happy together

R
Завершён
762
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 231 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
762 Нравится 22 Отзывы 200 В сборник

ЧС

Настройки
Общий чат: _vantea: Ребята, молю! _vantea: Хэлп ми плис! У нас ЧС!.. Chimmy<3: Что случилось, Тэ? О.о _vantea печатает… RM_: ??? _vantea: В общем… _vantea печатает… _vantea: кто-нибудь может отвезти Хансона к педиатру??? _vantea: у нас сегодня назначен плановый осмотр, его нельзя отменить! врач уходит в отпуск, а мой экзамен перенесли… _vantea: ОН СКОРО НАЧНЁТСЯ!!! _vantea: БЛЯТЬ! *паника* _vantea: Чонгук на тренировке с Хоби-хёном, я не могу до него дозвониться _vantea: всё, что требуется — _vantea: отвезти Сон-и к доктору, а потом Гук заберёт его _vantea: обещаю! _vantea: Он уже поспал, поел, переодет и в прекрасном расположении духа _vantea: мОЛЮ, РЕБЯТА, ХЭЛП! _vantea: МНЕ НЕЛЬЗЯ ПРОЕБАТЬСЯ С ЭТИМ ЭКЗАМЕНОМ! ТТ Chimmy<3: печатает… RM_: К педиатру? Хм. это тот розовый принц, про которого вы рассказывали? _vantea: дада, он _vantea: отвезёшь??? Chimmy<3: Что?! Chimmy<3: ЭКЗАМЕН??? Chimmy<3: В СМЫСЛЕ ПЕРЕНЕСЛИ??? Chimmy<3: ТЭХЁН, ЧЁРТ ВОЗЬМИ! Я УЧУСЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ, ПОЧЕМУ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ?! _vantea: Я САМ НЕ ЗНАЛ ВООБЩЕ ТО! _vantea: мне звонила староста _vantea: фак! всё так не в тему! ТТ RM_: Извини, Тэ, я точно не могу RM_: я на другом конце Сеула, не успею RM_: хотя я бы познакомился с этим педиатром ;D Chimmy<3: хён, тебя просят посидеть с ребёнком, а не клеить омег вообще-то -_- RM_: одно другому не помешало бы хд Chimmy<3: -___- Chimmy<3: Тэ, я безумно люблю Хансона Chimmy<3: НО БЛЯТЬ ТЕПЕРЬ МНЕ ТОЖЕ НУЖНО БЕЖАТЬ!!! _vantea: Т___Т MinSuga: Я могу Chimmy<3: Хён !1! RM_: Мы думали, что ты ещё в Тэгу MinSuga: Я приехал три дня назад _vantea: О БОГИ ХЁН! _vantea: ТЫ серьёзно согласен?! 1? _vantea: спасибоспасибоспасибо!!! Chimmy<3: Три дня назад? Chimmy<3: Хён! Ты скрвашься от нас что ли?! Chimmy<3: *скрываешься Chimmy<3: позавчера мы собирались у Хоби Chimmy<3: а ты даже ничего не ответил! MinSuga: Чимин, ты вроде как опаздываешь MinSuga: Тэ, я буду через 15 минут _vantae: АЕЕЕЕ _vantae: ЖДЁМ!)))))) MinSuga вышел из беседы Chimmy<3: >___<" *** — Так, бутылочка, памперсы, соска, пелёнка… Джуди (та самая плюшевая зайка из Зверополиса) на месте, вроде всё. Тэхён сосредоточенно обвёл комнату взглядом, ещё раз просматривая её периметр, чтобы убедиться, что всё необходимое точно положил в сумку. — Да, всё, — омега кивает сам себе.  — Ну что, сладкий, — он присаживается на корточки перед переносной люлькой, обращаясь к пухлощёкому полугодовалому малышу, который в ней полусидел и с серьёзным видом точил об резиновую грызульку дёсны, щедро обмазав и игрушку, и себя слюнями, но завидев родителя заулыбался, восторженно агукая. — Ты ж мой хороший, — воркует Тэхён, наклоняясь и звонко чмокая мокрую пухлую щёчку. Юнги, сидящий на диване и терпеливо ждущий, едва заметно поморщился от этой картины. — Сон-а, будь хорошим мальчиком, ладно? — тем временем настоятельно говорит Тэхён сыну, ловко вытирая скопившуюся слюну вокруг детского ротика краем своей рубашки. — К доброму дяде-врачу тебя отвезёт дядя Юнги. Ты же помнишь дядю Юнги, да, малыш? — Тэхён тычет пальцем в сторону хёна. — Так, ладно, папочке уже очень-очень нужно бежать, — он ещё раз быстро клюёт ребёнка губами в лоб и поспешно встаёт, обращаясь уже к Юнги: — Хён, всё необходимое в детской сумке, вот ключи, кабинет девятый, педиатр Ким Сокджин, как закончите, сразу звоните Гуку, я ему написал. И, да, не бойся, Сокджин хороший, он поможет Сона раздеть, — тараторит он всё сплошным текстом, хватая куртку и убегая в коридор, и уже оттуда доносится спешный топот, звон рассыпавшихся по полу монет, приглушённое чертыханье. — Всё, пока! — дверь захлопнулась. Юнги устало выдохнул, переводя взгляд на малыша, продолжающего активно слюнявить резиновое колечко. — Ну что, мелкий, поехали взвешиваться? …
762 Нравится 22 Отзывы 200 В сборник
Отзывы (1)