VI
6 июня 2019 г., 12:10
- Хён, ну не будь таким вредным, - хныкал Хиджун. - Ну тебе что, жалко что-ли?
- Я не буду делать эгьё. Можешь даже не надеяться, - коротко ответил Гымхёк.
- Ну хёооон. Ну ты такой милашка, ну сделай разок... Ну ради меня, - он состроил грустную просящую моську.
- Ван, да сделай один раз. Ты посмотри на этого ребёнка. У него щас слёзы ручьём польются и нас затопят. К соседям сам пойдёшь объясняться, - засмеялся Лоу.
- Айщщщ. Я серьёзно это делаю? Ну ладно, - Ли состроил милейшую мордашку от которой завизжали, кажется, абсолютно все в этой комнате.
- Омо! Ты такая милая плюшечка! - не выдержал Зиу и начал тискать своего хёна.
- Вот поэтому я и не хотел это делать... Зиу... Задушишь...
Пак всё же отпустил бедного старшего, напоследок чмокнув того в щёку, от чего одна пустая банка из-под пива пала смертью храбрых и, жалобно потрескивая, сжалась в руках одного из присутствующих.
***
Проводив всех гостей, наша парочка решила уделить внимание друг другу. Чунхёб уже домыл посуду и вытирал руки о полотенце, когда на его талию опустились тёплые сильные руки.
- Котёнок, чем займёмся? - задал вопрос старший и провёл кончиком носа по шее Чхве.
- Не знаю, - повернулся Барон лицом к любимому и обвил его шею руками. - Я немного устал. А ещё... Я еле сдерживался сегодня, чтобы не выдать нас.
- Ага, я заметил. Но банка-то при чём? За что ты с ней так жестоко? - рассмеялся Ли, но лишь ближе прильнул к телу напротив, впечатывая в столешницу.
- Так получилось... Просто не выдержал этой картины.
- Ревнуешь?
- Да.
Ван сократил последние миллиметры и накрыл чужие губы. Мягко сминая такие сладкие, манящие и сводящие его с ума губы, он запустил руки под рубашку младшего и начал поглаживать мягкую кожу живота. Поцелуй плавно перерастал из нежного в более страстный и, на этот раз, проявил инициативу именно Чхве. Он слегка прошёлся языком по губам старшего, прося разрешение. Когда же ему его дали, он сразу же проник внутрь, сплетая их языки в невероятный танец. Кажется, он скоро рухнет на пол, ведь ноги предательски подкашиваются. Но его крепко держат и не позволят упасть. Через некоторое время, когда воздуха катастрофически стало не хватать, они, нехотя, отстранились друг от друга.
- Я люблю тебя, котёнок.
- Я тоже люблю тебя, Гымхёк... Пошли в спальню.
- Ты уверен, что уже готов? - заметно занервничав, уточнил Ван.
- Да, я уверен. Пошли, - он потянул своего парня в сторону заветной комнаты.
***
- Ван, я нашёл неплохую квартиру. Недалеко от центра, цена приемлемая, да и район спокойный.
- А? Ты хочешь съехать?
- Ну да... Не хочу висеть у тебя на шее.
- Но мы же всё-таки встречаемся... Ты можешь остаться у меня.
- Нет. Мне кажется будет лучше, если мы не будем так торопиться. Я правда люблю тебя, но всё же я хочу пока пожить отдельно. К тому же, я ещё работу толком не нашёл. Как раз займусь этим, - улыбнулся младший и невесомо чмокнул своего парня в губы.
- Ну... Ладно. Если ты так хочешь...
- Не волнуйся, я буду часто появляться тут. Я тебе ещё надоесть успею.
- А вот в этом я сомневаюсь, - усмехнулся Ли и втянул Барона в очередной поцелуй.