долгий путь, пройденный вместе

R
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 193 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Глава 4

Настройки
POV Мунбёль Ну вот и настал долгожданный день, день нашего дебюта. Который был к слову успешным. Ёнсан стала лидером, я Рэпершей, а наши подруги ведущими вокалистками. Что то мне подсказывает, что мы будем известны, как группа с мощным вокалом. Но сейчас не об этом, я просто начинаю понимать, что мои чувства к Ёнсан только усиливаются с каждым днём, секундой... Но так же я понимаю, что мы - айдолы, и нам нельзя пока что встречаться... Ну, разве что скрытно, но пусть пройдет некоторое время, и люди сами все поймут. Думаю это будет видно только по моим взглядам в её сторону... Но, я не знаю, взаимно это всё, или же нет, и я просто останусь во френд зоне навсегда(?) Возможно все так и будет, а может мне повезёт... Пока что я ничего не знаю, и могу только надеяться на свою удачу. End POV Мунбёль Утро, 3:13 Прошло всего пол года с момента их дебюта, и они уже достаточно популярны. Ёнсан сегодня встала раньше всех, комнату она делила вместе с Мунбёль, да именно с той девушкой, которая не дает ей покоя со старшей школы: - Какая же она красивая, даже когда спит... Так, Ён, сдерживай себя, ты сможешь. Ай ладно, ничего же не случится, она все равно очень крепко спит, с первого раза не разбудишь..., - старшая подошла и чмокнула ты в губы, быстро отстранившись она пошла в ванную что бы умыться, и понять что она только что вообще сделала. И сможет ли она вообще теперь смотреть младшей в глаза? - Хэй, ты чего так рано встала, время видела вообще? - А?!, - подскочила Ён, - ты чего меня пугаешь?! - Извини, не хотела. Ну так чего ты встала рано? - Ну, готовиться нужно... - Ладно, я пойду еще по сплю... Не шуми пожалуйста. У Ёнсан чуть сердце не выскочило из груди. 'Хорошо что все обошлось, вроде бы она ничего не заподозрила... Ладно, нужно собираться' - подумала девушка. *Стук* - Да-да, заходите - Это мы, принесли еду - О, я как раз кушать хочу - Да подожди ты, еще же только 5 - Как пять?! - Эм, а ты что думала? - Я думала что только пол четвертого..., - 'я что, полтора часа в ванной просидела?!' - кстати, а Мун что, спит ещё что ли? - А? Я не знаю, сейчас пойду посмотрю. Да, Мунбёль все ещё спала, и выглядела как дитя... - Хэй, вставай... Мунбёль, - шепотом поговорила старшая, что бы не напугать ту - А? Сколько сейчас времени? - 5:20 - В смысле? Ты чего меня раньше не разбудила? А? Я же не успею собраться - Да все ты успеешь, давай, вставай не спеша - Ты чего такая заботливая? - Н-ничего я не заботливая, вставай давай. - Хах, ладно Через 20 минут Мунбёль вышла в полной красе - Я все, есть что покушать? Я голодна - Да, садись, мы курочку принесли - Оо, это хорошо, а где вы её взяли? - Заказали. - Ну ладно, приятного аппетита. Кстати, Ёнсан - А? - Я могла бы и дальше сегодня спать, но проснулась только из-за того, что было чувство будто меня кто то поцеловал, не знаешь случаем кто? 'Чёёрт, главное быть спокойной, не выдавать себя' - Эм, нет, тебе наверное показалось, либо что то приснилось такое. - Хм, ну ладно-ладно. Вы наверное спросите, а куда же девочки собрались в такую рань, у них были запланированы съемки клипа, поэтому им нельзя было опаздывать. Вечер, 17:37 - Эй, Ёнсан - Да, Хёджин, что то случилось? - У нас с Хви, есть к тебе вопрос. Подойди пожалуйста. - Эм, ладно - Так, что вы хотели? - Насчет того, что было утром, это ты поцеловала Бёль? - Нет, вовсе нет... Вы что? Я? Неет, точно нет. - Да ладно тебе, мы ей точно не расскажем. - Ладно. Да, я и как мне ей теперь в глаза то смотреть? - Ну, она же ничего не знает, а говорить или нет, решать уже тебе. - Вы правы... А может рассказать? - Думаю не стоит. - И зачем ты это только сделала?, - задала вопрос Хёджин. - Я больше не смогла сдерживаться... Вы вообще видели какая она красивая когда спит? - Эм, понятно, ты походу поуши втюрилась. - Теперь я точно не смогу нормально смотреть ей в глаза... - Да не переживай ты, она уже наверняка забыла. - Забыла что?, - в комнату вошла Мунбёль. - Н-ничего... - Ты чего покраснела вдруг? - Не покраснела я. - Ладно, это не важно. Как там наша новая песня должна называться? - Piano man, - ответила Хёджин - Ага, спасибо - Мун, а тебе зачем? - Нужно, я пошла. - Эм, ладно - Что она собралась делать? - Вообще без понятия - Пойдемте есть, я голодная, - простонала Хвиин - А Бёль? - Да пофиг, я есть хочу, её ждать некогда. - Ну пошлите.
Примечания:
54 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник