После ночи с тобой

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 486 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Как только я выхожу за дверь на меня смотрят пять пар глаз.При чем у всех разные эмоции в глазах.У Хосока-радость, у Чонгука-презрение, у Чимина глаза влюблённого…СТОП! Да нееее…не может быть…так ладно…а у остальных взгляд нейтрален, как будто им на меня пофиг. -Су, пойдём я тебя провожу! -я уже устала всем говорить, что я не Суан.Ладно, может это все и так пройдёт.Мне кажется, Хосок самый нормальный, думаю он плохого не сделает. -Как хочешь, -я опоздала на 10 минут. -Простите, учитель Хва! Мы её задержали! -Хосок начал извиняться? -Ничего, проходите, -весь класс стал провожать меня взглядом, пока я шла к своему месту. После урока я решила выйти в коридор проветриться. -Слышь, новенькая.Я тут что-то не поняла, ты, что делала с моим парнем?! -как вы думаете, кто это? Да, это та самая Кан Джису. И теперь мне понятно, почему в статье было написано про Королеву. Видимо она считает себя заменой Суан. -Ты что оглохла? Я с тобой разговариваю! -Нет, не оглохла.Просто на силикон не обращаю внимание! -шах и мат. -Ой, девочки, слышите комарик запищал! -Пусть лучше комарик, чем силикончик! -вы бы видели её лицо, умора просто. -Вижу шутишь ты, значит и слышишь хорошо! Если ты думаешь, что похожа на эту чертовку Су, это не даёт право оскорблять и перечить мне, а уж тем более встречаться с моим парнем! Ясно? -Знаешь, ты похоже единственный человек, который сказал о похожести, а не о том, что я-Суан! Можешь успокоиться, я не ходила специально к нему, он сам меня туда притащил.Все вопросы к Юнги, -после произнесения, его имени во рту образовалась горечь. -Но запомни, -шепчет на ухо, -если хоть один раз подойдёшь, то умрешь-после я видела лишь отделяющийся затылок. День прошёл спокойно, как и ночь, но все ещё шептались о возвращении Суан.Второй день пребывания здесь закончился бумажкой в шкафчике.В нем было три предложения: Сегодня вечером в 18.00 во второй беседке у школьного парка.Приходи одна.Не бойся, Кузнечик! Меня не напугала даже скрытность, а последняя строчка.Так называла меня только мама в детстве.Откуда он знает? Этот вопрос я задавала себе весь день. Если честно, мне очень страшно и фраза: Не бойся, Кузнечик! Звучит скорее пугающе, чем успокаивающе! Вечереет уже рано.Я шла, оглядываясь назад, а то подумает, что это со мной.Мне лишних проблем не надо.Подойдя чуть ближе, можно было увидеть хрупкого по размеру человека в чёрном длинном платье -футболке и кепке.Видимо девушка?! -Мгх… Вы меня позвали, -это девушка.Только лица не видно за маской. -Да.Ты ведь Юна? Мин Юна? -голос у неё тихий уставший, -Значит ты.Познакомилась с Юнги? Как он тебе? -я уверенна на его имени у неё появилась ухмылка. -Ну да…он такой противный и властный.Королем все называют.Бесит меня одним словом. -Мой Шуга такой.Всегда был таким.Но…он очень раним…До сих пор помню, как на моё день рождение я распаковала его подарок последним.Дулся на меня два дня…-она так мило смеётся.И это: «Мой Шуга такой…»Они знакомы? -А ты с ним знакома? -Было дело… -Зачем ты меня позвала? -У меня к тебе предложение.Ты должна стать Суан! -Ч-ч-чего? -От этого будет зависеть жизнь человека! -А можно поинтересоваться как? -Если станешь Суан, то Шуга перестанет её искать! Ты отвлечешь внимание так сказать. -Но нужно понимать, что я никак не смогу ей стать.Я учусь тут пару дней всего лишь.И лично не могу знать Су! -С этим я разберусь.Мне нужно твоё согласие.И кстати, если ты согласишься я в любой момент выполню самое заветное делание.Идет, Мин Суан? -Боюсь, как бы я не пожалела, -ну почему бы и нет.Кажется от меня не отстанут, была не была, -Я согласна! -Отлично! Хм…так…пошли за мной! -Подожди, поздно ведь?! -Ничего страшного.Мы ненадолго. Может зря я все-таки согласилась.И вообще куда она меня ведёт?! Торговый центр рядом со школой. -Итак, прости конечно, но нам придётся сделать из тебя ту Суан, которая пропала.А именно: она любила амбре, носила мешковатые вещи, и была девушкой с фигурой и за спорт! К сожалению похудеть не получится, а совсем остальным справишься. -Немного обидно вообще-то. -Прости. -Не привыкать, кстати, а что значит «Нам»? -Ах да, сейчас у меня проблемы со средствами.На супер крутого визажиста-стилиста-парикмахера не хватит.Поэтому нам поможет мой друг.Знакомься, Чан Хуан! Мой хороший друг и неплохой стилист. Пока мы шли, она рассказывала о моем будущем образе. Я не заметила, как оказалась в закрытом торговом центре. -Ну, что приступим. Надеюсь не пожалею. Продолжение.....
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник