долгий путь, пройденный вместе

R
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 193 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
Вечер, 19:05 Стук в дверь, это пришли девочки: - Ну наконец то, думала вы не прийдете - Да ладно тебе, опоздали всего на 5 минут, - ответила Мун - Ладно, проходите уже Девушки прошли в зал в котором уже сидела Хёджин - Привет, - с улыбкой на лице сказала она, что было довольно странно - Чего такая радостная? - Да так, ничего. Ён, а ты чего молчишь? - А, я? Да так, задумалась. - Садитесь уже, чего вы стоите? - вошла Хвиин - Ага Спустя 10 минут разговоров - Кстати, как вы засняли кавер? - Все было отлично, правда Ён косячила немного, - ответила Мун слегка хихикнув - Не правда... - А вот и правда - Нет - Да~ - Ладно... С тобой бесполезно спорить - Ха После этого в Бёль прилетела подушка - Ээй, ты чего? - А че ты смеешься? - Ты вздумала бой подушками устроит? - ответила вопросом на вопрос Мун - Да После чего в Бёль прилетел удар подушкой - Ну держись В то время, пока старшие чуть ли не забивали друг друга до смерти, младшие просто сидели, и любовались этой картиной, громко смеясь - А че вы то хоть ржете? - Просто это смешно выглядит Успокоившись мы сели выпить, все это время Хёджин смотрела только на губы Хви, попутно облизывая свои, я не могла просто этого не заметить. Но тут Хёджин выдавила из себя: - Эй, Хви. Нам нужно поговорить на едине - Давай потом - Нет, это срочно Они ушли... - О чем задумалась? - Не важно... - Ну скажи~ - Нет, Бёль, не важно. Мун не стала уговаривать старшую. Тут вернулись девочки - И чем вы занимались? - Не важно. - Ладно. Давайте уже спать, я устала - Угу Утро,10:26 - БЛЯТЬ, ПРОСЫПАЙТЕСЬ, МЫ ПРОСПАЛИ НАХЕР, КТО ЗАБЫЛ БУДИЛЬНИК ПОСТАВИТЬ?!, - кричала Мун - Сука, не ори, дай по спать - ХЁДЖИН, КАКОЕ НАХУЙ ПОСПАТЬ?! ТЫ ВРЕМЯ ВООБЩЕ ВИДЕЛА? - Сколько там? - ПОЛ ОДИННАДЦАТОГО НАХУЙ - Сколько?! - Буди блять этих двоих - Да мы все равно уже никуда не пойдем, смысл? - Да похер, буди, пусть жрать идут готовят, а то мы хату спалим - Ну, ладно... 11:28 - Идите есть уже, - послышалось с кухни - Вау, Ён, а ты вкусно готовишь, - сказала Мун с набитым ртом - Спасибо, - смущенно ответила старшая - Ты чего покраснела? - А? Н-ничего - Хех, ладно - Давайте помою - Агась Спустя пол часа - Так, куда пойдем?, - спросила Хвиин - Куда-куда, пошлите в парк что ли - Ты издеваешься? Холодно на улице, - впервые за долгое время заговорила Ёнсан - Ну да, гоу лучше в кафешку? - Отличная идея, Мун

В кафе

- Здравствуйте, вы уже определились с заказом?, - спросила официантка улыбаясь - Да, дайте нам пожалуйста 4 порции кимбпапа, 2 порции ванильного мороженого, 1 фрктового и шоколадного. А и сока яблочного - Это все? - Да-да. - Хорошо, ожидайте, ваш заказ скоро принесут - Спасибо. Спустя 10 минут - Вот ваш заказ - Спасибо. - Ну что девочки, приятного аппетита, - сказала Мун - И тебе, - ответили остальные.

Спустя 4 месяца

- Девочкииии~, - орала Бёль на всю школу - БЛЯТЬ ЧЕГО ТЫ ОРЕШЬ?!, - как всегда возмущалась Хваса - ТУТ В Rainbow Bridge World ПРОСЛУШИВАНИЕ ПРОХОДИТ, ЭТО НАШ ШАНС!!!, - всё еще продолжала орать Мун - Блять, хорошо, а орать то нахера? - Нууу... Не знаю, короче, не важно, мы идем? - Ну конечно, - впервые заговорила Ёнсан - Ага, - поддакнула Хвиин - Ну тогда хули мы тут стоим? - Мунбёль, урок как бы - Да какая разница, пошлите уже - Ну ок...
54 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)