2.
29 апреля 2019 г., 18:18
- Всем привет. Меня зовут Чон Чонгук и теперь я буду учиться с вами. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне.
Парень кланяется в знак приветствия и его садят на свободное место около окна. Начинается урок, но никто не может сфокусироваться на нем, ведь теперь все мысли были заняты только новичком.
« позаботиться? как же! уж я то смогу должным образом присмотреть за этим мелким.»- подумал Мин, рассматривая черты Чона и ломая карандаш в своих руках на две части....
-Мин,успокойся.- крепкая мужская рука приземлилась на плечо блондина, который так и "поедал" взглядом новую жертву. Чимин чувствовал, что назревает что-то интересное, вот только чувство беспокойства тревожило душу.
Рыжеволосый бубнел что-то еще, однако Юнги его не слышал. Ему хотелось азарта, веселья и..новых ощущений? Бандиту надоели эти серые будни в школе, которые ничем не отличались друг от друга. Хотелось разнообразия, новых эмоций и безумия. Как только прозвенел звонок, то блондин сразу встал и хотел удалиться из класса, однако учитель поручил ему и Чимину показать новичку школу. Такая просьба озадачила обоих, ведь почему именно они, когда в классе так много учеников? Не понятно. А может, так и было задумало изначально. Тем не менее, парни направились на прогулку по школьным коридорам.
- Вот тут у нас находится библиотека, а за ней есть тайный выход на крышу. Вот только он не всегда открыт.. но это место секретное, не каждый знает о нем, так что... не вздумай кому-то рассказывать о нем! - говорил Чимин, указывая на металлическую дверь в конце коридора.-Да и к тому же, это любимое место Юн...
Не успел договорить Чим, как он прочувствовал боль от удара в зоне затылка. Парень был настолько увлечён экскурсией, что стал болтать много лишнего и даже не заметил, как лицо Мина становилось более злым, нежели спокойным. Обстановка накалялась.
-Ты слишком много болтаешь, идем дальше.
Чимин и Чонгук переглянулись и синхронно пожали плечами, следуя за грубым блондином, который шёл обратно в класс. Весь этот путь парни смеялись за спиной Юнги, что того очень злило. Чим даже успел обменяться номером телефона с Чоном, чтобы продолжить их общение где-то под вечер. Вот и конец учебного дня. Новенький ушёл первый и теперь Паку оставалось самое сложное- разговор с Мином, который по прежнему игнорировал его.
-Неужели тебе понравился этот смазливый парень?-буркнул Мин, накинув рюкзак на плечо.
- Не то, чтобы.. но он оказался не таким уж и плохим парнем. А ты знал что...
-Не знаю и знать ничего не хочу!
Затем оба замолкли. Неловкое молчание длилось недолго, ведь потом Чим стал рассказывать различные глупые истории и пытаться разговорить ворчуна. Так каждый раз и происходило. Пак знал, что если ничего не делать, то Юнги быстро потеряет интерес и уйдет, оставив его одного. Пожалуй, это был единственный человек, с которым можно было увидеть искреннюю улыбку Мина. Но как долго Пак сможет терпеть грубость и хамство в свою сторону и затем снова и снова надевать маску "веселого и беззаботного"? Этот вопрос волновал его все чаще.
-Ну что..ты опять пойдешь на склады?
-Конечно, там мое место. Только там я могу нормально отдохнуть и повеселиться от всей этой скукоты.
Попрощавшись, приятели разошлись по разным сторонам улицы, словно совсем не знали друг друга. Мин закинул вещи домой и, сев на байк, поехал в сторону так называемых "складов".
____________________________
В каждом городе есть место, которое люди пытаются обходить стороной. Склады напоминали собой заброшенные бункеры, в которые и стали приходить подобные компании. Тут не было тихонь, не было ботаников и борцов со справедливостью. Каждый, кто обитал тут был из категории бэд боев, которые нарушали правила. Наркотики, алкоголь, грабежи.. Как только не развлекали себя тут эти компании.
____________________________