Love Me

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
VAV
Размер:
20 страниц, 5 331 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

III

Настройки
На следующее утро Ван встал раньше Чунхёба и пошёл готовить завтрак. Он решил пожарить блинчиков и заварить чай. Вскоре встал и младший и приплёлся на кухню. - Ммм... Доброе утро, - сонно проговорил Чхве. - Доброе. Иди умываться, завтрак уже почти готов, - улыбнувшись, ответил Гымхёк и посмотрел на младшего. Тот выглядел так мило: с растрёпанными волосами, прикрытыми глазами и заспанной мордашкой. - А ты решил теперь меня кормить всё время? - рассмеялся Барон. - Чувствую себя неловко, что просто так тут жить буду. Так что, это будет моя плата за проживание. Позавтракав, парни убрали за собой посуду. Барон предложил показать Вану Бангкок. - Сегодня я тебя проведу по торговым местам. Они отправились на рынок Чатучак - главный рынок Бангкока. Тут можно найти самые разнообразные экзотические вещи, отличные сувениры, ювелирные изделия, еду, технику, и всё по доступной цене. Гымхёк то и дело зависал то у одного ларька, то у другого, рассматривая необычные товары. А Барон его выводил из транса и уводил поскорее, пока тому не втюхали какую-нибудь безделушку. В итоге их поход сюда закончился покупкой нескольких изделий из слоновой кости, нескольких магнитиков и новых наручных часов. Потом Чхве потащил его в Сиам-Парагон, а затем на китайский квартал. Ли эта идея очень понравилась, так как он жил в Китае более 13 лет, и хоть что-то знакомое будет тут, в незнакомом Таиланде. Вернулись домой они уже вечером, уставшие, но жутко довольные. Провести остаток дня они решили за просмотром какого-нибудь фильма. А после Барон предложил завтра показать парки. - Думаю, это будет интересно. Мне нравятся места, где много растений. - Ооо, поверь, тебе точно понравится. Таких парков ты ещё не видел. - Ахах. Звучит многообещающе. Ладно, я пойду спать. Спокойной ночи. - Сладких снов. Действительно, таких парков Ван ещё не видел. Парк Муанг Боран расположен в тридцати двух километрах от Бангкока, на его территории множество строений разных эпох. Чунхёб очень интересно рассказывает, слушать его - одно удовольствие для Гымхёка, который отметил про себя, что парень весьма умён... А ещё он очень красивый, особенно губы, на которые Ли пару раз залипал, но тут же одёргивал себя. Следующим пунктом был парк Люмпини. Тут парни действительно смогли расслабиться. Они неспеша прогуливались у озера и разговаривали на разные темы. Мимо проносились дети и один случайно врезался в Барона и тот полетел в озеро. Но, к счастью, Сейнт Ван быстро сориентировался и подхватил того до того, как тот упал в объятия глади воды. Барон крепко вцепился в футболку старшего, их взгляды пересеклись и младшему показалось, что его сердце пропустило удар. - Простите пожалуйста, я не хотел! Простите! - извинился мальчишка и быстро убежал. - Ты в порядке? - обеспокоенно спросил Ли. - А... Да. С-спасибо тебе большое, а то добираться домой в мокрой одежде не очень бы хотелось, - он издал смешок и закусил губу. Они ещё немного погуляли по парку и отправились домой, потому что уже начало темнеть. Прошло ещё несколько дней и завтра последний день пребывания Вана в Бангкоке. - Чтож... Завтра последний день. Прогуляемся вдоль реки Чао Прайя, а ещё я тебе покажу очень красивое место, - воодушевлённо сказал Чхве и улыбнулся. - Как же быстро пролетела неделя... Мне аж назад улетать не хочется. - Да... Ну чтож поделать?.. - И что же это за место, - лукаво улыбаясь спросил Ван. - Увидишь. В ресторан, конечно, сводить не смогу, но вид на ночной Бангкок нам обеспечен, - тоже улыбаясь, ответил Чунхёб и закусил губу. Бангкок - потрясающий город. Ван очень благодарен Зиу, что отправил его сюда. Но больше он благодарен Барону, ведь без него этот отпуск был бы не таким интересным. Ближе к вечеру они прокатились на пароме и отправились к тому самому месту, о котором говорил Чхве - к башне Баййок, на смотровую площадку. - Ваау, как красиво! - Я же говорил, что это очень красивое место. Это моё любимое место в Бангкоке... Но я не часто сюда прихожу. Обычно, тут слишком много туристов, а сегодня нам прям повезло. - Барон... Спасибо тебе большое за всё. Ты потрясающий человек, без тебя я даже не знаю, что бы делал тут целую неделю, - он подошёл к младшему и нежно обнял его, - Я буду скучать. - Я тоже буду скучать, - ответил он шёпотом и обнял старшего в ответ.
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник