***
Проснувшись рано утром, Руслана трясло с неимоверной силой. Ломка, точно, это была она. Парень не употреблял наркотики уже несколько дней. И видимо, его организм уже не мог обойтись без столь вредного вещества. «Нет Руслан. Нет и нет! Ты обещал себе что всё, что больше никогда в жизни. Хватит!» — метаясь из угла в угол, кричал Руслан. Сев на край кровати, парень запустил руки в волосы и, согнувшись в калачик, рухнул на кровать. Вот, что делать в таких ситуациях? Мучаться? Или же всё-таки дать организму то, что он требует? Наверное, думать надо было раньше. Но, что сделано то сделано, как говорится «жребий брошен». Услышав стук в дверь, Руслан встал и пошёл посмотреть, кого припёрло в такую рань. — Привет, ты чего не спишь? — спросил Даня, зайдя в номер. — Да вот, не спится что-то, — закрыв дверь за другом, Тушенцов последовал за ним. — Ну-ну, я вижу. А руки то чего трясутся так? Чё, час расплаты настал? — сев в кресло, Кашин скрестил руки на груди. — Давай, да, конечно. Злорадствуй сколько хочешь. Но да! Сука, да! Ты просто даже блять представить себе не можешь, как мне сейчас херово, — встав около подоконника, сказал Руслан. — Да я тут к врачу ходил, спросил насчёт твоей «проблемы». Он лекарства какие-то выписал. Знаю, что скорее всего эта херня нифига не поможет, но все же попробовать стоит, — протянув Тушенцову упаковку таблеток, Даня посмотрел на часы, — Мне через час ехать смотреть зал, в котором мы выступаем. Ты со мной? — С-спасибо, попробую, а вдруг и поможет, — налив себе стакан воды, Руслан достал 3 таблетки и принял вовнутрь. — Эй, ты не переусердствуй, там же норма есть на сутки и по-моему, ты её уже выпил. Так что, ты со мной? — Да, да, конечно. Надо же хоть посмотреть, где я буду скакать весь вечер. А кстати, хотел вот у тебя спросить. А что, если я буду выступать весь концерт в маске? — В каком смысле весь концерт? Можно конечно пару песен спеть в ней, но… — Да бля, просто… — закусив губу, Руслан отвёл свой взгляд на только-только пробудившийся город. — Ты чё, лицом светить не хочешь? Руслан, ты наверное не понимаешь, но половина людей туда идут чтобы как раз таки посмотреть на твоё лицо. — Дань, там просто будет человек, а он не должен видеть меня, — запустив руки в карманы спортивных штанов, сказал Руслан. — В смысле не должен видеть? Он чё не знает, что ты поёшь? — сказал Даня, вскинув бровь. — Нет, и не должен узнать. — Почему? Что в этом такого? Если он начал общаться с тобой даже не зная, что ты личность достаточно популярная, а ещё и припизднутая, то что изменится после того, как он узнает? — Да, а откуда я могу знать что будет. А если он перестанет общаться со мной, или будет видеть во мне только «звезду»? Впервые в жизни человек не узнал меня, мне нравится быть обычным и нормальным человеком, я не хочу всё испортить, — отойдя от окна, Руслан зашёл на кухню и вновь увидел возле раковины эту чёртову сирень. Взяв её в руки, он обратно вернулся с ней в комнату. — Это чё такое, ты где взял её? — сказал Даня, указывая рукой на ветку. — Это сука то, что ебёт мне мозги уже несколько дней. Я блять сам не понимаю, что происходит. Эта блядская сирень появляется из ниоткуда, вот уже какой день, — выкинув в мусорку веточку, Руслан завалился на кровать и уставился в потолок, — Нужно позвонить маме, она знает что делать. — Чё? Ты серьёзно? Странная хуйня братан. Ещё ни разу не слышал, чтоб у людей появлялись цветы просто так. — Ну, а мне, как всегда везёт, — закрыв лицо руками, сказал Тушенцов. — Ладно брат, давай через полчаса на первом этаже. — Окей, захлопнешь дверь, а то мне впадлу вставать. Накрывшись одеялом, Руслан поджал по себя ноги и зажмурил глаза. Ломка всё также не проходила, отчего всё тело тряслось с невъебической силой. А ведь ему ещё сегодня ехать на встречу с его новым знакомым. Отменить её он точно не сможет, ибо хочет встретиться с ним даже больше, чем кольнуться. Возможно, у Тушенцова появился новый наркотик, и ломка от этого, скорее всего, будет похуже, чем от любого другого. Пролежав все эти 30 минут на кровати, Руслана более менее отпустило и, переодевшись, он взял всё самое необходимое и пошёл в холл. Даня уже ждал его, и поэтому по приходу Тушенцова, они тут же вышли из отеля и сели в такси которое ДК заказал заранее. Наблюдая за утренним городом, парень разглядывал в окно все здания и старался запомнить, как можно больше. Город был и правда очень красивый, отдалённо походивший чем-то на Питер. Поэтому прислонившись лбом к окну, Руслан не отрывал взгляда от здешних видов. Выйдя из такси, они зашли в клуб, который считался самым престижным в городе. — Ну короче вот, смотри: сцену вчера установили, осталось только пару проблем со звуком решить, а так всё готово. Гримёрка прямо за лестницей, туалет там же. С организаторами мы решили, что после каждых двух песен, у нас будет 5-ти минутный перерыв. Кстати, тут жарко, шо пиздец, поэтому не думаю, что ты вывезешь весь концерт в маске. — Мдаа, ну так у нас же будут перерывы, вот там и буду снимать. Ну, а так, всё годно, мне нравится, — осматривая всё вокруг, Руслан запрыгнул на сцену. Взяв в руки стоявшую в углу выключенную гитару, Тушенцов перекинул ремешок через плечо и начал водить пальцами по струнам, — Как там у тебя поётся: Хуле ты от меня бегаешь, ебать ты красивая. — Боже, ты серьёзно? — Просто поцелуй меня не надо говорить спасибо, — продолжал петь Руслан, слегка притоптывая ногой. — Я тот самый кто не будет повторять это снова, — подхватил Даня и залез на сцену к Руслану. — Талантливый подкат для талантливой особы, — начал прыгать Руслан и продолжал орать припев песни во всё горло. — Слушай, может я подарю тебе эту песню, раз ты её так любишь? — смеясь, сказал Даня и, забрав гитару, поставил её на место. — Да просто песня душевная такая, прям, жизненная, — отдышавшись, он сел на край сцены. — Бля, я рассчитывал на то, что она будет жизненная для маленьких пиздючек лет 13-14, а не для 22-ух летнего парня, — толкая Тушенцова в бок, сказал Даня. — Честно, мне порой даже не верится, что мы смогли Даня. Смогли добиться того, чего хотели. Выбраться из того говна, и оказаться тут. Мы смогли найти своих людей, которые любят нас и полностью отдаются на концертах. Так должны делать и мы. Точнее, ты то так и делаешь, а я вот, тупая мразь, которая забила на своих фанатов и впала в «депрессию». Скоро всё закончится, я обещаю, — положив руку на плечо Кашина, сказал Руслан. — Я верю тебе чувак, на все 100 процентов, — ударив кулак о кулак, парни встали на ноги и, обговорив с организатором ещё пару вопросов, решили зайти в кафе позавтракать.***
И снова утро, и снова боль. Голова не проходила ни на минуту. Кажется, что вот-вот и она треснет. На удивление дома была абсолютная тишина. Ни звука, ни шороха, ничего. Оглядевшись по сторонам, Юлик посмотрел на часы и нехотя поднялся на ноги. 10:34, видимо, Лиза уехала на работу. Зайдя на кухню, Онешко заварил себе кружку кофе и пошёл обратно в свою комнату. Подойдя к окну, он резко распахнул плотные шторы и горячие лучи солнца тут же ударили по глазам, заставив его зажмуриться. Вид был просто отменный. Поэтому Юлик тут же схватил бумагу, карандаши и, усевшись на подоконник принялся за работу. Огромное дерево сирени росло прямо под его окном. Каждую весну оно расцветало, озаряя своим ярко-фиолетовым цветом этот серый и мрачный двор. Запах был настолько родным для парня, что он ощущал его всегда. Ибо ещё в 15 лет, «судьба» начала посылать ему веточки сирени, а он хранил их до того, как они не завянут. Но последние полтора года, он бережно складывает их в коробку, даже после того, как они опадут. Такими темпами, он насобирал две коробки которые наполнились прекрасными лепестками доверху. Поэтому найти сирень для Юлика, было уже чем-то обыденным, будто так и должно быть. Закончив рисунок, Онешко довольно посмотрел на свою работу, ведь нарисовал он её лучше предыдущих. Яркое солнце освещало огромное дерево, на ветках которого сидят красногрудые снегири щебечущие друг с другом. Красота. Отложив рисунок, Юлик сполз с подоконника и, взяв телефон, решил написать Лизе. Юлий Онешко 11:55 Лиз, ты на работе?Лиза Неред 12:00 Онешко, а где же я могу быть ещё. Как чувствуешь сегодня себя?
Юлий Онешко 12:03 Да всё также. Голова трещит, вспышки сияют, прелесть просто. Слушай, что хотел спросить у тебя. После работы, ты можешь зайти в аптеку?Лиза Неред 12:04 Это всё потому что ты таблетки не принимаешь. Никогда же не слушаешь меня. Могу, а тебе зачем?
Юлий Онешко 12:07 Мне капли нужны.Лиза Неред 12:10 Куплю. Нужно что-то ещё?
Юлий Онешко 12:13 Нет, больше ничего, спасибо. Ты кстати во сколько сегодня домой?Лиза Неред 12:20 Сегодня я рано приду, в 17:00 буду дома. Прогуляемся вечерком?
Юлий Онешко 12:23 Прости, не могу. Я с Русланом гулять иду.Лиза Неред 12:26 Что за Руслан?
Юлий Онешко 12:30 Лиз, у тебя память буквально на 5 минут. Ну помнишь я рассказывал тебе про него. В парке, я врезался в него и мы познакомились.Лиза Неред 12:33 Ааа, точно, забыла. Когда познакомишь меня со своим парнем? [смеющийся смайлик]
Юлий Онешко 12:34 Ой, даже если он у меня появится, то я никогда не познакомлю вас.Лиза Неред 12:37 Ээээй, так нечестно. Ну ладно, ладно, я всё равно всё узнаю, пидр [сердечко].
Юлий Онешко 12:39 Давай, давай. Удачи. Ладно, ты меня если что не жди вечером, я скорее всего поздно приду.Лиза Неред 12:43 Хорошо, но постарайся прийти пораньше. Мы же на концерт идём, и мне надо чтоб ты выспался, а не был как овощ заспанный.
Юлий Онешко 12:45 Хорошо, не переживай, всё нормально будет. Ну, до завтра тогда [улыбающийся смайлик]. Поставив телефон на зарядку, Юлик взял полотенце и направился в душ. Закрыв дверь на щеколду, парень положил его на полку и подошёл к раковине. Посмотрев в заляпанное зеркало, он пытался поправить пальцами растрёпанные волосы, но они абсолютно не слушались его, поэтому несколько же локонов всё равно спадывали на лоб. Выдавив зубную пасту на щётку, парень начала водить ей по ротовой полости. Прополоскав рот, он набрал воды в руки и прислонил их к лицу. Сделав так раза три, он протянул руку за полотенцем и, протерев лицо, он стянул с себя одежду и залез в ванну. Включив душ, Юлик встал под сильные струйки воды, которые легко ударяли по телу парня. Проводя руками по волосам, Онешко налил себе шампунь на ладони и стал интенсивно мылить голову. Начав смывать шампунь, пена вместе с водой бежала по лицу, попадая в глаза, отчего они начали надоедливо щипать. Когда он вылез из ванны, то протёр о полотенце волосы и, обвязав его вокруг бёдер, вышел из ванны. Зайдя в свою комнату, он рухнул на кровать и взял телефон.Руслан Тушенцов 13:00 Привет, всё в силе?
Юлий Онешко 13:20 Привет, прости что сразу не ответил, в душе был. Да, сегодня в 5. Только где? Ты вот где живёшь? Может я просто подойду к тебе?Руслан Тушенцов 13:23 Да ничего страшного. Я-я, да тут, в отеле. Давай лучше в том же парке, на той же лавочке?
Юлий Онешко 13:26 Ну-у лаадно. До встречи тогда. Встав, он повесил полотенце на сушилку и, натянув одежду принялся за уборку, ведь срач который был у него в комнате, надоел уже даже ему.***
Позавтракав, парни поехали обратно в отель и по прибытии, они разошлись по своим номерам. Зайдя в свою комнату, Руслан заправил кровать и пошёл на кухню. У парня появилось дикое желание приготовить себе что-нибудь на обед самому. Ибо, ну сколько можно есть эту ресторанную херню? Организм требует что-то нормального, домашнего. Но, еду из воздуха не приготовишь, поэтому, одевшись, он направился на поиски какого-нибудь супермаркета. Забив в Гугл Картах своё местоположение, он начал смотреть где поблизости находятся магазины. И вот, бинго, он нашёл то, что ему нужно, поэтому сразу направившись туда, он воткнул наушники и включил свой же трек (ЧСВшник на максималках просто). Купив всё что нужно, Руслан пошёл обратно в отель. Идя по улицам чужого города, парень всё никак не мог оторваться от его видов. Было что-то в нём такое, что так зацепило Тушенцова. По дороге, его встретили пара фанатов и благополучно сфотографировавшись с ними, он ускорил шаг, ибо опаздывать на встречу как-то не хотелось. Кинув на стол пакет с продуктами, парень помыл руки и, задрав рукава худи, поставил руки в боки и уставился на пакет. Вытащив все продукты, он принялся за готовку. Поджаривая мясо на сковороде, парень достал телефон и сфотографировав сей «шедевр», отправил Онешко.Руслан Тушенцов 14:47 Ебать я повар (шутка, я делаю это в первый раз) [прикреплённое фото].
Юлий Онешко 14:50 Ого, на ужин позовёшь?Руслан Тушенцов 14:56 Если ты хочешь, то милости прошу.
Юлий Онешко 15:00 Ох, зря ты это сказал, я ведь правда припрусь. А, ага, я не знаю где ты живёшь.Руслан Тушенцов 15:01 В этом и весь смысл чувак [улыбающийся смайлик].
Юлий Онешко 15:05 Ну ничё, вот я напою тебя как-нибудь и ты как миленький мне всё расскажешь.Руслан Тушенцов 15:07 Забыл? Я уезжаю через 2 дня. Поэтому, не получится у тебя напоить меня, хотя я был бы не против.
Юлий Онешко 15:10 Точно, а почему ты не можешь остаться подольше?Руслан Тушенцов 15:15 Мне ехать нужно, если бы была возможность, то я конечно бы тогда остался и бухнул с тобой, но увы [грустный смайлик].
Юлий Онешко 15:17 Ну ладно, не ссы, приеду в Питер, и мы с тобой оторвёмся.Руслан Тушенцов 15:18 Ну смотри, я запомнил. Ладно, я пошёл, а то у меня походу чё то горит.
Юлий Онешко 15:20 Аа, ну давай, иди, повар блин. Откинув телефон на стол, Руслан снял сковороду с плиты и, выложив мясо на тарелку, он достал столовые приборы, налил чай и принялся обедать. Закончив, он мирно сложил посуду в раковину, и завалился на кровать. «Надо бы сходить в душ, да собираться, а то ещё доехать до туда надо.» — подумал Тушенцов, и пошёл в душ. Собравшись, он посмотрел на часы. Время выходить. Спускаясь по лестнице, он встретил Даню, который ругался с кем-то по телефону. — Дань, что-то случилось? — положив руку на плечо другу, Руслан обошёл его и встал перед ним. — Погоди, — договорив по телефону, Кашин продолжил, — Да этот тупой директор клуба, такой дебил, пиздец. Сто раз сказал ему, что нам нужно заранее приехать и прорепетировать. А он такой да зачеем, вы и так нормально споёте. Идиот, — заблокировав телефон и убрав его в карман куртки, сказал Даня. — А, ну вот всё как обычно. Да похуй, приедем и всё. — Ага, а ты куда пошёл кстати? — Да я гулять собрался, такси уже ждёт стоит. — Ты с этим парнем, который нифига не знает о тебе? — Нда, с ним. Ну ладно Дань, мне бежать надо. — Ты только не опаздывай завтра, в 10:00 у клуба. — Помню, — крикнул Тушенцов, выходя из отеля.***
Усевшись в такси, Руслан решил позвонить маме и поговорить насчёт этих цветов, которые начали появляться. Набрав её номер, долго ждать не пришлось. — Сынок, привет. Случилось что? Ты кстати как? — Привет, да не, всё хорошо. Я нормально, концерт вот завтра. Ты как? — Ой, а в каком городе? У меня то всё как всегда, ничего нового. — Я в Ульяновске. Кстати, хотел спросить вот что. Знаешь, такое дело, короче, у меня начали цветы появляться просто так. — Цветы? А какие? — Сирень, я просто проснулся в поезде, а ветка сирени лежала у моей подушки, и так уже было раза три. — Я надеюсь, ты не выкидывал её? — Ну-у, я сегодня выкинул одну. Тип, зачем их хранить то. — Руслан, ты чего. Её ни в коем случае нельзя выбрасывать. Это же, можно сказать частичка твоей второй половинки. Выкинув цветок, ты сделал плохо своей девушке. — Серьёзно? А чё делать теперь? — Вытащить и поставить в воду, по сути, она должна «прийти в себя». — Но я не дома сейчас. — Ну значит постарайся как можно быстрее приехать и вытащить её. — Блин, ну это же, как так то. Неужели это правда? Также не может быть? — Ну, если бы это была не правда, появились бы тогда у тебя цветы? — Л-ладно, я тебе потом ещё позвоню. Люблю. — Давай сынок, и я тебя. Положив трубку, Руслан посмотрел на время и понял, что до встречи ещё 15 минут. Ну, а так как он уже прибыл на место, то он просто вышел из такси и пошёл на лавочку ждать Юлика. Через минут 10, начал виднеться знакомый силуэт, который с каждым шагом стал проявляться всё лучше и лучше. Верно, это был Онешко. — Привет, ещё раз. Давно ждёшь? — протянув руку, улыбаясь, сказал Юлик. — Привет, да не, не долго, — ответив на рукопожатие, Руслан отметил достаточно хороший внешний вид парня. — Ну что, куда пойдём? — Это ты у меня спрашиваешь? Вообще-то, это не я живу тут. Куда поведёшь, туда и пойдём. — Оохх, ну тогда пошли в моё любимое место, я там часто бываю. — Хмм, по моему я догадываюсь, что это за место. Какой-нибудь гей-клуб? — смеясь, сказал Тушенцов. — Ой, ну конечно. Я просто на тебя посмотрел, и сразу же понял, что тебе нужно именно туда. — Ладно, ладно, пошли уже в «твоё» место. Идя по тротуару, Юлик рассказывал Руслану о здешних достопримечательностях, да и вообще о городе в целом. Проходя мимо разных мест, Онешко накрывали флэшбэки, поэтому он просто не мог не рассказать Тушенцову истории из своего детства, на что тот внимательно слушал первого. Руслан даже не смел прерывать Онешко, ибо его голос был настолько мелодичным, плавным и расслабляющим. Его хотелось слушать и слушать без остановки. Словно, ты погружаешься в какой-то вакуум, и твои уши слышат лишь лёгкую мелодию, которая заседает в голове. Проходя мимо огромного количества многоэтажек, парни начали подходить к окраине города. Людей практически не было, шум машин звучал где-то в далеке, и лишь еле слышен гул ветра и хруст снега под ногами. — Так, ты куда меня завёл? — осматриваясь по сторонам, сказал Тушенцов. — Погоди ещё немного, и скоро сам всё увидишь. — Так ладно, по моему я сошёл с ума. Доверяю какому-то крашеному педиковатому маньяку, удивительно. — Так э, во-первых я не пидор, а во-вторых иди нахуй и молчи. Они всё также продолжали идти, сейчас, в абсолютной тишине. Тишина вокруг, тишина между ними. Это нужно было, молчать. Завернув за угол, перед ними открылся весьма интересный вид. Несколько пар деревьев, держат на своих ветках огромные кучи снега, немного лачовек и, абсолютно одинокие качели. Больше ничего. Это была по сути какая-то «не-до» детская площадка, ибо раньше тут стояла пятиэтажка которую снесли, а двор так и остался. Ну как двор, качели и всё. Побежав, Юлик еле еле преодолел сугробы, и запрыгнул на качели. — Ты серьёзно? — подойдя к Онешко, сказал Тушенцов. — Да, я тут часто бываю. Тип знаешь, тихо, никто не мешает, сиди сколько влезет. А если ещё и альбом возьму с карандашами, то меня вообще отсюда трудно вытащить. Об этом месте никто не знает, ну, кроме тебя теперь. — Оу, мне приятно, что ты доверился мне. Знаешь, а ведь мне тоже есть что сказать, — замолчал Руслан, и уставился на Юлика. — Что? — Даа…эм, ничего, — замешкавшись, Руслан начал отводить взгляд куда-то вниз. — Да не, разу уж начал, то будь добр продолжай. Мне же теперь интересно. — Просто вот, ладно. Это конечно звучит как бред какого-то психопата, но бля. Я короче начал цветы находить просто так. Точнее, они начали появляться из ниоткуда. Ну и тип, это странно. — Ох, ты чё? В этом нет ничего странного, я вот нахожу их ещё с 15-ти лет, и ничё, жив как видишь. — И что, до сих пор не встретил любовь свою? — сев на вторую качель, сказал Руслан. — Да вот, как-то нет ещё, — раскачиваясь, Юлик смотрел в верх и выдыхал горячий пар изо рта. — Ну, я думаю в скором времени ты найдёшь её, — засунув руки в карманы, сказал Руслан. Встав с качели, Юлик встал напротив Тушенцова и присел на корточки, положив руки ему на колени. — Знаешь…блять, — резко схватившись руками за голову, Онешко поднялся и начал ходить из стороны в сторону. — Что-то не так? — сказал Руслан, встав с качели. — Сука, Русь, я не вижу нихера. Вообще блять ничего. — Что? А что делать, я не знаю же. — Руслан, что ты говоришь? Я не слышу тебя. Руслан, ты где?! — выставив руки вперёд, Онешко начал паниковать и мешкаться на месте. — Юлик, я тут, всё в порядке, успокойся, — взяв за руки парня, он усадил его на качели, — У тебя есть что-нибудь с собой? — Руслан, что ты говоришь? Я плохо слышу тебя, да практически вообще блять не слышу! — начиная паниковать всё больше, Онешко вцепился руками в Руслана. — Блять, — Руслан поставил Онешко и начал «обыскивать» по карманам, в надежде найти какие-нибудь лекарства. — Ты-ы что делаешь? — пытаясь найти руками лицо Тушенцова, Юлик начал водить руками по воздуху. — Да хули ты говоришь что-то, всё равно же не слышишь меня, — продолжая шнырять руками по одежде парня, сказал Руслан, — Ух блять, нашёл, — достав из кармана штанов капли, которых осталось совсем немного, Тушенцов, поймав руки Онешко, которые блуждали в воздухе, положил бутылёк и сжал его ладонь. Закапав глаза, парень присел на качелю и закрыл руками уши. — Юлик, ты слышишь меня? — сев на корточки перед парнем, сказал Тушенцов. — Ну, отчасти. По крайней мере лучше, чем было, — открыв глаза, Онешко посмотрел в глаза Руслана, которые были наполнены дичайшим страхом, — Бля, прости что я всё испортил, это сука происходит постоянно! — Да ты чего, всё нормально. Это лучшая прогулка, которая у меня была, — поставив руки на коленки парня, Руслан подпёр ими голову. Выпрямившись и сфокусировав взгляд на Руслане, Онешко взял в ладони холодное лицо парня и резко прильнул к губам сидящего напротив. Втягиваясь в поцелуй всё сильнее, по началу Юлик не получал никакой отдачи, ибо когда он открыл глаза, то увидел напуганное лицо Тушенцова. Но он всё же решил продолжить и углубить поцелуй, неприлично долго изучая языком рот парня. Наконец, Руслан решился и ответил на действия Онешко, также бесцеремонно врываясь в ротовую полость «друга». Обхватив шею парня, Руслан начал немного впиваться в неё ногтями, царапая и, оставляя красные следы. Привстав, Тушенцов умело перекинул ногу и сел на коленки к Юлику, прижавшись к нему ещё сильнее. Оторвавшись от губ Тушенцова, Юлик начал изучать остальные неизведанные части лица парня. Прислонившись влажными губами к выпирающим скулам, парень аккуратно провёл по ним языком, спускаясь ниже до подбородка, оставляя короткие поцелуйчики. Обхватив столь белоснежную шею, Юлик начал слегка закусывать гладкую кожу, постепенно усиливая хватку. На недавно обкусанном месте, кожа стала краснеть и фиолетовый пигмент начал проявляться на девственной шее. Тушенцов лишь вздрагивал и прерывисто вздыхал от удовольствия, которое умело доставлял ему его новый знакомый. Оторвавшись, парни резко отстранились друг от друга. Вытащив телефон, Руслан посмотрел на время и тупо уставился в экран, чтобы только не встретиться взглядом с Юликом. — Эм, ты прости пожалуйста, я не хотел. Просто из-за ДРИ, у меня может быть такое. — Забей. Адрес тут какой? — Ты уже домой? Сейчас же только 19:00. — Да домой, адрес давай. — Я не знаю какой тут адрес. Пошли до какого-нибудь двора, там закажешь. Убрав телефон, Руслан пошёл с этого места, даже не дожидаясь своего друга. Шли они в гробовой тишине, ни разу не посмотрев друг на друга. Руслан сильно испугался, ведь блять, ему понравилось! Понимаете?! Понравилось! Но это же парень, как такое вообще возможно. Прийдя в первый двор который они увидели, Руслан заказал такси и, дождавшись его, сел, и поехал в отель, даже ничего не сказав на прощание Юлику. А Онешко, нервно выдохнув, направился пешком домой.***
Только зайдя в квартиру, Лиза тут же подбежала к парню с распросами о прошедшей прогулке. Спокойно раздевшись и проигнорировав все вопросы Лизы, Онешко пошёл в комнату переодеться. И вот, оказавшись в домашней одежде он поплёлся на кухню, в которой сидела Лиза с кучей вопросов. — Ну что, рассказывай, я внимательно тебя слушаю, — подперев лицо руками, девушка уставилась на Онешко и приготовилась слушать. — Да, а что рассказывать, дебил я, да и всё, — сев напротив Лизы, сказал Юлик. — Что опять случилось? Ты кстати как-то рано пришёл. — Мы поцеловались. — Чего? — переспросила девушка, чтобы удостовериться что ей не послышалось. — Я повторять это не буду. — Ты серьёзно? — с улыбкой до ушей, произнесла девушка. — Я блять на шутника похож? — Ааааа, бля, как классно. А чё он? Как отреагировал? А кто-то мне сидел и втирал: Да я, да никогда в жопу долбиться не буду. Я же говорила. — Ну, он изначально ответил на поцелуй, а потом мы как-то одновременно отстранились, и он сразу же уехал. — Так, мы теряем его Юлик! Пиши скорее ему. — Не буду я писать, надо будет, сам напишет. — Ебать, ну ты как тёлка. Ещё в ЧС его кинь. — Я не буду писать и точка. — Ладно, ладно, — сказала Лиза и услышав звук оповещения, пришедшее на телефон Юлика, они переглянулись и Онешко разблокировал его.***
Когда Тушенцов зашёл в свой номер, он понял, что бросил Юлика одного. А ведь у того мог опять начаться приступ. А если он лежит где-нибудь сейчас и ему никто не может помочь? Достав телефон, Руслан открыл диалог с Юликом и набрал сообщение.Руслан Тушенцов 19:45 Ты дома?
Юлий Онешко 19:50 А тебе какая разница?Руслан Тушенцов 19:52 Я задал вопрос.
Юлий Онешко 19:55 Дома. Юлий Онешко 19:59 Не хочешь объяснить причину своей истерики? Юлий Онешко 20:02 А, ну да, сейчас будешь игнорить, круто. Зачем тогда вообще начал писать?Руслан Тушенцов 20:04 Да потому что это неправильно. Ты это сделал не сам, болезнь подтолкнула тебя. А я? Почему я ответил тебе, а не отпиздил?
Юлий Онешко 20:06 Потому что тебе понравилось, вот и всё.Руслан Тушенцов 20:07 Лучше молчи.
Юлий Онешко 20:08 Руслан знаешь, я думал, что наша прогулка будет выглядеть как-то иначе.Руслан Тушенцов 20:09 Да, а кто тебя просил лезть ко мне со своими поцелуями, блять? Гуляли, гуляли, и на те, бац бац и в пидоров превратились.
Юлий Онешко 20:09 Прости, я не хотел. Юлий Онешко 20:09 Да, а хотя, чё я вру то, я хотел! Хотел ещё тогда, когда ты только начал шнырять своими руками по всему моему телу. Хотел только когда мы встретились. Я хотел этого! И мне ни капельки не стыдно за это, ибо я действительно получил удовольствие от тебя, и не ври, что тебе не понравилось.Руслан Тушенцов 20:16 Некрасова 236, третий этаж, 301 номер. У тебя час.
Юлий Онешко 20:18 Ты серьёзно? Юлий Онешко 20:26 Так, видимо да. Я буду, жди. Быстро собравшись, Юлий выбежал из дома и направился в сторону отеля.