Love Me

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
VAV
Размер:
20 страниц, 5 331 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

V

Настройки
- Барон, мы с друзьями завтра собираемся у меня. Они очень хотят с тобой познакомиться. - Правда? Я бы тоже не отказался с ними познакомиться, - улыбнулся Чунхёб. *** - Эм... Ван, тебе надо помочь? Может, приготовить что-нибудь?.. - Чхве переминался с ноги на ногу, не зная, чем бы помочь старшему, и кусал губы. - Да не надо ничего готовить. Ты моих друзей не знаешь. Они обязательно притащат кучу всего. Послышался звонок в дверь и парни пошли встречать гостей. - Здоров. Мы пришли! - радостно заявил Зиу и первым вошёл в квартиру. - Ну, и что я говорил? Они жить без еды не могут, - усмехнулся Ли, обращаясь к Барону. - Привет, я Чхве Чунхёб, но можете просто звать меня Барон, - немного смутившись, представился он. - Нам всем приятно познакомиться. - Ребят, вы проходите, а я пока разберу пакеты. - Я тебе помогу, - вызвался Чунхёб и они с Гымхёком отправились на кухню. Они быстро разобрали два пакета и остался лишь один. - Я разберу последний, - с этими словами Чхве наклонился и стал разбирать пакет. Ох, зря Сейнт Ван повернулся. Потому что его взору предстала прекрасная картина с задницей младшего. Он так и завис, и наблюдал лишь за этой частью тела Барона, пока тот расставлял продукты. Он так бы и стоял, если бы ему не помахали перед лицом. - Эй... Ван, мы идём? - А? Что? - очнулся Ли и уставился на своего собеседника. - Ты чего завис? Бери продукты и пошли в гостиную. - Ага, да, пошли... Весь вечер Чхве отвечал на разные вопросы новых знакомых, веселился и смеялся с их шуток. Особенно сильно он приглянулся макнэ. Тот не отлипал от него весь вечер. Новая компания, в которую Чунхёб теперь входил, безумно ему понравилась. Все такие радушные, добрые и весёлые... Но уже было поздно и пора расходиться. - Ну всё, нам пора. Ребят, поднимайте свои конечности и помогите убраться, - Лоу встал и начал убирать последствия посиделки. Все уже стояли в коридоре и почти были собраны, как внезапно лампочка потухла. - Ну вот, лампочка приказала долго жить... Ладно, ребят, до скорого. Парни распрощались и покинули квартиру. Барон и Ван остались одни, и младший спросил, где взять запасную лампочку, а затем поставил табурет в коридоре. - Я сейчас принесу. Барон стоял на табуретке и ждал лампочку. Когда же старший вернулся, он быстро всё поменял и уже собрался опускать ногу на пол, но не рассчитал то, что останется второй на самом краю, и полетел на пол. Но старший вовремя его поймал(опять) и столкновения пятой точки Чхве с полом не произошло. Но зато руки Вана оказались как раз в нужном месте. - С-спасибо большое. Я думал, что уже грохнусь... - младший посмотрел в глаза напротив и почувствовал сильные руки на своей попе. - Эм... У тебя офигенная попа... Они так и замерли. Ван не знал, зачем это произнёс, а Барон, в свою очередь, не знал, как на это отреагировать. Но первым опомнился Гымхёк и убрал свои руки. - П-прости. Не знаю что на меня нашло. Я пойду в душ, - и он быстро скрылся с поля зрения. - Господи... Что это сейчас было? Что это значит? Почему сердце так бешено бьётся?.. - Чунхёб был немного в шоке от сложившейся ситуации. Он подождал своей очереди в душ, а после пошёл в свою комнату. Сегодня ночью заснуть удалось поздно. Барон всё думал об этой ситуации, о времени, проведённом с Ваном в Таиланде, и о своих чувствах. Ещё в Бангкоке он понял, что к старшему влечёт неимоверно. Потом больше трёх недель они не виделись, но всё это время он вспоминал о Гымхёке, хотел поскорее оказаться в Сеуле, рядом с ним. А теперь эта ситуация... Ему определённо понравилось чувствовать сильные руки Вана на себе. Да, самому себе врать он не будет. И осознание приходит быстро - он влюбился. А может ли это быть взаимно? Надежда есть, а значит надо попробовать. *** Утро. Гымхёк на кухне готовит завтрак. И как ему смотреть в глаза Барону? Что он ему скажет? Вчера уже всё сказал. Да, ему бы безумно хотелось бы ещё раз потрогать младшего, оказаться так близко... Он совершенно точно втрескался в парня... В своего друга... В Барона. Ну и что теперь делать? Признаться? А что, если он не примет его чувства и будет избегать? - Доброе утро, - послышался тихий голос младшего сзади, и Ван обернулся. - Доброе. Садись, завтрак уже готов. - Ван... Нам надо поговорить... - Я... Я тоже так думаю... Прости меня, пожалуйста, за вчерашнее. Я... - он не договорил, его перебили. - Гымхёк, мне кажется, ты мне нравишься... - А... - Он хотел что-то ещё сказать, но замолчал. До мозга дошёл весь смысл сказанных младшим слов и он потихоньку начал соображать. - Мне тоже кажется, что ты мне нравишься. Я боялся признаться, потому что думал, что ты будешь меня избегать... Он подошёл вплотную к Чунхёбу, положил свои руки ему на талию и приблизился к лицу, оставляя между губами лишь пару миллиметров. - Хочешь попробовать? Но вместо ответа Барон запустил ладонь в шелковистые волосы старшего, сократил эти несколько миллиметров и поцеловал такие манящие губы. Поцелуй нежный и тягучий, с ноткой страсти. В этот поцелуй каждый вложил все свои чувства. Ноги подкашивались и Барон еле стоял на ногах, обнимая любимого человека. Гымхёк опустил руки на ягодицы Чхве и сжал в ладонях, вырывая с уст того тихий стон в поцелуй. Им обоим нравится вот так стоять на кухне и целоваться, и пусть всё остальное подождёт.
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник