ох, ты ж нихуя! Разбилась! - удивился Накахара.
Дазай схватился за голову от боли, но она была не на столько сильна, чтоб он отрубился.
- Мммм, блин, больно же, Гном ты тупорылый! - разозлившись, сказал Осаму.
Рука Дазая схватила воротник Накахары и повалила его на пол. Чуя отбил себе спину и не мог дышать втечении 10 секунд.
- Ай, сука, Скумбрия ты ахуевшая! Больно ведь! - корчась, от боли сказал Накахара, вновь дыша.
Дазай молча открыл бутылку виски отпил немного и поставил обратно на стол. В это время Чуя уже сидел за столиком, потерая, свою спину.
- Ты как? - спросил Дазай.
- Иди в жопу, Сосаму, сказал Чуя.
Дазай встал и подошёл к Чуе.
- Давай, сегодня у меня переночуешь? Всё таки тебе далеко идти, а до меня тут 5 шагов и всё, - предложил Дазай напарнику.
- Ты чо сдурел?! - ещё бы я у тебя ночевал, шпала забинтованная! - возмутился Чуя.
- А что тут такого? Я лишь предложил, - грустным голосом ответил Осаму.
- Мало ли, что ты со мной сделаешь! - прокричал малыш Чу.
Приставать ко мне будешь! Или суицидом меня своим заболтаешь, а ещё и соглашусь! Ну уж нет!
- Не буду! - ответил Дазай.
Чуя немного подумав согласился. Им предоставили огромный счёт.
- Ахуеть! - сказали они в один голос.
Заплатив большую сумму за их "скромный" пир они ушли.
- Мотоцикл я завтра заберу. Пролепетал уже немного протрезвевший Чуя, направляясь к дому Дазая.