Глава 4
2 мая 2019 г., 23:31
POV Мунбёль
Ну вот и настал долгожданный день, день нашего дебюта. Который был к слову успешным. Ёнсан стала лидером, я Рэпершей, а наши подруги ведущими вокалистками. Что то мне подсказывает, что мы будем известны, как группа с мощным вокалом. Но сейчас не об этом, я просто начинаю понимать, что мои чувства к Ёнсан только усиливаются с каждым днём, секундой... Но так же я понимаю, что мы - айдолы, и нам нельзя пока что встречаться... Ну, разве что скрытно, но пусть пройдет некоторое время, и люди сами все поймут. Думаю это будет видно только по моим взглядам в её сторону... Но, я не знаю, взаимно это всё, или же нет, и я просто останусь во френд зоне навсегда(?) Возможно все так и будет, а может мне повезёт... Пока что я ничего не знаю, и могу только надеяться на свою удачу.
End POV Мунбёль
Утро, 3:13
Прошло всего пол года с момента их дебюта, и они уже достаточно популярны. Ёнсан сегодня встала раньше всех, комнату она делила вместе с Мунбёль, да именно с той девушкой, которая не дает ей покоя со старшей школы:
- Какая же она красивая, даже когда спит... Так, Ён, сдерживай себя, ты сможешь. Ай ладно, ничего же не случится, она все равно очень крепко спит, с первого раза не разбудишь..., - старшая подошла и чмокнула ты в губы, быстро отстранившись она пошла в ванную что бы умыться, и понять что она только что вообще сделала. И сможет ли она вообще теперь смотреть младшей в глаза?
- Хэй, ты чего так рано встала, время видела вообще?
- А?!, - подскочила Ён, - ты чего меня пугаешь?!
- Извини, не хотела. Ну так чего ты встала рано?
- Ну, готовиться нужно...
- Ладно, я пойду еще по сплю... Не шуми пожалуйста.
У Ёнсан чуть сердце не выскочило из груди. 'Хорошо что все обошлось, вроде бы она ничего не заподозрила... Ладно, нужно собираться' - подумала девушка.
*Стук*
- Да-да, заходите
- Это мы, принесли еду
- О, я как раз кушать хочу
- Да подожди ты, еще же только 5
- Как пять?!
- Эм, а ты что думала?
- Я думала что только пол четвертого..., - 'я что, полтора часа в ванной просидела?!'
- кстати, а Мун что, спит ещё что ли?
- А? Я не знаю, сейчас пойду посмотрю.
Да, Мунбёль все ещё спала, и выглядела как дитя...
- Хэй, вставай... Мунбёль, - шепотом поговорила старшая, что бы не напугать ту
- А? Сколько сейчас времени?
- 5:20
- В смысле? Ты чего меня раньше не разбудила? А? Я же не успею собраться
- Да все ты успеешь, давай, вставай не спеша
- Ты чего такая заботливая?
- Н-ничего я не заботливая, вставай давай.
- Хах, ладно
Через 20 минут Мунбёль вышла в полной красе
- Я все, есть что покушать? Я голодна
- Да, садись, мы курочку принесли
- Оо, это хорошо, а где вы её взяли?
- Заказали.
- Ну ладно, приятного аппетита. Кстати, Ёнсан
- А?
- Я могла бы и дальше сегодня спать, но проснулась только из-за того, что было чувство будто меня кто то поцеловал, не знаешь случаем кто?
'Чёёрт, главное быть спокойной, не выдавать себя'
- Эм, нет, тебе наверное показалось, либо что то приснилось такое.
- Хм, ну ладно-ладно.
Вы наверное спросите, а куда же девочки собрались в такую рань, у них были запланированы съемки клипа, поэтому им нельзя было опаздывать.
Вечер, 17:37
- Эй, Ёнсан
- Да, Хёджин, что то случилось?
- У нас с Хви, есть к тебе вопрос. Подойди пожалуйста.
- Эм, ладно
- Так, что вы хотели?
- Насчет того, что было утром, это ты поцеловала Бёль?
- Нет, вовсе нет... Вы что? Я? Неет, точно нет.
- Да ладно тебе, мы ей точно не расскажем.
- Ладно. Да, я и как мне ей теперь в глаза то смотреть?
- Ну, она же ничего не знает, а говорить или нет, решать уже тебе.
- Вы правы... А может рассказать?
- Думаю не стоит.
- И зачем ты это только сделала?, - задала вопрос Хёджин.
- Я больше не смогла сдерживаться... Вы вообще видели какая она красивая когда спит?
- Эм, понятно, ты походу поуши втюрилась.
- Теперь я точно не смогу нормально смотреть ей в глаза...
- Да не переживай ты, она уже наверняка забыла.
- Забыла что?, - в комнату вошла Мунбёль.
- Н-ничего...
- Ты чего покраснела вдруг?
- Не покраснела я.
- Ладно, это не важно. Как там наша новая песня должна называться?
- Piano man, - ответила Хёджин
- Ага, спасибо
- Мун, а тебе зачем?
- Нужно, я пошла.
- Эм, ладно
- Что она собралась делать?
- Вообще без понятия
- Пойдемте есть, я голодная, - простонала Хвиин
- А Бёль?
- Да пофиг, я есть хочу, её ждать некогда.
- Ну пошлите.
Примечания:
Как то так