Елена в стране сновидений

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 16 374 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ничего себе кино!

Настройки
Недавно мне приснился экшн-боевик. Началось все с того, что я скачала в интернете какой-то неизвестный фильм, включила его и охренела. Главные роли в нем исполняли Джерард Уэй и его младший брат Майки (участники группы My Chemical Romance). И самое стремное — там был Уэйцест. Правда! А ведь я не совсем его любитель, этого пейринга. В самом начале фильма показывали их отношения, первый поцелуй в виде флэшбека и одну короткую эротическую, практически целомудренную сцену. Показали полностью обнаженную спину Джерарда Уэя, прям захотелось стоп-кадр сделать, отличная бы заставка на телефон вышла. Также в фильме были и другие персонажи, но они мне плохо запомнились. События начали развиваться, но мои мысли немного мешали вникнуть в сюжет, потому что «Охереть! Уэи, оказывается, снялись в фильме, да еще и в главных ролях! Но… никто об этом не знает… Как же так? А может, люди в курсе, просто эта инфа до меня не доходила?» Я до сих пор не знаю о кемах очень многих вещей, которые известны остальным фанатам. Даже стыдно порой из-за этого обзывать себя киллджоем. И вот, гляжу я на этот киношедевр и думаю: «Щас, как только досмотрю, тут же выложу его в свой паблик. Неужели никто не знал о существовании этой картины?!» Картины, которая, честно говоря, сперва мне не очень нравилась, так как братьев показывали не так уж часто. Да и сам сюжет был каким-то ну очень уж странным. Например, непонятно по какой причине на улице творился полный балаган, словно наступал конец света: люди бегали, орали, все куда-то спешили, сбивая друг друга с ног. Однако при этом полиция работала просто отменно, неустанно преследуя героев, а не подавляя, что было бы логичнее, сумасшедшую толпу. Уж не знаю (не помню), что персонажи там натворили, но смею полагать, всему виной был Джерард, Джерард и его любовь к крутым тачкам. Да-да-да, кажется Уэй, угнал чью-то машину… и-и-и… пытался прорваться на ней через толпу, выехать из города, разумеется, со своим братом, а также с остальными персонажами этого странного фильма — двумя парнями и девушкой. Беда пришла откуда и не ждали… Ни с того ни с сего у героев закончился бензин. Им пришлось выбираться из автомобиля и бежать. Сквозь толпу, давку, крики, подальше от преследующих полицейских на хвосте. Но и этого, по-видимому, режиссеру, сценаристу, Богу (?) было недостаточно. Начался шторм. К счастью, им на пути попалось пустое кафе, где ребята и решили спрятаться. И тут произошла весьма и весьма удивительная вещь — я неожиданно осознала, что тоже нахожусь в фильме. Я переместилась в гребаный фильм! Как и все, я очутилась в этой стремной, темной кафешке, где электричество явно не работало, за окном шел дождь, бушевал шторм, гнул деревья ветер, бегали вредные полицейские. Во вселенной, где Джерард Уэй спит со своим братом. Брррр… — Какого хера? — был мой риторический вопрос. И вот именно в этот момент я и поняла, что это всего лишь обычный сон. Никакого фильма не существует, никто кроме меня такие приключения не испытает. Пообсуждать актерскую игру Джерарда Уэя будет не с кем. «Бедные-бедные, бедные киллджои… чего они лишились», — думала я. Однако времени плакать не было — начались огромные неприятности. Потерялся Майки. Все принялись его искать, разделились. Куда пошли остальные, я не обратила внимания, главным для меня было держаться как можно ближе к Джерарду. Многие меня поймут. С ним интереснее. Так, после недолгих поисков мы забрели в какое-то темное, пыльное, странное место, напоминающее огромный пустующий склад, где впоследствии и нашли Уэя-младшего. Оказывается, он просто заблудился! Но на этом все не закончилось… На складе нас поджидали бандиты — несколько коренастых мужичков. Они тут же попытались меня схватить (именно меня, а не гребаных рок-звезд; вот идиоты!). К счастью, безуспешно. Братья отбили тормознутую дуру, ибо я реально тупила и передвигалась очень медленно, в принципе, как всегда во снах, после чего мы уже втроем вернулись к остальным. Далее в кафешке откуда ни возьмись появился какой-то лысый качок-громила и чуть нас всех не перебил. Драка была долгой. Пацаны пытались вырубить его попавшимися под руку предметами, то есть стульями, табуретами, Джерард притащил с кухни скалку. Рядом с громилой бегала крыса, но она на нас почему-то не нападала, она защищала меня — кусала здоровяка, прыгала на него, что-то пищала, как только тот приближался к моей хилой трусливой тушке. Да, в драке я не участвовала, зажималась в углу, как самый последний кролик. Вырубить качка так и не удалось, потому мы просто от него удрали через темные, длинные коридоры, кажется, в другое здание. Удрали мы вместе с крысой, которую я спрятала у себя за пазухой. Никто внимания на этот странный факт не обратил. Также, как и на то, кто я вообще такая, как очутилась в их компании и т.д и т.п. Ну да ладно… Тем временем погода начала проясняться, и ребята пришли к выводу, что можно уже выбираться на улицу. Джерард же, стоило нам выйти из здания, незаметно для всех куда-то исчез, правда, ненадолго, а ведь я уже начала беспокоиться — без этого красавчика совсем неинтересно смо… эээ… гу… гулять. Так вот… Как позже выяснилось, он искал для нас машину. И, черт возьми, он ее, мудак такой, нашел! Полицейскую! Мы прождали его под открытым небом всего несколько минут, а этот… Уэй уже успел раздобыть где-то мусоровскую тачку! Один парень из нашей компании обозвал его придурком, на что тот только улыбнулся и включил на пару секунд сирену, чтобы, видимо, выпендриться. Ага, вот только этого нам, блин, не хватало! Сев в машину, я с остальными двумя парнями и девушкой расположилась на заднем сиденье, Уэи — впереди. Поехали. Дорогу я помню плохо, кажется, она была совсем недолгой. Но нам все-таки удалось выехать из города, добраться до пункта назначения. Которым, собственно говоря, оказался шикарный загородный одноэтажный, но довольно большой и просторный, богато обставленный дом. Внутри нас ждала куча народа и накрытый праздничный стол. Видимо, действительно был какой-то праздник, потому что позже на улице начали запускать фейерверки, на которые все, также, как и я, вышли посмотреть. Вообще, я помню, что хотела посидеть спокойненько на веранде, одна, полюбоваться огоньками, но тут вдруг весь народ выскочил на улицу и просто выжил меня с нагретого места — с небольшой лакированной деревянной скамейки. Пришлось вернуться в дом. За одним из столов — их оказалось два, чего я раньше не заметила — сидели Джерард и Майки. Джерард пил шампанское, я тоже решила что-нибудь умять, расположившись напротив братьев. Вытащила из-за пазухи крысу, так как та начала копошиться, и грызун немедля ринулся к еде, заставив Джерарда усмехнуться. А потом… потом я проснулась и сразу же побежала об этом писать, делать заметки в черновике, чтобы не забыть этот удивительный, интересный и ужасно захватывающий сон, так как такое уже случалось. Снилось мне две недели назад нечто очень интересное и приключенческое, что я тут же забыла, стоило мне позавтракать, так что… да, было обидно. Вот такие дела. До сих пор жалко, что кино было ненастоящее, и Джерард Уэй ни в чем подобном не снимался. Но это было… блин… это было намного круче чтения фанфиков или их написания, круче фотошопа, которым я недавно так сильно увлеклась. Как бы я хотела, чтобы Джерард на самом деле снялся в кино. Это было бы потрясно! Позже мне пришла мысль в голову, что возможно в моем сне действительно наступал конец света, а люди к которым мы приехали, просто решили данный факт отпраздновать.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник