Проклятье первой пары.

G
В процессе
1
автор
Ezida соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 788 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2.

Настройки
Звонит телефон. блин ,какого черта? сегодня же выходной. пошли все на "!№;. минут через 5. блин. мне надоел уже этот телефон!!! аааааа!! придется взять трубку. а собственно где он? Минут через 10 безумных поисков. - ААААААААААААААААААААААААА!!!!где этот телефон!!!!! - щас от моих воплей все соседи сбегутся. блин , а вот и телефон. мирно лежал на тумбочке. пипец. - е мое. 10 пропущенных от Катюхи. надо перезвонить.- набираю ииии... -?:%;;;%:***:%;№"!;%%: - отключила трубку. я что ,еще и не туда попала? набираю снова. - что б тебя за ногу. почему трубку не берешь?- блин. я щас оглохну от ее воплей. погоди, это что , Катюха материлась? она , да матерится? нужно узнать. -Катенька. не ты ли сейчас материлась.- приторным голоском, растягивая буквы, произношу я. и одновременно пытаюсь понять сколько время. -я. а что?- серьезно? интересно, это я ее довела или кто то другой. и в том ,и в другом случае, будет труп, да еще и ни один. прохожие тоже за компанию получат. -да нет. ничего. а ты что звонила? - ты проспала. уже 3 пара. Я ПЫТАЛАСЬ ДО ТЕБЯ ДОЗВОНИТЬСЯ , НО ТЫ ЖЕ В КРЕМЛЕ ВИДИМО СИДИШЬ. У ТЕБЯ ЧЕРТОВСКИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!! я тебя предупредила. - в смысле? сегодня же выходной. -какой выходной? календарь посмотри.- смотрю. -?%;№%:?- выругалась, но легче не стало. календарь просроченный. а телефон нашел время заглючить. интересно, почему будильник не прозвенел? -ауууу! -да-да. -сказать , что не сможешь прийти? или как ? -да-да. так и скажи. а че за проблемы? -у тебя много долгов. как собралась сдавать? -без понятия. как- нибудь да сдам. -эх. понятно. ладно пока. препод пришел. -одьес омигас. отключилась. блин. вот засада. и что делать. ногу сломать и сказать, что не смогла прийти? эх. вечно я во всякую фигню встреваю. и что делать? 15 минут спустя. -придумала! я забью на все и скажу , что проспала. я Гений. с большой буквы. надо бы позавтракать. но сначала одеться. в комнате. - так вот почему будильник не звонил! я его не включила! так ладно. допустим. надо одеться. - одеваться , это проблемно. все вещи раскиданы по комнате и фиг что найдешь. а ладно. футболка, лосины, толстовка и почти новые кеды. пойдет. теперь в душ. все бы так. сначала одеваться, потом в душ. на кухне. после ванных процедур. это когда зубная щетка решила полетать , башка стукнуться об шкаф, и поскользнуться на собственном грязно носке ( что он тут забыл? хотя неважно) и налететь на косяк , при этом заработать шышак на плече. а так все прошло нормально. решила приползти на кухню. открываю холодильник. что то готовить мне лень. съем бутерброд с чаем. на улице. решила пройтись. хотя с моей везучестью, мне только гулять в наушниках осталось. но кто не рискует , тот не пьет шампанское. хотя я его не люблю, но я его еще не пробовала. так . о чем это я ? свист шин, кто то толкает меня, башка касается асфальта, секунда и темнота. где-то. ох е. как болит башка. е мое ,я что, набухалась? когда успела? так, что я помню. я иду, свист , толчок , темнота и боль. ладно ,с этим разобрались. как меня зовут? ну это проще простого. меня зовут.... ээээ… ладно. я живу в …. ээээ… так без паники. я видимо ничего не помню. блин, гений. нужно разлепить глаза и попробовать разобраться в ситуации. так один глаз, второй. ох е! где свет? пробую пошевелиться. так пальцы рук, пальцы ног. одна рука, нога. вроде шевелиться могу. слава богу! но. где свет? -доктор. она очнулась.- доносится, я так поняла из коридора. так доктор, значит больница. я в больнице, у меня нет зрения, или же в комнате темно. лучше бы второе.+ потеря памяти. ладно хоть шевелиться могу. а то был бы полный букет. -здравствуй. я твой лечащий врач. ты попала в аварию. тебя сбила машина. как ты себя чувствуешь? - немного голова болит. еще я ничего не помню, кроме 5 вещей: я иду, свист, толчок , темнота , боль. а еще можно свет включить? - но в комнате светло, значит у тебя временная потеря памяти. за месяц должна вернуться. но есть риск , что ты не все будешь помнить. но он очень мал. а на счет зрения. будем восстанавливать. ах да. еще тебя спас один парень. -что за парень? -если бы не он , ты бы умерла там. я пойду. -привет- красивый голос. он коснулся моей руки, у меня мурашки от прикосновения побежали. -эм, привет. как тебя зовут? -Сергей. мы с тобой не знакомы. я расскажу. если ты не против? -нет. память ведь надо возвращать. -хорошо. ты учишься в колледже. а я новенький. я тебе после наших первых совместных занятий на улице догнал и отдал тетрадь с конспектами , которые ты забыла у препода на столе. что то вспоминаешь? -ага- и правда, на меня накатили воспоминания. только все размыто , но знакомо. что очень радует. -ладно я пойду. а ты отдыхай. я буду по возможности приходить по чаще . ладно? -ок . без проблем.- он ушел. а я осталась одна. и тут я осознала в какой я пипец попала. я почувствовала, что по щекам бежит теплая жидкость. что это? вытерла рукой, попробовала на вкус. соленые. слезы? я ведь перестала плакать ,когда родители оставили меня. Родители... и тут на меня напали воспоминания, от которых сердце болезненно сжалось.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник