Love Me

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
VAV
Размер:
20 страниц, 5 331 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

VII

Настройки
- Я сегодня переезжаю. Надо только вещи собрать, - сказал Чхве, собирая чемодан - Я помогу тебе. - О, я не откажусь. Заодно посмотришь квартиру и мы отметим новоселье. - Такси приедет через час. Надо поторопиться. Давай, это я сделаю сам... *** Поднявшись на третий этаж парни встали напротив двери. Младший тут же стал шарить по карманам и, достав ключи, вставил один в замочную скважину. - А..? Что такое? Он не подходит... - Чего? В смысле? - Сейнт Ван начал нервничать. - Подожди, я сейчас позвоню, - Барон достал телефон и набрал чей-то номер. - Выключен... И что теперь делать? - Ты проверял документы? - Да... Вроде всё было нормально... - Вроде? А деньги ты уже отдал, верно? - спросил Ли и, получив слабый кивок, вздохнул. - Чхве Чунхёб... А ключи проверить не пробовал? Вот мне просто интересно, как ты продержался столько в Таиланде? Как ты остался жить в том шикарном доме, а не оказался на улице, обдуренным мошенниками?.. - Ну, хёоооон... - чуть не плача всхлипнул младший. - Вот за что мне досталось такое чудо?... - начал он было спрашивать у Всевышнего, но наткнувшись на взгляд своего котёнка, сменил тему. - Ну чтож... Зато, думаю, вопрос о сожительстве решён? Поехали ко мне, горе ты моё луковое. - Прости, Гымхёк-а... - Да за что? За то что ты потерял собственные деньги? Ну это же не мои деньги. В любом случае, пообещай мне, что ты больше не будешь иметь какие-либо дела с документами без моего участия. - Обещаю. - Слава Богу. Ну, что стоишь? Поехали. *** - Вот собственно так и было. Мошенников уже ищут. А Барон пока у меня продолжит жить, - закончил свой увлекательный рассказ Гымхёк. - Барон, знаешь... Я даже рад, что ты появился в нашей компании. Мы стали чаще собираться... А то ты даже не представляешь, каким офисным тараканом был Ван. Серьёзно, я иногда думал, что он и спит там. Каким бы ты наивным не был, я очень рад, что ты теперь с нами, - обратился Джейкоб к Чхве. - Эм... Ну... Спасибо, - немного смутился он. - Я пойду принесу ещё пива. - А я закусок, - поднялся со своего места Ли. Парни скрылись на кухне и прикрыли за собой дверь. Ну кому же не сиделось на своём месте спокойно? Конечно же Зиу. Он решил помочь своим любимым хёнам, посчитав, что семь баночек пива и немного закуски принести из одной комнаты в другую слишком тяжело для двух парней. И только он раскрыл дверь в кухню, как остановился и заверезжал. Детская психика сломана. *** Барон только взялся за ручку холодильника, чтобы открыть её, но ему не позволили это сделать. Ван развернул своего парня к себе лицом и вжал в холодильник. - Гымхёк-а, может не надо?.. Не сейчас. - Котёнок, я просто хочу тебя поцеловать, - с этими словами он жадно впился в губы младшего, целуя напористо, со всей любовью, как вдруг раздался чей-то визг. Макнэ стоял с широко выпученными глазами и не шевелился. Парочка тут же отскочила друг от друга. На этот крик сбежались все остальные. - Зиу, ты чё так орёшь!? Сдурел? - Эйс недовольно уставился на макнэ. - Я... Я только что... Я... Гымхёк-хён и Чунхёб-хён только что целовались! - Чего? Пак Хичжун, ты умом тронулся? - Ребят, не кричите. Это... Это правда. Я сейчас всё объясню, - начал Ван и все внимательно на него посмотрели(кроме Чунхёба, который тихо стоял в уголке кухни, красный как варёный рак). - Я и Барон... Мы встречаемся. - ЧТО?! - хором, шокировано воскликнули все парни. - Ну... Да, - смущённо проговорил Чунхёб. - Вот уже месяц. - Няяяя! Теперь у меня есть омма и аппа! - начал пищать самый младший и кинулся с обнимашками на сладкую парочку. - Э... Это неожиданно... Я и подумать не мог, что ты можешь быть... по мальчикам, - всё ещё в небольшом шоке сказал Лоу, обращаясь к Вану. - Я тоже, - Эйно подошёл к своим хёнам и положил руки им на плечи. - Но уже ничего не поделаешь. Я рад за вас, думаю, вы счастливы. Вы действительно подходите друг другу. - Не могу сказать, что я прям рад за вас... Но я постараюсь привыкнуть. Я, пожалуй, пойду, - Джейкоб направился в сторону выхода. - До скорого. - Я, наверное, тоже пойду. Думаю, мне надо с ним поговорить. Пока всем, - Эйс удалился вслед за Джейкобом. - Я так счастлив! Аппа и омма теперь вместе! - Пак всё ещё обнимал своих хёнов. - По-моему, вы сломали ему психику... - Эйно смотрел на макнэ слегка удивлённо. - Зиу, прошу, отцепись. У тебя точно всё хорошо? Что ты несёшь? - Ван старался отцепить от себя эту прилипалу, а заодно и от своего парня. - Всё прекрасно. Я теперь буду звать вас аппа и омма. - Таак... Мы, наверное, вас оставим, - Лоу подошёл к макнэ, схватил его за руку и потащил на выход. - Всем пока! - Мои родители самые лучшие! Я их так люблюуууу! - возгласы становились всё тише, пока совсем не стихли.
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник