Азы земной жизни.

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 21 448 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 28 Отзывы 10 В сборник

Возвращение Осика.

Настройки
      Поев, мы отправились дальше. Ощущение было слишком непонятливое и смешенное. Ведь не каждый же день так все происходит и не каждый раз я попадаю в такие ситуации. Я же просто навсего неожидавшая таких ситуации, пыталась что-то предпринять. Больная же смотря на Коралайн и Нокаута мрачнела ещё больше прежнего, я и Эдди, когда все десептиконы и автоботы сидели и ели, подсаживались к Больной и пытались её разговарить, но не получалось. — Эдди, мне кажется, что мы все же должны помочь Больной, — шепчу я на ухо Эдди.       И он того не глядя становился каким-то озадаченным и растерянным. Между тем мне начало казаться, что это лето становилось слишком напряжённым, и множество моих друзей-одногрупников просто навсего ничем особо не делились в соц сетях, чтопросто поражало. Не было вестей и от Осика. Больная всеми способами, правда, когда приходила в себя от раздумий и мрачности(а такое случалось, и довольно часто), говорила мне, что все ещё будет хорошо, но нет.

***

— Снимите это с меня! — вскрикнул Мегатрон.       Было где-то то-ли полночь, то-ли ещё ночь, но я не поняла. Все резко повскакивали со своих пастельных мешков, и смотрели на то, как Мегатрон пытался встать попутно отцепить от себя девушку, которая нервно сглотнув даже и не собиралась отцепляться от лидера десептиконов. — Что вы стоите?! — смотря то на Эйрахнид, то на Нокаута, зашипел Мегатрон. — Снимите это нечто с меня!       Эдди посетил карманы фонариком, и все в том числе и я, замерли. На Мегатрон сидела девушка, в голубой толстовке с рисунком. Больная застыла на месте, попыталась успокоиться, но без результатно. Так же это происходило со мной, и только со мной. Мы никак не могли поверить в то, что видим сейчас её. — Осик, — пытаясь успокоить себя, сказала я. — Ты...       Но ничего не смогла ответить, поскольку слова застряли в горле. Сама же Осик вздрогнул, перестала обнимать Мегатрона, и резко встав, повернулась к нам. Да без всяких сомнений это была именно она, которая помогла мне не смотря на свои проблемы и неудобства. Криво усмехнувшись, девушка уставилась на нас в крайне довольной усмешке, которая не понравилась Коралине. Больная и Стрекоза смотрели на Осика с вытаращенными глазами. Эдди, Рэтчет, и Оптимус опешили, похоже не веря своим ушам. — Нихуя себе! Вот так кампашка! — присвистнула Осик, оглядев нас с головы до ног. — Ледяная, — крайне требовательным тоном, и усмехаясь сказала она, обернувшись ко мне. — Я требую, чтобы ты сейчас же ввела меня в курс дела.       Притом похоже ввести в курс дела и всего происходящего нужно слишком быстро. Эх, вот только жалко, что я ещё не в состоянии ничего толком объяснить и сказать, поскольку сейчас ещё не могла спокойно мыслить... Кажется это уже становится не смешным!... Продолжение следует...
Примечания:
39 Нравится 28 Отзывы 10 В сборник