***
Юнги и Чимин сидели в кафе и думали, что заказать, а периодически болтали о посторонних вещах. Их выбор пал на большею порцию мороженного, одного на двоих, Чимин заказал кофе с зефирками, а Юнги зелёный чай — после тяжелого дня стоит расслабиться, а зелёный чай это лучшее средство. Тут к их столику подошёл официант, светлокожий шатен лет шестнадцати, выглядит довольно ухожено и приветливо улыбается, вот только… Он улыбается не им обоим, а только Чимину, парень, явно обращаясь к Чимину, сказал: — Добрый вечер, могу я принять ваш заказ? — Он как-то зачарованно смотрел на Чимина, в глазах Юнги мелькнула ревность, официант перевёл, уже очень и очень не довольный, взгляд на Юнги, а тот в свою очередь сверлил взглядом парня, а по одним его глазам можно было прочитать мысли проносившиеся на данный момент в его голове «Ты не посмеешь, мразь… Он мой, тронешь его — я тебе хребет сломаю гнида…». POV Мин Юнги. Когда этот пидрила увидел меня он нехило так очканул, довольно быстро отвёл взгляд и уже не так радостно лыбился… Ни чё, ни чё, лыбся пока есть зубы урод, я тебя стилем чайки ушатаю нах*й… — Мы бы хотели большую порцию мороженного на двоих, зелёный чай и кофе с зефирками. — Таким добрым голосом сказал учитель. — Хорошо, через пять минут ваш заказ будет готов. — Сказал этот слоняра и, довольно быстро, скрылся за дверью для персонала, беги беги носорог, я тебе всё равно хребет сломаю. Позарился на моё — подписал себе смертный приговор.***
Спустя какое-то время этот чёрт вернулся… Но он просто принёс наш заказ, и правильно, если меня бесить — я становлюсь злым, если я стану злым — распидарашу здесь всё, а если я голодный, то я злой в двойне, а я сейчас голоден, так, что лучше бы мне быстрее что-нибудь сожрать, пока никто не пострадал. Так, стоп. Что. Сейчас. Было. Я ревновал учителя?! Господи… Всё, пиздец, теперь я голубой, бля… Видимо Хосок был прав и мне реально стоило бы признать, то, что я гей ещё тогда… Конец POV Мин Юнги.***
— Юнги, спасибо тебе большое, правда, но может я всё же верну тебе деньги? — Не много растерянно спросил учитель смотря на Юнги виноватым взглядом. — Да нет, что вы. — Отозвался ученик и не много улыбнулся — Я же сам предложил оплатить счёт. — Добавил Юнги, в этот момент повисла гробовая тишина которая не приятно давила на мозг, но нарушить её всё же решил Чимин. — Спасибо… — Не много хриплым и уставшим, почти не слышимым, голосом сказал учитель.***
Уже поднявшись на свой этаж и открывая дверь Юнги и Чимин как-то смазанно попрощались и разошлись по квартирам. Оба очень сильно устали за весь день. Еле разувшись Юнги прошёл в свою комнату, скинул рюкзак в угол и стал раздеваться. Не в силах закончить и снять брюки Юнги просто плюхнулся на кровать, а буквально через пол минуты послышалось тихое сопение…***
Утро выдалось, на удивление, спокойным. Без криков, матов и прочего шума. Юнги как следует выспался и уже оделся, сидел на кухне и пил горячий кофе, а рюкзак собрал на автомате как только проснулся. Всё вроде-бы хорошо, но это как будто затишье перед бурей, подобное у Юнги случалось редко, а даже если и случалось, то потом обязательно происходило определённое говно… Тут раздался телефонный звонок из соседней комнаты, Юнги сорвался с места и побежал на источник звука, а достигнув цели мельком взглянул на номер, неизвестный? Кто бы это мог быть? — Алло? — Добрый день, это вы Мин Юн Ги? — Послышался женский голос на той стороне линии. — Да, это я — Не уверенно сказал Юнги, а после спросил — кто это? — Мне следовало вам доложить очень не приятные известия о ваших родителях. — После этих слов сердце Юнги сжалось, а в душу стала закрадываться паника. — Ч-что случилось? — Дрожащим тихим голосом спросил Юнги. — Нам правда очень жаль… — Сказала девушка не много виноватым голосом и добавила — Ваши родители… Погибли… — Сказанное девушкой повергло Юнги в глубочайший шок — Извините, не могли бы вы доложить сколько вам на данный момент лет? — Юнги казалось уже ничего не слышал — Алло? вы меня слышите? — послышались гудки, Юнги сбросил трубку…***
Уроки давно начались, а Юнги и не думал идти в школу, в глазах его полное безразличие и отрешённость. На щека дорожки от, уже успевших высохнуть, слёз. Взгляд устремлён в пустоту и полностью стеклянный. Слышались всхлипы, Юнги иногда подрагивал, тут слух не приятно резанул стук в дверь. — Юнги? Это я, Чимин! Открой пожалуйста. — Проговорил учитель, но не получив ответа не много занервничал и повторил — Юнги, пожалуйста открой дверь, что случилось? Почему ты не в школе? Юнги медленно встал с пола и с максимально безразличным выражением лица подошёл к двери, в голове не единой мысли, просто пустота. Юнги открыл дверь, за ней стоял взволнованный учитель. — Юнги?! Что случилось, что с тобой?! Ты очень плохо выглядишь, тебе плохо? — Засыпал вопросами Юнги учитель. — Мои… Родители… Мертвы… — Сказал Юнги, а по его щекам снова стали скатываться кристально-ледяные слёзы. — К-как… мертвы? — У учителя был неподдельный шок в глазах, но тут его взгляд быстро сменился на такой жалостливый и грустный, стали слышаться всхлипы, не Юнги, а учителя. Чимин подбежал к своему ученику и крепко обнял, из его глаз ручьём текли слёзы, он буквально рыдал, даже больше чем сам Юнги. FlashBack — Сынок, пойми так будет лучше для тебя… — Тихо со слезами сказала мама маленького мальчика, а рядом стоял отец. — Мама, папа, не уходите, пожалуйста — мальчик крепко вцепился в руку матери не желая отпускать — Они же убьют вас… — Не бойся, мы всегда будем рядом… — Сказал отец и они с матерью быстро вышли из тёмного помещения… Послышались выстрелы… Конец FlashBack***
— Тебе станет лучше если всё же сходить прогуляться… — Тихо сказал учитель. — К-комендантский час… — Прошептал Юнги всхлипывая. — Со мной претензий со стороны полиции не будет.***
— Звёзды сегодня особо красивы не правда ли? — Зачарованно смотря на звёздное, ночное небо, сказал Чимин и закрыл глаза. — Вы правы… — Согласился Юнги и перевёл взгляд на учителя, но после вновь устремил его в небо, вытирая, потёкшие по щекам, слёзы. — Походу это самое прекрасное, что вообще существует в этом жестоком мире… — Тихо сказал Чимин с явной грустью в голосе. — Я так не думаю… — Тихо сказал Юнги, улыбнулся и тихо, тихо добавил шепотом — Самое прекрасное в этом жестоком мире это ваша улыбка… — Юн… Юнги?.. — Учитель растеряно посмотрел на Юнги не зная как на это реагировать, но после улыбнулся и вытирая выступившие слёзы сказал — Моя улыбка в этом мире — ничто если рядом нет тебя… Юнги посмотрел на учителя улыбнулся и обнял его со всей той любовью, что у него была, а Чимин чувствовал себя на много лучше от того, что заставил Юнги не много отвлечься и поговорить, он так же его обнял не в силах сдержать слёзы, точно так же как и сам Юнги. Так они просидели ещё долго и ни кто не мог им помешать насладиться сложившейся ситуацией, а в далеке где-то ещё были слышны сверчки, обоих постепенно начало клонить в сон, но им было уже всё равно…