Проклятье первой пары.

G
В процессе
1
автор
Ezida соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 788 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
Утро. Будильник. Пытаюсь встать. Но ноги запутались и я грохнулась башкой о тумбочку. - да твою налево!!! - эх. это мое типичное утро . вставая я обязательно споткнусь , стукнусь и налечу на косяк. и это я еще не вышла из комнаты. ах да! забыла представится. меня зовут Ира. Рост метр с чем- то ( ага я прям помнила , ага), мне 18 и я учусь в колледже. ушла после 9 из -за трудности с экзаменами. Так вот, о чем я? я жутко не везучая . только на меня упадет целая гора снега . только я наступлю в лужу или споткнусь о корень, который все обойдут. только я буду опаздывать каждое утро в колледж и получать нагоняи. И вот я уже вышла из дома полностью собранная. как- то подозрительно , я все еще чистая и даже не опаздываю, ох чую что -то неладное произойдет. В колледже. Так мне в 45. Идем. зашла в аудиторию . здесь все. кто разговаривает, кто листает конспект. сажусь в самый дальний угол. О! уже звонок. заходит преподаватель. а за ним заходят два каких то парня. кто они? -здравствуйте ребята ! у вас новенькие. Саша и Сергей. Ребята, садитесь на свободные места. - что за?- тихо выругиваюсь я. и че на меня так пялется этот брюнет, кажется Сергей? и вообще где носит мою подругу? О! вот она. опаздывает?! что сегодня за день странностей? чтоб Катюха опоздала? Катя - моя подруга. никогда , слышите НИКОГДА не опаздывает. и , в отличии от меня , легко может найти со всеми общий язык. я тень- а она солнце. - привет - привет- отвечает сквозь отдышку Катя.- у нас что, пополнение? - ага .еще двое в нашей "дружной семье". -ааа. а как зовут? - я так поняла белобрысого зовут Саша, а брюнета Сергей. - понятно. -Девочки! Я вам не мешаю? - извините- хором произносим мы. и так ад начался. после пар. Иду по улице в наушниках. и ,учитывая мою невезучесть, как я еще не под машиной, а ? - Эй! Подожди! Оборачиваюсь. снимаю наушники и вижу , что ко мне бежит Сергей- новенький. Блин, он догоняет. может убежать? блин ,поздно. он уже здесь . вот я тормоз. и вообще, че ему надо? -привет. - здрасте.- растянула слова. и постаралась сделать крайне не довольное лицо. он аж смутился. бедняжка.(сарказм 100+) -извини , что отвлек. но ты забыла у препода тетрадь с конспектом. меня попросили отдать тебе. держи. -а. спасибо.-забираю тетрадь. а он ни че так. высокий такой. я ему едва до плеч достаю. вот с кем будут наши пацаны в баскетбол играть. - ну ладно ,пока. -пока. - я ухожу. блин, че сердце так сильно бьется. я что, влюбилась? Блин. да бред собачий. все забыли! а он, не плохой бегун. Ира!!! прекрати немедленно! все. мне надоело. где моя музыка? Дома. Дошла до дома без проблем. да ,у меня собственная квартира. от родичей в наследство досталось. жалко их нет со мной. так ,отставить грусть. будем оптимистами. так, надо поесть. вечер. переделав все дела, я легла спать. но из головы я так и не смогла выкинуть Сергея. деля свои мысли с образом Сергея ,я провалилась в сон. завтра утро будет веселым. это задница моя мне по "дружески" нашептала.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник