Попала, так попала!

NC-21
Завершён
112
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 12 311 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 58 Отзывы 13 В сборник

Часть 4. "Пьяная Мирослава телефону не хозяйка"

Настройки
       Сказать, что с утра я боялась смотреть на телефон-это ничего не сказать. Дело в том, что вчера, после того как я отправила это злополучное сообщение, тут же прилетел ответ и завязался диалог. - Я согласна. - Мирослава, вы меня очень обрадовали. Но, нужно обсудить детали. - Какие?)) - Например, то как мы с вами якобы познакомились. Сколько мы вместе и прочие мелочи, которые могут погубить весь план. - Та шо тут думать? Смотрите, познакомились вы с вами нууу... скажем на съемках! - На каких? - На любых!)) - Мирослава, вы издеваетесь? Дело серьезное! - А я предельно серьезно говорю. - Мира, вы пьяны? Оппа, откуда он знает? Неловко так вышло... - Чуть-чуть) - Ясно. Надо бы исправиться. Мистер Президент недоволен. - Вы сердитесь? - Немного. И так все не слава богу, а тут еще и вы. Кстати, что вы пьете? - Вино) - Какое? - Вкусное) - И, судя по всему, крепкое. Так, нам с вами нужно встретиться. Завтра. В 11 вечера. - Ого! Так поздно! Ну не дура ли?? Так, надо написать что-то милое. - Хотя, в 11, так в 11. Бля, ты б еще "стадион, так стадион" написала! О, придумала! - Я тут подумала, что провести поздний вечер наедине с вами это очень заманчиво.. Прочитал. Молчит... О, ответил! - Мирослава, вы что, флиртуете? - Я? Неее - А жаль. Оооо, мистер Президент включился в игру! - Тогда да. Флиртую. Правда, я не особо умею это делать. Пошла ва-банк. - Заметно. Ну сволочь! - Ну извините. - Извиняю. Завтра, в 11 вечера за вами приедут. Будьте готовы. Да уж буду. О, еще что-то написал. - Так какое вино вы предпочитаете? Вот это заявка на победу. - Красное, полусладкое. - Понял. В таком случае, я настоятельно рекомендую вам сейчас прекратить употреблять вино и лечь спать. Уверяю вас, завтра оно будет более уместным. - Владимир, вы предлагаете напиться перед мероприятием? - Немного выпить скорее. Исключительно для "полета мысли". Вы против? - Ни в коем случае! - Вот и отлично. Доброй ночи, Мирослава) - Спокойной ночи, Владимир)) А вы, когда бухие, переписываетесь с президентом вашей страны? А я-да! Перечитала с утра, поняла, что мозгов у меня - как у хлебушка. Ну что, раз натворила, значит нужно работать с тем, что есть. Кстати, о работе, я же сегодня поназаписывалась на шугаринг, ногти и прочее. Надо звонить Марковичу. - Григорий Маркович, здрасте! - Мира, 8 утра. - У меня важный вопрос. - Ну? - Можно меня в офисе сегодня не будет? А то я вчера не успела ногти, волосы сделать и прочее. - Можно. Только отстань. На телефоне если что. Короткие гудки. Отличненько, правда Маркович не в духе, но это не мои же проблемы, правда? Так, в 10 у меня шугаринг всего. Я не шучу. Ноги, руки, рожа, бикини. Зачем? Не спрашивайте, я сама не знаю. Не то чтобы я на что-то рассчитывала, но раз так сложилось... Это часа на 4, прости господи, как выживу - хз. в 3 часа дня - ногти, это минимум до 4 часов. А в 6 - стрижка и покраска волос. Гулять, так гулять, как говорится. Часов в 8-9 освобожусь. Как раз приду домой, поем и бамс - 11 часов. Пиздец.        Шоб я еще раз пошла на этот сраный шугаринг! Больно же!        Ух, все. Я все сделала. Теперь у меня охуенные, чуть высветленные волосы, бежевые ногти и я вся гладкая. Так бездарно я еще ни один день в жизни не проводила. Сколько там время? 9? Ебаный стыд, надо что-нибудь съесть, а то если я выпью вина, Владимира будет ждать шальная императрица. А я не всех с ней знакомлю.        Правильно, Мира, что может быть лучше пельменей? Тебе же мало лишних пяти кило? Но с другой стороны, зато я сытая. И меня не унесет после первого бокала. Чтоб столько пельменей залить, нужно не меньше пяти, верно? Пойду на балкон, посижу, кофе попью, покурю. Красота. Правда еще накраситься надо, но сначала - на балкон!        Ого! Уже 10.30. Давай, докрашивай свой левый глаза! Чертова стрелка! Ужас какой. Ладно, я почти готова.       . 10.45. Звонок. - Алло? - Мирослава? - Да, я. - Мы вас ждем, выходите. Как вы вовремя, мальчики! Брызгаюсь духами и бегу. Какое - то непонятное чувство... Радость? Отчего интересно.. Ну не оттого же что я увижусь с... Стооп! Замерла как вкопанная. Я же действительно радуюсь. Такое ощущение что я бегу на свидание с мальчиком, который мне оооочень, очень нравится, так, что прям хоть трусы выжимай. Черт, Мира, соберись! Это просто общее дело. Ничего больше. Ага, с вином и вечером... Нормальная такая рабочая встреча. Ладно, как бы там ни было, я обещала. Так что я соберусь и все, держи лицо, милая! Погнали!        О, уже знакомый амбал. Приветливо улыбаюсь, я же воспитанная девушка 25-лет. Все хорошо. Процедура досмотра, и вот, я в салоне. Снова страшно, но уже по - другому. С учетом того, что я ему понаписала вчера - это просто какой-то пиздец. Летим по ночному городу, мимо проносятся здания, мысли о том, как красиво все-таки у нас, ненадолго вытеснили волнение и тревожные мысли. Сейчас бы музыку еще, но наушники я, к сожалению, забыла дома. Очень долго едем, минут 20 уже точно. И уже за городом. Мамочки, надеюсь меня привезут не в лес. Или заброшку. А нет, вижу, поселок. Буквально десяток домов, коттеджей. Я что, еду к президенту домой??        Да, так и есть. Мы подъехали к одному из домов, точнее, к одним из ворот. Амбал что - то сказал в рацию и нас впустили во внутренний двор. На пороге дома, не самого помпезного кстати, я увидела фигуру Владимира. Сердце застучало с удвоенной скоростью. Мы припарковались у самого порога, амбал, как и в прошлый раз, подал мне руку, я, снова, выползла с грацией картошки. Ну не умею я красиво из машины выходить, что теперь - то? Владимир подошел, протянул руку и в момент, когда я ответила на рукопожатие, сказал: - Здравствуйте, Мирослава. Рад, что вы здесь. Пойдемте. Опять этот его голос, с хрипотцой. Меня натурально в жар бросило. Ноги начали мелко подрагивать, но я все же двинулась вслед за президентом, несмотря на то, что была огромная вероятность пиздануться. Пока мы шли, я осматривалась и могу сказать что Владимир, судя по всему, роскошь не жалует. Весь дизайн интерьера был в стиле такого эко-минимализма. Много зелени, большие окна, сейчас были занавешены однотонными, плотными шторами. Но, как ни парадоксально, было довольно уютно. Кстати, Владимир выглядел потрясающе. Ну вы только представьте: спортивная фигура, брючные шорты чуть выше колена, темно - синие, и белая, судя по всему, льняная, рубашка. И тапочки. Во всем этом он так мило выглядел, прямо по-домашнему. И шорты так красиво облегали его ж...ой, Мира, куда ты смотришь, распутная ты девка! Но очень красиво... Пока я нагло пялилась на пятую точку нашего Гаранта, он, не сбавляя шагу, спросил: - Мира, не против если мы посидим на террасе? На улице тепло, мы не должны замерзнуть, да и свежий воздух, к тому же. Что скажете? - Владимир, вы тут хозяин, как скажете, так и будет. Что касается меня, то с удовольствием. Сама постоянно торчу на балконе, люблю свежий воздух. - Отлично. Ну что, на кухню? - На кухню? - Ну я же обещал вино. - Ну на кухню, так на кухню,- скромно улыбнулась я. Бля, ребята, это не кухня, это мечта. Большая, просторная, минималистичная, как и весь дом в целом. Пока я осматривалась, а я пыталась это делать не заметно, Владимир достал из домашнего бара вино. - У нас сегодня будет... Италия. Красное, полусладкое, я же не перепутал? - Все верно. Можно посмотреть? - Разбираетесь? - Немного... Я приняла бутылку из рук Владимира и чуть было ее не выронила. Потому что это было Курни, 2012 года, довольно молодое, и, достаточно дорогое вино. Я давно на него смотрела, но все - таки не могла себе его позволить. Стало даже интересно. Но, я сделала сложные щи и изрекла: - Неплохой выбор...Регион Марке, виноград монтепульчано... Должно быть терпким и ...довольно крепким? - я с вызовом посмотрела на эти метр семьдесят чистой сексуальности. А это я даже еще не выпила! - Действительно, разбираетесь... Ну что ж,- ловко съехал с ответа гарант,- проходите на террасу, я захвачу бокалы и фрукты. Или мне кажется, или это все больше напоминает свидание. Я, как послушная мадам, пошла на террасу, обнаружила там плетеную мебель и стол. Поставила вино и решила вернуться на кухню, помочь, так сказать. Захожу, а он там яблоки строгает. Мило. - Помочь? - Если хотите,- и улыбается. Владимир, перестаньте быть таким... классным! - Где нож? - Может, на ты? А то стоим, яблоки режем и выкаем. - Хорошо. Скажи, где нож? - Вон там, во втором ящике слева от раковины. Вторая доска там же, неподалеку. Я пошла туда, куда указал Владимир, взяла все необходимое и вернулась. Стоим, режем. - Мирослава, я тут в течении дня подумал, и в принципе, у меня есть концепция нашего с тобой поведения на завтрашний вечер. - Я вся внимание. - Значит так. Познакомились мы с тобой 2 года назад. Случилось это на, так называемой, встрече "без галстуков". Открытие галереи. Помните, у нас открывалась галерея, Art end Perfomance? - Да, помню, мы там участвовали, но поверхностно. - Что - то я не помню, чтобы ты там была. - А меня там и не было, я только помогала разрабатывать концепт рекламной компании. - Это просто отлично! Значит ты шаришь. - клянусь, так и сказал, "шаришь"!,- собственно, мы встретились, познакомились, ты мне понравилась, я инициировал общение. Ты ответила мне взаимностью и понеслась. Ну, это общий концепт. - Хороший концепт. Я так понимаю, сейчас мы будем прорабатывать детали? Кто что любит, день рождения, предпочтения, особые приметы? - А ты догадливая. - Ну, это же логично. - Согласен. Хотя, сейчас редко встретишь девушку, которая помимо того что красива, еще и с логикой дружит,- с этой его обезоруживающей улыбкой отвесил комплимент Владимир. Мужчина, я вообще-то тут не железная! Но, в данной ситуации, я сочла за благо просто улыбнуться в ответ. Мы нарезали фрукты, взяли бокалы и пошли на террасу. Каждый занял место по вкусу. Владимир открыл вино, разлил по бокалам. Взял свой бокал в руку. А я тем временем, во все глаза смотрела на него. Сколько же эстетики в этом человеке... Каждое движение отточено, будто выверено миллионы раз. Длинные ресницы, чуть насмешливый взгляд бездонных, карих глаз, завораживающая мимика, руки в венах... И тут я замечаю, что уже с минуту мы сидим молча, он вопросительно смотрит на меня, а я пялюсь на его руки. - Мирослава? Все в порядке? Не знаешь что сказать - говори правду, в большинстве случаев тебе все равно не поверят. - Да я засмотрелась, ты просто красивый, а я люблю смотреть на красивых людей,- и плечами пожимаю. А он взял и расхохотался. Чисто так, искренне. И, боги, клянусь, я никогда не видела ничего прекраснее, чем он в этот момент. Его смех был настолько заразителен, что через секунду я уже смеялась вместе с ним. - Мира... ахаха, господи, ты сама непосредственность. Мол, чо такого, хочу и смотрю, красивый ты, понятно? Ахахаха! - Вов, ну а что я могла еще сказать? " Извините, Господин Президент, я задумалась о великом" так что ли? Я не люблю врать. Он мгновенно стал серьезнее и сказал: - Я тоже, Мира. Я тоже. - Так вот, может, выпьем? - Ах да, точно. За прекрасный вечер? - За прекрасный вечер. Мы легко чокнулись бокалами и сделали по глотку вина. О боже, оно было потрясающим! Правда. Не буду утомлять описанием вкуса и послевкусий, но скажу одно: лучше вина тут был только Владимир. - Прекрасное вино. - Да, неплохое. Так вот. Давай начнем с того, что ты уже знаешь обо мне? - На самом деле не так - то и много. Возраст, род деятельности до президентства, рост, как ни странно. Да и все, наверное. Ну некоторые политические позиции, но сейчас наверное это не важно. Я думаю мне нужно знать что-то типа: что ты любишь есть, нет ли у тебя аллергии, где ты любишь отдыхать, какая у тебя была мечта в детстве, какие-то отличительные черты и так далее. - Мда, не густо. Но вообще, ты права. А знаешь что? Давай мы с тобой просто поговорим, я расскажу тебе значимые для меня истории, а ты, соответственно, мне. Так мы и время хорошо проведем, и узнаем друг друга получше. Что скажешь? - Скажу, что это наиболее эффективный вариант.

3 часа спустя

- Да ладно? Ты серьезно проспорил и танцевал голый на столе? - Ну я же проспорил! Как говорится, хороший понт дороже денег. - Ахринеть. А что еще безумного ты совершал? - На самом деле очень много всего. То, кем я являюсь сейчас, разве не безумие?? - Фу, ты зачем напомнил, что я тут сижу и выпиваю не только с очаровательным Вовой, но и с президеееентом?? - Прости-извини, был не прав! Хочешь, я даже это исправлю? - Как? - А вот так! Секунда и его губы накрывают мои. Терпкий вкус вина, мягкость его губ, кружат голову, но руки, которые он уже успел расположить на моей талии, не дают отключиться. Этот поцелуй не был похож ни на что, что ранее бывало в моей жизни, было такое ощущение что все, к чему я стремилась когда-либо - вот оно, здесь и сейчас. Мне абсолютно не хотелось, чтобы это заканчивалось. Тепло его тела, запах парфюма, вино, ощущения - все смешалось в дикий коктейль жизни и, как ни странно, свободы. Было легко и просто, как и должно быть. Я не думала до этого момента что такое в принципе бывает. Но, к сожалению, все кончается, и это тоже закончилось. Вова прекратил поцелуй, но не выпуская меня из своих объятий, хриплым голосом спросил: - Исправил? - Исправил. Вообще всё. - Время 3 часа. Надо немного поспать. Может, останешься? Бля, после такого поцелуя грех было не остаться, правда. Но, я когда собиралась, как и любая мадам, хотела казаться изящнее, чем я есть, и поэтому под футболочкой и джинсами у меня был шикарный утягивающий комбидресс, который справлялся со своей задачей, но выглядел так, как будто его носила моя прабабушка. Комбидресс не оставил мне ни единого шанса. - Вов, после того как я узнала как ты целуешься, не уверена что мне бы удалось именно поспать, когда ты в шаговой доступности,- причесала я как боженька,- поэтому я лучше домой. - Ты знаешь, от меня еще никогда не сбегали, потому что я хорошо целуюсь. - Я не сбегаю. Мы завтра увидимся. Начало в 17.00. Я буду ждать тебя в ВИП-ложе. - После официальной части уделишь мне полчаса на тет-а-тет? - Конечно. - Тогда я спокоен. Я попрошу чтоб тебя отвезли домой. Пойдем. Через 15 минут машина уже стояла у порога. Мы обнялись на прощание, и Вова легонько поцеловал меня в шею и прошептал на ухо: - До завтра, Мира.. - До завтра. Вова.
Примечания:
112 Нравится 58 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (9)