•••••••
Это был обычный день, мы с подругой сидели в парке на лавочке разговаривали ни о чем, и вдруг у подруги зазвонил телефон.Она отошла поговорить и вернулась с грустной гримасой. -Отец звонил…-произносит с поникшем голосом Нари. -И что сказал? -нехотя я спросила, знаю некрасиво влезать в чужие дела. -Меня переводят в другую школу…но есть и хорошая новость отец договорился и тебя могут взять!-уже с улыбкой до ушей отвечала подруга. -Я в шоке! В какую хоть? -Международная школа искусств Peniel! -она так громко сказала, что прохожие посмотрели, как на сумасшедших. -Мои поздравления! Стоп! Ты сказала я тоже перевожусь? -с офигевшими глазами произнесла я. -Да, а ты не рада? -с фальшивой грустью произнесла онни (вот засранка) -Ну…эта же элитная школа и тем более школа искусств, а я и живопись это две разные стороны медали,-смотря в пол, ответила замухрышка-я. -Не скажи! -возмущалась Нари- я видела, как ты рисовала портрет Джунёна из параллельного класса, что вообще ты в нем нашла? -Ничего! — с некой злостью посмотрела на подругу-ну вот только портреты и умею писать, а там школа искусств значит будит «немножко»больше видов художеств. -Ты когда последний раз в интернет заходила? Она имеет три факультета.Первый факультет-бизнес-управление.Для богатеньких детишек, которые только и могу, что тратить деньги родителей и веселиться.Второй факультет-это Искусство-Музыка.На него я и пойду.Ты пойдёшь на факультет Литераторов.Зная твои способности пересказать мне Войну и Мир…могу с уверенностью сказать он для тебя.Ну, как, ты согласна? -так быстро онни ещё не говорила. -Я спрошу у Мамы вечером и дам тебе ответ-неуверенно произнесла моя башка. -Ну и хорошо, а теперь пошли домой. Меня воспитывает мама.Спросите: «А где отец?»-он ушёл когда мне было 5 лет, с тех пор я его не видела.Мама зашивается на двух работах ради меня.Я хотела устроиться на подработку, но мама запрещала. -Мама я дома-пыталась я снять свой старый, потертый кроссовок. -Моя малышка пришла.Как дела? Что нового? Садись ужинать. -Ммм как вкусно пахнет! -перед моими глазами стол обставлен всякими вкусностями, которые мы не можем себе позволить.Подозрительно… -Мам, а откуда столько еды? -Мне сегодня зарплату повысили и дали аванс.-такой радостной я её давно не видела. -А у меня есть одна хорошая новость.Отец Нари переводит онни в Международная школа искусств Peniel и меня вместе с ней, ты согласна? Мне придётся переехать в Сеул и мы будем жить в общежитие. -Малышка, я знаю.Мне звонила мама Нари…я согласна ведь для твоего будущего это лучший вариант.Если что случится сразу звони.Я тебя всегда жду. Мы поговорили о школе, о том как прошёл день и легли спать.Я долго не могла поверить не сон ли это.Я уезжаю завтра вечером.Так не хочется прощаться с мамой… День пролетел незаметно.Вот она реальность.Я сижу в машине с Нари и еду в новую жизнь.Мимо проносятся маленькие деревушки, красивые пейзажи. Спустя 3 часа. Ну да здравствует школа Peniel.Это и вправду элитная школа. Перед моими глазами 5 корпусов и два из них это общага.Вокруг зелень, ученики разбросанные по территории.Вот пятым местом чую, что здесь надо выживать. Мы пошли в наш корпус, как только мы зашли с Нари в нашу комнату я мягко говоря офигела.Две кровати королевских размеров, такое же окно в пол.Комната воплощена в светло-бежевых тонах.Ванная комната значительно отличается от той, что была в Кёнгидо.Она просторная, в ней одна душевая и большая ванна где вместятся две меня.Уборная выполнена в бело-розовых оттенков, а коврик чёрный.Да уж…дизайнеры делали, мне этого никогда не понять.Мы принялись раскладывать вещи.