100 дней чтобы влюбиться

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 571 слово, 6 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Сегодня Василисе удалось выспаться. Экзаменов не было и счастливая студентка проснулась в 10:30. — Какое прекрасное утро! — счастливо выдохнула ученица. — Всегда бы так... Повтыкав в телефон девушка решила приготовить завтрак.       Через 20 минут аппетитная яичница и румяные тосты с чаем были готовы. После завтрака Василиса решила отправиться на шоппинг. Летних вещей в гардеробе не хватало. Но одной на шоппинг идти неинтересно. Она решила позвать с собой Диану и Захарру.       На удивление у обеих девочек сегодня тоже не было зачетов и экзаменов, поэтому вся троица отправилась в ТЦ. После двух с половиной часов хождения по магазинам у Василисы в руках было три пакета. Два с одеждой и один маленький пакетик из магазина косметики. Девушка купила две футболки: одну белую с двумя вишенками и с надписью "Cherry", а вторая была тоже белого цвета с рукавами, но одновременно с открытыми плечами (в ней специально были проделаны дырки), а посередине красовалась блестящая сиреневая надпись "Cool". Также девушка приобрела джинсовые немного рваные шорты и белые кроссовки со светящейся подошвой. А в косметическом магазине она купила новую помаду, два крема: для лица и для рук, и пенку для умывания. Довольные своими покупками подруги вышли из Торгового Центра и продолжили говорить о всякой ерунде.       Придя домой Василиса рухнула на кровать. Ее очень утомлял шоппинг. Ей было лень готовить, и она решила заказать на дом суши и пиццу. В торговом центре подругам не удалось поесть, так как были большие очереди. Остаток дня девушка провела за просмотром сериала и в зубрежке конспектов.       В восемь часов вечера студентка собиралась пойти в душ, как вдруг в дверь кто-то позвонил. Это был Фэш. Василиса окинула его немного удивленным взглядом. Парень смотрел на нее оценивающе. — Привет! Что пришел? — нарушила затянувшееся молчание хозяйка квартиры. — Привет. Сегодня второй день. Ты должна мне поцелуй. — Ты ради этого пришел ко мне домой? — Да. Я пришел бы раньше, но сестричка сказала мне, что вы идете гулять. Поэтому я и пришел вечером. — Странный ты человек. Ну проходи. Дай хоть тебя чаем угощу. — Не откажусь.       Девушка пошла на кухню ставить чайник, а Фэш начал разуваться. Заметив в коридоре неразобранные пакеты спросил: — Что, Лисичка, у тебя новые вещи? — А почему это я Лисичка? — не поняла рыжеволосая. — Ну давай порассуждаем. — парень приблизился к Василисе почти вплотную. Расстояние между ними было небольшим. — Во-первых, тебя рыжие волосы, что мне очень нравится. — Василиса сделала вид, будто не заметила комплимента. — Во-вторых, ты хитрая и умная. — И, в-третьих, твое имя состоит из "Васи" и "Лисы". — Как оригинально. — "Лисичка" закатила глаза. — Но в принципе мне нравится. Ниче-так. — Еще бы. Фэш потянулся к Василисе, но девушка, успев среагировать, отскочила в сторону. — Ты чего? — опешила она. — Тебе сегодня все равно придется меня целовать. — Ты офигел? Зачем ты вообще загадал это желание? — она начала закипать. — Просто так. — пожал плечами парень. Ему нравилась эта реакция, поэтому он решил ее побесить. — Просто так целоваться никто не будет. Знаешь, я начинаю думать, что ты в меня влюбился и пытаешься влюбить меня в себя. — А по моему это ты без ума от меня. Просто старательно это скрываешь потому,что боишься. — Чего боюсь? — такой лжи Василиса стерпеть не могла. — Того, что я не буду с тобой, а буду например с... Резниковой — Скатертью дорога! Счастья вам и вечной любви! Только смысл? Ты же ее не любишь. — Люблю, не люблю — это мое дело. — А целовать тебя или нет — мое. — Василису перестала бесить эта ситуация, а наоборот начала забавлять. Фэш уже стал выходить из себя и ей стало весело. — Если бы не спор, я бы не стал тебя целовать. — произнес Фэш. У него резко пропало настроение. — Так отмени свое желание и все! — Чтобы все сказали, что я сто дней подряд не смог целовать какую-то девчонку?! Нет уж, увольте. А я врать не буду. — Вот и иди,целуй "КАКУЮ-ТО", а меня ты уже достал. — Василиса опять разозлилась, а Фэш, заметив это, заулыбался. Его план все таки сработал.       Воспользовавшись моментом,когда Василиса потеряла бдительность и уже не обращала внимание на парня — он поцеловал ее. Одна рука юноши была на талии девушки, а другая нежно обхватила ее шею. Василиса не сопротивлялась. Она не знала что делать. Этот поцелуй был долгий, приятный, затягивающий. Требующий продолжения. Так не хотелось его прерывать. Ей даже начало нравиться. Они продолжали целоваться ( при чем весьма увлеченно ), как вдруг у "Лисички" зазвонил телефон. — А... Алё. Да, мам? Я тоже рада тебя слышать. Да, все хорошо. Экзамены? Экзамены нормально. Завтра в шесть? Хорошо, я приеду. Ага, пока!" — Завтра к родителям едешь? — в то время как она разговаривала по телефону, парень расстроенно закусил губу, но в следующую минуту принял свой обычный безразличный вид. — Да, прости нужно ехать. Мама зовет на ужин. — Я тогда пойду? — Да, хорошо. Пока — До завтра. — улыбнулся юноша.
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник