Игра под названием жизнь

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 052 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Иванов Ярослав Денисович, учитель истории и обществознания младших и средних классов. С Яриком мы познакомились в детском лагере. Самым ярким воспоминанием для меня было, как однажды я дала ему пощечину, на что он ответил, что это было очень страстно. Нам было 13 лет. Он мне нравился, был начитанным, интересным, смешным, занимался армрестлингом, имел подкаченное, красивое тело, серо-карие глаза и красивые каштановые короткие волосы. На данный момент он влюблен в меня, а я не могу ответить ему тем же. Правда, когда я только пришла в эту школу, чуть больше года назад, после новогоднего корпоратива, я немного перепила. И без задней мысли, поехала к Ярику в квартиру, лишь бы не оставаться в тот момент одной. Мы переспали. Один из «плюсов» бесплодия, что не боишься случайного секса или забеременеть. После этого мы иногда скрашивали вечера одиночества друг с другом, но я не хотела с ним отношений, потому что знала, что он хочет детей и семью, а я не смогла бы ему этого дать. И вот мы снова видимся возле входа в столовую. — Привет, Ярослав. — Здравствуйте, Анастасия, вы как всегда прекрасны. — Льстец. — Нет, я просто, восхищаюсь вашей красотой. «Когда я могу вас лицезреть в более неформальной обстановке?» —спросил Ярик, заискивающе смотря прямо в глаза. — До выходных я загружена полностью, а там посмотрим, — отвечаю подмигивая ему. Я лукавила, просто, не хотела давать ему лишний раз надежду и часто видеться. — Как вы жестоки, миледи. Но я готов вас ждать, всегда, — и здесь моё сердце сделало сальто, разорвалось на части и заскрипело от отчаяния и сожалений. Попрощавшись, я убежала обедать. После вернулась в класс. Подходила к концу первая половина рабочего дня, у меня сидят ученики 9-го класса, среди которых мой ангелочек — София Вольц. Говорят, у педагогов не должно быть любимчиков, но так обычно получается. Все равно у каждого педагога есть ученики, с которыми есть эмоциональная связь. Вскоре вы узнаете о еще одном таком ученике. Софье передалась музыкальность отца, у нее прекрасный голос, поэтому ходит ко мне в кружок по вокалу. На конкурсах мы часто занимаем призовые места, принимаем участие в концертах школы и т.д. Но она не собирается быть певицей, хочет быть медиком, в чем я её полностью поддерживаю. Это самый светлый, хороший и не испорченный человек, которого я знаю. И надеюсь, она никогда не растеряет своего внутреннего света. Я переживаю из-за влияния ее матери, и поэтому стараюсь защищать ее от всей боли, которая может встретится у нее в жизни. Начинается перемена, закончился последний урок. И вот мой русоволосый, светлоглазый ангелочек подходит ко мне с вопросом по теме урока. В этот момент входит, главный, один из моих любимых шалопаев, Вова Селезнёв. Еще один интересный индивид в моей жизни. Вова — высокий, спортивный, красивый 17-летний парень, который учится в 10 классе. Кареглазый блондин с огромной харизмой и обаятельной улыбкой, задиристым характером (Весь в отца). Главный весельчак 10 В. Но самое интересное, что не смотря на свой характер и образ, он очень образованный и умный молодой человек, а все это поведение — маска, скрывающая боль в душе. О которой я расскажу позже. — Ну что, Владимир, пришел пересдавать несчастного Шостаковича? — спросила я. — Конечно, Анастасия Сергеевна, я же завалил прошлую контрольную, хочу исправиться. Ну да, конечно, он же пришел ко мне в обеденное время, когда у меня урок вокала с Софьей, из-за контрольной, которую он может написать с закрытыми глазами. Видимо он прочел мой взгляд и понял, что я его раскусила. Поэтому отвернувшись от меня, он смущенно-краснея прошел к парте, по дороге взяв задание с учительского стола. А я начала работать с Софьей, подготавливая ее к концерту, в честь Дня учителя. Я догадывалась давно, что он не равнодушен к Соне, ему не нравились его одноклассницы, они были слишком напыщенными, расфуфыренными, ненастоящими, вечно вешались на него и т.д. А Соня была другой, немного отчужденной, простой, светлой, но не смотря на ее скромность, они общались достаточно хорошо, потому что мы часто встречались в нашей уютной компании, пили чай у меня в кабинете или приходили в гости, даже с ночевкой. Потому что я близко знакома с их родителями, но об этом позже. И вот, пока, я работала с Софьей, видела, как Вова, кидает влюбленные взгляды в сторону девочки. Очень забавно, такой уверенный молодой человек и впервые влюбившись, боится признаться в своих чувствах. Первая любовь такая милая. В конце занятия я сказала: — Соня, подходил твой папа, попросил, что бы ты сегодня пришла ко мне в гости с ночевкой. Несмотря на её слегка понурый вид, из-за того, что снова не встретиться с матерью, она грустно улыбнулась и кивнула. — Кстати, Владимир, я буду не против, если ты к нам присоединишься. Как ты на это смотришь? — сваха я, чертова. — Конечно, Анастасия Сергеевна, с удовольствием, — у Вовы тоже тяжелые отношения в семье, поэтому ему нравится проводить время с нами. Отпустив детей, я начала собирать вещи и не заметила, как в кабинет кто-то вошел. — Смотрю мой сын, снова что-то натворил?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник