Не званный сосед
30 ноября 2019 г., 17:49
Я открыла дверь и там стоял Андрей из группы плохих парней я зашел с чемоданом и «случайно» толкнул меня своим плечом
Андрей: Ну что привет соседка. Прикольно будет спать вместе)
Я: С чего ты тут я сказала что сама буду
Андрей сделал грустное личико: Ой как жалко что мне плевать. Так как в отеле не хватает мест меня заселили к тебе)
Андрей пошел с комнату и прыгнул на кровать.
А я проклинала того кто заселил его ко мне. Я зашла в комнату
Я: Нет уж ты будешь спать на диване
Андрей покачал головой: Иди сама разбирайся, а я пока *он зевнул* посплю, а то так устал в дороге
Андрей разлегся на кровати и закрыл глаза.
А я пошла к Насте разбираться с этим.
Я спустилась на лифте в холл там как раз была Настя и говорила с Еленой Александровной по поводу того куда отвести нас в парк или еще куда-то.
Я подошла к ним и кашлянула
Я: Анастасия Романовна можно вас?
Настя повернулась: Да конечно
Елена Александровна развернулась и пошла договориться по поводу похода в музей или кинотеатр.
Я: Насть что за фигня?
Настя: Что такое?
Я: Почему мой сосед Андрей Гарипов?
Настя: Стой что ты же одна должна быть?
Из-за угла вышла Светлана Владимировна и сказала: Это я его поселила с тобой потому что в отеле не хватает мест
Я: Почему именно со мной, а не с другим человеком?!
Настя: Светлана Владимировна как бы я должна расселять или заселять учеников.
Светлана Владимировна: Вы плохо с этим справляетесь Анастасия Романовна так что я решила вам помочь)
Она ушла так как завуч позвала ее.
Я: Тварь…
Настя: Ну… Может не все так плохо
Я: Мне кажется все очень плохо…
Я посмотрела на Настю и пошла к лифту Настя пошла за мной и зашла со мной в лифт.
Лифт закрылся и поехал на верх. Я облокотилась на стену. И закрыла глаза.
Настя подошла ко мне и обняла меня.
Я: Тут же камеры.
Настя: Мне плевать
И поцеловала меня в губы.
Настя сквозь поцелуй сказала: Все будет хорошо мы справимся. Я буду рядом с тобой.
Поправила мне волосы за ухо и отошла потому что лифт приехал и я вышла из него и за мной в след Настя.
Я зашла в номер и пошла в комнату на кровати спал Андрей. Я вздохнула и выговорила: Черт…
Я разложила свои вещи, и за это время Андрей проснулась.
Андрей: Ну что я пропустил?)
Я: Если мы будем спать вместе у меня есть условия
Андрей: Ну слушаю)
Я: У нас буду стороны моя и твоя мы не должны будем пересекать их, не обниматься, одеяло у тебя свое у меня свое.
Андрей: Как скажешь)
Я кивнула и вышла из комнаты надеясь что нечего плохо не произойдет…