После ночи с тобой

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 486 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
Всю ночь я не спала и думала над моим приходом в школу. Весь вчерашний вечер я занималась тем, что слушала указания Анхе. Она так просила называть ее. Су-девушка не из робкого десятка. Твоя задача быть похожей на Суан! Все твои действия похожи, одежда тоже, а вот отношение с Юнги и F4-нет! Мы будем созваниваться и встречаться раз в месяц. Докладывай мне о своих делах в школе. Можешь общаться с подругами и даже рассказать, если они верные. В твоей одежде должен преобладать красный.Это любимый цвет Суан.По окончанию твоей «работы» я выполню любые твои желания и дам денежное вознаграждение. Стоя перед дверьми корпуса, мои ладони потеют.Раз…кладу кисть на ручку двери… Два…опускаю её вниз и нажимаю… Три…открываю! Все происходит, как в замедленной съемке.Все взгляды устремлены на меня. Одета как и подобает в короткую красную юбку-клетку, пиджак с эмблемой, гольфы белые и чёрные кроссовки на танкетке. Волосы.Мы решили сделать омбре.И подстричь чуть выше лопаток.Макияж не яркий. Красный тинт на губах, темные тени и ресницы с хайлайтером. Если честно, мне не очень нравится такое внимание. Мальчики из старших классов буквально раздевают меня глазами. Я подхожу к своему шкафчику, беру нужные учебники и иду в класс. Классные тоже не отличались.Все сразу притихли и вылупили на меня глаза.Чимин сидел и попивал воду, но взглянув на меня поперхнулся. -Всем привет! -пока прохожу к парте, взгляд Чимин проходит от моего лица до ног. -П…пр…ивет, сказала Теён. -Чего такое лицо как будто 5 по химии получила?! -Да так… Ты изменилась очень… -Я тебе потом все расскажу, — произношу как можно тише. -Эй! Булочка, не слишком ли короткая юбка?! -Да вроде нет, а что не нравится? -Нравится, то есть нет! Ты когда сюда шла, тебе на голову не сваливалось ничего? -Хи…по-моему нет. Если не нравится, не смотри! Я не заставляю! Прозвенел звонок на урок.Вошел учитель, и начался 45 минутный ад. Я просто в математике-0! Ну и по традиции, Чимин прожигает во мне дыру. Урок спустя… -Теён, пойдём с Нари в библиотеку? -там нет народу и тишина. Нужно им все рассказать. -А? Да, конечно, подожди пару минут мне мама звонит. -Жду в коридоре! Хм…я думала, что после моего появления школьная жизнь изменится с первой секунды, а нет. Хотя ещё не вечер. -Хей, Булочка, -Чимин догоняет и дергая на себя за локоть, -я с кем разговариваю? -Не знаю, но если сам собой, то могу порекомендовать хорошего специалиста, надо? -Пак снимает пиджак и вешает мне на пояс так, чтобы прикрывал низ юбки. -Вот так лучше! И только попробуй снять. -Напугал так, это все? Мне идти надо? -Да! -Всё, я освободилась, — подбегает Теён. -Быстро, ты. Пойдём зайдём, заберём Нари. Библиотека. Сейчас на меня смотрят с открытыми ртами мои подруги.Спросите почему? Отвечу: я им все рассказала.От и до. -Ну…мы должны тебе чем-то помочь? -первая отлипла Нари. -Если только проиграете. Моя задача напоминать Юнги о Су, а не быть ею! -Ну ладно.Мы готовы всегда помочь. Кстати, чего это Чимин взъелся? -Не знаю, Ким. Он догнал меня в коридоре и повязал свой пиджак. -Не зря все-таки перевелась. О! Уже конец перемены, пойдёмте? -сказала Теён, посмотрев на наручные часы. -Встречаемся в столовой через два часа. Удачи, Нари! Когда мы с Ким шли по коридору, вокруг нас была такая шумиха, как будто я на вокзале. Школьники расступались и шептались.Хм…думаете потому что мы с Теён идём? А нет! Сцена из сериала. На встречу идёт Юнги! Слева от него Чимин, сперва Техен, затем Хосок и Чонгук. Столкнулись две стихии. Наши лица в двух метрах друг от друга. -А я, что тебе говорил, -вякнул Чимин Юнги. -Ага, вижу. Ты как одета? -Ещё один, отойдите, я опаздываю. -Я сказал: «Ты как одета?» -А я говорю: «Отойди!» -Не хочу ругаться при людях, потом поговорим, -вякнул Юнги и прошёл, зацепив меня плечом. -Придурок! Смотри куда идёшь! Ох! Теён, сейчас звонок. Думаю, как прошли два урока не нужная информация. Хотя…меня вызвали к доске и поставили 5! А так в принципе ничего нового. Ну ещё я думала на счёт слов Юнги. Естественно я с ним не буду говорить, пусть хоть силой тащит в своё логово. Столовая. -Ну, что нового за два урока? — спариваю я у девочек и выбираю чем мне пообедать. -Да вроде ничего, — отвечает Нари, беря со стойки рамён. -И у меня, -Теён берет сок и мы идём к столику у стенки. Сидим, болтаем, никого не трогаем.до момента входа в столовую F7. Чонгук, Юнги, Техён и Хосок садятся за свой стол, а вот Чимин направляется в нашу сторону. Кстати, интересно где Намджун с Джином? -Юн… Суна! Теён и Нари вы сегодня обедаете за нашим столом. Отказы не принимаются. -Пожалуй нарушу правила.Отказ. -Боишься? -Пфф…вас?! Бред, — я прекрасно знаю, что он хочет взять на слабо. Думаю полчаса посидеть за столом ничего страшного. В итоге я сижу между Чимином и долбанутым Юнги, Нари сидит рядом с Чонгуком, а Теён между Хоби и Техёном. Хосок старается разрядить атмосферу, долбанутый молча ест, Нари с Те пытаются вести разговор с Хосей, а Чим жмётся ко мне. Достал! -Теперь, ты, сидишь только тут! -наш «Король» заговорил. -Это ещё с чего? -С того, что, ты-Суан! -Вот это аргумент! Может мне ещё с тобой спать? -Если надо будет, будешь, ясно? -Нет! Я тебе, что вещь? -я вскакиваю одновременно с Юнги со стула. -Да! Твои поступки говорят сами за себя. -Это какие ещё? -Продажность, трусость! -Чего? Ты не офигел? -Нет! Это ты берёшь деньги моей матери, а не я! -ненавижу клевету, отрезвляющую пощёчину дала Юнги. В столовой все замерли, Хосок выронил палочки, а остальные напряглись. Долбанутый хватает меня за запястье и тащит через весь первый этаж силком прямо в свою обитель. -Ау! Больно, можно поаккуратней, -Юнги толкнул к стене. -Ещё раз ты позволишь себе подобное поведение, одежду и такой тон, тебе не поздоровится! -Кто ты такой, чтоб мной командовать? -Я-отец твоего ребёнка!
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник