***
6 ноября 1941 год. Время: 5:46. Дом СССР СССР спал лицом на столе, только под действием алкоголя он мог заснуть, тогда его не мучали. Страшные сны, где он видит как неизвестные уводят из его дома детишек, они явно сопротивлялись, это было видно по им комнатам. Лишь комната Эстонии была почти не тронута, он всегда был скромным и пугливым да и слабым, у него не хватило сил на сопротивление. Хотя последнюю неделю Союз не пил, а трезвел, и пытался решить, что ему делать дальше. Потому сейчас он морщился во сне от кошмаров. СССР разбудил стук в дверь, он резко вскинул голову. - Разве я вам не сказал валить на три советские буквы! - рявкнул Союз желая продолжить спать. - СССР, it's me, Великобритания. Открой дверь please, - раздался спокойный голос Велика с ярко выраженым акцентом. Недовольно бурча и матерясь Союз прошёл к двери и открыл её. - Заходи раз пришёл, - буркнул СССР удаляясь снова на кухню, англичанин прошёл за ним, от количества бутылок стоявших вокруг, у него из глаза чуть монокль не выпал. Коммунист сел на стул и подпёр голову рукой. - Слушай, Россия, - начал Великобритания садясь напротив СССР, - мы все понимаем твоё горе. Мне тоже было тяжело когда мои дети начали со мной войну за независимость, это было как удар в спину. Я не могу представить как тебе тяжело, но пойми так нельзя! Я еле добрался до тебя! Фашисты почти в Москве! Сидя тут и глуша водку ты ничего не решишь, а приближение конца войны возможно поможет тебе! Сделай для своих детей хоть что то! Представь кого им без тебя, им страшно и одиноко, начни действовать! - Великобритания ударил по столу. СССР сильно похлопал себя по щекам. - Да, ты прав, погоди секунду, - СССР удалился наверх, и спустя минут 15 спустился одетый в военную форму, и на голове была неизменная шапка. Великобритания восхищенно вздохнул, вот он тот СССР, все такой же, стальной и колкий взгляд, прямая спина, статная фигура, вот она великая держава. Союз посмотрел на англичанина, - да, кстати, а ты чего хотел? Вряд ли пришёл просто меня поддержать. - Оу да! Ты прав! - Великобритания подскочил со стула и подошёл к СССР, - I wanted to make an alliance with you, against the Third Reich. Нам всем не по душе его тирания, и потому мы решили предложить тебе союз, - англичанин выпалил это как на духу, так как боялся отказа. - Что ж, хорошо, полагаю Франция в деле? - уточнил СССР и аккуратно взял из рук Велика договор внимательно вчитываясь в строки. - Да, но ещё бы нам не помешала поддержка вооружением от США и армией от Китая, - задумчиво произнёс Великобритания, - я схожу к Китаю, а ты бы не мог обратиться к США? Он не станет говорить со мной, - Америка затаил обиду на отца и увидев его на пороге даже не открыл бы дверь, и англичанин знал это. - Хорошо, я схожу к нему, - СССР поставил свою подпись в договоре. Вскоре Великобритания удалился. А СССР ждали дела, и много дел, немцы уже подходили к Москве. Союз отправился к Сталину и сказал ему собрать всех военачальников, да СССР был страной и мог так формально общаться с правителем. На собрании Союз помог проработать план действий, корректируя почти всех. И так же отдал приказ "Любой ценой отстоять Москву. Насмерть стоять, но не пустить немца!" Так же СССР провёл традиционное предпраздничное заседание Моссовета, посвещенное параду в честь 24-й годовщины Октябрьской революции, однако не в Большом театре, уже заминированном к тому времени, а на платформе станции метро Маяковская. На платформе были расставлены кресла, в вагонах поезда, стоящего у платформы, установлены столы с закусками и напитками, построена трибуна, приглашённые на заседание спускались на эскалаторе, правительство прибыло на поезде к соседней платформе.Во время заседания Сталин обратился к присутствующим с речью, которая транслировалась по радио на всю страну, а позже распространялась в виде листовок над оккупированными районами. Главной причиной неудач первого периода войны он назвал "недостаток у нас танков и отчасти авиации… самолётов пока у нас ещё меньше, чем у немцев. Наши танки по качеству превосходят немецкие танки. А наши славные танкисты и артиллеристы не раз обращали в бегство хвалёные немецкие войска с их многочисленными танками. Но танков у нас всё же в несколько раз меньше, чем у немцев. В этом секрет временных успехов немецкой армии". В заключение речи Сталин сказал, что разгром германской армии близок. Парад был перенесён на два часа, и должен был начаться в восемь утра а не в десять как обычно. Домой СССР вернулся уже вечером, и до самой ночи разгребал бумаги и отчёты. Уже поздней ночью он закончил, и вновь в голову полезли мысли о детях, он посмотрел в рано и увидел круглый диск луны. Союз подошёл к окну и провёл пальцами по отражению луны. - Где же вы дети, мои? - тихо сказал СССР, он прислонился лбом к стеклу и не сильно ударил по нему кулаком в бессильной злобе, по его лицу вновь потекли слёзы.***
7 ноября 1941 год. Время: 3:45. Подземная тюрьма. России сегодня не спалось, у него было плохое предчувствие, все братья и сестра уже спали в его обьятьях, а Казахстан укрыл всех своими крыльями, вместе им было не так страшно, однако Россия был беспокоен. Он перевёл взгляд на окошко под потолком оттуда светила луна. - Папа, прошу, скорее спаси нас, - по щеке преемника СССР скатилась слеза. Его опасения были не напрасны, в пять утра его братья проснулись от стука железной двери, кто то спустился, Россия крепче прижал всех к себе. Возле их камеры остановилось два человека, они открыли дверь и бесцеремонно выдернули Украину из рук мальчика. - Нееет! Россия! - ребенок в панике потянулся к брату, но их рукам не суждено было встретиться. Россия бросился к двери, но её уже закрыли, он вцепился в прутья. - Прошу, не делайте ему больно!***
Украину завели в странную темную комнату. Сначала с него сняли кофту затем ему связали руки, за них подвесили к какому-то крюку. Он не доставал до земли ногами, Украина видел как один из людей взял хлыст. Его глаза расширились и на них навернулись слёзы, он пытался дергать руками, но лишь повредил себе запястья. - Шеф сказал, что десяти ударов ему хватит, а то помрёт, - сказав это человек замахнулся хлыстом. После первого удара Украина кричал. Было невыносимо больно. Будто спину обожгло. Он просто сходил с ума. Еще один удар, и еще. Это был ад, дикая пытка, и так продолжалось десять раз, под конец мальчик себе криком сорвал голос и лишь хрепел. Но это был не конец, один из людей подошёл к ребенку спереди и прислонил к его животу расколенное клеймо с надписью "pet". Украина лишь захрипел и потерял сознание, это было слишком для него. Люди прислушавшись поняли, что он ещё дышал, они натянули на мальчика кофту и понесли обратно.***
Россия слышал крики Украины и ему было плохо. Казахстан закрывал уши плачущей Беларуси, а сам зажмурил глаза и тоже плакал. Спустя сорок минут, люди вернулись, они кинули Украину на руки России и оттдали тому аптечку. - Украина! Ты в порядке? Что они сделали? - но мальчик был без сознания, но Россия почувствовал, что кофта на спине Украины намокала. Он сел к стенке и перевернул брата на живот, сквозь кофту проступала кровь. Приемник СССР задрал кофту мальчика и оцепенел от ужаса увидев исполосованую спину. Казахстан вскрикнул и закрыл глаза Беларуси. Сглотнув Россия начал аккуратно обрабатывать раны.***
7 ноября 1941 год. Время: 11:18. Дом СССР. Союз возвращался с парада и совещаний, он хоть и был уставшим, но собирался отправиться к США. Утром Великобритания занес ему договор с подписью Китая. Приблизившись к дому СССР увидел корбку на пороге, наверное это была посылка. Он взял коробку в руки и зашёл в дом. На кухне коммунист вскрыл эту коробку, то что он там увидел ввело его в ужас. СССР зажал рот руками и начал отступать назад, пока не наткнулся на стенку и сполз по ней. Слезы лились градом. В корбке лежал окровавленный венок Украины, где не было пары цветков и лент, и маленькая записка "Он так восхитительно кричал~". Союз схватился за голову, в глазах читался настоящий ужас.Flashback
После того как СССР подарил России шапку на день рождения, Украина стал ещё мрачнее, и всегда обзывал шапку дурацкой, что расстраиволо Россию. Союз понимал, что это банальная зависть, но решил всё же уточнить. Спустя пару дней, ночью СССР смотрел телевизор как сверху спустился Украина держа в руках мишку. Россия любил брата и потому отдавал ему на ночь мишку. Мальчик подошёл к отцу. Союз улыбнулся и поднял его на руки. - Чего не спишь? - спросил СССР, гладя сына по голове и прижимая к себе. - Не спится... - Украина зевнул. - Может тогда скажешь, чем тебе шапка России не угодила? - Союз вопростилено вягнул брови. - Это не честно! - мальчик надулся, - у России есть отличительная черта, я тоже хочу! - СССР рассмеялся и поцеловал сына в лоб. Через час тот уснул, отец отнес его в кровать, а сам ушёл в кабинет и сел за рабочий стол. Всю ночь он мастерил венок, складывая искусственные цветы и впетая ленты. Утром СССР надел венок на Украину, лицо сына светилось счастьем. - Спасибо, пап! Я никогда его не сниму!End Flashback
- Неееееет!!! - громкий крик отчаянья разрезал тишину дома.