Конец?
28 ноября 2019 г., 07:25
Увы. Я перечитал и понял, что он мне… Не сильно понравился. Косяки, спорные моменты, сломанный стиль и прочее. Очень жаль, что никто мне не указал на них сразу же.
Как ни странно, это не совсем конец. На этих выходных я планирую его переписать или, возможно, даже попробовать основательно переделать саму идею. Но гарантий не даю. Очень неприятно, когда лайков много, а комментариев (кроме моих) лишь 1.5 штуки. Мне кажется, что кто-то мне накрутил.