Скрытые чувства

NC-17
Завершён
120
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 11 947 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 21 Отзывы 41 В сборник

Не званный сосед

Настройки
Я открыла дверь и там стоял Андрей из группы плохих парней я зашел с чемоданом и «случайно» толкнул меня своим плечом Андрей: Ну что привет соседка. Прикольно будет спать вместе) Я: С чего ты тут я сказала что сама буду Андрей сделал грустное личико: Ой как жалко что мне плевать. Так как в отеле не хватает мест меня заселили к тебе) Андрей пошел с комнату и прыгнул на кровать. А я проклинала того кто заселил его ко мне. Я зашла в комнату Я: Нет уж ты будешь спать на диване Андрей покачал головой: Иди сама разбирайся, а я пока *он зевнул* посплю, а то так устал в дороге Андрей разлегся на кровати и закрыл глаза. А я пошла к Насте разбираться с этим. Я спустилась на лифте в холл там как раз была Настя и говорила с Еленой Александровной по поводу того куда отвести нас в парк или еще куда-то. Я подошла к ним и кашлянула Я: Анастасия Романовна можно вас? Настя повернулась: Да конечно Елена Александровна развернулась и пошла договориться по поводу похода в музей или кинотеатр. Я: Насть что за фигня? Настя: Что такое? Я: Почему мой сосед Андрей Гарипов? Настя: Стой что ты же одна должна быть? Из-за угла вышла Светлана Владимировна и сказала: Это я его поселила с тобой потому что в отеле не хватает мест Я: Почему именно со мной, а не с другим человеком?! Настя: Светлана Владимировна как бы я должна расселять или заселять учеников. Светлана Владимировна: Вы плохо с этим справляетесь Анастасия Романовна так что я решила вам помочь) Она ушла так как завуч позвала ее. Я: Тварь… Настя: Ну… Может не все так плохо Я: Мне кажется все очень плохо… Я посмотрела на Настю и пошла к лифту Настя пошла за мной и зашла со мной в лифт. Лифт закрылся и поехал на верх. Я облокотилась на стену. И закрыла глаза. Настя подошла ко мне и обняла меня. Я: Тут же камеры. Настя: Мне плевать И поцеловала меня в губы. Настя сквозь поцелуй сказала: Все будет хорошо мы справимся. Я буду рядом с тобой. Поправила мне волосы за ухо и отошла потому что лифт приехал и я вышла из него и за мной в след Настя. Я зашла в номер и пошла в комнату на кровати спал Андрей. Я вздохнула и выговорила: Черт… Я разложила свои вещи, и за это время Андрей проснулась. Андрей: Ну что я пропустил?) Я: Если мы будем спать вместе у меня есть условия Андрей: Ну слушаю) Я: У нас буду стороны моя и твоя мы не должны будем пересекать их, не обниматься, одеяло у тебя свое у меня свое. Андрей: Как скажешь) Я кивнула и вышла из комнаты надеясь что нечего плохо не произойдет…
120 Нравится 21 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)