Моя первая любовь

PG-13
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 29 151 слово, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

История II глава 25

Настройки
Учительница услышав перестала объяснять новую тему и в приказном тоне сказала. Учительница: Арина Данилова, к доске. Без тетради. Миша увидев растерянность Арины выкрикнул Миша: Татьяна Анатольевна, это я, Арина здесь не при чём. Учительница перевела взгляд на Мишу. Учительница: Смирнов к доске. И ещё раз, ты будешь разговаривать на моём уроке, я вызову родителей. Математика важна. Она нужна во всех сферах. Миша нехотя поплёлся к доске. И когда он был уже у доски, он посмотрел на Арину, что улыбалась ему в благодарность. Учительница так хотела его завалить на своих вопросах, что этого добилась легко. Она начала задавать вопросы, которые мы не рассматривали. И естественно она была этому очень рада. Учительница: Ну что, Смирнов, садись. Сказала она с такой гордой и ехидной улыбкой, что мне захотелось её прям ударить. Миша грустный сел за парту. Вскоре урок закончился и началась перемена. Мне стало как-то не по себе и я решила выразить ему благодарность. Он смотрел на страничку учебника с некой грустью, было видно, что он немного расстроен. Чтоб привлечь его внимание, я положила ладонь на его руку. И тихо сказала Арина: Миш... Спасибо. Спасибо что спас меня ... Миша посмотрел на меня, потом на лежавшую мою ладонь на его руке и улыбнулся. Миша: Не за что) Мне стало неловко, вдруг он накрутил у себя в голове чего лишнего. И я убрала руку. Арина: Ты расстроен? Миша: Да нет, главное, чтоб она не поставила отметку, просто она мне может всё испортить. Арина: А что испортить? Миша промолчал. Арина: Прости, я не должна об этом спрашивать. Это твоё личное. Миша: Да нет, тебе я могу довериться. Только давай выйдем, зная наших одноклассников, они могут подслушать, а потом это информация будет ходить по интернету. Арина: Хорошо Ребята пришли в то место, где почти не было людей. И уселись на подоконник. Миша: Ну это фигня, но всё же, не хочу чтоб это все знали. Мои родители были отличниками и закончили школу с красным дипломом. А я большинство времени уделяю музыке, родители этого не понимают. Они рады конечно, что я у них звезда. Но они хотят при этом, чтоб я был отличником и как они получил красный диплом. Но в учебе мне сложно даётся, т.к. все эти песни, концерты, выступления. Они мне не дают.
10 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)