Ненавижу, но люблю

NC-17
Завершён
145
samui.chan бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 23 948 слов, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 65 Отзывы 35 В сборник

Глава 2. "Может ты и не такой плохой".

Настройки
— Тут даже связь не ловит, — констатировал факт Костя. — Никто и не сомневался, — буркнула девушка. — Так ты взъелась на меня лишь за то, что я трахаюсь? — удивленно вскинул бровь шатен. Он внимательно посмотрел на блондинку. — Именно. Ты считаешь это нормальным? — Знаешь, мужчины ведь самцы, нам предрасположено заниматься сексом с противоположным полом, — парень говорил с умным лицом, будто какую-то задачу решал. — Да что ты говоришь! Вот из-за таких как ты, потом люди ходят с ВИЧем да СПИДом. — Не надо на меня вешать такие ярлыки. Я чист как стёклышко. — Ты так уверен, давно проверялся? — язвительно спросила блондинка. — Господи, как только можно с тобой общаться? — возмутился парень. — Не нравится общаться со мной, разрешаю застрелиться. — У тебя брат или сестра есть? — Да, старший брат. — Как он тебя выносит, я не понимаю, — иронично проговорил шатен. — Хватит. Мы что, в детском саду? Давай просто дождёмся когда нас вытащат, и всё останется по-прежнему — ты продолжишь жить в своей порнухе, я  — в своей жизни. — От слов Дианы парень рассмеялся. — Порнухе? Не знал, что ты такие слова знаешь… А маты знаешь? — с улыбкой на лице спросил шатен, за что получил толчок в плечо. Но от парня не скрылась мимолётная улыбка блондинки. — Прекрати! Я уже задолбалась тут сидеть, — с раздражением сказала девушка. — Успокойся, сядь и жди. Кто-то попытается вызвать лифт и вызовет лифтёра, — успокаивающе проговорил шатен. Диана что-то буркнула и села на сумку — делать нечего, остается только ждать чуда с небес. Костя поступил примеру девушки, он сел на пол и стал рассматривал рисунки на стенках железной конструкции. — Ты с родителями живёшь? — неожиданно для блондинки спросил одногруппник. — С чего вдруг тебя стало волновать то, с кем я живу? — Костя не мог не заметить, как напряглась девушка. Она выпрямилась, при этом руки были сжаты в кулаки. — С братом. — Было видно, что парень просто старается завести диалог, иначе в этой тишине можно и помереть. — Родители живут в Ростове, поэтому я живу с братом, — объяснила кареглазая. — Мне родители купили квартиру. Можно сказать, сплавили, — на его лице появилась грустная улыбка. — А у тебя есть брат или сестра? — К счастью, я в семье один, если не считать двоюродных. — Давно баскетболом занимаешься? — Без интереса спросила блондинка. Ей просто не хотелось сидеть в тишине. — Пятый год. А ты, оказывается, умеешь нормально общаться. — Я общаюсь так со всеми. — Со мной ты не так общаешься. — Потому что ты трахаешь всё, что движется. — Нет, я ведь не маньяк какой-то, — с улыбкой ответил шатен. В светлую головушку закралась мысль, что, возможно, он не такой плохой, как кажется. А, может, это просто мимолётное виденье? Всего на несколько секунд их взгляды были прикованы друг к другу, но Диана первая отвела взгляд. — Когда уже нас выпустят с этого чёртового лифта? — сказала она это лишь для того, чтобы развеять неловкую паузу. — Ты куда-то торопишься? — У меня брат голодный дома, — после этих слов девушка мысленно ударила себя по лбу. «Ну надо же было такой бред сморозить!» — подумала блондинка. Парень лишь усмехнулся. Она напоминала ему ребёнка пяти-шести лет, который пытался показать, какой он умный и выкручивался, как только мог. — Странная ты, Котова. Но пиздец смешная.
145 Нравится 65 Отзывы 35 В сборник