Комната была разделена так скажем на пополам.Справа спит Нари, а слева я.У каждой есть своя постель, шкаф, стол и полка для книг.Ванна общая.Одежды у меня было немного: три футболки, одна юбка, пара рубашек, одни кеды, и две пары брюк-джинсов.А вот у Нари…она не была избалованной, но гардероб впечатлял. Разложив вещи мы решили помыться, посмотреть фильм, и лечь спать, так как была полночь.Завтра утром первый школьный день.И кто знал, что он поменяет мою жизнь. ..... Мое утро началось в 6 утра, хотя вставать мне в 8.Просто в Кёнгидо я жила далеко от школы и приходилось вставать рано.По сколько у меня времени аж 2 часа я решила померить форму и собрать рюкзак.Самая дорогая вещь у меня это-рюкзак.Его мне подарила Нари на прошлый день рождения.Вообще вся моя одежда стоит около 9.000-11.000₩ вон.Когда вчера вечером мы приехали нам, всучили какую-то сумку в ней была сложена форма и учебники.Ну что, посмотрим как ходят в элитной школе? Да…На мне серая юбка, чёрный пиджак, красный галстук с эмблемой школы, белая блузка.Еще в сумке лежал жилет, но мне пиджак больше по вкусу.Волосы я распустила, а так как они у меня кудрявые (в папу), то завивать не надо. После всех приготовлений я решила посмотреть новости про эту школу для богатеньких.Листаю, листаю и натыкаюсь на одну очень интересную статью. Наши F7 В голове сразу дорама Мальчики краше цветов.Походу я зависну на долго… Спустя час я закончила.И что могу сказать. F7 самые богатые и желанные красавчики Кореи.Начнем с самого-самого. Мин Юнги-самый из самых.Умен, привлекателен, имеет дерзкий и скверный характер.Глава и гроза сей школы.Его родитель имеют первую по величине прибыльную нефти-газовую компанию в Азии.Он немногословен, всегда все держит под контролем.Ему 19 лет и он учится на первом факультете (бизнес).Ну кто бы сомневался.Каждая в этой школе мечтает о нем.Одна из них Кан Джису…о ней попозже.Имеет псевдоним-Шуга.Возможно из-за белой кожи, что так редко встречается у корейцев.Так…следующий. Пак Чимин-тоже принц этой школы.Лучший друг Юнги.Он самая известная и высокооплачиваемая модель Южной Кореи и Японии.Сотни тысяч девчонок мечтают побывать у него в постели, но туда попадают только избранные.Ему 19 лет, учиться… ЧТО?! На моем факультете? Надо постараться не попадаться ему на глаза.Дальше… Характер у него не сладкий.Жуткий бабник и никогда не станет встречаться с девушкой, но ходят слухи, что у него была девушка где-то года два назад, а потом она пропала.Это всего лишь слухи… Опять отвлеклась.Характер такой себе, вроде милый, «добрый», привлекательный, а на самом деле хам и бабник.Ненавижу таких.У родителей сеть косметических планов красоты в Центральной Азии и в Северной Америке. Ким Техён-местный чудила.Ему 18 лет учиться на первом факультете (бизнес).Как тут говориться самый добрый из этих богатеньких придурков.Семья держит пять элитных больниц в Китае, на о.Тайвань и ещё около двадцати клиник в Европе.В свои 18 открыл две вет клиники и зарабатывает сам себе на жизнь.Ну этот больше доверие вызывает. Чон Чонгук-бабник.Еще один…сколько же из.Айдол.Что-то новенькое.Мама японка папа кореец.Держат развлекательный бизнес.Там энетртеиманты всякие.Май инглиш из вери велл.Опять отвлеклась.В основном выступает в Китае и Японии.Ему 18 лет и учиться на факультете Нари.Открыл свою галерею и имеет довольно-таки хорошую репутацию в сфере искусств. Ким НамДжун-21 год.Он уже отучился и работает в этой школе каким-то там крутым.Вредный, но в совершенстве знает пять языков.Молодчина.Родители американцы, мама умерла при родах сейчас у него мачеха кореянка.Семейный бизнес-банковское дело. Чон Хосок-факультет Нари.Музыкант, танцор и самый веселый среди этих.Ему 19 лет и единственный кто имеет девушку.Он её тщательно скрывает и только их семерка знает кто она.Походу ещё один нормальный. Ким Сокджин-староста этой школы.Отвечает за подготовку к экзаменам, за учебный процесс вообще и тут сказано, что его надо бояться.Если поймает за списывание, опоздание или ещё за какую-то фигню, то будешь слушать двух часовую лекцию по поведению, потом наказание.Он самый старший 23 года. Фух ну вроде про этих все…Точно! Кан Джису-местная «королева»Её все уважают (боятся).Вредина жуткая.Все что хочет, то и её.Типа девушка Юнги.17 лет учиться на первом факультете. Внизу этой статьи была пометочка. Никогда, никогда не заводите разговор, не смотрите и даже не думайте о выше перечисленных.Карается. Да…Веселенькая жизнь начнётся.Благо фото прикреплены к статье и я хоть знаю кого опасаться.И вообще, что-то так подробно описано аж страшно.Вдруг и об нас с онни напишут. -Доброе утро! -из раздумий вывела меня Нари. -Доброе, соня.Иди одевайся и побыстрей.Я жду тебя. -Бегу-бегу. Онни побежала, а я всю думала пройдёт ли мой день хорошо? Не фига, потому что it’s my life. -Ну погнали-вышла моя красотка.-На ней все то же самое только ещё жилет. -Ага.…
Мы разошлись по кабинетом.Я в шоке.Это не класс, сборище моделей и бизнесменов.Я думала третий факультет для немного простых, а тут… Пять минут до начала урока. -Привет! Ты новенькая? -господи зачем так орать я чуть не оглохла. -А? Да, сегодня перевели-робко ответила я.Всегда была застенчивой. -Я Ким Теён, -миленькая. -Я Мин Юнмин, приятно познакомиться. -Давай дружить! Сядешь со мной? А сколько тебе лет? Кто твои родители? -СТОП! сколько вопросов аааа.Странная она. -Хорошо, мне 17,-про родителей промолчу. Наша вон та, -слава богу не переспросила. -Угу. Вот только усаживаю свою пятую точку, открывается дверь и входит Чимин.Как думаете, где его парта? Сзади меня. -Привет, булочка, новенькая-?ну, как же не напомнить про пару лишних килограмм. -Че надо? -я хоть и из робкого десятка, но дерзить тоже умею.Главное не показать им слабость и страх. -Оу, острый язычок-наклонился к ухо-я бы ему нашёл применение!-от его бархатного голоса пошли мурашки по телу и сердце забилось чаще. -Иди в жопу! -прошипела, как можно тихо, чтоб одноклассники не услышали. -Если только в твою! -произнёс Чимин и плюхнулся на стул. В класс зашел учитель. -Здравствуйте, дорогие ученики! У нас в классе новый ученик, а точнее ученица.Юна выйди пожалуйста к доске и представься. Как только я встала около учителя и на меня обратились 23 пары глаз.Я не любитель излишнего внимания. -Здравствуйте, меня зовут Мин Юнмин, но можно просто Юна.Я рада познакомиться, позаботьтесь обо мне, -не зря смотрю дорамы. Поклонившись, я села на место.Первые три урока прошли довольно-таки быстро.Мой желудок подал знак о его пустоте и я позвонила Нари. Светлая и большая столовая открылась моему взору.Еда готовилась здесь лучшими поварами.Я взяла себе что-то более менее похожее на нормальную еду без излишеств. Нас позвала к себе за столик Теён. -Ну как тебе школа? -спросила Теён. -Немного не привычно. -А ты ж не местная? -Нет, я сама из провинции, а Нари из Пусана. -Классно, а я жила в Осака, перевелась я недавно, друзей не нашла. -А почему перевелась? -Я вам скажу по секрету….просто у меня здесь брат учится. -А почему по секрету? -Он мне сказал, что никто не должен знать, боится за меня.Его зовут…- и тут вся столовая замолчала, взгляды слабого пола были обращены на семь парней.А вот и эти F7.....