Вечер, 19:05
Стук в дверь, это пришли девочки:
- Ну наконец то, думала вы не прийдете
- Да ладно тебе, опоздали всего на 5 минут, - ответила Мун
- Ладно, проходите уже
Девушки прошли в зал в котором уже сидела Хёджин
- Привет, - с улыбкой на лице сказала она, что было довольно странно
- Чего такая радостная?
- Да так, ничего. Ён, а ты чего молчишь?
- А, я? Да так, задумалась.
- Садитесь уже, чего вы стоите? - вошла Хвиин
- Ага
Спустя 10 минут разговоров
- Кстати, как вы засняли кавер?
- Все было отлично, правда Ён косячила немного, - ответила Мун слегка хихикнув
- Не правда...
- А вот и правда
- Нет
- Да~
- Ладно... С тобой бесполезно спорить
- Ха
После этого в Бёль прилетела подушка
- Ээй, ты чего?
- А че ты смеешься?
- Ты вздумала бой подушками устроит? - ответила вопросом на вопрос Мун
- Да
После чего в Бёль прилетел удар подушкой
- Ну держись
В то время, пока старшие чуть ли не забивали друг друга до смерти, младшие просто сидели, и любовались этой картиной, громко смеясь
- А че вы то хоть ржете?
- Просто это смешно выглядит
Успокоившись мы сели выпить, все это время Хёджин смотрела только на губы Хви, попутно облизывая свои, я не могла просто этого не заметить. Но тут Хёджин выдавила из себя:
- Эй, Хви. Нам нужно поговорить на едине
- Давай потом
- Нет, это срочно
Они ушли...
- О чем задумалась?
- Не важно...
- Ну скажи~
- Нет, Бёль, не важно.
Мун не стала уговаривать старшую. Тут вернулись девочки
- И чем вы занимались?
- Не важно.
- Ладно. Давайте уже спать, я устала
- Угу
Утро,10:26
- БЛЯТЬ, ПРОСЫПАЙТЕСЬ, МЫ ПРОСПАЛИ НАХЕР, КТО ЗАБЫЛ БУДИЛЬНИК ПОСТАВИТЬ?!, - кричала Мун
- Сука, не ори, дай по спать
- ХЁДЖИН, КАКОЕ НАХУЙ ПОСПАТЬ?! ТЫ ВРЕМЯ ВООБЩЕ ВИДЕЛА?
- Сколько там?
- ПОЛ ОДИННАДЦАТОГО НАХУЙ
- Сколько?!
- Буди блять этих двоих
- Да мы все равно уже никуда не пойдем, смысл?
- Да похер, буди, пусть жрать идут готовят, а то мы хату спалим
- Ну, ладно...
11:28
- Идите есть уже, - послышалось с кухни
- Вау, Ён, а ты вкусно готовишь, - сказала Мун с набитым ртом
- Спасибо, - смущенно ответила старшая
- Ты чего покраснела?
- А? Н-ничего
- Хех, ладно
- Давайте помою
- Агась
Спустя пол часа
- Так, куда пойдем?, - спросила Хвиин
- Куда-куда, пошлите в парк что ли
- Ты издеваешься? Холодно на улице, - впервые за долгое время заговорила Ёнсан
- Ну да, гоу лучше в кафешку?
- Отличная идея, Мун
В кафе
- Здравствуйте, вы уже определились с заказом?, - спросила официантка улыбаясь
- Да, дайте нам пожалуйста 4 порции кимбпапа, 2 порции ванильного мороженого, 1 фрктового и шоколадного. А и сока яблочного
- Это все?
- Да-да.
- Хорошо, ожидайте, ваш заказ скоро принесут
- Спасибо.
Спустя 10 минут
- Вот ваш заказ
- Спасибо.
- Ну что девочки, приятного аппетита, - сказала Мун
- И тебе, - ответили остальные.
Спустя 4 месяца
- Девочкииии~, - орала Бёль на всю школу
- БЛЯТЬ ЧЕГО ТЫ ОРЕШЬ?!, - как всегда возмущалась Хваса
- ТУТ В Rainbow Bridge World ПРОСЛУШИВАНИЕ ПРОХОДИТ, ЭТО НАШ ШАНС!!!, - всё еще продолжала орать Мун
- Блять, хорошо, а орать то нахера?
- Нууу... Не знаю, короче, не важно, мы идем?
- Ну конечно, - впервые заговорила Ёнсан
- Ага, - поддакнула Хвиин
- Ну тогда хули мы тут стоим?
- Мунбёль, урок как бы
- Да какая разница, пошлите уже
- Ну ок...