После ночи с тобой

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 486 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 2.

Настройки
Они присели за отдельный стол, и я заметила слегка агрессивный взгляд Чимина. Вот только не хочу вообще иметь врагов, но это ж я. ⠀ -Теён, а кто это?-спросила Нари. ⠀ -Вон видишь парня с красными волосами-мой брат,-и тут моя челюсть встретилась с полом. ⠀ Дальше Теён рассказала все то, что я прочитала в статье.Пока они там болтали, я чувствовала просто убийственный взгляд Чимина. Не ну вот, что ему надо. ⠀ -Юна, ты здесь!-из некого ступора вывела Нари. ⠀ -А...что? ⠀ -Ой подруга, зря нахамила Чимину! Поаккуратней. ⠀ -Да бля.....он сам привязался. ⠀ -Ладно, девочки пойду я.У меня сейчас проектирование,-Нари быстренько доела яблоко и убежала. ⠀ -Теён, я думаю нам тоже пора. ⠀ Следующий урок-макетирование. ⠀ Тем временем стол парней. -Шуга, это она?-спросил Чимин, и остальные затаив дыхание стали ждать ответа Юнги. ⠀ -Не знаю, возможно... ⠀ Середина урока. ⠀ Что-то салат здешний не зашел. ⠀ -Учитель, можно выйти? ⠀ -Только быстро. ⠀ Теперь надо найти дамскую комнату. Только я хотела открыть дверцу, как меня толкнули в спину и заперли дверь. ⠀ -Ау...слышь кем бы ты не был, ты- труп!-пыталась, как можно было тише выкрикнуть, но не получилось ⠀ -Булочка, перестань кричать,- вот что этому придурку надо, ещё и руки к стене прижал. ⠀ -Придурок, отпусти, что тебе над.....-не договорив, он прильнул к моим губам.Он целовал так страстно, что я не вольно открыла рот.У меня были странные приятные чувства, но я быстро отстранилась.Попытавшись перевести дыхание. ⠀ -Что....чт..что ты сейчас сделал!?-голос предательски задрожал. ⠀ -Поцеловал!А что?-на его прекрас...Ацщ...на его еб@ле красовалась пошла ухмылка. ⠀ -Ты сдурел? ⠀ -Это ты, долбанутая булочка! Я ненавижу, когда меня унижаю особенно какие-то хахлушки!-бляха от сандалика зачем так орать! ⠀ -А не фиг ко мне приставать!-блят₽....только спокойствие...спокойствие... ⠀ -Я к тебе ещё не приставал, сейчас поймёшь, что значит приставать!-и тут Чимин как будто с цепи сорвался.Он стал стягивать жилет и пытался  расстегнуть рубашку. ⠀ -Это считается за приставание?! Юна....Юна проснись....-кто-то начала трести меня, я разлепляю глаза и вижу, что Чимин сидит и пишет, что то в тетрадь, а слева меня трясёт Теён. ⠀ Похоже это был сон. ⠀ Славу Богу сон, но такой реалистичный.А что если он вещий? Да, неее....Надо его избегать, а то сон станет реальностью. ⠀ Урок был довольно скучным.Чимин постоянно, что-то писал, а иногда поглядывал.Вот что ему надо? ⠀ Прозвенел звонок на урок и это значит, что наконец-то я могу расслабиться.Осталось ещё два урока и я смогу пойти в библиотеку. Я всегда была любителем книг.Мой характер очень странный.Могу быть очень стеснительной и робкой, но если задеть за живое то бегите, вам хана. ⠀ Теён сказала, что ей нужно пойти к брату по делу, а я позвонила Нари и пригласила погулять во дворе.Здесь такой красивый двор, и жалко мало людей, но для меня это лучшее. ⠀ -Юна~!-кинулась в объятия онни.Как я её люблю! Вот бы мне сестру похожую на Нари: светлую, добрую, в свою доску, вообще полную противоположность меня. ⠀ -Нари!Ну, как день проходит, что нового? ⠀ -Да, нет вроде все хорошо.А!Точно, ты не знаешь некую Мин Суан? ⠀ -Нет, первый раз слышу, а что?-Нари протягивает телефон с сайтом школы, где собираются все сплетни, и вижу....свою фотку!? ⠀ Возращение королевы! ⠀ Как вы все знаете, в нашу школу пришла новая ученица Мин Юнмин! Ну так ли это? Может быть Мин Суан-королева этой школы решила сменить имя и вернуться? Все мы помним громкую «Королевскую» пару и её распад! Простит ли Юнги Суан? Будут вместе или нет? И главный вопрос, на который все хотят ответ! ⠀ Куда пропала Суан 2 года назад! ⠀ Мы будем следить за развитием событий! ⠀ Кто эта Суан? И почему меня принимают за неё? ⠀ -Так ты не знаешь? Меня сегодня весь день достают расспросами!-Нари показала в сторону окон где на нас смотрели пять пар глаз. ⠀ -Похоже, что она была очень популярна раз её называют Королевой! ⠀ Мы с онни посидели до звонка и пошли по кабинетам. Остается каких-то две секунды дойти до двери, как мне преграждают путь Чимин и....кажется Чонгук! Что им надо? ⠀ -Вам чего?-они молча берут меня под руки и тащат на третий этаж. ⠀ -Куда вы меня тащите?-я орала как резанная, а все делали вид, будто это нормальное обычное явление. ⠀ -Вы же не мешок с картошкой тащите! Можно поаккуратнее!- кажется у меня будут синяки. Мои крики дошли только до Чимина, он слегка ослабил хватку. ⠀ Через пару минут. ⠀ Они меня принесли к их кабинету.Я читала в статье, что только избранные могут в него ходить.Но при чем тут я? ⠀ -Заходи!-приказательным тоном сказал этот придурок Чонгук. ⠀ Нет смысла отпираться, все равно я слабей.Только я захожу, перед моим взором открывается комната в темно-синих оттенках, а мебель в основном белая.Комната точнее кабинет и вправду шикарный! Но не успела я толком осмотреться, на меня набрасывается какой-то парень с улыбкой до ушей. ⠀ -Суан!Суан, как я тебя давно не видел! Я так соскучился! Почему ты пропала? Почему ты не звонила мне? Почему ты оставила меня с этим злым хёном?! Я так скучал!-он тут же закидал меня вопросами и опять мне сказали, что я Суан! Да кто она такая?-Ты знаешь, как Юнги-хен стра..... ⠀ -Хватит!Хосок, сядь!-так его Хосок зовут, кстати наконец-то этот Король свой голос подал. ⠀ -Ты тоже садись,-сказал мне Чонгук и пихнул меня на диван.В комнате была вся их семерка, но без Техена. В середине напротив меня сидел Юнги, слева и справа на отдельных креслах сели Чонгук и Чимин, а вот этот Хосок сел рядом со мной. Все остальные сидели за кресло-стульями. ⠀ -Можно поинтересоваться? Какого вы меня сюда притащили?-но в ответ-тишина. ⠀ -Ау! Я с кем разговариваю? ⠀ -Ну, что нравиться жить без меня и моих денег? Хотя нет подожди, моя же мать дала тебе денег! Или может они закончились раз ты вернулась!?-господи, что это придурок Юнги несёт! ⠀ -Я конечно извиняюсь...но о каких деньгах идёт речь? ⠀ -Не включай дуру, Суан! Ты прекрасно знаешь, о каких идёт речь! Или думаешь изменила имя, чуть под набрала вес и всё ты не ты!-да не кричи ты так. ⠀ -Что ты так кричишь! Я не знаю, о каких деньгах идёт речь! И я не Суан! Я Юна, Мин Юнмин если точнее!-чуть связки не повредила. ⠀ -А я так не думаю,- этот дебилоид кинул мне папку. ⠀ Это папка-биография.Моя биография! Здесь написано все обо мне, но только на фото не я, а как будто эта девушка моя копия! Родители почему то прочерк! ⠀ -И теперь ты говоришь-это не ты? ⠀ -С чего вы вообще решили, что я Суан? И даже если мы похожи! ⠀ -Вышли!Я сказал все вышли!-и тут все спокойно покинули кабинет, но Хосок перед уходом шепнул на ухо, что все будет нормально...Если бы...это придурок повалил меня на диван и стал целовать с напором.Дальше он просунул руку под рубашку и своими холодными длинными пальцами стал искать застёжку у бюстгальтера.Я пыталась его оттолкнуть, но я слабей. Вот говорила Нари, чтоб я потренировалась бесплатно с её тренером! ⠀ -Перестань!Ты мне противен!-после таких фраз в дорамах главные герои всегда останавливаются...и на удивление он тоже.Но вставать с меня не собирался. ⠀ -Суан, я так скучал! Почему ты меня отталкиваешь? Я тебе правда так противен?-прошептал Юнги. ⠀ -Я не Суан! Слезь с меня! ⠀ -Перестань притворятся! Хватит играть дурочку, Су (сокращение от Суан).Убирайся!Проваливай!-бля&ь да что ты, как беременная баба орешь! ⠀ -С удовольствием, ненормальный....-наконец-то я могу пойти на урок. ⠀ Продолжение следует....
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник