Что это за чувство...

NC-17
Завершён
120
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 046 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник

Ты чо сдурел?!

Настройки
- Хей, бармен, тащи бутылку самого дорогого вина! - с приподнятым настроением сказал пьяный Чуя. - А мне бутылку самого офигенного виски! - прокричал, падая, головой на стол опьяневший Дазай. - Да, ты уже в гавно пьяный! Как ты до дома добираться будешь? - пробормотал Чуя, подняв голову со стола. - Ик, на себя посморти. Уже на ногах не держишься. И тем более мне идти тут один квартал, - сказал Осаму. - Бля... Да, похер, доблетусь, как-нибудь, - отмахнулся Накахара. - Ваш заказ, господа, - сказал бармен, ставя, на стол бутылку вина и виски. - Б-больше, ик, спасибо, - сказал пьяный Накахара, открывая, бутылку вина. - Ого, какое офигенное вино! - сказал Чуя, отпив с горла бутылки. Бутылка ещё такая красивая. Интересно, можно ли ее об бошку разбить? - заинтресовался Чуя, посмотрев на голову Дазая. - Тихо, Рыжая Бестия, только проверяй не на мне! - сказал Осаму испугавшись. Накахара лишь только улыбнулся безумной улыбкой. Встав с места он выпил залпом оставшееся содержимое бутылки. - Ну и как же ты домой пойдёшь? - поинтересовался уже немного протрезвевший Дазай. - Ик, пешком, ёпта, - ответил, посмеявшись Рыжик. А чо это ты перестал пить? - сделав серьёзное лицо спросил Чуя. - А кто же тебя домой потащит? - улыбнувшись сказал Дазай. - Эй, Сосаму, я не пойду домой! Хочу бухать! - взобравшись на стол сказал пьяный Чуя. - Хорош уже! - грозно ответил Дазай. Накахара замахнулся и разбил об голову Осаму пустую бутылку вина. - Ох, ты ж нихуя! Разбилась! - удивился Накахара. Дазай схватился за голову от боли, но она была не на столько сильна, чтоб он отрубился. - Мммм, блин, больно же, Гном ты тупорылый! - разозлившись, сказал Осаму. Рука Дазая схватила воротник Накахары и повалила его на пол. Чуя отбил себе спину и не мог дышать втечении 10 секунд. - Ай, сука, Скумбрия ты ахуевшая! Больно ведь! - корчась, от боли сказал Накахара, вновь дыша. Дазай молча открыл бутылку виски отпил немного и поставил обратно на стол. В это время Чуя уже сидел за столиком, потерая, свою спину. - Ты как? - спросил Дазай. - Иди в жопу, Сосаму, сказал Чуя. Дазай встал и подошёл к Чуе. - Давай, сегодня у меня переночуешь? Всё таки тебе далеко идти, а до меня тут 5 шагов и всё, - предложил Дазай напарнику. - Ты чо сдурел?! - ещё бы я у тебя ночевал, шпала забинтованная! - возмутился Чуя. - А что тут такого? Я лишь предложил, - грустным голосом ответил Осаму. - Мало ли, что ты со мной сделаешь! - прокричал малыш Чу. Приставать ко мне будешь! Или суицидом меня своим заболтаешь, а ещё и соглашусь! Ну уж нет! - Не буду! - ответил Дазай. Чуя немного подумав согласился. Им предоставили огромный счёт. - Ахуеть! - сказали они в один голос. Заплатив большую сумму за их "скромный" пир они ушли. - Мотоцикл я завтра заберу. Пролепетал уже немного протрезвевший Чуя, направляясь к дому Дазая.
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)