***
Щас физика… Ненавижу…***
— Добрый день, прошу прощение я не много опоздал. — В класс входит учитель, на вид самый обычный учитель лет 35, одетый в белую рубашку к которой идеально подходил чёрный фрак, так же на шее у него был не очень аккуратно завязан галстук, видно что спешил… — У меня для вас новость, для кого хорошая, а для кого плохая… У вас новый учитель! — Хм… новый учитель?.. — Тихо и задумчиво протянул Юнги. — Он же тип не знает что я пропускал… да? — Сам с собой разговаривал Юнги. — Это отличный шанс отдохнуть ещё — Уже планировал своё «будущее» Шуга, но его мечтания прервал Хосок. — Значит ты всё-таки хочешь? ~ — Нет, нет, нет, я просто пошутил! Мужчина поспешно выходит из класса, явно куда-то торопясь, а следом за ним в класс входит парень. … ЭТО ОН?! — Доброе утро — с такой детской улыбкой произнёс новый учитель и взглядом быстро пробежался по классу, но его взгляд застрял на одном ученике, Юнги. Учитель улыбнулся ещё шире и после сказал. — Давайте проверим все ли в классе, а за одно познакомимся. — Весело произнёс парень.***
После проверки присутствующих в классе учитель соизволил представиться сам. — Меня зовут Пак Чимин, приятно было познакомиться со всеми вами. — с ехидной улыбкой смотря на Юнги сказал Чимин. Какой же я конченый придурок, дёрнул меня чёрт за язык!.. Мне конец…