Будем вместе?

NC-17
Завершён
214
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 13 758 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
214 Нравится 75 Отзывы 24 В сборник

Неприятности

Настройки
Слегка потянувшись в кровати, я открыл глаза и уставился в потолок. Лежал и размышлял о том, как всё наскучило. Каждый день одно и то же - никаких изменений. Надо бы что-то менять... Но что? Быть может, нужно найти себе кого-нибудь. Хотя что это за термин такой - "найти". Находят вещи, а я парня... хочу. А что если "выбрать". Тоже не звучит. А как насчёт "влюбиться". Это уж точно никуда не годится, из предыдущего опыта я сделал для себя определённые выводы. Прошло уже 2 года, а я до сих пор не могу забыть Америку. Ничего не поделаешь. Буду коротать время с тобой, моё одиночество. Так и норовит добавить: "пока смерть не разлучит нас". Тут я вспомнил, что с Бульбой договаривались сегодня потренироваться, а в субботу хотел всю команду вывезти на отдых к озеру. Бульба - она же Беларусь - моя подруга и член команды. Надо не забыть позвонить брату, машину выклянчить. - Укроп, привет! Как дела? - как только брат поднял трубку, быстро проговорил я. - Привет, братишка, нормально, как сам? - Да вроде тоже нормально. - Ну, это же прекрасно. У тебя что-то важное? А то я ещё сплю. - Можно машину у тебя взять на субботу, хотел на озеро съездить. - На завтра не получится, я её вчера отогнал в сервис, вернут только через неделю. - Что-то серьёзное? - Да не, ничего серьёзного, просто очередь большая в сервисе. - Жаль, а так хотелось вырваться на озеро. - Да съездишь ещё, ведь лето только началось. Поболтав ещё немного, мы договорились отправиться на природу в мой день рождения. А до него оставалось совсем немного - всего неделя. Я поднялся и ленивым шагом побрёл в душ. Струи прохладной воды позволили отвлечься от раздумий. День не заладился с самого утра. Проснувшись, я было хотел пойти в душ, но воды не было ни холодной, ни горячей. Пришлось одеваться, брать с собой вещи и банные принадлежности и топать к брату, благо он живёт не очень далеко от меня. Подходя к дому Украины, я ему позвонил. - Привет, ты дома? - спросил я брата. - О, привет! Нет, я сейчас по делам мотаюсь. - Ну, собственно, как и всегда. Ты хоть к вечеру освободишься? Мы же сегодня собирались на дачу, - я специально не стал напоминать брату о своём дне рождения, мне хотелось посмотреть, вспомнит ли он об этом. - Да, я к обеду освобожусь. Во сколько едем? - Ну, я думаю, часиков в пять. Нормально? - Как скажешь, не я же сегодня именинник, - смеясь, ответил Украина. И мне стало смешно самому от своих мыслей, ведь брат никогда не забывал о моём дне рождения, в отличие от меня самого. Я, пока не гляну на календарь и изрядно не пороюсь в недрах мозга - не вспомню... - Ну, ты, как всегда, в своём репертуаре, клоун, - уже не сдерживаясь, захохотал я в трубку. - Кстати, ничего страшного, если я у тебя приму душ? А то у меня опять какие-то неполадки. - Да ради Бога, иди. - Спасибо, что не отказал мне в возможности быть чистым в свой день рождения! - Ну я же не хочу, чтобы моего брата люди обходили за километр, - отжёг Украина. - Слышь, Петросян, завязывай! Кстати, ты где отираешь свою шкуру-то? Тем более в такую рань! - Дела! А какие, не скажу! Можешь, кстати, взять машину. Она у подъезда стоит. Ключи - сам знаешь, где лежат. - Да ты сегодня прям сама щедрость! Конечно, возьму, - промурлыкал я в трубку. Всё-таки мне очень повезло с братом, он всегда мне помогал. - Ну, а как ты думал, ты же у меня единственный братик. Надо тебя периодически поощрять, как собаку на дрессировках. - Дерзишь братец, и за это я тебя накажу сегодня. - И как это, интересно? - Отлуплю розгами. - Не, так дело не пойдёт, я не согласен. Я, конечно, не против всякого рода развлечений, но только не БДСМ. - Вот зараза, и наказать-то тебя невозможно. Ладно - живи. И спасибо, братишка. - Да, да, конечно, меня вообще наказывать нельзя ~ - Это уж точно. - В смысле? - И без смысла. Просто, Украина, я стольким тебе обязан... - Ой, всё, началось! Ты мой брат! Понял?! И прекращай думать о ерунде! - Ладно, не буду. Спасибо, Укроп. Пойду принимать душ. Пока. - Давай, пока, до вечера. Пока мы болтали, я уже стоял у подъезда брата. Приняв душ и немного повалявшись перед телевизором, я, естественно, прозевал время. Оставалось всего полчаса до тренировки по пейнтболу. Я вскочил как ошпаренный и начал одеваться. Даже несмотря на то, что я мог сегодня доехать на машине, я понимал, что опаздываю минут на пятнадцать. Выбегая из подъезда и щёлкая сигнализацией машины, я набрал номер Бульбы. - Да, Россия? - услышал я голос Беларуси. - Белка, я опаздываю, - задыхаясь, виновато закричал я в трубку. - Тоже мне новость. Ты всегда опаздываешь! - нарочито строго сказала Беларусь. - Не всегда, а всего лишь через раз. - Ага, расскажи мне ещё. - Не, ну я имею право сегодня. - С чего это тебе такие привилегии? Нас никто не спрашивает, можем мы или нет. Ты всех заставляешь быть на тренировках! Ну, а вообще ладно, что на тебя ругаться, всё равно как опаздывал, так и будешь опаздывать. *** Дорога как дорога, сто раз по ней ездил, а тут какое-то предчувствие совсем нехорошее. Да вообще, что со мной творится в последнее время? Рассеянный какой-то стал, мысли глупые в голову лезут... Не успел я додумать, стоя под светофором, как мне в правое крыло влетел скутерист с пассажиром. "Ну, етишь твою мать, ну что за день такой!" - выругался я про себя. Пока я матерился в машине, скутерист с пассажиром, поднявшись с асфальта, быстро подняли свой долбаный байк, резво его завели и укатили восвояси. Вот что я за тормоз, а? Включив знак аварийной остановки, я пошёл к правой стороне машины. "Да что за день-то, а?! Ну что, блять, я не так сделал-то? - на чёрном крыле машины сияла глубокая царапина, и пластиковый корпус поворотника был расколот. - И что я брату скажу? Он же меня за машину просто убьёт, несмотря даже на то, что у меня сегодня день рождения".
214 Нравится 75 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)