Часть 3. Самооценка.
7 мая 2019 г., 01:39
Сколько раз в жизни тебя обижали? Или ты не встречал людей, которые были бы морально устойчивей, чем ты. Дай угадаю—ты везунчик. В твою жизнь никогда не врывались наглые тараканы, которые считали, что они повелители этого гнилого мира. Однако... Увы и ах, но ты не во главе их Королевства. А намного ниже, где-то в самой дыре. Вот так вот в жизни все печально. А в той дыре знаете как холодно и страшно, хотя ладно, откуда вам знать.
Там причиняют боль направо и налево. Ах если бы ещё причиняли боль снаружи, но нет, избивали внутри, самое больное, сокровенное... душу. Столько раз в её плевали, столько раз её резали, а ты как истинная марионетка этого общества, все пытался её вернуть в прежнее состояние... Вот возвращаешь, но все повторяется.
За всю твою жизнь, каких только унижений ты не наслушался. И жирный, и уродливый, и тупой, да и расизм—это конечно отдельная история. Даже начал свыкаться с этим, настолько, что уже и сам себя возненавидел. Смотря в зеркало, проклинал свое существование и презирал себя. Истощал себя тысячами диет, мыслями о пластике, и в результате— появление всеми любимых комплексов. Огромных комплексов.
Из-за них начались проблемы с психикой. Они были настолько большими, что ты боялся выйти на улицу. Ты боялся людей. Когда ты слышал смех за спиной, твой мозг подсознательно выдавал, что они смеются над тобой, то, что в тебе не так. И ты опять загонял себя в угол. Угол страха. Угол, который стал тебе верным другом. А где все настоящие друзья?Где твоя семья? Да и вообще, где люди, которым ты доверял? Где.. Где... Вот и ты себя спрашивал. А ответ один —ты одинок. Ты одинок настолько, что никто не помнит о твоём существовании. Всё твои чувства, они просто сломаны. Их нет. Поддержки нет. Любви нет...
Ничего нет...
Но есть только ты, с одной стороны переполненный слезами, а с другой стороны, пустой внутри.
Примечания:
Ждём вдохновения.