ЧС
26 мая 2019 г., 23:32
Общий чат:
_vantea: Ребята, молю!
_vantea: Хэлп ми плис! У нас ЧС!..
Chimmy<3: Что случилось, Тэ? О.о
_vantea печатает…
RM_: ???
_vantea: В общем…
_vantea печатает…
_vantea: кто-нибудь может отвезти Хансона к педиатру???
_vantea: у нас сегодня назначен плановый осмотр, его нельзя отменить! врач уходит в отпуск, а мой экзамен перенесли…
_vantea: ОН СКОРО НАЧНЁТСЯ!!!
_vantea: БЛЯТЬ! *паника*
_vantea: Чонгук на тренировке с Хоби-хёном, я не могу до него дозвониться
_vantea: всё, что требуется —
_vantea: отвезти Сон-и к доктору, а потом Гук заберёт его
_vantea: обещаю!
_vantea: Он уже поспал, поел, переодет и в прекрасном расположении духа
_vantea: мОЛЮ, РЕБЯТА, ХЭЛП!
_vantea: МНЕ НЕЛЬЗЯ ПРОЕБАТЬСЯ С ЭТИМ ЭКЗАМЕНОМ! ТТ
Chimmy<3: печатает…
RM_: К педиатру? Хм. это тот розовый принц, про которого вы рассказывали?
_vantea: дада, он
_vantea: отвезёшь???
Chimmy<3: Что?!
Chimmy<3: ЭКЗАМЕН???
Chimmy<3: В СМЫСЛЕ ПЕРЕНЕСЛИ???
Chimmy<3: ТЭХЁН, ЧЁРТ ВОЗЬМИ! Я УЧУСЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ, ПОЧЕМУ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ?!
_vantea: Я САМ НЕ ЗНАЛ ВООБЩЕ ТО!
_vantea: мне звонила староста
_vantea: фак! всё так не в тему! ТТ
RM_: Извини, Тэ, я точно не могу
RM_: я на другом конце Сеула, не успею
RM_: хотя я бы познакомился с этим педиатром ;D
Chimmy<3: хён, тебя просят посидеть с ребёнком, а не клеить омег вообще-то -_-
RM_: одно другому не помешало бы хд
Chimmy<3: -___-
Chimmy<3: Тэ, я безумно люблю Хансона
Chimmy<3: НО БЛЯТЬ ТЕПЕРЬ МНЕ ТОЖЕ НУЖНО БЕЖАТЬ!!!
_vantea: Т___Т
MinSuga: Я могу
Chimmy<3: Хён !1!
RM_: Мы думали, что ты ещё в Тэгу
MinSuga: Я приехал три дня назад
_vantea: О БОГИ ХЁН!
_vantea: ТЫ серьёзно согласен?! 1?
_vantea: спасибоспасибоспасибо!!!
Chimmy<3: Три дня назад?
Chimmy<3: Хён! Ты скрвашься от нас что ли?!
Chimmy<3: *скрываешься
Chimmy<3: позавчера мы собирались у Хоби
Chimmy<3: а ты даже ничего не ответил!
MinSuga: Чимин, ты вроде как опаздываешь
MinSuga: Тэ, я буду через 15 минут
_vantae: АЕЕЕЕ
_vantae: ЖДЁМ!))))))
MinSuga вышел из беседы
Chimmy<3: >___<"
***
— Так, бутылочка, памперсы, соска, пелёнка… Джуди (та самая плюшевая зайка из Зверополиса) на месте, вроде всё.
Тэхён сосредоточенно обвёл комнату взглядом, ещё раз просматривая её периметр, чтобы убедиться, что всё необходимое точно положил в сумку.
— Да, всё, — омега кивает сам себе.
— Ну что, сладкий, — он присаживается на корточки перед переносной люлькой, обращаясь к пухлощёкому полугодовалому малышу, который в ней полусидел и с серьёзным видом точил об резиновую грызульку дёсны, щедро обмазав и игрушку, и себя слюнями, но завидев родителя заулыбался, восторженно агукая.
— Ты ж мой хороший, — воркует Тэхён, наклоняясь и звонко чмокая мокрую пухлую щёчку.
Юнги, сидящий на диване и терпеливо ждущий, едва заметно поморщился от этой картины.
— Сон-а, будь хорошим мальчиком, ладно? — тем временем настоятельно говорит Тэхён сыну, ловко вытирая скопившуюся слюну вокруг детского ротика краем своей рубашки.
— К доброму дяде-врачу тебя отвезёт дядя Юнги. Ты же помнишь дядю Юнги, да, малыш? — Тэхён тычет пальцем в сторону хёна.
— Так, ладно, папочке уже очень-очень нужно бежать, — он ещё раз быстро клюёт ребёнка губами в лоб и поспешно встаёт, обращаясь уже к Юнги:
— Хён, всё необходимое в детской сумке, вот ключи, кабинет девятый, педиатр Ким Сокджин, как закончите, сразу звоните Гуку, я ему написал. И, да, не бойся, Сокджин хороший, он поможет Сона раздеть, — тараторит он всё сплошным текстом, хватая куртку и убегая в коридор, и уже оттуда доносится спешный топот, звон рассыпавшихся по полу монет, приглушённое чертыханье.
— Всё, пока! — дверь захлопнулась.
Юнги устало выдохнул, переводя взгляд на малыша, продолжающего активно слюнявить резиновое колечко.
— Ну что, мелкий, поехали взвешиваться?
…