Темное Подземелье

R
Заморожен
124
Фэндом:
Размер:
659 страниц, 223 720 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
124 Нравится 63 Отзывы 51 В сборник

Часть 26

Настройки
Подсказка уточнила, что после завершения миссии следует возвратиться в город, но нам попросту некуда возвращаться. Потому система предложила выбрать следующее задание, как если бы мы в прежнем составе пожелали отправиться в путешествие, не предпринимая никаких действий в поселении. Как поступали излишне самоуверенные, или наоборот, очень опытные авантюристы, которые уже давно приобрели всё, что хотели и не пострадали в ходе предыдущей экспедиции. Во что мне, признаться, вериться с трудом, после изучения длинного списка негативных черт и болезней, выданных нашей группе после завершения задания. Выбор квестов, кстати, не поражал разнообразием. Доступных заданий вообще не было. Зато появилась подсказка, напоминающая, что Потомку следует прочесть письмо Предка, чтобы открыть доступ к сюжетному приключению - “Чаща: Старая Дорога, 0 ур.” (очень короткое). Награда: права на свободный домен. В данный момент, такой статус имелся только у “Гамлета”. И я догадывался почему не нашлось кандидатов, желающих взять на себя ответственность за это смертоносное место. Но статус Игрока тесно связан с возможностями класса Лорда и необходимо владеть своей землей, хотя бы в полгрядки с одним пенсионером-инвалидом, иначе Главный Квест нельзя ни начать, ни продолжить, ни закончить, из-за чисто технических ограничений, установленных не столько оригинальными правилами, сколько модами. Что возвращает меня к необходимости прочесть то самое злополучное письмо. Хорошо хоть я успел уменьшить стресс, иначе мог бы словить инфаркт (и не один), читая послание безумца. Ограничения игровой механики не позволяли продолжить чтение с прежнего места, запуская скрипт с самого начала. Более того, я ощутил влияние наведённой галлюцинации и будто бы своими глазами увидел как Предок пишет это самое письмо. Обычный ролик, но обставлен в соответствии с требованиями сеттинга и добавлял стресса заметно больше, чем просто “слушание текста”, когда Смотритель читал вслух. ”Горе нашей семье”… Вы получили 5 ед. стресса (40/100) и дебафф: +5% стресса (до окончания чтения письма). А раньше штраф ограничивался 1-2 ед. И прервать чтение уже нельзя. Вот что значит, “словил приход”... ”Вы ведь помните наш старинный дом”… Вы получили 6 ед. стресса (46/100) и дебафф: +5% стресса (до окончания чтения письма; комбо: +10%). Картинка упомянутого дома. Если честно, особняк не впечатлял и вовсе не тянул на данную ему характеристику. Но для провинциальных аристократов, никогда не видевших многочисленные дворцы, построенные в реальном мире, и довольное простое здание могло сойти за шедевр архитектурного гения. ... “изобильный и величественный”. Вы получили 6 ед. стресса (52/100) и дебафф: +5% стресса (до окончания чтения письма; комбо: +15%). Изображение сменилось на “светлые воспоминания”, отражавшие время расцвета Поместья. Без уточнения, какой ценой эта роскошь обеспечивалась Предком. Да и какому дворянину придёт в голову тратить время и силы на облегчение условий труда простолюдинов, чья участь из века в век - работать на господина, постоянно страдать и, в конце концов, умирать, не оставляя после себя ничего действительно стоящего, за что их стоило бы помнить потомкам. Точные даты рождения и смерти тоже мало кого интересовали, а возраст определяли на вид, поскольку у селян не было права отмечать “Дни Рождения” и компенсации семье, в случае похорон, также не полагалось. В отличие от знатных аристократов, которые являли собой “лицо эпохи”, пусть и составляли, по сути, жалкие доли процента от общей массы населения. “Гордо стоял он на высоком холме над болотом”. Вы получили эффект “Ностальгия”. Вы излечили 15 ед. стресса (37/100). Вот ведь извращённая логика у Предка. Для чего вообще нужно было накидывать стресс, а потом снимать в конце первого же листа? Чтобы отпугнуть слабовольных Потомков, жаждущих лишь присвоить себе чужое наследство, но не выполнять связанные с ним обязательства? Как принято у благородных господ и тех, кто жаждет ими стать поскорее, не гнушаясь устраивать “несчастные случаи” родне... “Всю жизнь я провел в этом древнем поместье, окутанном слухами”... Вы получили 12 ед. стресса (49/100) и дебафф: +5% стресса (до окончания чтения письма; комбо: +20%). Новый виток “давления на мозги”. Ставки постепенно возрастают и, если я не ошибаюсь, то сейчас начнутся намёки на “страшную правду”, в соответствии с законами жанра. К тому же штраф стресса удвоился. Вероятно потому, что раньше не дочитывал до этого места. А “глюки” набирали силу и картинки начали двигаться, постепенно приближаясь к стандартам любительской анимации. ”Я растолстел от роскоши и разврата, но в итоге начал уставать от земных радостей”. Вы получили 12 ед. стресса (61/100) и дебафф: +5% стресса (до окончания чтения письма; комбо: +25%). Тема ролика стала более серьёзной, чем воспоминания о былой красоте загородного имения. И появились первые подсказки, позволяющие найти альтернативный путь завершения Главного Квеста. Не такая уж и редкость для хитроумных игр, где “истинная концовка” открывалась, если найти все секреты. Ясное дело, не подсвеченные разработчиками в виде квестовых целей, с маркерами на миникарте и авто-прокладыванием маршрута “для ленивых”. Кстати, в ролике-”глюке”, Предок вовсе не выглядел упитанным, хотя могло создаться ложное впечатление от первых “кадров”, когда он был показан в белом парике, дорогом костюме высокой знати и будто воплощал идею наследственного “права на власть” - яркие снаружи и пустые внутри. Смазливая бабёнка в постели, дорогая (но не факт, что вкусная) еда и бутылки “элитного” вина, подозрительно напоминающие “лекарство от Хью” (впрочем, весь алкоголь, по сути, мерзкая отрава, как его не обрабатывай). Показанную “роскошь” сложно назвать “жизнью на широкую ногу”, но в местной глуши и такие ценности шли “на ура”. Если не злоупотреблять, конечно... Автор письма не предавался разврату в видении (вероятно, из-за бдительной цензуры), а предстал в образе умудрённого пожилого человека, знающего истинную цену простых удовольствий - стоял с пафосным видом и читал свиток. Окружающий антураж вполне соответствовал задумке разработчиков, показавших плавный переход от обители телесного порока к средоточию морального разложения среди шкафов, заставленных всякими древними фолиантами, рукописями, путевыми заметками о дальних землях и прочими источниками информации об окружающем мире для особо любопытных. В странных, жутких преданиях говорилось… Вы получили 13 ед. стресса (74/100) и дебафф: +10% стресса (до окончания чтения письма; комбо: +35%). “...что наш особняк был вратами к некоей великой, неведомой силе”. Вы получили 14 ед. стресса (88/100) и дебафф: +15% стресса (до окончания чтения письма; комбо: +50%). И Предок поверил столь дурацким слухам? Нет, я, конечно, понимаю, что предыдущий владелец “Гамлета” - не идиот, чтобы оставлять письменный компромат о своих злодеяниях, с подробным перечислением доказательств вины. Но получившаяся “отмазка” звучит очень неубедительно... ”Я собрал реликвии, изучил ритуалы”… Вы получили 23 ед. стресса (100/100) и дебафф: +10% стресса (до окончания чтения письма; комбо: +60%). Величина штрафа снова возросла. Хм, а где проверка на решимость? Просмотр ролика блокирует стандартную игровую механику? Впрочем, демонстрация работы Древнего Ритуала - это не то зрелище, которое нужно прерывать, из-за банального системного сообщения об очередном психозе. Лорд без особых проблем снимет лишний стресс и нейтрализует душевный надлом, когда закончит изучение критически важной информации, для решения проблемы с Кровавым Договором. ...”и положил все силы на то, чтобы раскопать и найти погребенные тайны”. Вы получили 24 ед. стресса (100/100) и дебафф: +15% стресса (до окончания чтения письма; комбо: +75%). Ему делать было нечего, что ли? Но тогда получается нехарактерный подход для знати - “положить все силы”. Тут явно скрывается какой-то зловещий секрет, который нельзя доверить бумаге и связанному с ней “видению”. Похоже, что по условиям контракта, можно лишь оставить подсказки для достаточно умных Потомков, способных разгадать тайну и получить свой шанс разорвать “порочный круг”. А глупцов, прущих напролом, привычно перемелют “жернова истории”, не оставляя и следа. Как и тех, кто сделал неправильный выбор. “Все остатки нашего состояния были растрачены на смуглых рабочих и крепкие заступы. Вы получили отрицательный эффект “Разочарование/Крушение Надежд”. Вы получили 44 ед. стресса (100/100) и дебафф: +25% стресса (до окончания чтения письма; комбо: +100%). Вы проходите проверку на решимость… “Депрессия” (здоровье: -10%, сопротивления (общее): -15%, точность: -5%, уклонение: -5%, скорость: -3)! Хех, Потомок желал заполучить богатые земли, Поместье и статус “Хозяина”. Но вдруг осознал, что ни денег, ни славы, ни легкой жизни ему здесь не светит. Да уж, тут есть от чего загрустить и ругать судьбу вместе с Рейнальдом... ”Наконец, в просоленной породе под самым фундаментом, мы откопали проклятый портал, а с ним - древнейшее зло”. Вы получили 20 ед. стресса (120/200). Дебафф отменён (*модификатор стресса для класса Лорда не может превышать +100%). Это было внезапно. Практически точное указание места встречи и, скорее всего, финальной битвы. Фундамент Поместья не так уж и велик, а “солёность” ещё сильнее сужает область поисков до прибрежной черты, между особняком и портом, где обосновались контрабандисты с очень сильно подмоченной репутацией. Отпетые отморозки из банды Дисмаса готовы были совершить самоубийство, лишь бы не попасть к ним живыми, что весьма показательно. ”Каждый наш шаг тревожил древнюю землю”. Вы получили 20 ед. стресса (140/200). Дебафф отменён. “Мы попали в обитель смерти и безумия”. Вы получили 20 ед. стресса (160/200). Дебафф отменён. “В итоге, я один бежал, рыдая и хохоча, по древним потемневшим аркадам”. Вы получили 20 ед. стресса (180/200). Дебафф отменён. “Пока не потерял сознание”... Вы получили 20 ед. стресса (200/200). Дебафф отменён. “Разрыв Сердца”! Сопротивление Смерти! Вильям получает 7 ед. стресса (19/100). Вы “при смерти”! Здоровье: 0/10. Стресс: 170/200. Только Псарь ещё не привык к зрелищу Лорда, балансирующего на грани выживания, а “Барри” и Рейнальд проигнорировали резкое изменение моего статуса. Что, пожалуй, к лучшему, поскольку лишние переживания скорее приведут к вайпу пати, чем хоть как-то помогут решить возникшую проблему с подлым посланием. В письмо Предка была встроена “защита от дураков”, убивающая случайных людей, а также проверяющая Потомка на профпригодность, которую можно пройти разными способами. В этом мире очень большую роль играет удача, но также можно задействовать и расчёт. Например, для начала стоило проверить результат воздействия письма на ком-нибудь ненужном (вроде Смотрителя). Затем обвешаться тринкетами и баффами, снижающими стресс, а также взять в команду спутников, которые будут помогать продержаться во время чтения письма (по сути, не прерываемого Тёмного Ритуала). Тогда до инфаркта может и не дойти - цифры входящего ментального урона вполне посильные, как для одиночки, так и для заранее подготовленной группы не-Потомков, имевших класс не-Лорда. А письмо, как оказалось, ещё не закончилось. Остался последний лист, исписанный в ещё более дикой манере, чем предыдущие. ”Вы ведь помните наш старинный дом”... Вы излечиваете 5 ед. стресса (165/200). …”изобильный и величественный”. Вы излечиваете 5 ед. стресса (160/200). “Теперь это гниющие руины”! Вы получаете 10 ед. стресса (170/200). Вы утратили эффект “Ностальгия”. “Молю, вернитесь домой”! Вы получаете 10 ед. стресса (180/200). “Возьмите то, что ваше от рождения”... Вы излечиваете 10 ед. стресса (170/200). “...и спасите нашу семью”… Вы получаете 10 ед. стресса (180/200). …”от кровожадных непреходящих теней…” Вы получаете 10 ед. стресса (190/200). “...из Темнейшего Подземелья”. Вы получаете 10 ед. стресса (200/200). “Разрыв Сердца”! Отрицательный эффект “Разочарование/Крушение Надежд” снят. Эффект “Смерть (Инфаркт)” заменяется на “Одержимость” (неизлечимо)! Вы должны добраться до Поместья, провести все необходимые приготовления для Ритуала и подтвердить Договор с Древним Злом в Тёмном Подземелье, отдав своё тело и душу Сердцу Тьмы. Если вы пожелаете уклониться от своего Долга, или промедлите с выполнением, то ваша душа будет поглощена, а тело будет захвачено (не)Совершенной Копией Предка и выполнит Предназначение без вашего участия. Это что за хрень мне сейчас навесили?! Вот же Предок, проклятый псих... Если бы он не помер (как мне показали - застрелился), то я бы нашёл его и убил за “подставу”. А вернулся бы с того света - убил бы ещё раз и повторял до тех пор, пока мерзавец не перестал бы существовать. Это же надо было такую “бяку” отсылать своим Потомкам… Вам доступно задание! “Чаща: Старая Дорога, 0 ур.” (очень короткое). Начать приключение? Да/Нет. Хм, сложный вопрос. Сначала стоит посоветоваться с товарищами. Может, Рейнальд опять упрётся и захочет искать убийцу в каком-то другом месте. Или на тропе окажется засада и будет разумнее обойти препятствия, дойти до границы старта экспедиции и только потом нажать “да”. “Одержимость” вынуждает вас отправиться в путь незамедлительно. Ну, Предок, ну… дворянский сын… Так, минутку, а почему я снова слышу его голос? Начался ещё один ролик? И восстановить значение стресса не дали. Вот жеж несправедливость... Игра не просто намекает о нежелательности путешествий в одиночку, а тыкает меня носом в необходимость сбора своего отряда, готовых пожертвовать жизнью для прикрытия “Одержимого”, идущего путём Предка, тоже где-то словившего Древнее Проклятье, вынуждающее служить Злу. Но можно пойти другим путём, разрывая навязанные, глупые ограничения, которые и сами же авторы не собирались соблюдать. Где там прячется обещанный двойник Предка, который сожрёт мою душу и захватит тело? Я бы хотел с ним “поговорить”... $&#@(^!$% Окружающий мир подёрнулся рябью, будто меня снова затянуло в сон Крестоносца. Но на этот раз враг не прятался, а левитировал с гордым, надменным видом, напоминая персонажа из “видения”, но совпадала лишь внешняя оболочка (да и та - не полностью), а суть и вовсе оказалась противоестественна всему живому. “Предок (Двойник)”. Здоровье: 6/6. Защита: 100+% (мах: 95%). Уклонение: 100+% (мах: 95%). Скорость: 24 Сопротивления (общее): 240%. Сначала мне показалось, что здоровье чрезвычайно низкое (всего лишь 6 ед.), а затем посмотрел на другие параметры и прикинул, что 5% урона, проходящие лишь в 5% случаев - это и в самом деле суровое испытание даже для партии “чемпионов”. Но только на первый взгляд. Параметр стресса не просто не показывался - он отсутствовал, как таковой. Передо мной был “моб”. Сильный, смертельно опасный монстр, но всё-таки не способный осознавать происходящее и реагировать иным образом, нежели предписано скриптами поведения. Босс не будет учиться и на собственных ошибках, а значит, его можно подловить на уязвимостях игровой механики и запинать без особого напряга. -- Вы всё ещё считаете себя созданием, отдельным от целого. Но я знаю больше... И. Я. Покажу. Вам! Почему злой “копиркин” обращается ко мне во множественном числе? Мания Величия? Ошибка в скриптах? Неточность перевода английского "you" ("Ты/Вы")? Или разработчикам было лень прописывать отдельный сценарий для битвы один-на-один? “Предок (Двойник)” использует навык “Идеальное Воссоздание”. Предок (Идеальное Отражение) присоединяется к отряду “Предок (Двойник)" на позиции 1. Предок (Идеальное Отражение) присоединяется к отряду “Предок (Двойник)" на позиции 2. Предок (Идеальное Отражение) присоединяется к отряду “Предок (Двойник)" на позиции 3. "Предок (Двойник)" перемещается на позицию 4. Враг не пожелал сражаться честно и призвал более слабые версии себя любимого. Что и неудивительно, ведь он делал копию с копии. Здоровье: 44. Уклонение: 18%. Скорость: 9. Сопротивления от 58% (дебаффы, яд) до 73% (оглушение и передвижение). Защиты и стресса нет. Просто “массовка”, в сравнении со статами главного Босса. Предок (Идеальное Отражение) использует навык “Мы Похожи”. Вы получаете 2 ед. урона (0/10) и 22 ед. стресса (192/200). Сопротивление Смерти! Вы “при смерти”. Здоровье: 0/10. Стресс: 192/200. Серьёзная “плюха”, а ведь ещё двое клонов не сходили и, по закону подлости, кто-то из них может иметь особо мерзкое умение, чтобы испоганить жизнь даже самым прокаченным героям. Будто в подтверждение моих мыслей, один из дублей открыл огромную пасть на животе и плотоядно облизнулся. Ну и мерзость… Предок (Идеальное Отражение) использует навык “Воссоединение”. Вы получаете 5 ед. урона (0/10), 12 ед. стресса (200/200) и “Кровотечение”: -3/3х. Сопротивление Смерти! “Разрыв Сердца”! Сопротивление Смерти*! (*) В потустороннем измерении не действует правило смерти в случае разрыва сердца и здоровья, равного нулю. Вместо этого Герой навсегда теряет частичку себя, на ещё один шаг становясь ближе к тому, с чем поклялся бороться. Вы “при смерти”. Здоровье: 0/10. Стресс: 170/198. Душа: 99/100%. Максимальное значение стресса впервые на моей памяти стало не равно 100, или 200. Нарушение привычных законов можно списать на условности "сна", но подозреваю, что всё гораздо хуже.... Дело приняло совсем скверный оборот. Под разрушением “души” может подразумеваться не только некая игровая переменная, а конкретно моя сущность. Надо кончать врага, пока не стало слишком поздно. Только сообразить бы, как преодолеть сопротивление системы, давящей “сгустившимся воздухом” со всех сторон... Предок (Идеальное Отражение) использует навык “Воссоединение”. Вы получаете 5 ед. урона (0/10), 12 ед. стресса (182/200) и “Кровотечение” -3/3х. (комбо: -6/3х.). Сопротивление Смерти! Вы “при смерти”. Здоровье: 0/10. Стресс: 182/198. Душа: 99/100%. Предок (Двойник) использует навык “Время Лечит Всё”. Предок (Идеальное Отражение) излечивает 10 ед. здоровья (44/44 +10). Предок (Идеальное Отражение) излечивает 7 ед. здоровья (44/44 +7). Предок (Идеальное Отражение) излечивает 8 ед. здоровья (44/44 +8). Подлый босс не стал “марать руки”, атакуя меня. Типа, он выше этого, ибо высшая знать и всё такое. Или разработчики намеренно увеличили шанс на победу, вынуждая “моба” совершать глупые поступки, вроде добавления дополнительных хитов, которые будут отниматься прежде, чем удастся нанести урон по основной шкале здоровья. Слаженная группа из четырёх авантюристов скорее всего выбьет эти “лишние” 25 хитов походя, не отвлекаясь от основной задачи - убийства основного босса. Ваш ход. Кровотечение (-6/3х.)! Сопротивление Смерти*! Вы “при смерти”. Здоровье: 0/10. Стресс: 182/196. Душа: 98/100%. Ещё одна неожиданная гибель, предотвращённая дорогой ценой. Ну, держись, мерзавец, сейчас ты заплатишь мне за всё! Вы используете навык “Крюк и Клинок Благородного Лорда в Больное Место” и… прома... Как бы не так! Цель неуязвима. Это мы уже проходили во сне Рейнальда и препятствием не станет. Предок (Двойник) получает 0 ед. урона (6/6). ... Цель неуязвима. Предок (Двойник) получает 1 ед. урона (5/6). Ваш ход завершён. Блин! Слегка перестарался, не учтя совершенно нечеловеческую анатомию твари и нанёс-таки урон, когда этого не требовалось, а система безжалостно пресекла продолжение подготовки к уничтожению врага. Дубли босса устроили мне очередной сеанс трёпки, отколов ещё один процент души (97%) и получили новую порцию дополнительного здоровья. А я, успешно пережив кровотечение, снова набросился на главного мучителя. Цель неуязвима. Предок (Двойник) получает 1 ед. урона (4/6). Ваш ход завершён. Хоть я и проявлял осторожность, но противник оказался чем-то совсем непонятным, сочетая в себе невероятную прочность и, в тоже время, запредельную чувствительность отдельных микроучастков, не позволяя реализовать излюбленную схему расправы над оппонентом. Такие противоестественные существа не могли существовать в реальности, но глупо предъявлять подобные претензии к порождению “сна”. Потеря процента души (96%), ощущение лёгкого сквозняка и потихоньку нарастающей пустоты внутри, третий заход, смена тактики на схему "В" и очередная корректировка плана. Похоже, система в любом случае будет прерывать мой ход, как только возникнет угроза получения врагом более, чем одной единицы ущерба за раунд (в том числе, потенциально). Так что не остаётся иного способа, чем продолжать размен, вплоть до смены фазы. Я не настолько наивен, чтобы думать, будто победа над нынешней недопроявленной формой босса может привести к полной и окончательной победе. Спустя пять повторов цикла (один раз я, к своему изумлению, промахнулся и ничего не смог с этим поделать), а также ценой снижения параметра “души” до 89%, мне удалось добиться обнуления здоровья босса. Цель неуязвима. Предок (Двойник) получает 1 ед. урона (0/6). Ваш ход завершён. -- Плоть податлива, её можно менять, формировать, переделывать… Но я покажу это в следующий раз. Предок (Двойник) покидает поле боя, забирая 11% вашей души. Вы "при смерти"! Здоровье: 0/10. Стресс: 170/178. Душа: 89/100%. Окружающее пространство вновь изменилось на более привычное, а я тихо сполз в “обоз” к Крестоносцу, с просьбой “не кантовать”. Вильям удивился резкой перемене состояния Лорда, но не стал задавать вопросов, за что ему большое спасибо. Вот делать мне сейчас нечего, кроме как тешить дурное любопытство, прекрасно зная, чем такие порывы обычно заканчиваются для Потомков. Щенок тоже получил мягкий, но твёрдый отказ. Незачем баловать его сверх меры, а то может подвести нас, наивно подумав, что ему, как любимцу, ничего не будет за однозначно дурной поступок. Фергус стал хуже относиться к вам. Переживу. А вот сможет ли возомнившая о себе невесть что псина пережить мой гнев? Очень уж хочется спустить с кого-нибудь шкуру, сбрасывая накопившееся напряжение после битвы с двойником Предка. Вы стали хуже относится к Фергусу. -- У-у-у!!! Щенок мигом просёк нешуточную угрозу и, поджав хвост, побежал жаловаться к бледному, как смерть, дрессировщику. Но Псарь, умудрённый опытом службы у злобных культистов, тут же сделал вид, что впервые видит чужого зверя, за поступки которого совершенно точно отвечать не собирается ни перед господином, ни перед Богом (в лице Крестоносца). Рейнальд несколько удивился, когда щенок полез к нему под доспехи, но бросил взгляд на крайне мрачного Лорда, испуганного “слугу закона” и привычно потянулся к мечу, как поступал, похоже, чисто по привычке, в любой сложной ситуации. -- Я не знаю, что это создание сделало вам, сэр Эрбиус, но убивать его не позволю. -- Как пожелаете, сэр Рейнальд. Тогда этот щенок будет вашим. Рыцарь озадачился, Вильям и Фергус - тоже, но я ещё оставался Лордом и “слово сказано”, что не могло остаться без последствий. Система, поразмыслив пару секунд, переписала принадлежность зверя на Крестоносца. У которого появился набор альтернативных умений Псаря, между которыми он теперь мог переключаться вне битвы. Вот упёртый храмовник и получил “Лекарство от депрессии”, хе-хе. А Вильям вздохнул (почему-то с облегчением, хотя потерял ценного юнита), вынул из инвентаря очередного щенка и привычно занялся выращиванием следующей Гончей. Удивительно предусмотрительный и запасливый тип. Впрочем, другие не живут так долго в далеко не дружественном мире, обожающим подкидывать смертельные “сюрпризы”.
Примечания:
124 Нравится 63 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (3)