***
С кухни шёл запах чего-то вкусного. Чимин поставил на стол две тарелки и стал выкладывать со сковородки яичницу с беконом, а рядом с тарелками положил хлеб, а в центр стола поставил тарелку с блинами. Юнги был в ванной и выполнял все утренние процедуры. Закончив и освободив санузел Юнги почувствовал манящий запах, который шёл с кухни, в животе призывно заурчало. Добравшись до кухни брюнет был приятно удивлён, ведь изначально подумал, что блондин заказал еду. Но в следующий момент у него появилась мысль. о какой придурок будет заказывать яичницу ? — Приятного аппетита, Юнги. — Спасибо вам тоже — Ответил Юнги. Вкусный и хороший завтрак отлично поднимает настроение, хоть и не полностью, но всё же Чимин прекрасно готовит, это не возможно не признать.***
— Ей, Юнги?.. Пойдём прогуляемся, всё равно выходные… — Зайдя в комнату, выделенную специально для Юнги, предложил Чимин, а брюнет в свою очередь лежал на кровати свернувшись в комок… — Я… Не знаю… — Тихо и грустно отозвался темноволосый. — Пожалуйста — голос Чимина предательски дрогнул выдавая, что тот еле сдерживает слёзы. Юнги развернулся к учителю и удивлённо на него посмотрел. — В-вы… Плачете? — Спросил Юнги, а ответом ему было тихое всхлипывание. Встав с кравати брюнет подошёл в плотную к учителю и постоял так секунд 15, наблюдая картину как учитель опустив голову, что бы не показывать слёз, плачет и всхлипывает, но спустя время темноволосый заключил блондина в крепкие обьятия, гладя по спине как бы успокаивая. — Не плачте. — Юнги… — Начал Чимин чуть успокоившись — А ведь… Я тоже родителей рано потерял… Давай забудем это и просто будем жить дальше?.. — Забудем?.. — Нет, нет не так… Давай смиримся и просто будем жить дальше? — Исправился учитель, но после добавил -… Просто будем жить дальше… Вместе… На лице Юнги расплыла улыбкаи он, без лишних слов, ко всему, лишь кивнул.