IV
1 июня 2019 г., 15:07
Утром они отправились в аэропорт. Младший сам вызвался провожать Вана.
- Мне было очень приятно проводить с тобой время. Не представляю, что бы я делал тут в одиночку, - улыбнулся Ли, - Как только соберёшься в Корею, позвони мне. Я встречу тебя. Кстати, если что, вот мой адрес, - он быстро набрал смс и отправил.
- Хёоооон, спасибо! Я буду скучать! - Барон накинулся с обнимашками.
- Я тоже, - он обнял Чхве в ответ, - Буду надеяться, что ты быстро продашь дом.
- Ахах, да, я тоже, - Барон приблизился к лицу напротив и чмокнул в щёку. - Обязательно жди.
Гымхёк немного покраснел от такого действия младшего, но улыбнулся своей притягательной улыбкой, а его сердце, казалось, выпрыгнет из груди. Они распрощались и Ли отправился на посадку.
***
- Ребят, успокойтесь, Ван вот-вот придёт, - приказным тоном сказал Лоу, смотря на веселящихся Джейкоба и Эйса - те никак не могли угомониться.
- Да ладно тебе, ты лучше обрати внимание на мелкого... Что-то он притих, - с лёгкой ноткой беспокойства произнёс Эйно.
- Ну, может...
- Ребяааат! - прокричал Ли и, ускорив шаг, поспешил к своим друзьям.
- Сейнт Ван! Дружище! Как я за тобой соскучился! - на парня сразу накинулся Эйс.
- Ммм... Я тоже по всем вам соскучился. А... Где Зиу?
- Так вот он, за Лоу прячется.
- Хён, я очень рад тебя видеть. Я так тебя люблю! Ты же тоже меня любишь и не сможешь мне ничего сделать плохого... - затараторил макнэ.
- Я сначала, правда, хотел тебя прибить... Но именно из-за тебя я познакомился с очень хорошим человеком. Так что, живи, - рассмеялся Ли.
- А? А что случилось? И... Ты с кем-то познакомился?
- Да, Эйно. Классный парень, он помог мне с жильём и вообще показал мне Бангкок в лучшем свете. С ним было интересно. Он, кстати, кореец и скоро переезжает в Сеул.
- Нифига себе... Вот это тебе повезло, - Джейкоб был искренне удивлён.
- Ну значит ты обязан нас познакомить! Как приедет, соберёмся вместе.
***
Уже больше трёх недель прошло, а от Барона не было никаких вестей. Ван всё также задерживался на работе, уходил с головой в дела, чтоб хоть немного отвлечься от ненужных мыслей. Но с каждым днём не думать становилось тяжелее. Неужели нельзя хоть позвонить? Хоть рассказать, как у того дела?.. Сам же он не решался, что-то останавливало его. Он сам не понимал, что с ним происходит и почему так хочется увидеть младшего...
Прошло ещё несколько дней. Гымхёк доделал все важные дела и теперь может спокойно выдохнуть.
- Хён, я пойду домой. Не засиживайся тут и тоже иди.
- Хорошо, Зиу. Иди давай.
Вернувшись в квартиру, Ли сразу же отправился в душ. Надо было снять напряжение, накопившееся за весь день. Тёплые струи воды обволакивают всё тело, позволяя каждой мышце немного расслабиться. Так приятно и тепло, вылезать из душа совсем не хочется. Но тут слышится приглушённый звон. Кто-то пришёл? В такой поздний час? Парень наскоро вытирается, натягивает лишь домашние шорты и спешит узнать, кто же к нему пожаловал.
- Кто там? - спрашивает он и смотрит в глазок. И у него сердце, кажется, пропускает удар.
- Твой знакомый, хён, - слышится в ответ.
Дверь распахивается и перед Ваном предстаёт Чхве собственной персоной. С парой чемоданов и широкой улыбкой.
- Барон! Как же я соскучился! - он прямо-таки кидается на парня и, кажется, выбивает у него из лёгких весь воздух.
- Я... Тоже... Хён, задушишь!..
- Прости, прости. Заходи скорее, - пригласил он Чунхёба жестом внутрь и взял один чемодан.
- Вау... А у тебя уютная квартира... И большая... - младший с детским интересом рассматривал новую обитель, отмечая отличный вкус в дизайне.
- Спасибо. А... Почему ты не предупредил заранее? Я бы тебя встретил.
- Я хотел сделать сюрприз. Ну у вас тут, в Сеуле, и цены за такси... Таксист потребовал с меня внушительную сумму!
- Ну да, есть такое... Пойдём, я отведу тебя в свободную комнату.
- Ага. А... Ты всегда встречаешь гостей вот так призывно-сексуально?..
- Что? - не понял старший и вопросительно уставился на Барона.
- Нет, я не отрицаю, у тебя превосходное тело... - он взглядом опустился ниже, на обнажённое тело старшего. - Ты выглядишь очень сексуально...
- Упс. Извини, я только из душа. Не ожидал гостей, - чуть покраснел Ли и натянул футболку.
- Да ладно тебе, всё нормально, - рассмеялся Чхве. - И... ещё раз спасибо, что приютил.
- Не за что, - уголки губ сами поползли вверх. - Я действительно скучал.